Софт-Архив

Freemake Video Downloader img-1

Freemake Video Downloader

Рейтинг: 4.6/5.0 (1851 проголосовавших)

Описание

Freemake Video Downloader 3

Freemake Video Downloader 3.8.0.3 — загрузка видео Фримейк Видео Даунлоадер

Freemake Video Downloader — загрузка видео Фримейк Видео Даунлоадер

Freemake Video Downloader (Фримейк Видео Даунлоадер ) — программа позволяет скачивать видео с видеосервисов и социальных сетей, таких как Vimeo, Facebook, Vkontakte и прочих.

Основные возможности Freemake Video Downloader

Программа предназначена для скачивания видео с различных видеохостингов и социальных сетей, поддерживает более 10 000 подобных сайтов, среди которых Vimeo, Facebook, YouTube, Vkontakte и множество других.

Freemake Video Downloader — поддерживаемые сервисы и социальные сети

Приложение просто в использовании и не требует особых навыков и знаний. Для загрузки понравившегося видео достаточно скопировать URL и добавить его в Фримейк Видео Даунлоадер.

При добавлении загрузки программа предложит пользователю выбрать желаемое качество загружаемого видео с отображением его размера. Имеется функция позволяющая после завершения загрузки видео конвертировать его в другой заранее выбранный видеоформат. Программа, так же, умеет скачивать отдельно только аудио дорожку в оригинальном качестве.

Установка Фримейк Видео Даунлоадер

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа для скачивания видео - Freemake Video Downloader скачать бесплатно

Скриншоты:

Мультимедийный программный продукт Фримэйк Видео Даунлоадер обладает встроенными инструментами, которые предназначены для быстрой загрузки различных видеофайлов и последующей их конвертации в необходимый цифровой формат. Приложение поддерживает загрузку видеороликов, находящихся на популярных онлайн-сервисах Metacafe, YouTube, Vimeo и многих других. Компьютерной программа Freemake Video Downloader предоставляет возможность не только качественно преобразовывать видеоролики, но и отдельно извлекать из них нужную аудиодорожку. Пользовательский интерфейс отличается оригинальным графическим оформлением и улучшенным навигационным меню.

В верхней части главного окна находится панель с кнопками, с помощью которых можно управлять процессом загрузки и выставлять необходимые параметры. В справочном меню пользователю открывается информация о поддерживаемых веб-сайтах, с которых можно скачивать видеофайлы. В настройках можно определить параметры качества скачиваемых видеороликов, выполнить быструю конвертацию файлов в необходимый формат, извлечь звуковую дорожку и многое другое. Чтобы запустить процесс загрузки, достаточно при помощи комбинаций клавиш или мыши скопировать адрес конкретной интернет-страницы, где расположено видео, а затем вставить его в рабочее поле, после чего выбрать из предложенного списка вариант действия. Приложение Freemake Video Downloader скачать бесплатно и без регистрации можно по ссылке, которая находится под описанием.

Для корректной и стабильной работы всех программных компонентов требуется наличие на персональном компьютере платформы NET Framework не ниже четвертой версии. Программа поддерживает использование различных языковых пакетов, включая русский язык.

Ключевые особенности:
  • Возможность загрузки видеороликов абсолютно бесплатно;
  • Быстрая конвертация мультимедийных файлов;
  • Возможность выбора параметров качества видео;
  • Полная совместимость с операционными системами Windows;
  • Встроенные инструменты для извлечения звуковой дорожки.

Программа предоставляет возможность загружать на компьютер медиа-файлы без навязчивых рекламных баннеров, а также скачивать видео, доступ к которому ограничен.

Freemake Video Downloader скачать бесплатно

Freemake Video Downloader скачать

Простота использования:

Стабильность:

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Ellora Assets

Сайт: www.freemake.com

Freemake Video Downloader является бесплатной утилитой для загрузки видео с множества специализированных Интернет-ресурсов, включая такие популярные хостинги, как YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo и т. д. Она обладает множеством полезных функций, которые, наверняка, не оставят пользователя равнодушным.

Основные возможности программы Freemake Video Downloader

Прежде всего, стоит сказать, что Freemake Video Downloader не просто программа для загрузки видео из Сети. Она имеет множество дополнительных функций. Кроме того, что программа позволяет загружать видео с видео-хостингов в оригинальном формате, она может еще и конвертировать файлы между собой. Перед началом загрузки вам необходимо просто вставить ссылку на видео в окно программы и выбрать желаемый формат. Процесс загрузки начнется автоматически. После окончания загрузки вы можете использовать конвертор для переконвертирования оригинального формата в обычный видеофайл с расширением .AVI. Кроме того, с помощью этого приложения можно совершенно просто извлекать звуковые дорожки в формате MP3 из оригинальных видео роликов. В процессе работы, также, можно выбрать и видео файлы высокого разрешения, включая даже качество HD и 4K.

