Софт-Архив

Игры Дракономания Играть Онлайн Бесплатно img-1

Игры Дракономания Играть Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Скачать игру Дракономания на андроид бесплатно

Дракономания

Сюжет игры Dragon Mania для андроид рассказывает о далеком прошлом, о том времени, когда чародеи и маги владели искусством разведения симпатичных дракончиков, умеющих не только летать, но и испускать огонь. И делалось это только из хороших побуждений, назначение драконов заключалось исключительно для помощи мирным гражданам. Но настал день, когда одна из деревень была атакована беспощадными викингами, им удалось захватить в плен одного из магов, чтобы выбить из него все секреты, касающиеся выращивания огнедышащих ящеров.

По истечении недели после нападения ваш герой возвращается в родное селение и узнает о недавнем происшествии, а также то, что теперь именно ему предстоит возглавить братство чародеев. Отныне на ваши руки ложится основная работа по инфраструктуре: строительство необходимого количества вольеров для драконов, добыча кормов, одним словом поддержание жизни обеспеченности. После того как вы вырастите достаточное количество ящеров стоит подумать о возвращении похищенного викингами мага, возьмите на себя руководство необычной армией и изгоните с ваших земель нежданных агрессоров.

Дракономания для смартфонов – отличный симулятор фермы от лидеров по выпуску качественных приложений для мобильных устройств, от студии Gameloft.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры драконы бесплатно онлайн на

Игры драконы

Один день Дракоши

Золотой дракон

Уход за дракончиками

Драконы: Яйца — убийцы

Игры драконы играть бесплатно онлайн

Леталка: Приключения огнедышащего дракона

Как приручить дракона: Атака отверженных

Kizi: Путешествие

Драконы: Школа полетов

Спасение с высоким риском

Драконы и всадники олуха

Полет Покемона и Дракона

Тренировка маленького дракона

Один день Дракоши

Драконы в небесах

Дракоша собирает фрукты

Гнев дракона 2

Храбрый дракон

Охота на драконов

Охрана Красного Дракона

Путешествие Марио и Дракона

Метка дракона

Драконы — убийцы

Волшебник против драконов

Золотой дракон

Погоня дракона за машиной

Легенда о драконе

Битва с драконом

Полет на драконе

Погоня за стервятником

Легенды Дракономании на компьютер

Легенды Дракономании на компьютер

Компания Gameloft продолжает радовать своих поклонников качественными и интересными новинками. Игра Легенды Дракономании не стала исключением, невероятно увлекательная игра покорила многих геймеров. Мы расскажем о том, как можно скачать и установить игру на ПК с помощью специального эмулятора для Windows 7/8/8.1 – BlueStacks. Ниже вы также найдете таблицу скрещивания драконов и рецепты для выведения.

Вам предстоит отстраивать и развивать ваш родной край под названием Драконоландия. Помогут вам в этом — ваши драконы. В «Легенда Дракономания» вы пройдете долгий и интересный путь со своими воспитанниками — драконами.

Скрещивая различных драконов между собой, вы сможете вывести еще более сильных особей с лучшими характеристиками. В итоге вам необходимо будет пройти все задания и получить коллекцию из 100 разных и уникальных драконов-воинов.

Вы с самого детства будете их растить и проходить с ними различные миссии. В этих заданиях и интерактивных играх, вы будете закалять их для будущих боев. В конце, вы получите армию драконов-воинов.

После того, как драконы будут готовы к первым боям, они отправятся на битву с викингами, которые проверят их боеспособность. Но будьте осторожны, драконы в гневе могут разрушить все на своем пути, поэтому их нужно сделать подвластными и послушными вам.

Графика радует классическим детским сеттингом. Также вам будут доступны:

  • Около ста локаций в игре будут доступны вашим драконам и уникальный набор навыков для каждого.
  • Вы сможете задействовать «Гнев драконов» и снести все на своем пути.
  • Новая динамическая система сражений 3 на 3.
  • Стройте жилища для драконов.
  • Сражайтесь с другими игроками на Арене в режиме онлайн.
  • Ненавязчивая система внутриигровых покупок.
Установка Легенды Дракономания на ПК

Играть на планшете очень удобно, но иногда хочется поиграть за своим компьютером. Для того что бы успешно скачать и установить Дракономанию на PC, вам необходимо скачать бесплатную программу Bluestacks. Эта программа позволит вам установить любое Андроид приложение на компьютер. Просмотреть процесс загрузки и запуска  «Легенды Дракономания» вы можете на примере установки android игры Fallout Sheltrer на PC .

Как вывести дракона или таблица скрещивания?

Играть в «Дракономания» онлайн бесплатно и без регистрации

«Дракономания»

Флеш-игра «Дракономания» позволит вам отвлечься от ежедневных забот и окунуться в таинственный мир драконов. Вы можете сами наслаждаться интересной игрой, а также поделиться ею со своими друзьями.

