Софт-Архив

Call Recorder Pro Скачать Бесплатно img-1

Call Recorder Pro Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Symbian: Голос

Описание

Скачать программу Call Recorder Pro бесплтано

Call Recorder Pro [RUS]

Опубликовал: Serberg Просмотров: 17488

Про версия отличного диктофона и писателя телефонных разговоров. Помимо того что программа на русском языке, ее можно очень тонко настраивать.

Полная версия приложения "Записи звонков", без рекламы, которая включает поддержку:

- Записи всех телефонных разговоров.

- Проигрывание аудио записанных разговоров.

- Удаление записанных разговоров(вручную и автоматически).

- Блокировка записанных разговоров от автоматического удаления.

- Отправка записей на e-mail (только в этой версии).

- Показывать диалог для подтверждения сохранения записанного звонка. Спрашивает сразу же после звонка и настраивается в опциях (только в этой версии).

Настройки:

- Вкл./выкл. запись разговоров.

- Вкл./выкл. всплывающие сообщения.

- Автоматическая очистка записей.

- Выбор источника записи (микрофон, линия, свой голос, голос собеседника) Пробуйте все источники. Для разных телефонов они работают по разному и могут записывать обе стороны.

- Выбор режима канала(моно или стерео).Возможно поможет некоторым моделям для которых с записью в стерео проблемы.

- Выбор качества записи (работает не для всех телефонов). Чем больше качество там больше и файл записи соответственно.

- Выбор формата файла 3GP или MP4.

Записи находятся в папке CallRecorder на SD карточке вашего телефона.

Требуется андроид: 2.1 и выше

Другие статьи, обзоры программ, новости

Auto Call Recorder Pro

Auto Call Recorder Pro

ср, 05/06/2013 - 18:24 | DROIDOFF

Категория:

Мультимедиа

Auto Call Recorder - записывайте любые звонки по своему выбору и задавайте звонки, которые вы хотите сохранить. В программе можно задавать, какие звонки записывать, и какие игнорировать. Слушайте записи, добавляйте пометки к ним, делитесь с друзьями. Интеграция с Dropbox позволяет сохранять звонки и синхронизировать их в облаке.

Записанные звонки сохраняются в папке Входящие. Вы также можете переместить папку Входящие на внешнюю SD-карту. Вы можете задавать размер папки Входящие. Число сохраненных звонков ограничивается только объемом памяти на вашем устройстве.

Важные разговоры можно сохранять. Их записи находятся в папке \"Сохраненные звонки\". Если разговоры не сохраняются, то по мере поступления новых записей в папке \"Входящие\" старые автоматически удаляются.

Вы можете вызвать меню \"Сводка по звонкам\", при этом параметры меню будут появляться автоматически после звонка.

Поиск в записях можно выполнять по контактным данным, номеру телефона или примечанию.

Для автоматической записи предусмотрено 3 настройки по умолчанию:

Записывать всё (по умолчанию). Этот параметр позволяет записывать все звонки со всех контактов, за исключением тех, которые заранее указаны в списке игнорируемых.

Игнорировать все. При выборе этого параметра записываются лишь те разговоры с теми контактами, которые были предварительно выбраны для записи.

Игнорировать контакты. Этот параметр позволяет записывать звонки только от тех людей, которые не указаны в списке контактов. Также записываются звонки с контактами, предварительно указанными для записи.

Только для версии Pro: вы можете установить функцию автоматического сохранения разговоров с отдельными контактами, и эти звонки будут сохранены в облаке.

Скачать бесплатно Call Recorder Pro из жанра контакты, звонки, смс

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Скачать Automatic Call Recorder Pro на андроид

Автоматическая запись телефонных звонков (разговоров)

Записывайте любые звонки по своему выбору и задавайте звонки, которые вы хотите сохранить. В программе можно задавать, какие звонки записывать, и какие игнорировать. Слушайте записи, добавляйте пометки к ним делитесь с ними друзьями. Интеграция с Dropbox позволяет сохранять звонки и синхронизировать их в облаке.

Обратите внимание, что на некоторых телефонах запись звонка не работает, что может привести к низкому качеству записи. Поэтому мы рекомендуем вам перед покупкой платного приложения попробовать бесплатное.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с записью, попробуйте записать звонок с другого аудиоисточника или использовать режим автоматического включения динамика.

Записанные звонки сохраняются в папке Входящие. Вы также можете переместить папку Входящие на внешнюю SD-карту. Вы можете задавать размер папки Входящие. Число сохраненных звонков ограничивается только объемом памяти на вашем устройстве.

Важные разговоры можно сохранять. Их записи находятся в папке "Сохраненные звонки". Если разговоры не сохраняются, то по мере поступления новых записей в папке "Входящие" старые автоматически удаляются.

Поиск в записях можно выполнять по контактным данным, номеру телефона или примечанию.

Call Recorder Pro скачать Call Recorder Pro 1

Call Recorder Pro 1.1

Размер: 267 Kb Статус (Цена). Trial, $ Автор: Rock Your Mobile ОС: Symbian Дата добавления: 14.06.2010 Имя файла: CallRecorderPro_S60_3_0_v_1_1_signed.SIS

Call Recorder Pro - Программа для записи телефонных разговоров. Позволяет выбрать формат записи (AMR или WAV) и место, где будут храниться записи (память телефона или карточка), а также установить максимальное время записи или сделать его неограниченным. Главная особенность программы - возможность использовать правила, т.е. установить реакцию программы на входящие и исходящие звонки с определенных номеров, по маске номера или, к примеру, для всех неопределившихся номеров. Возможно и ручное управление: в этом случае программа будет спрашивать, нужно ли произвести запись этого разговора. Существенный минус Call Recorder Pro - невозможность полного отключения "пищания" (можно лишь уменьшить уровень его громкости). Ссылка "скачать" - версия для Symbian 60 3rd Edition (c дом. страницы можно скачать вариант для Series 60).

