Софт-Архив

Скачать Психологический Тест Для Мужчин img-1

Скачать Психологический Тест Для Мужчин

Рейтинг: 4.5/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Android: Психология

Описание

Психологические тесты - скачать бесплатно Психологические тесты 1

Психологические тесты 1.2 для Android

Психологические тесты - сборник популярных и интересных психологических тестов для Android-смартфонов и планшетов. В программе имеются различные тесты как для мужчин, так и для женщин. Все тесты составлены профессиональными психологами, легки для понимания и не займут много времени, но позволят узнать о себе или своем партнере интересные вещи.

Отзывы о Психологические тесты 1.2 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Тесты для парней без регистрации и абсолютно бесплатно

Психологические тесты для мужчин

По словам психологов, главным жизненным приоритетом для мужчины является карьерный рост. Но также ему нужна поддержка в виде семьи. Благодаря тестированию можно узнать, насколько мужчина успешен на работе и насколько удачна его семейная жизнь. Психологические онлайн-тесты помогут разобраться с вашей личностью, любовными отношениями и понять, что можно и нужно менять в своей жизни.

Тесты для настоящих мужчин

В перечне представлены различные тесты, среди которых можно выбрать самый актуальный для вас. На определение настоящего мужчины представлены следующие тесты:

  • На самостоятельность. С помощью теста определяется степень зависимости мужчины от других людей: самому решать проблемы и делать то, что он считает нужным, либо реализовывать чужие планы.
  • На лидерство. Лидерами, как правило, не рождаются, а становятся. Тест поможет определить наличие у мужчины лидерского потенциала и способность вести за собой последователей.
  • На мужественность. В глазах женщин настоящий мужчина должен быть ответственным, зрелым, смелым, надежной скалой. Благодаря тесту можно определить, насколько мужчина соответствует данным критериям.

На сайте также представлены и много других тестов на определение личных качеств мужчины.

Тесты для парней: любовные отношения

Те парни, которых интересуют взаимоотношения с противоположным полом, могут пройти тесты:

  • На определение типажа женщины. С помощью теста можно выяснить, какой хочет видеть свою женщину мужчина – моделью или домохозяйкой. К какому типу больше тянетесь именно вы?
  • На ревность. Кто-то является очень ревнивым мужчиной, кому-то приходится скрывать это чувство, а кто-то и вовсе сам по себе не ревнив. Тест поможет разобраться в этом.
  • На определение удачного брака. Пройдя тест, вы узнаете, насколько успешен именно ваш союз.

На сайте представлены также парное тестирование (для обоих партнеров). Эти и многие другие тесты помогут вам определиться с состоянием уже существующих отношений, а также понять, что нужно делать, чтобы построить прочные новые.

Тесты для мужчин абсолютно бесплатны и без регистрации

Тесты для парней и мужчин помогают составить общую характеристику человека, его межличностные отношения на работе и в семье. Часто результаты бывают неожиданными, но над ними стоит задуматься – они помогают проверить правильность выбранного пути и поступков. Тесты также часто используют в качестве приятного времяпровождения. Преимущества наших тестов:

  • отсутствие регистрации;
  • онлайн-режим (не нужно скачивать на компьютер);
  • бесплатное прохождение;
  • удобный интерфейс, позволяющий сразу смотреть результаты теста.

Все тесты для мужчин:

Тесты для мужчин - Психологические тесты на

Тесты для мужчин

Мужчины любят проходить тесты ни чуть не меньше, чем женщины. Ведь, несмотря на то, что мужчины внешне кажутся закрытыми, они обладают тонкой и чуткой душой, которая нуждается в толковом совете. Тесты для мужчин помогут вам разобраться в самых сложных ситуациях: карьера, отношения с женщинами, друзья, увлечения… Ответы на любые вопросы по этим и другим темам вы легко найдете в данном разделе.

