Софт-Архив

Vksaver 3.1 img-1

Vksaver 3.1

Рейтинг: 4.8/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Скачать VKsaver 3

VKsaver 3.1

VKsaver 3.1 – данная программа предназначена для скачивания аудио и видео информации с весьма популярного на данный момент сайта «ВКонтакте». Этот помощник занимает лидирующие позиции среди программ данной категории. С помощью данной утилиты вы сможете, с легкостью и без особых проблем скачать любые мультимедийные файлы всего лишь нажав на кнопку SAVE под интересующей вас композицией которая появится после установки данного плагина.

Эта утилита удивляет своей простотой в использовании и установке. Эта поистине не заменимая в данное время программа облегчит вашу онлайн жизнь. данная утилита работает на базе операционных систем Windows7, XP и Vista. Вконтакте сейвер с легкостью интегрируется в браузерах: Mozilla Firеfox, Internet Explorer, Chromе, и Opеra что очень удобно так как вы не выходи с них можете скачать мультимедийные файлы. Эти браузеры являются самыми популярными и ними пользуются большое количество пользователей интернетом.

Сам процесс установки этой утилиты очень прост и не требует особых навыков, Вам лишь потребуется в процессе загрузки на все вопросы установщика отвечать «да». Ели же после сделанного выше перечисленного кнопки для скачивания не оказалось то нужно сперва проверить настройки файервола ну а после уже удостоверится что действие VKsaver не блокируется вашей ос или антивирусом. Так же не исключено что компьютер заражен, каким то вирусом мешающий работать данной программе.

Версия в архиве: 3.1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать VKSaver 3

Скачать VKSaver 3.1

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Версия: 3.1 build 1262

Разработчик: audiovkontakte

Платформа: XP/Vista/Windows Seven

Системные требования: Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer / Chrome / Safari

“Лекарство”: Не требуется

Описание: VKSaver 3.1 – это простая программа для скачивания песен и фильмов с серверов медиа контента социальной сети vkontakte.ru (контакта). С помощью нее Вы сможете скачивать файлы не только свои и своих друзей, но и любого другого пользователя или группы. Новая версия VKSaver работает еще быстрее, что поможет Вам максимально сэкономить время на поиски нужной песни или фильма. Актуальность данного программного обеспечения подтверждают все социальные опросы. Пользователи сети ВКонтакте в большинстве своем подтверждают, что давно используют портал не только как пространство для общения с друзьями и знакомыми, но и как универсальное хранилище песен и фильмов. По умолчанию сайт не предоставляет возможности скачивать бесплатно фильмы и музыку.

Вы сможете благодаря плагину для контакта VKSaver 3.1 скачать бесплатно контент по прямым ссылкам всеми популярными браузерами, такими, например, как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera.

Всё это помогло программе закрепиться на рынке программного обеспечения и завоевать популярность среди пользователей Vkontakte.

В новой версии разработчиками было добавлено несколько дополнительных функций и были устранены некоторые ошибки.

Новый VKSaver 3.1 удобен в использовании. Сразу после скачивания и установки программа интегрируется в браузеры, установленные на Вашем компьютере. Если установка прошла успешно, Вы сможете наблюдать стрелочку напротив любого аудио или видео контента ВКонтакте. Если после установки программы, Вас попросили перезагрузить компьютер, не стоит пренебрегать этим. Лучше это сделать сразу, чтобы избежать некорректной работы программы с самого начала.

Простой и понятный интерфейс, сведенный до минимального диалога с пользователем, доступен всем без исключения. На этапе скачивания Вам достаточно нажать СКАЧАТЬ и затем выбрать место сохранения выбранного файла. Дальше скачивание начнется автоматически. Ссылки, полученные с помощью VKSaver для контакта, можно смело пересылать кому угодно. Каждый по ним сможет напрямую скачать фильм или песню. Еще одна уникальная особенность последней версии программы состоит в том, что с помощью нее можно скачать одним кликом весь медиа контент, расположенный на странице Vkontakte.