Automatic Call Recorder Pro - Android-программы, запись звука, Android

Automatic Call Recorder Pro 4.30

Automatic Call Recorder - это инструмент для записи телефонных разговоров. Записывайте любые вызовы и сохраняйте важные. Вы можете выбрать, какие вызовы записывать, а какие нет. Прослушивайте записи, добавляйте примечания и делитесь ими с друзьями. Интеграция с Google Drive™ и Dropbox позволяет сохранять вызовы и синхронизировать их в облаке. Интеграция с Google Drive предусмотрена для ОС Android версия 3.0 и выше.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с записью, попробуйте записать звонок с другого аудио-источника или использовать режим автоматического включения динамика.

Особенности:

  • Записанные звонки сохраняются в папке "Входящие". Вы также можете переместить папку "Входящие" на внешнюю SD-карту. Вы можете задавать размер папки "Входящие". Число сохраненных звонков ограничивается только объемом памяти на вашем устройстве.
  • Важные разговоры можно сохранять. Их записи находятся в папке "Сохраненные звонки". Если разговоры не сохраняются, то по мере поступления новых записей в папке "Входящие" старые автоматически удаляются.
  • Вы можете вызвать меню "Сводка по звонкам", при этом параметры меню будут появляться автоматически после звонка. Поиск в записях можно выполнять по контактным данным, номеру телефона или примечанию.

Для автоматической записи предусмотрено 3 настройки по умолчанию:

  • записывать всё (по умолчанию). Этот параметр позволяет записывать все звонки со всех контактов, за исключением тех, которые заранее указаны в списке игнорируемых;
  • игнорировать все. При выборе этого параметра записываются лишь те разговоры с теми контактами, которые были предварительно выбраны для записи;
  • игнорировать контакты. Этот параметр позволяет записывать звонки только от тех людей, которые не указаны в списке контактов. Также записываются звонки с контактами, предварительно указанными для записи.

Что нового в этой версии:

  1. Android 5.0 compatibility.
  2. UI Improvements.
  3. Bug fixes.

ОС: Android™ 2.3 и выше

Язык интерфейса: русский и другие

Приложения на Google Play – Запись звонков

Записывайте любые вызовы и сохраняйте важные. Вы можете выбрать, какие вызовы записывать, а какие нет. Прослушивайте записи, добавляйте примечания и делитесь ими с друзьями. Интеграция с Google Drive™ и Dropbox позволяет сохранять вызовы и синхронизировать их в облаке.

Интеграция с Google Drive предусмотрена для ОС Android версия 3.0 и выше.

Обратите внимание, что на некоторых телефонах запись звонка не работает, что может привести к низкому качеству записи. Поэтому мы рекомендуем вам перед покупкой платного приложения попробовать бесплатное.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с записью, попробуйте записать звонок с другого аудиоисточника или использовать режим автоматического включения динамика.

Записанные звонки сохраняются в папке Входящие. Вы также можете переместить папку Входящие на внешнюю SD-карту. Вы можете задавать размер папки Входящие. Число сохраненных звонков ограничивается только объемом памяти на вашем устройстве.

Важные разговоры можно сохранять. Их записи находятся в папке "Сохраненные звонки". Если разговоры не сохраняются, то по мере поступления новых записей в папке "Входящие" старые автоматически удаляются.

Вы можете вызвать меню "Сводка по звонкам", при этом параметры меню будут появляться автоматически после звонка.

Поиск в записях можно выполнять по контактным данным, номеру телефона или примечанию.

Для автоматической записи предусмотрено 3 настройки по умолчанию:

Записывать всё (по умолчанию). Этот параметр позволяет записывать все звонки со всех контактов, за исключением тех, которые заранее указаны в списке игнорируемых.

Игнорировать все. При выборе этого параметра записываются лишь те разговоры с теми контактами, которые были предварительно выбраны для записи.

Игнорировать контакты. Этот параметр позволяет записывать звонки только от тех людей, которые не указаны в списке контактов. Также записываются звонки с контактами, предварительно указанными для записи.

Только для версии Pro: вы можете установить функцию автоматического сохранения разговоров с отдельными контактами, и эти звонки будут сохранены в облаке.

Cкачать Galaxy Call Recorder для Андроида бесплатно

Galaxy Call Recorder

Приложение Galaxy Call Recorder создано для того, чтобы вы смогли записывать входящие и исходящие звонки со своего смартфона. Программа подойдёт тем, кто работает в офисе и много разговаривает. Созданные записи, в случае чего, вы сможете использовать в качестве доказательств в различных ситуациях.

Главная цель разработчиков — простота в использовании. С каждым обновлением, они выполняют свою цель всё больше и больше. В основе работы приложения лежит стандартный Android API. Программа не имеет широкого функционала. Она содержит в себе лишь то, что записывает звонки. Galaxy Call Recorder создаёт в памяти вашего телефона отдельную папку, в которой будут храниться все записи. Таким образом, вы сможете быстро найти записанный звонок. У вас есть возможность включать / отключать запись звонков, а также удалять уже записанные разговоры.

Вы должны скачать Galaxy Call Recorder на Android бесплатно, чтобы не упустить в ваших разговорах не одной детали.

Ссылка для загрузки Galaxy Call Recorder:

Galaxy Call Recorder полная версия на русском: galaxycallrecorder_1.18.apk (cкачиваний: 1171)