Мечтаете ли Вы о власти? Есть ли в Вас потребность кем-то управлять, или Вы скорее привыкли подчиняться. Тест покажет, какой.

Мужчина — глава, неважно чего: семьи, фирмы или того и другого, но везде он пытается быть первым и всегда стремится сам.

Мужьями не рождаются. Научиться любить и заботиться о тех, кто рядом с тобой, — большой труд. Ответьте на вопросы теста, и.

Мир не стоит на месте, и чтобы не остаться на обочине, мы вынуждены изменяться вместе с ним. Кому-то это удается, кто-то.

Психология мужчин

Психология мужчин. Читать психологию мужчин онлайн

Женщины привыкли считать психологию мужчин примитивной, мужчины и вовсе не заморачиваются на этот счёт. И обе стороны совершают ошибку. Женщины могли бы строить более эффективные отношения со своими мужьями, начальниками и даже сыновьями, перестав считать мужчин подлецами, эгоистами и чревоугодниками. Мужчинам же пригодились бы знания о самих же себе, во-первых, для более глубокого самоанализа, ну и, во-вторых, для лучшего понимания других мужчин.

В этом разделе мы собрали для Вас статьи о психологии мужчин. О чём они думают на самом деле и почему, что для них действительно важно, как общаться с ними наиболее эффективно - ответы на все эти вопросы даёт нам психология полов. Ведь, несмотря на сложившиеся стереотипы о футболе, девочках, машинах и друзьях, мужчины - возможно, намного более сложные существа, чем. женщины. Если женщина склонна показывать свои эмоции (или хотя бы их часть), реагировать остро, решать конфликты, провоцировать и даже раздражать, то мужчина держит большинство действительно важных домыслов и решений у себя в голове. Мужчины - как правило, более закрыты, чем женщины, поэтому между ними всегда так много вопросов.

Психология мужчины - это психология победителя, добытчика, завоевателя - так заложено самой природой. Однако всё было бы слишком просто, если бы под такое описание попадал каждый. Любое событие в жизни, вызвавшее достаточно сильные эмоции, делает нас другими людьми, уникальными и непохожими на остальных. Как раз эту непохожесть и изучает психология мужчин: в чём они одинаковы, а в чём бывают очень разными, почему ведут себя иногда слишком жестоко, а иногда - чересчур мягко, почему так по-разному относятся к женщинам. Читайте наши статьи и понимайте слабости сильного пола лучше!

Скачать Тесты для Мужчин: насколько Ты привлекателен; как завоевать Её - Электронная библиотека, скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, жу

Скачать книгу Тесты для Мужчин: насколько Ты привлекателен; как завоевать Её

Автор :Коллектив

Название. Тесты для Мужчин: насколько Ты привлекателен; как завоевать Её

Издательство. Дискавери

Формат. ISO

Размер. 148МВ

Страниц :1000

Диск предназначен для подготовки к выбору жизненного пути, поиску оптимального спутника жизни, улучшения отношений с родителями и детьми и самосовершенствованию. Тесты включает в себя как классические, хорошо зарекомендовавшие и прочно вошедшие в инструментарий российского практического психолога, так и новые, менее известные методики психологической диагностики.

Дополнения:

- Краткий психологический словарь для родителей.

- Краткий психологический словарь.

- Уникальный гороскоп по Леви Гранту (по имени и дате рождения - значение имени, подробные сведения, с возможностью профессионального использования).

- В директории данного диска представлены 7 книг по классической психологии: Лебона, Богданова, Кабанеса и Насса, Фрейда, Фуллье, Куэ, Сигеле.

Ссылки для ознакомления:

Тесты для мужчин, мужские тесты

Тесты для мужчин. Тесты для взрослых Каковы вы, мужчины? (тест № 69)

Этот шуточный болгарский тест поможет вам, женатым мужчинам, лучше понять свое место в семье.

