Софт-Архив

Скачать Антивирус Аваст 6 Бесплатно img-1

Скачать Антивирус Аваст 6 Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Avast! free antivirus ключ - скачать бесплатно, без регистрации и смс

Avast! free antivirus 6.0 + ключ

Avast! Free – антивирус способен работать без регистрации в тестовом режиме лишь 30 суток после ее установки на ПК. У вас есть возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ лицензионный ключ по электронной почте, но только после того как зарегистрируетесь или же в программном интерфейсе. Такой ключ действителен лишь один год, а затем нужно снова регистрироваться.

Avast! free antivirus 6.0 – неоплачиваемый антивирус Аваст, работающий на основе антивирусного ядра avast. который отмечен несколькими наградами. Кроме того в эту программу включены все функции антивирусных программ, например, защита от так называемых шпионских программ.

Последняя версия Avast! free antivirus 6.0 способна обеспечить наиболее высокую скорость при сканировании, а также более совершенную функцию обнаружения вредных программ, а еще включает технологию под названием AutoSandboxvirtualization. Кроме того в программу включены «экраны», отслеживающие вашe-mail и подключения к интернету.А также проверяет все файлы в вашем ПК при любом их закрытии или же открытии.

Данный антивирус снабжен новейшим интерфейсом, значительно упрощающим антивирусное сканирование. При верном использовании Avast! free antivirus 6.0 значительно уменьшает риск того, что ПК будет подвержен воздействию какого-либо вируса. А, следовательно, уменьшается риск потери важных личных или же деловых данных. На нашем сайте вы можете скачать бесплатный лицензионный ключ для активации антивируса.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Все для uCoz, Все для Фотошоп

avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast. включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Список наиболее важных изменений:

- решена проблема совместимости с ZoneAlarm (WinXP)

- улучшена установка дополнения WebRep (в основном в Firefox)

- решена проблема краха в "песочнице" avast

- размер установщика уменьшен приблизительно на 20%

- настройки участия в сообществе и запуск экрана приветствия теперь находятся в настройках программы

- решена проблема совместимости с Outpost Firewall

- устранён баг с рекомендацией запуска программ в "авто-песочнице" (WinXP)

- гаджет теперь может быть удалён простым отключением

- новые иконки установщиков

Добавлено в версии 6.0.1027:

- предпринята попытка устранить новые проблемы совместимости с GameGuard и sXe _rootkits_

- улучшения в SafeZone

- обновлены локализации (в том числе и для плагина WebRep)

- улучшен вход в режим "песочницы"

- SafeZone теперь является отдельной программой и может быть установлена или удалена самостоятельно

Язык интерфейса: Multilanguage/Русский

Avast! Free Antivirus скачать торрент

Avast! Free Antivirus 6.0.1027

Версия: 6.0.1027 Пре-релиз

Год выпуска: 2011

Жанр: Антивирус

Разработчик: AVAST Software a.s.

Сайт разработчика: www.avast.com

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Платформа: Windows 7, Vista, XP

Системные требования: Pentium III, ОЗУ 128 MB, 100 МB hard disk

Описание: Avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast. включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

«Автоматическая виртуальная песочница» (AutoSandbox) – Первое автоматическое средство виртуализации, включенное в пакет продуктов антивирусной защиты.

«Автоматическая виртуальная песочница» самостоятельно определяет подозрительные приложения и предлагает пользователям запустить их в безопасной виртуальной среде. “Если приложения представляют опасность, виртуальный компьютер прекращает работу и машина пользователя остается в безопасности. Если же они безопасны, то возможность ложного срабатывания исключается», - заявил г-н Влчек (Ondrej Vlcek), Технический Директор AVAST Software.

WebRep – первый рейтинг-гид вредоносного ПО и контента интернет-сайтов, встроенный в бесплатный антивирус.

WebRep взаимодействует непосредственно с результатами выдачи поисковых систем, сочетает данные CommunityIQ об инфицированных сайтах и отзывы пользователей по поводу содержания отдельных сайтов”, - добавил г-н Влчек. “Благодаря участию свыше 120 миллионов активных пользователей, WebRep имеет самую обширную поддержку по сравнению с любым сервисом репутации на рынке”.

Более полномасштабная интернет-защита – Бесплатная версия антивируса - avast! 6.0 Free Antivirus – включает новые опции антивирусной интернет-защиты.

“Так как 85 процентов вредоносного ПО распространяется через Интернет, мы расширили возможности антивирусной защиты в этом направлении для всех пользователей avast!,” –заметил Винсент Стеклер. Avast! Free Antivirus теперь включает Веб-экран и Экран скриптов, защищающие пользователей как на уровне протокола http, так и на уровне интернет-браузера. «Блокировщик сайтов» (Site Blocking) – еще одна функция avast! Free Antivirus, которая позволяет пользователям блокировать доступ на отдельные веб-сайты.

Информация о проблеме – шаг к ее решению – Благодаря сенсорам CommunityIQ нам удается своевременно распознавать вредоносное ПО и предупреждать заражение.