Если говорить о преимуществах программы, то конечно, хочется отметить простой эргономичный интерфейс, с которым разберется пользователь любого уровня подготовки. Все необходимые функции находятся прямо перед глазами. То есть, вам не нужно заходить в какие-либо дополнительные меню для вызова той или иной функции. По большому счету, программа из-за этого я является универсальной и рассчитана, как на опытных пользователей, так и на всех тех, кто с такими программами никогда дела не имел. Не менее важными преимуществами является высокая скорость работы, возможность использования в процессе загрузки прокси-серверов, совместимость с операционными системами Windows, включая и версию Windows 7. Более того, приложение имеет полную поддержку при использовании его даже не нетбуках.

Вообще, приложение обладает довольно мощной поддержкой в плане скачивания видео. С его помощью можно загрузить видео даже из популярной социальной сети ВКонтакте. Кроме того, видео форматы можно конвертировать в любые другие, которые воспринимаются мобильными устройствами на основе операционных систем Android или iOS. И, уж конечно, нельзя не отметить, что в программе представлена поддержка более 10.000 сайтов содержащих видео.

Freemake Video Downloader бесплатная загрузка видео

Freemake Video Downloader бесплатная загрузка видео.

Freemake Video Downloader – простой и удобный, а главное бесплатный мультимедийный загрузчик для Виндовс на русском языке. Каждый из нас хоть раз хотел загрузить на компьютер видео в онлайн просмотре. Загрузить видео с помощью данного софта можно практически с любого видео - медиа портала бесплатно.

Для этого программа не требует регистрации или покупки лицензии, просто скачайте и установите и свободно пользуйтесь этим приложением. Отмечу, что программа настолько проста, что загрузка видео файлов можно произвести в один клик от пользователя требуется лишь скопировать ссылку на страницу где расположено видео, после в окне программы нажать «Вставить URL». Порадовала скорость загрузки видео на комп, благодаря фишки Multistream программа Video Downloader загружает на максимальной скорости с видеоресурсов. По окончанию загрузки, программа позволит конвертировать видеофайл в любой желающий для вас формат.

К примеру, вам необходимо загруженный контент перенести на телефон или планшет, в данном случае конвертировать рекомендую в формат mp4. Video Downloader отлично работает с соцсетями. особенно Вконтакте очень много медиа контента музыки, видео, игры. Для загрузки с соцсетей нужно иметь рабочий аккаунт и предварительно авторизоваться в программе. Минималистический интерфейс делает программу удобной и простой в использовании, русская поддержка ускоряет ознакомление и мгновенную работу с программой.

Скачать Freemake Video Downloader по бесплатной ссылке может любой посетитель нашего софтпортала без регистрации и рекламы. Я сам часто скачиваю видео с Ютуба (YouTube) с помощью данной программы, что еще сказать, отличная бесплатная программа для загрузки видео.

Freemake Video Downloader 3

Freemake Video Downloader 3.8.0.3

December, 25th 2015 - 95% Safe - Freeware - Ad-Supported

Latest Version:

Freemake Video Downloader 3.8.0.3 LATEST

Old Versions:

FreemakeVideoDownloaderFull.exe

Freemake Video Downloader lets download online videos free and fast. Vimeo, Vevo, Facebook, Dailymotion & 10,000+ sites supported! Convert online videos to MP3, AVI, MKV, WMV, iPhone, iPod, PSP, Android. No signup, no fees, no limitations. 100% guaranteed result.

Freemake Video Downloader Features:

Free & Safe Video Downloader

Over 200,000,000 users worldwide trust Freemake and download Internet videos. No limitations and no registration. The software is regularly updated and always delivers the guaranteed result.

Download Video from 10,000+ Websites

Grab any web video from thousands of sites. Rip any embedded video no matter where it's hosted.

Turbo Fast Downloader

Download videos with "One click mode". Choose batch parameters for video quality, format, destination and video downloader will automatically rip videos in accordance with your settings.

HD, HQ & 4K Downloader

Choose from 14+ different qualities for video download: 4K, 1440p, 1080p, 720p, 480p, 360p, 240p, 180p, MP4, WebM, 3GP, FLV.