Дата новости 22 января 2012, размещена в категории Мультимедия. Ниже можно оставить комментарий.

Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта можно скачать бесплатно!

Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта

Если у тебя есть своя страничка ВКонтакте, то ты наверняка частенько слушаешь музыку или смотришь видео своих друзей, а то, что понравилось, сохраняешь на свой компьютер. Чтобы делать это быстрее и удобнее, рекомендуем скачать Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта — специальный плагин для твоего браузера.

После установки Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта рядом с каждым аудио или видеороликом появится кнопка «Скачать». Пара кликов мыши позволит тебе быстро загрузить интересующий тебя ролик. Самое главное — ты можешь Vksaver 3 1 скачать бесплатно и пользоваться им, сколько угодно, обновляя программу по мере выхода новых версий.

Чтобы Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта скачать и начать его использовать, совсем не обязательно иметь навороченный компьютер и последнюю версию Windows, ведь ВкСейвер абсолютно не требователен к системным ресурсам и отлично работает со всеми версиями этой операционной системы, начиная с Windows XP. Решение скачать ВкСейвер не влечет за собой обязательного использования определенного интернет-обозревателя: как и прежде, ты можешь пользоваться тем браузером, к которому привык — Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и даже Safari.

Скачать Vksaver 3 1 — это значит не только сделать скачивание аудио и видео более удобным. С помощью Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта файлы качаются гораздо быстрее. Особенно это заметно на файлах большого размера. Используя Vksaver 3 1, ты экономишь свое время для общения с друзьями. Vksaver 3 1 — твой незаменимый помощник ВКонтакте!

Бесплатный софт портал

Программа VKSaver 3.1 предназначена для удобного и быстрого скачивания файлов из социальной сети Вконтакте.

Как работает VKSaver :

После установки данного плагина, в Контакте под каждым видео и аудио файлом появляется кнопка SAVE (скачать). Нажимая на представленную кнопку, вы сразу же переходите на страницу, с которой вы сможете в мгновенном режиме скачать понравившуюся музыку или клип.

Скриншот программы VKSaver :

Как установить программу VKSaver - для скачивания с сети Вконтакте :

  • Первым делом скачайте программу;
  • В обязательном порядке закройте все окна браузера;
  • Осуществите установку VKSaver`а
  • В ходе установки, программа возможно будет задать вам вопросы, на которые следует отвечать «Да, разрешаю».
Как только вы установите программу VKSaver 3.1, то можете смело её запускать. Она будет полностью готова к работе, и вы сможете качать видео и музыку с контакта, вам лишь нужно заново открыть браузер, зайти в ваш аккаунт и найти необходимое видео или музыку через поиск.

Достоинства программы для скачивания Вконтакте - VKSaver 3.1 :

Программа поддерживает работу во всех популярных операционных системах семейства Windows. VKSaver корректно работает практически во всех браузерах, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем. Разработчики программы VKSaver уверяют, что данное приложение абсолютно безопасно для вашего компьютера и не содержит никаких вирусов и дополнительных нежелательных модулей.

Для того, чтобы удалить VKSaver с вашего компьютера необходимо проделать ряд стандартных операций. Зайдите в меню Пуск - Все программу, найдите папку с именем "VKSaver" и в ней выберите пункт "Uninstall", далее программа в автоматическом режиме будет полностью удалена с вашего ПК.

Стоит отдельно написать о том, что программа не требует никаких дополнительных настроек. Достаточно просто установить VKSaver 3.1, перезапустить браузер и зайти в свой аккаунт социальной сети Вконтакте. Загрузка файлов происходит на довольно высокой скорости, это конечно является большим плюсом программы. В принципе больше нечего добавить про эту простую, но полезную программу, я думаю, абсолютно любой пользователь ПК сможет с лёгкостью самостоятельно с ней разобраться и пользоваться.

VKsaver 3

VKsaver 3.1 (2011) PC

Название: VKsaver 3.1

Тип издания: Standard

Назначение: Менеджер закачек

Разработчик: Аудио ВКонтакте.ру

Платформа: PC

Версия: 3.1

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista,7

Разрядность: 32/64-bit

Инструкция по установке:

1. Скачайте программу.