В январе 2011 года avast! зафиксировал 1.2 миллиарда вирусов, в отличие от 900 миллионов, зафиксированных в январе прошлого года. За последние 30 дней avast также зафиксировал и отклонил 32 миллиона попыток посетить инфицированные сайты. “Ежедневно вирусная лаборатория получает свыше 12,000 подозрительных объектов, что помогает нам совершенствовать возможности обнаружения вирусов”, – заявил г-н Влчек. Благодаря сети CommunityIQ, avast! имеет крупнейший актуальный список инфицированных сайтов в индустрии.

Репутация – залог успеха – Продукт получает высокие оценки независимых рейтингов продуктов антивирусной защиты.

Avast! Free Antivirus известен своей высокой производительностью и скоростью сканирования, находясь в числе лидеров по числу зафиксированных угроз, даже в сравнении с коммерческими аналогами других производителей. Новые возможности, доступные в версии 6.0, призваны улучшить технические характеристики продукта. “Благодаря новому плагину браузера WebRep и технологии «Виртуальная песочница» avast! 6 займет одно из первых мест в рейтинге антивирусных продуктов», - так охарактеризовал продукт в своем релизе Сет Розенблатт (Seth Rosenblatt), старший помощник редактора Download.com.

Бесплатно – не значит плохо – Avast! Free Antivirus необременителен как для компьютера, так и для кошелька.

Антивирус avast! Free известен невысокой требовательностью к компьютерным ресурсам. Являясь бесплатным продуктом, он не требует финансовых затрат. Благодаря avast! Free Antivirus, пользователи получают лучшую защиту за меньшие средства.

Бесплатная версия Avast 6

Скачать Avast 6.0 / Аваст 6.0 (Русская версия)

Каждому человеку свойственно стремится к безопасности и защищенности. Это касается как желания защитить себя, так и желания защитить свое имущество или конфиденциальную информацию. Одним из способов защиты информации и является установка надежного и «умелого» антивирусного программного обеспечения.

Одной из лучших и самых популярных антивирусных программ является avast 6.0. Число поклонников этой антивирусной программы на сегодняшний день уже превысило 100 000 000 пользователей во всем мире.

Каждому человеку знакома злость, когда компьютер или ноутбук не запускаются и вместо привычной заставки рабочего стола монитор отображает черный экран. Еще большую злость вызывают потери информации или не корректная работа программ. Если у вас возникает подобная ситуация – знайте, ваш компьютер наверняка заражен вирусом.

Для того, что бы этого не случилось, установите антивирус аваст 6.0. Данный антивирус поставляется как в бесплатном, так и в платном варианте. Конечно же, платная версия avast 6.0 обладает значительно большим количеством функций, но и бесплатной версии достаточно для того, что бы защитить домашний компьютер от вирусной атаки.

Так бесплатная версия антивируса avast 6.0 помогает защитить как от вирусов, так и от шпионских или рекламных программ. Он проводит проверку всех отправляемых и получаемых вами сообщений. Он поможет поставить надежный барьер, который защитит вас от вирусов, которые распространяются при помощи чатов или социальных сетей. Данный антивирус совместим со всеми версиями Windows .

Если вы приобретаете платную версию avast 6.0, то ваш компьютер или ноутбук получает дополнительную защиту от атак, проводимых зараженными сайтами или во время сетевых игр по Интернету. Avast 6.0 Pro Antivirus дает возможность просматривать подозрительные сайты или использовать приложения, полученные из сомнительных источников.

Если ваша работа связана с постоянным пребыванием во всемирной паутине, то вам безусловно необходим avast 6.0 Internet Security. Эта платная версия антивируса поможет значительно обезопасить ваш компьютер в условиях постоянного Интернет-серфинга. Кроме вышеперечисленных функций, он способен защитить ваш электронный ящик от спама и блокирует несанкционированные попытки получить конфиденциальную информацию.

Avast! Free Antivirus 6 - Антивирус Аваст для Windows - Скачать бесплатно с официального сайта

Самый лучший бесплатный антивирус, который ничем не уступает платным комерческим продуктам. Никаких проблем с обновлениями и головной боли с поиском ключей на сомнительных сайтах для касперского или Nod32.

Ну а для тех, кто с "пеной у рта" заявляет что Аваст отстойный антивирус скажу: Если бездумно качать в сети всякую хрень, вас не спасет ни один антивирус.

28.12.2012

Доброго всем дня. Я до сегодняшнего дня пользовался авастом, считая его неплохим бесплатным вариантов для защиты системы. Почему пользовался?