Facebook Video Downloader

Download Facebook video in any resolution, in AVI, 3GP, MP3 or MKV. Download to supported portables.

Free Converter

Convert videos to AVI, MKV, WMV, MP3, 3GP, iPod, iPhone, PSP, Android.

Скачать Freemake Video Downloader для Windows на русском языке

Freemake Video Downloader скачать Часто скачивают с Freemake Video Downloader

С помощью онлайн web-сервисов вы можете смотреть видеоролики любой тематики, от трейлеров новых кинокартин до обзоров гаджетов и технических новинок. Также вы можете опубликовать свой собственный ролик в Сети, выложив его в открытый доступ на одном из таких сервисов.

В то же время, скачать видеоролик с сайта web-службы или социальной сети на ПК используя только доступные по умолчанию функции не представляется возможным. Сделать это можно лишь с помощью сторонних утилит, к которым и относится Freemake Video Downloader для компьютера или ноутбука.

Представленная программа дает возможность не только загрузить ролик на компьютер, но и конвертировать его в один из нескольких наиболее актуальных форматов: AVI, MKV, WMV, 3GP. В дополнение, можно преобразовать загружаемый с сайта видеопоток в соответствующий формат для просмотра на планшете или смартфоне с установленной системой Android или iOS, либо на PSP.

Среди дополнительных возможностей стоит отметить функцию настройки качества при сжатии в HD от 1080p до 180p. Можно установить родительский контроль, чтобы предотвратить загрузку роликов определенного характера детьми до 18 лет. С этой целью родителями устанавливается пароль, который юный пользователь должен будет ввести при попытке скачать любое видео для взрослых.

Достоинства Freemake Video Downloader:
  • простой и удобный интерфейс. Для старта загрузки нужно лишь скопировать линк на исходный ролик в буфер обмена и нажать на главной форме кнопку «Вставить URL»
  • мультиязычность. Присутствует поддержка около 20 языков, среди которых русский и украинский
  • блокирование рекламных баннеров и аннотаций при загрузке
  • поддержка приложением более 10000 сервисов. Также можно скачивать ролики с Dailymotion, Hulu, Flickr и других ресурсов.

Скачав Фримейк Видео Даунлоудер бесплатно, вы получите качественный продукт с интуитивным дизайном, обладающий множеством дополнительных функций и поддержкой форматов HD.

Freemake Video Downloader 3

Freemake Video Downloader 3.8.0.3

Freemake Video Downloader is a powerful, easy-to-use and absolutely free download any video from thousands websites! From Facebook, Vimeo, Veoh, Dailymotion and 10,000+ sites. Download MP3, convert any online video to AVI, MKV, MP3, iPhone, iPod, PSP, Android.

Free Video Downloader

  • Video Downloader from Freemake is absolutely free, designed without any feature or time limitations, any hidden costs.
  • Download MP3 in a fastest way. Download audio without quality loss. Freemake MP3 Downloader saves music in its original quality. MP3 download is possible for Facebook, Dailymotion, Vimeo, etc. See supported sites

Download video with One Click

  • Set batch parameters for input quality, action, destination and our video downloader will automatically rip video in accordance with your saved settings.

Download Video from 10,000+ Websites

  • Grab any web video from thousands of sites: Facebook, Vimeo, TubePlus, Dailymotion, Veoh, Vevo, adult sites. Rip any embedded video no matter where it's hosted.

Convert to AVI, MKV, 3GP, MP3, iPod, PSP, Android

  • Our video downloader converts video during download process. Convert video directly to AVI, MKV, 3GP, MP3. Convert to iPod, iPhone, iPad, PSP, Android. Use ready-made intuitive profiles for portable devices.

Facebook Video Downloader

  • Download Facebook video in any resolution, in AVI, 3GP, MP3 or MKV. Download to supported portables.
  • Use Freemake as easy Converter to AVI, MKV, MP3, 3GP, iPod, iPhone, PSP, Android.

HD, HQ & 4K Downloader

  • Download video in 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p. The available formats for video download are MP4, FLV, WebM.

Download Ad-Free Video

  • Downloader from Freemake automatically removes ads placed on videos. Download video without annoying ads!

Download Private & Embedded Videos

    Download private & videos embedded into other sites.

Freemake Video Downloader 3

Datalife Engine Demo

Загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других (более 40 сайтов), сохраняя их в оригинальном формате или форматах для мобильных устройств AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p). Наш Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube без рекламы! Скачивайте RTMP видео с YouTube, встроенное YouTube-видео, а также частное видео Ваших друзей.

Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.