Сюжет игры «Дракономания» заключается в следующем: в небольшом замке живет повелитель японского городка. Неожиданно происходит восстание на него и покушение на его власть. Сам правитель не может защищать себя, поэтому он обречен на погибель. Есть только одно «но», которое может спасти его — это вы, если захотите собрать боеспособную армию из самых лучших бойцов и встать на защиту правителя.

У каждого воина есть свои уникальные навыки и способности, что поможет вам стать одной командой и победить врага. Царство устоит, если вы приложите к этому максимум усилий, а каждый воин будет отдаваться на все 100%. Вам предстоит сыграть в увлекательнейшую игру, где у вас есть все шансы стать победителем.

Флеш-игра «Дракономания» обязательно понравится вам своей графикой и увлекательным сюжетом. От вас зависит будущее целого царства, а это предполагает определенную ответственность. Встав на защиту короля, уже не хочется сдаваться и отступать назад. Только вперед и только за победой! С таким рвением можно приступать к игре прямо сейчас.

Скачать игру Дракономания на Андроид бесплатно

Скриншоты:

Дракономания на Android предлагает пользователю стать повелителем драконов. Эта игра превзошла обычное понимание симуляторов. Игрок должен окружить выбранное им существо заботой и вырастить из него настоящего бойца. Но это не единственное занятие в игре. Игрок может попробовать себя в роли настоящего селекционера и фермера. Для этого нужно создавать новых драконов, строить им удобные жилища и не забывать кормить. Кроме того, своих питомцев можно отправить на зрелищную битву с другими существами.

Скачайте Дракономанию на Андроид и попадите в таинственный мир магии и драконов. Вам придется заняться селекционным отбором, строительством инфраструктуры, исследованием локаций и принять участие в зрелищных боях с компьютером или реальными игроками по сети.

Сюжет Дракономании заключается в том, что гильдия опытных магов много лет занималась разведением и селекцией драконов. Все это делалось в мирных целях. Но однажды на деревню было совершено нападение злых варваров. Они похитили главного мага и хранителя гильдии Хогвина, чтобы он открыл секреты разведения драконов.

Спустя несколько дней персонаж игрока попадает в деревню и, узнав о случившемся, соглашается на время занять пост Хогвина. Теперь на плечах игрока лежит забота о сохранении яиц и видов драконов, создании новых. Для этого нужно стоить вольеры не только для своих питомцев, но и улучшать инфраструктуру всего поселения. Но поддержание мира в селе не единственная задача, выросших драконов необходимо отправлять на поиски Хогвина и при стычках с ордами викингов управлять своими бойцами.

Скачать игру Дракономания на Андроид можно бесплатно на нашем сайте. Симулятор постоянно обновляется, что делает его еще более интересным. В последних версиях игры можно сражаться одновременно четырьмя драконами, тратить очки, полученные после боя на прокачку навыков своих драконов, исследовать активные и пассивные умения. Чем дольше идет бой, тем круче будет бонус от него. Помимо этого появилось несколько новых драконов. Для установки Дракономании требуется Android версии 2.3 и выше.

Особенности Дракономании
  • каждый дракон обладает уникальным внешним видом, характерами и навыками;
  • доступно более пятидесяти разных видов драконов;
  • возможность строить здания;
  • большое количество мини-игр;
  • возможность сетевой игры;
  • большая карта мира;
  • постоянные обновления.

Легенды Дракономании на андроид бесплатно

Легенды Дракономании
    Стратегии, Tower Defense, Варгеймы

Из маленьких, милых дракончиков вырастают настоящие отважные воины, которые участвуют в битвах по системе 3х3. Процесс взросления происходит весело – за интерактивными играми и кормлением.

Кроме тех драконов, которые есть, можно выводить своих собственных, скрещивая своих могучих воинов. Их детеныши будут обладать навыками и способностями обоих родителей и быстрее приведут к победе над врагами.

Графика позволяет разглядеть каждого из драконов в мельчайших деталях, что делает игру более интересной и захватывающей.

Кроме базовых сражений, можно также участвовать в битвах на Арене. Несмотря на то, что противники здесь дерутся до последнего, призы того стоят.

Условия игры позволяют выбирать и развивать один из сотни миров. Каждый из них облает своей спецификой и своим населением, состоящим, естественно, из драконов. Играя, можно собрать целую коллекцию этих животных, обладающих высокоразвитым интеллектом.

Скачать Легенды Дракономании

Игры драконы

Игры Драконы

Игра достаточно увлекательная для многих. В ней маленький дракон направляется к вершине скалы.