Насколько дней назад при посещении одного безобидного на первый взгляд сайта ко мне на компьютер была загружена вредоносная программа, которую Аваст принял за подозрительную и запустил в своей песочнице. Т.е. программа, запущенная в песочнице, судя по логике не должна ничего поменять в системе. Но она мало того, что прописалась в автозагрузку, так еще и поменяла сетевые настройки, сменив IP адрес DNS сервера моего провайдера на IP 37.157.255.150

После этого браузеры стали меня перебрасывать на различные рекламные сайты novahovo.ru и др. Ну и зачем мне такой антивирус, который не может защитить систему. Ну ладно, допустим, в вирусных базах нет этой программы, но как он позволил неизвестной ему программе подменить ключевые системные настройки без предупреждения, да еще из своей песочницы. Не сразу понял, почему у меня Интернет последние пару дней стал обрываться каждые 10 минут, а потом еще и реклама поперла.

В общем Аваст в корзину, поставлю НОД32 надоели эти глюки.

27.10.2013

Лучший антивирус - это работа на компьютере не под учеткой администратора. Создайте себе дополнительный аккаунт (пользователя) на компьютере с ограниченными правами и работайте в нем. Естественно не забываем поставить пароль на администраторскую учетную запись.

Avast! Free Antivirus скачать торрент

avast! Free Antivirus 6.0.1367 скачать торрент

Название Программы: avast! Free Antivirus

Версия программы: 6.0.1367

Адрес оф.сайта: www.avast.com

Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:

Windows 7 / Vista / XP

Windows Vista (любой версии, кроме Starter Edition)

Windows XP с пакетом обновлений 2 или новее

256 Мб ОЗУ

380 Мб свободного места на жестком диске

avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast. включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Изменения в версии 6.0.1367:

• Web Shield и сценариев Щит: больше возможностей в пользовательский интерфейс

Скачать бесплатно avast! Free Antivirus

все рубрики

avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени.

• Антивирусное и антишпионское ядро

• Защита от руткитов в реальном времени

• База avast! Community IQ

• Изучение приемов злоумышленников в незащищенных сетях

• Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner

• Интеллектуальные обновления вирусных баз

• Автоматический/игровой режим

• Экран файловой системы (отслеживает все файлы и программы на компьютере в реальном времени)

• Экран электронной почты (отслеживает и сканирует весь входящий и исходящий трафик программ для работы с почтой)

• Веб-экран (анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов и предотвращает любые угрозы еще до того, как их заметит ваш браузер)

• Экран P2P (отслеживает загрузки большинства программ файлообмена, нейтрализуя все риски)

• Экран интернет-чатов (перехватывает все загрузки из программ для мгновенного обмена сообщениями и проверяет их на вирусы)

• Сетевой экран (контролирует сетевую активность и блокирует вирусы, пытающиеся заразить систему через сеть)

• Экран поведения (мониторит систему на предмет подозрительных действий)

• Экран сценариев (перехватывает все сценарии, выполняемые в системе)

Обновленная 6-ая версия антивируса avast! Free Antivirus включает принципиально новый модуль avast! WebRep, который позволяет просматривать рейтинг репутации для всех посещаемых вами веб-сайтов и для результатов веб-поиска. Модуль интегрируется в браузер так что вы можете просматривать рейтинги в реальном времени.

Портал Online.ua не несет ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы. Стоит также учитывать, что даже на проверенные нами файлы на предмет наличия в них всевозможных вирусов, мы не можем дать 100% гарантию, что они действительно не заражены. Поэтому, всегда проверяйте файлы на наличие вирусов.

ESET NOD32 Антивирус 6 скачать бесплатно

ESET NOD32 Антивирус 6 бесплатно

ESET NOD32 Антивирус шестая версия.

Самое новое антивирусное решение — ESET NOD32 Антивирус 6 — предлагает доработанный эвристический анализ угроз, обновленный интерфейс и «облачные» технологии распознавания репутации файлов.

В шестой версии присутствуют возможности проведения автоматического сканирования во время простоя вашего компьютера, проверка файлов прямо в ходе загрузки и возможность отмены установленных ранее обновлений.

Основные возможности ESET NOD32 6.0:

Пребывайте на безопасности от всех Интернет-угроз

Если скачать ESET NOD32 Антивирус 6. устраняются различные виды угроз: шпионское ПО, вирусы и руткиты. Присутствует возможность «облачного» сканирования для осуществления проверки компьютера, а также проверка DVD и CD-дисков, USB-флешек при подключении, а также высокий уровень безопасности.

Наслаждение полной мощностью компьютера.

NOD32 антивирус оставляет для программ, используемых ежедневно, больше ресурсов. Вы можете находиться на  различных веб-сайтах, играть и осуществлять работу в системе Интернет без замедлений. Для осуществления онлайн-активности при режиме экономии у батареи теперь остается больше времени, также предлагается игровой режим, необходимый чтобы защита не заостряла на себе ваше внимание всплывающими окнами.

Просто установить, а затем забыть.

Обеспечение высокого уровня защиты при настройках по умолчанию. NOD32 дает возможность осуществить легкую настройку и запуск сканирования, а также наиболее быстрый поиск всех необходимых параметров. Также, есть возможность самой точной настройки безопасности при помощи 150 различных детальных настроек.

ESET NOD32 Антивирус (32-битная версия)

ESET NOD32 Антивирус (64-битная версия)

Для покупки лицензии можно перейти по ссылке: