Софт-Архив

Профессиональная Астрологическая Программа img-1

Профессиональная Астрологическая Программа

Рейтинг: 4.9/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Астрология

Описание

Интересные программы: Астрология

Астрология

Размер: 451.18 Kb. | Скачано: 1115 | Если ссылка не работает

Cкачать Астрология: Биоритмы для всей семьи

Интересные программы: Астрология · Таблица биоритмов

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОГРАММЫ. АСТРОЛОГИЯ. ТАБЛИЦА БИОРИТМОВ. MB Free Biorhythm Chart Software – бесплатная и весьма полезная программа, которая поможет вам создать таблицу ваших биоритмов для ежедневного использования. Такая таблица покажет вам три основных цикла (физический, эмоциональный и интеллектуальный). Изучение ходов этих циклов поможет вам понять, как функционирует ваше тело.

Физический:

Этот цикл отражает уровень вашей физической силы, жизненности и здоровья. Когда он на высокой точке, вы активны и бодры. Когда он в критической фазе - вялы и апатичны, возможны быстрые переутомления. Высокий риск получить травму.

Этот цикл отслеживает уровень стабильности и позитивной энергии, взгляды на жизнь, а также эмоциональную способность общаться с другими индивидами. Когда уровень цикла высок, вы наиболее расположены завязывать новые знакомства, хочется создавать и творить. В обратном же случае, вы душевно нестабильны, напряжены, подвержены депрессиям.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Астрологические программы для построения гороскопов

Астрологические программы

Семейство астрологических программ - Сталкер

Астрологические программы "Сталкер" - это целое семейства компьютерных астрологических программ нового поколения. В этих программах гармонично совмещается инструментальная часть профессиональных астрологических расчетов с доступностью представления информации.

Астрологическая программа "Виртуальных циклов"

В Центре "Ра" разработана астрологическая программа для компьютерных расчетов "Виртуальная Астрология". В отличие от других астрологических программ, в ней реализованы расчеты эксклюзивных методов Р.Р.Захаряна. Программа выполняет все расчеты, необходимые астрологу, скачать её можно на сайте автора.

Астрологическая программа ZET

Астрологическая программа ZET для любителей, а так же профессиональных астрологов. Универсальная программа, мощный, лёгкий инструмент для изучения астрологии. Астропроцессор ZET - это новые интерактивные графические технологии, гибкость настроек, высокая точность, скачать программу можно на сайте автора.

Архив по годам: 2007 ;

Если вас заинтересовал этот раздел и вы хотите разместить здесь интересный материал с указанием сайта, то свяжитесь через форму обратной связи и отправьте сообщение со своими координатами и пометкой "Информация на star-gazer.ru".

Профессиональная астрологическая программа

Гороскоп - простейшие астрологические расчёты

Об астрологической программе "Гороскоп":

Программа «Гороскоп» – это простейшая профессиональная астрологическая программа. Она входит в популярную серию разработок Института Практической Астрологии и относится к свободно распространяемым программам.

«Гороскоп» дает возможность быстро построить индивидуальный гороскоп и получить лаконичную интерпретацию основных его элементов, а также основ астрологической символики.

Программа очень проста в использовании и может быть полезна как начинающим астрологам, так и просто интересующимся.

Для начинающих заниматься астрологией, при помощи  этой простейшей, но профессиональной программы можно  построить космограму на момент своего рождения, а также  рождения ваших друзей. Интерпретации, которыми сопровождается программа, помогут вам познакомиться с психологическим портретом ваших друзей и разобраться со своим собственным, для того чтобы гармонизировать отношения с окружающими вас родными и  близкими.

Программа строит КАРТУ РОЖДЕНИЯ, она не предназначена для работы с прогнозами, НЕ расчитывает прогностических карт, а только гороскоп родившегося и интерпретацию гороскопа (для неастрологов.) Прогностические карты строят другие программы Уранус - например Уранус 9.6. Но чтобы стать настоящим астрологом, купить программу и уметь работать с нею - недостаточно. Необходимо учиться астрологии, что Вы можете с успехом делать в нашей Высшей Школе Классической Астрологии - у нас изучают и натальную и прогностическую астрологию.

Чтобы овладеть астрологическим  мастерством, строить и интерпретировать гороскоп на текущие события, на психологическую совместимость и многое другое, нужно обязательно учиться, что Вы можете с успехом делать в нашей Высшей Школе Классической Астрологии - у нас изучают и натальную и прогностическую астрологию.

ВШКА одна из старейших, организаций в России с большим опытом работы, и ответственным подходом к передаче астрологических знаний.

Обучение в школе проводится по удобной системе: веб-очное и интернет - заочное.

Для обучения в школе и более серьезной астрологической работе рекомендуется  профессиональная астрологическая  программа  Уранус 9.6 и 9.6.2. разработанная  в Институте Практической Астрологии. Её можно приобрести в нашем интернет - магазине .

До встречи в школе.

С уважением, коллектив  ВШКА.

Телефон:  8 (495) 771 26 86; 8 (499) 267 17 96

e-mаil:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype:  admin.astrolog.ru

Как скачать и запустить:

- Пройдите по ссылке "Скачать бесплатно " и скачайте файл с файлообменника. По ходу скачивания введите цифровой код и сохраните файл на своём компьютере.

- Распакуйте из архива установочный файл "goroscop_setup.exe", запустите его.

- После установки на рабочем столе появится ярлык для запуска программы "Гороскоп" .

Как работать с программой:

В закладке "Гороскоп" запустите данные рождения пользователя (имя, дата, время и место рождения).

Город рождения можно выбрать из базы городов, можно загрузить сохранённую карту из Базы или ввести данные на текущи кнопка "Сегодня".

- В закладке "Интерпретация" можно получить интерпретацию гороскопа.

- В закладке "Символика" можно увидеть астрологическую символику.

- В закладке "Знаки" можно прочитать интерпретацию Знаков Зодиака.

- В закладке "Дома" можно можно прочитать интерпретацию Домов гороскопа.

- В закладке "Планеты" можно можно прочитать интерпретацию планет.

- В закладке "База данных" можно работать с базой данных рассчитанных гороскопов.

- В закладке "Окна" можно настроить отображение окон гороскопа.

- В закладке "Помощь" можно получить краткую помощь по программе.

- Закладка "Выход" позволяет выйти из программы и закрыть её.

Список программ по астрологии

Система "АстроКромъ" создавалась как инструмент для думающего, ищущего и анализирующего астролога. Она позволит ему реализовать свои уникальные наработки просто и естественно: от оперативного построения гороскопа до его интерпретации по методикам, создаваемым самим астрологом.

Кроме большого количества нововведений в работе с текстом мы предлагаем широкий набор инструментов для исследовательской работы. В первую очередь это работа с событиями, как в жизни человека, так и объектов. По нашему мнению, такое направление является самым приоритетным в исследовательской работе.

Почему? – спросите Вы.

А потому, что, собирая, систематизируя и анализируя исторические события, в недалеком будущем можно создать матрицы всех мыслимых событий. Это могут быть судьбоносные события в жизни человека, социальные и природные катаклизмы и др. В свою очередь, созданные матрицы послужат базовыми элементами в прогнозировании событий с самой высокой точностью.

Встроенные средства для написания специфических (по выбору астролога) астрологических функций нацелены на задачи профессиональных астрологических исследований. И, начиная с самой первой версии 3.хх, астрологическая программа "АстроКромъ" воплощает эту идею, предлагая Вам мощные инструменты в виде Базы Данных, модуля анализа событий, системы настроек и др. для наращивания, систематизирования и анализа самых разных событий. И всё это органично интегрировано в программе. Вам не придется дорабатывать что-то в других программах.

Размер: 11,1 Мб.

NATAL 95 версии 2

Программа выполняет анализ и интерпретацию практически любых одиночных астрологических карт - натальных (гороскопов рождения), генитурных, мунданных, хорарных (часовых) и так далее. С некоторыми ограничениями программу можно использовать для раздельного анализа карт возвращений (соляров, лунаров), транзитных карт, декумбитур и пр.

Тематика интерпретации может быть также любой: астропсихология, медицинская астрология, профессиональная ориентация и др. отчет по карте может быть подготовлен по методикам той или иной астрологической школы, либо по работам конкретного автора.

Состав и объем выдаваемого программой отчета определяются только используемым набором интерпретаций. Вы можете воспользоваться готовыми наборами интерпретаций или же создать свои собственные, любые тексты интерпретаций могут быть изменены без ограничений! Встроенный редактор наборов интерпретаций позволяет легко создавать новые наборы на основе имеющихся у вас астрологических текстов.

Данная версия программы работает с картами, построенными расчетными программами Астрология для Windows или AstrolDeluxe.

Требования к системе:

n IBM PC-совместимый компьютер;

n Windows 95 или выше;

n не менее 2 Мб свободного дискового пространства;

n программа астрологических расчетов Астрология для Windows или AstrolDeluxe для Windows компании Halloran Software.

Размер: 565,8 Кб.

Небольшой пакет из двух прог, сделанных в оболочке Excel 97 для автоматического расчета сочетаний элементов домов в натальной карте. Позволяет также посчитать таблицу Биндху, аспекты прогрессивных домов и планет к радикальным домам и планетам (и представить эти аспекты в удобном для восприятия графическом виде). Единственный недостаток - координаты натальных и прогрессивных планет и домов сами не считаются - надо вводить вручную.

Мастер-класс "Астрология не для чайников: Техника предсказания"

Обучающая программа содержит уникальный методический материал, полезный для астрологов - любителей и профессионалов. В программе не обсуждаются подробно элементарные термины и понятия астрологии, а рассматриваются методы, которые используют в своей работе профессиональные астрологи. Эти приемы характерны для Санкт-Петербургской астрологической школы.

Программа для построения натальной карты - Натальная астрология - Астрологический форум

Астрологический форум Программа для построения натальной карты
    Нравится Не нравится
Depth 14 апр. 2013
    Нравится Не нравится
alchenok 15 апр. 2013
    Нравится Не нравится
Алина 15 апр. 2013

Пожалуйста, подскажите программу, желательно online-сервис в интернете, где можно построить Верную натальную карту. При одинаковых исходных данных получаеся принципиально разный результат, например, http://sotis-online.ru здесь и http://astro-online.ru/ Какой вариант рассматривать? может быть, посоветуете что-то проверенное.

    Нравится Не нравится
Depth 19 апр. 2013
    Нравится Не нравится
marka 26 мая 2013
    Нравится Не нравится
Алина 26 мая 2013
    Нравится Не нравится
soaen 03 сент. 2013
    Нравится Не нравится
Алина 22 нояб. 2013

Астрологические компьютерные программы

Предупреждение

Все программы на сайте представлены исключительно в познавательных и образовательных целях, а также для популяризации медицинских, психологических и эзотерических знаний.

Программы получены из открытых источников.

Пользователь самостоятельно решает об использовании той или иной программы и несет всю ответственность за применение предлагаемых программ, техник и методик.

Администрация сайта не несет ответственности за неосторожное применение программ, а также за любой ущерб, нанесенный пользователю в физическом, астральном, ментальном, моральном и др. планах.

Программы для астрологии (10)

ZET - это универсальная астрологическая программа, мощный инструмент лёгкий в изучении и удобный в применении как для профессионального так и начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии.

Программа eSybill предназначена для всех и каждого. Она открывает пользователям, не являющимся профессиональными астрологами, возможность больше узнать о себе, своих близких, друзьях и знакомых. Программа позволяет делать прогноз в понятной форме – в виде графиков и гистограмм по нескольким актуальным сферам жизни.

Астрологическая компьютерная программа VegaSviri Horary для Windows 95/98/Me/2000/ХР предназначена для анализа хорарных карт и выдачи заключений по ним. Программа является приложением к пакету астрологических исследований, разрабатываемого «Фондом темпоральных проблем, анализа и прогноза», и предназначенного как для астрологов-любителей, так и для профессионалов-исследователей.

Программа Вега Эксперт -- самая передовая программа для астрологов любителей и профессионалов!

Совмещает в себе 9 программ:

Программа расчета гороскопа
  • Программа вывода на печать гороскопа, графиков и другой информации
  • Программа интерпретации гороскопа (добавлены 2 текста - прогнозы по существенным изменениям в карьере и в личной жизни в течение всей жизни, т.о. в этой версии - 7 текстовых описаний гороскопа)
  • Программа работы с базами данных
  • Программа работы с группами (внесены некоторые добавления и улучшения по сравнению с 1-й версией)
  • Программа по Астро*Карто*Графии
  • Программа ректификации гороскопа (по 3 методам на ваш выбор)
  • Обучающий блок, дающий возможность постигать азы Астрологии в процессе разбора конкретного гороскопа!
    • Уранус позволяет рассчитать и графически отобразить одновременно до 4-х натальных карт; она считает карты гармоник (но почему-то без домов), драконическую карту, композит, среднюю карту, прямые и обратные транзиты, прямые и обратные прогрессии (вторичные, месячные, недельные), символические дирекции и профекции, возвращения всех планет, карты новолуний и полнолуний, карту на прохождение Солнцем заданной точки эклиптики.

      Семейство программ "Сталкер" -- это компьютерные астрологические программы нового поколения. В них гармонично совмещается инструментальная часть профессиональных астрологических расчетов с доступностью представления информации.

      Само название - - "Сталкер", говорит о некотором сходстве программ со "сталкерами" Стругацких, Тарковского, Кастанеды. Если вас интересует искусство "сталкинга" - - отслеживание подсознания, то вы просто не сможете обойти ее вниманием.

      "Сталкер" - - опытный следопыт, способный сопровождать Идущего на любом уровне.

      Sotis -- это программа для астрологических расчетов. Универсальный инструмент для профессионального астролога, легкий в изучении и удобный в применении.

      Scorpio -- русскоязычная астрологическая программа, ориентированная как на профессионалов, так и на любителей астрологии. Она обладает продуманным интерфейсом, удобным набором инструментов для настройки типов расчета, анализа и форм представления информации.

      Астрокалендарь, дневник, ежедневник, записная книжка. Генерирует ежедневный символический стихотворный прогноз на основании транзитов.

      Астропроцессор GERMES предназначен для выполнения астрологических расчетов и экспресс-анализа полученных результатов. Для профессионалов программа предоставляет гибкий и легко настраиваемый инструмент для решения самых различных астрологических задач, таких, как ректификация, долгосрочное и краткосрочное прогнозирование, анализ натальной карты.

    Сотис - профессиональная астрологическая программа

    Сотис - профессиональная астрологическая программа

    Купить в Челябинске астрологическую программу СОТИС за 4000 руб.

    Обращайтесь по т ел. +7 912-322-31-13

    Sotis позволяет определить точное время Соляра и проанализировать влияние солярной карты на человека в предстоящий год или 33 года (если это суперсоляр).

    Sotis позволяет легко определять Пракрити. Достаточно, составить гороскоп и выбрать в меню вкладку "Анализ" - "Аюрведа" - "Пракрити".

    Sotis выбрали официальным инструментом: Московская Академии Астрологии (М.Б. Левин), Студия астрологического творчества "Доктор Гаспар" (Е.М. Сущинская), Академия Парапсихологии и Астрологии "Аратрон" (П.А. Криворучко), Руководитель медицинского аюрведического центра, известный астролог И.И. Ветров .

    Программа Sotis позволяет быстро и оперативно строить любые типы карт и получать их анализ, используя различные методики, в том числе и авторские. Методики П.П. Глобы, П.А. Криворучко, С.В. Шестопалова, М.Б. Левина, Е.М.Сущинской, И.И.Ветрова, Д.Фроули и других известных астрологов.

    Графика, что важно для чтения и понимания карты, хорошо выстроена и легка для восприятия.

    Для консультирующего астролога немаловажным является оперативная настройка программы для конкретной задачи.

    Одной из уникальных особенностей является построение и работа с множеством (до 5-и) карт одновременно. Программа строит следующие карты: натальные, карты транзитов, все виды дирекций и прогрессий, карты соляров, лунаров, планетарных возвращений, карт затмений, синастрических и композитных карт, прогрессивных карт на карты обращений и позволяет быстро менять их местами.

    Расширенный блок астрокартографии делает расчеты не только по угловым домам, но и промежуточным, что значительно облегчает подбор координат места для карты релокации.

    Методы традиционной астрологии: фирдар, солярный фирдар, децениалий, афесис, эссенциальные и акцидентальные достоинства планет и многое другое. Пять плоскостей проекций: солнечный зодиак, земной зодиак, плоскость первого вертикала, плоскость горизонта, экватор.

    Удобный организатор банка данных, позволяющий делать многоуровневую вложенность.

    Блок автоматической интерпретации гороскопа, с возможностью самостоятельной коррекции исходных текстов и всего текста интерпретации.

    Большой каталог астероидов, неподвижных звезд и парсов (жребиев) с возможностью редакции и добавления новых.

    Построение цепочек диспозиторов по обители, изгнанию, экзальтации и падению. Имеется конвертер баз данных из других астрологических программ.

    Профессиональная астрологическая программа - Уранус 6

    Профессиональная астрологическая программа "Уранус 6"

    Программа: Уранус 6

    Размер: 642 КБ

    ОС: DOS/Windows XP и младше (в Windows 7 не работает. )

    Профессиональная астрологическая программа, позволяющая выполнять все необходимые расчеты. Программа достаточно стара и на современных компьютерах не работает.

    Не секрет, что астрологи на ранних этапах формирования своей карьеры испытывают трудности с покупкой современного компьютера и приобретением лицензионной астрологической программы, поэтому начинающий астролог часто работает на том, что, как говорится, имеется «под рукой». В подобных случаях можно воспользоваться палочкой-выручалочкой под названием «Уранус 6». Это полностью рабочая программа, не требующая регистрации и покупки лицензии.

    «Уранус 6», как и все продукты ИПА, имеет удобный интерфейс: все пункты меню программы интуитивно понятны и удобно расположены, а настройка «под себя» не вызывают сложностей.

    Программа «Уранус 6» позволяет построить гороскопы в прямом и обратном движении, предлагая широкий выбор систем домов, аспектов и методов прогноза. Как и все профессиональные астрологические программы, «Уранус 6» осуществляет наложение гороскопов. Отличительная черта этой программы в том, что она позволяет выводить на монитор одновременно до 4 гороскопов, что встречается не так часто даже в современных программах.

    Стоит поговорить и о минусах этой программы. Для вывода карты на печать желательно иметь старый матричный принтер, т.к. новые лазерные и струйные принтеры с ней не совместимы. Благо такой принтер можно свободно купить с рук. Стоит так же сказать и о базе данных «Уранус 6» - она полностью не совместима с современными продуктами ИПА, но можно решить этот вопрос, если имеется «Уранус 8», который позволяет переформатировать базу под требования современных программ.