На нашем сайте можно развлечься при помощи разных онлайн-игр с драконами. Например - сражаться против чудовища отважным рыцарем, ради спасения прекрасной принцессы, или убегать от монстра, похитив сокровища. Можно охранять от драконьих набегов сказочное королевство, сражаться с монстрами на земле и в небесах, приручить дракончика маленьким и оседлать повзрослевшим. Если дракон хороший - можно ему и помочь в борьбе со всякими призраками и злодеями, а также прогнать назойливую армию жадного короля, явившуюся к логову отнимать сокровища.

В играх можно действовать не только от лица персонажа, оказавшегося в какой-то ситуации рядом со сказочным монстром, но и в роли самих драконов - например, помочь вырасти совсем маленькому дракончику, унося ноги от опасностей и собирая съедобные фрукты, попадающиеся в приключениях. По мере взросления тот научится летать и дышать огнем, что существенно упростит решение возникающих проблем. В другой игре совсем юный дракоша Япи выбирается из лабиринта, преодолевая попутно возникающие трудности.

Пользователь самостоятельно выбирает, помочь отыскать Рай дракону Хопи или спасти вездесущего водопроводчика Марио на мотоцикле от монстра, сражаться своим драконом против иных чудовищ или одолеть злобного колдуна. Все онлайн-игры бесплатные, а войти в любую из них можно парой кликов мыши.

Необязательно воевать против драконов или как-то использовать этих монстров - можно узнать о них больше в познавательной игре (про китайский календарный год Дракона), помочь известному дракону Бену спасти собратьев или уберечь их яйца от посягательств птеродактилей, управляя взрослой драконихой.

Легенды Дракономании

Легенды Дракономании | Дракономания

Описание: У нас запрещено:

?РЕКЛАМИРОВАТЬ ГРУППЫ

?Оскорблять участников

?Писать сообщение не по теме.

?Оставлять рисунки и предложения о дружбе на стенке группы

запись закреплена

Наша группа решила провести ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС который будет связан с вашим умением: рисовать, пользоваться photoshop(ом) или другими средствами для создания рисунков, а точнее авы группы.

Да - да, мы проводим конкурс на лучшую работу для аватарки нашей группы. Начнем с самого главного, как вы уже смогли догадаться победитель будет всего лишь 1. Показать полностью.. Поэтому призер чья работа посчитается самой лучшей, станет лицом нашей группы и пусть конкурс будет еще для тех, кто любит деньги :) помимо того что его работа станет аватаром группы, он еще получает 500 руб в свою копилку :D

Теперь пару требований со стороны администрации:

Что бы принять участие в конкурсе надо быть вступившим в группу ( работы участников не вступивших в группу, даже не рассматриваются администрацией )

На вашей работе должна быть сcылка сразу на нашу группу -> https://vk.com/dragonmania (не в описание)

Работы должны быть сделаны в размере подходящей под аватарку группы а именно 200/500, 300/750 ( в пикселях ) И т.д.

Все работы будут скидывать в специально отведенный для конкурса альбом "Конкурс на лучшую аватарку группы" - https://vk.com/album-62482559_225830690

Все работы должны быть сделаны по тематике игры, левые картинки про драконов идут в топку.

Теперь пару дополнений:

Работы будут выбираться администрацией.

В случае разногласий среди администрации на счет работ, будет проводиться опрос, где уже будете решать ВЫ дорогие наши участники.

Конкурс будет начат 21.12.2015 и будет длиться до 21.01.2016!)

Легендарный дракон месяца - Архангел[L]

Скрещивается с помощью 4-х стихий: ОГОНЬ, ВЕТЕР, ЗЕМЛЯ И ЗЕЛЕНЬ

Скрытые стихии: Металл и Энергия

Комбинации.

Зелень + Туземец/ Прерия/ Тайновидец [4%]

Огонь + Академик/ Пальма [3.13%]

Земля + Кенгуру/ Зола [2.70%]

Ветер + Оборотень/ Тыква/ Кленовый лист/ Апельсин [2,56%]

Лист/ Зернышко + Лава/ Саламандра/ Падающая звезда [2,50%]

Дым/ Пчела + Дерево/ Фермер/ Фавн[2,27%]

Подсолнух + Пыль/ Тик-Так [1,85%]

_______________________________

В гнездовье: 2 дня [VIP 1 день 14 часов]

В инкубаторе: 2 дня 9 часов [VIP 1 день 22 часа]

_______________________________

Другие варианты при скрещивание :

Дым - 30 минут [VIP 24 минуты]

Пчела - 45 минут [VIP 36 минут]

Лава - 1 час [VIP 48 минут]

Саламандра - 1 час 30 минут [VIP 1 час 12 минут]

Пыль - 2 часа [VIP 1 час 36 минут]

Туземец/ Подсолнух/ Тайновидец - 12 часов [VIP 9 часов 36 минут]

Апельсин - 16 часов [VIP 12 часов 48 минут]

________________________________________________________

Все карточки недельных драконов выкладываются сюда - https://vk.com/album-62482559_223484948