2. Обязательно закройте все открытые окна браузера.

3. Выполните установку.

4. Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ, т.е. утвердительно.

Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать аудио из Вконтакта надо только заново открыть браузер, зайти Вконтакт и найти нужный трек.

VKSaver - бесплатная программа, которая позволяет с легкостью скачивать аудио и видео файлы, расоложенные на сайте социальной сети В Контакте (Vkontakte.Ru).

После установки данного плагина на страницах, содержащие видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ). Нажав на эту кнопку вы переходите на страницу сайта, с которой и можно быстро загрузить понравившийся трек или видео файл.

Скриншоты к программе "VKsaver 3.1"

VKSaver 3

VKSaver 3.1 - программа для скачивания музыки и видео из контакта

VKSaver - бесплатная программа, которая позволяет

C легкостью скачивать аудио и видео файлы с Вконтакте.

Как работает:

После установки плагина (программы), рядом с часами появится значок VKSaver:

В контакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ).

Нажав на эту кнопку, вы переходите на страницу,

с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.

Как установить

1. Скачайте программу

2. Обязательно закройте все открытые окна браузера

3. Выполните установку VKSaver`а

4. Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ (т.е. утвердительно)

Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер. зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск.

Требования

ОС: Windows XP / VISTA / SEVEN

Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer / Chrome / Safari

Официальный сайт программы VKSaver является:

P.S.> Если VKSaver по каким-то причинам не будет работать,

То вы можете попробовать другие программы, например LoviVkontakte

Также вы можете скачать данную программу с нашего сайта.

VKSaver 3

Статус : Бесплатно

Интерфейс: Русский

Версия: 3.1

Размер файла: 7,67mb

Система: Windows XP / VISTA / SEVEN

Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer / Chrome / Safari

Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом. При этом она абсолютно бесплатна!

Как работает программа?

После установки плагина, в контакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка SAVE или S (СКАЧАТЬ).

Нажав на эту кнопку, вы переходите на страницу, с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.

Как установить

1. Скачайте программу

2. Обязательно закройте все открытые окна браузера

3. Выполните установку VKSaver`а

4. Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ (т.е. утвердительно)

Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер. зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск.

P.S. Если у Вас стоит нужная ОС с браузером, а плагин почему-то не работает, возможно, у Вас вирус или Вы пользуетесь специфическим антивирусом/фаерволом. А также, сервера в контакте бывают недоступны и скачать музыку с них в это время нельзя по техническим причинам.

Бесплатные программы на компьютер

Аудио ВКонтакте.ру (audiovkontakte.ru) предлагает абсолютно бесплатную программу, которая даёт возможность скачивать аудио и видео из Контакта удобным и быстрым способом. VKSaver - бесплатный плагин к браузеру, позволяющий быстро и удобно скачивать не только аудио, но и видеофайлы из соцсети ВКонтакте.

Как работает:

• после установки плагина, в контакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ) • нажав на эту кнопку, вы переходите на страницу, с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.

Как установить:

- скачайте программу;

- обязательно закройте все открытые окна браузера;

- выполните установку VKSaver`а;

- если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ (т.е. утвердительно).

Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер, зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск. Будет что-то непонятно (например, про антивирусы, фаерволы и т.д.), подробности в разделе "ЧАВо" на сайте. Но и не забывайте иметь последнюю версию VKSaver и обновлять свой браузер.

О популярности программы. VKSaver далеко не новая прога, но стабильно удерживает популярность в поисковых запросах пользователей Интернета. Это естественно. Берем статистику, предоставленную на сайте vk.com (разумеется, что в н.в. цифры другие), ВКонтакте - самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети интернет, зарегистрировано более 120 миллионов пользователей, более 36000000 пользователей заходят на сайт каждый день, более 2500000000 страниц открываются ежедневно и т.д..

Операционная система Windows XP / Vista / 7

Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer / Chrome / Safari

Статус: бесплатная программа

Интерфейс: программа на русском языке