Тест добавлен 08-09-2007 (18:14:53), пройден 11396 раз(а) | Комментариев 7

Чья очередь мыть посуду? (тест № 68)

Многие женщины убеждены, что общество требует от них значительно больше, чем от мужчин. А вот некоторые мужчины считают, что нет ничего легче женских забот по дому. От них же часто можно услышать, что современные жены не интересуются работой своих супругов и потому не могут понять, почему вечером мужья возвращаются домой такие уставшие. Наверное, поэтому во многих семьях спорят, кто же больше заботится о семье.

Предлагаемый тест — для мужчин. С ответами не торопитесь.

Тест добавлен 08-09-2007 (17:34:57), пройден 2730 раз(а) | Комментариев 6

Знаете ли вы женщин? (тест для мужчин) (тест № 46)

Тест добавлен 08-09-2007 (11:11:52), пройден 15601 раз(а) | Комментариев 19

Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины? (тест № 41)

Согласно популярному стереотипу, женщина — это существо воздушное, мягкое, впечатлительное, чуткое.

Мужчина же сильный, решительный, умный.

Между тем в жизни бывает по-разному, и часто наоборот, и с каждым днем все труднее встретить настоящего мужчину и стопроцентную женщину.

Психологические тесты для мужчин

Психологические тесты для мужчин

Женская логика? И это всё, что Вы знаете о женщинах? Пришло время сравнить Ваши знания и оценить на сколько Вы заблуждаетесь, а может быть и правы.

Все мужчины, кто наивно, а кто и обоснованно, полагают, что они прекрасно разбираются в женской психологии. С этим можно спорить, это можно предполагать - не счесть оценок данной ситуации. Однако есть самый хороший способ – проверить, а не ошибаетесь ли вы, дорогие мужчины? Сравните свое мнение с результатами теста, который поможет вам проверить степень вашей осведомленности в практической женской психологии.

Согласно распространенному стереотипу, мужчина - это существо сильное, смелое, умное. Женщина же - нежная, впечатлительная, чуткая. Между тем в жизни бывает по-разному, и сегодня все труднее встретить настоящего мужчины или стопроцентную женщину. Наш тест поможет лучше разобраться в свойствах вашего ума, убедиться в наличии того, что обычно понимают под подсознательной мужественностью или женственностью.

Наука ищет ответ на вопрос: "Почему женщина не может думать так, как мужчина?". мужчины показывают лучшие результаты в тестах на пространственное мышление, мальчики успевают лучше девочек по математике, включающей абстрактные понятия пространства и взаимосвязей. Девочки же обычно произносят первые слова и облекают их в предложения раньше мальчиков. Женщины говорят более длинными и сложными предложениями, чем мужчины. Мужчины используют правое полушарие в работе над абстрактными проблемами, в то время как у женщин задействованы сразу оба полушария. Предлагаемый тест поможет вам узнать, насколько у вас мужской или женский склад мышления.

Тесты для мужчин

Тесты для мужчин Мужчины часто настолько рациональны и практичны, что зачастую уверены, что знают о себе все. Но тесты для мужчин, представленные в этом разделе, помогут мужчинам узнать о себе много нового. Глубокое понимание собственного характера – это первый шаг на пути к самосовершенствованию. Ведь настоящий мужчина не побоится честно и с достоинством ответить даже на самые личные вопросы. Взаимоотношения с женщинами, самодостаточность, уверенность в себе, галантность и многое другое - это те аспекты мужского характера, в которых вам помогут разобраться психологические тесты для мужчин.

Сегодня можно все чаще услышать фразу: «Какой же он инфантильный, хуже ребенка». Психологи утверждают, что от инфантилизма страдают 70% взрослых мужчин. Возможно, ты тоже входишь в это число. Ничего .

Вся без исключения сильная половина человечества уверена в том, что знает женскую психологию на твердую пятерку. Но так ли это на самом деле? Знаете ли Вы женщин так хорошо, как предполагаете? Есть.