Софт-Архив

Speed Buster img-1

Speed Buster

Рейтинг: 4.3/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Android: Батареи

Описание

DU Speed Booster - скачать бесплатно русскую версию DU Speed Booster для Android

DU Speed Booster Основная информация о программе

DU Speed Booster - крайне полезная программа, которая позволит оптимизировать работу вашего портативного устройства и добиться от него максимальной производительности. По сути, перед нами целый набор всевозможных средств и инструментов, направленных на очистку и настройку Android. Так, например, встроенный инструмент Battery Saver позволяет сильно увеличить время работы устройства от заряда встроенного аккумулятора. Также программа умеет самостоятельно выгружать из памяти "лишние" процессы, уменьшать ресурсопотребление приложений, запущенных в фоновом режиме и удалять из памяти устройства большинство "мусорных" файлов. Мало того, в последних версиях DU Speed Booster появился инструмент для ускорения игр. Он дает возможность сосредоточить все мощности вашего смартфона или планшета на работу с графикой, тем самым повышая значение FPS, а следовательно, и плавность игрового процесса.

Помимо всего вышеперечисленного функционала в программе также присутствует множество узкоспециализированных приложений, таких как менеджер процессов, деинсталлятор, блокировщик вызовов и СМС-сообщений и так далее. К прочим преимуществам программы можно отнести очень приятный стильный интерфейс, полностью переведенный на русский язык, а также тот факт, что приложение распространяется совершенно бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Чип Тюнинг Speed-Buster

Чип Тюнинг Speed-Buster Информация

Описание: Чип тюнинг от мирового лидера Speed-buster

Официальный представитель в России.

Для ТУРБИРОВАННЫХ автомобилей.

Вся продукция прошла сертификацию TUV и успешно применяется в Европе и Америке.

Авиакатастрофа рейса 9268 на Синайском полуострове стала крупнейшей в истории отечественной гражданской авиации с момента ее зарождения как таковой в 1923 году. Ближайшей по числу жертв трагедией является крушение Ту-154 в 1985 году, унесшее жизни 200 человек.

На плакате ниже — список всех погибших и даты их рождения. Самой старшей — 78 лет, самой младшей не исполнилось и года. Много 20-30 летних, молодых мужчин и женщин, наших ровесников, с такими же именами как у нас, с такими же надеждами и чаяниями. Список рябит от одинаковых фамилий. Сгинули целые семьи, по датам рождения и именам-отчествам можно догадаться, где родители с детьми, где братья и сестры, где бабушки и дедушки.

224 человека. Крупнейшая авиакатастрофа в российской истории. 1 ноября в России — день общенационального траура. Светлая память.

Du speed booster для компьютера

Du speed booster для компьютера

(Не проголосовали еще)

Du speed booster для компьютера – новая программа для оптимизации вашего компьютера. Она станет отличным решением, что очистить кэш, ускорить работу устройства и проанализирует его оперативную память. Сделайте правильный выбор, для улучшения работы вашего компьютера.

Du speed booster

Главные функции программы:

За последнее время, одними из самых распространённых программ, стали программы по улучшению работы устройств. Ведь с технологическим прогрессом количество компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфоном возрастает с каждой следующей секундой.

Да, всё это прекрасно, за исключением некоторых факторов. Хочется заметить, что устройство не всегда работает с одинаковой эффективностью, особенно, если использовать его на протяжении долгого времени. Это могут быть проблемы с переполнением кэша, загрязнением оперативной памяти и многое другое.

А дабы у вас не возникало подобных сложностей создатели программ занялись разработкой вот так вот оптимизаторов операционных систем. Это достаточно полезная вещь, особенно, если вы новичок в использовании подобной техники и не знаете, как правильно позаботиться о вашем новом приобретении.

Программа Ду Спид Бустир не только решит все вопросы по оптимизации, но и проведёт качественную диагностику вашего устройства. Сферами диагностики могут стать оперативная память и заряд аккумулятора, который отвечает за заряд вашего ПК.

Оптимизатор ПК

Чтобы установить это приложение на свой компьютер вам достаточно установить бесплатную программу Bluestacks .Также эта программа может гарантироваться вам до 60% увеличение скорости всех показателей на вашем девайсе. Это может показаться невыполнимой задачей, но не с нашей программой.

Согласитесь, ведь зачастую очень раздражает, когда ваш компьютер начинает зависать или же нетерпимо долго выполнять ту или другую задачу, особенно это невыносимо, когда вы спешите или же просто не в настроении. Такие мелочи могут значительно усугубить ситуацию.

Программа Du speed booster очень легка в использовании, поэтому она станет правильным выбором для тех, кто мало понимает зачем предназначены такие программы, ведь всего в пару кликов ваш гаджет станет работать в несколько раз быстрее. А также теперь вы сможете полностью контролировать все процессы, которые выполняются на вашем компьютере и регулировать их, например, запускать заново, обновлять или же отменять.

Скачать DU Speed Booster для Андроид смартфона на русском языке

DU Speed Booster 2.7.7 для Андроид

DU Speed Booster – это удобная и легкая в использовании программа для Андроид, сочетающая в себе функционал диспетчера задач, позволяет увеличить быстродействие, провести анализ и диагностику оперативной памяти, а также оптимизацию использования заряда аккумулятора. В результате можно добиться увеличения скорости работы Андроид, вплоть до 60%, что вернет удовольствие и удобство использования смартфоном.

Каждый владелец современного Андроид замечал, что со временем существенно снижается его производительность. Дело в том, что в результате использования на устройстве скапливается большое количество ненужных файлов, которые и являются причиной снижения скорости работы системы. Чтобы избежать данной ситуации, была создана программа DU Speed Booster для Андроид.

DU Speed Booster позволяет осуществлять полную оптимизацию устройства всего в один клик, при этом стоит отметить возможность установки виджета на домашний экран, что еще больше упростит работу с приложением.

Особенности приложения DU Speed Booster для Android :

  • оптимизация оперативной памяти в одно касание;
  • наличие встроенного менеджера запущенных процессов и установленных приложений;
  • возможность сканирования и оптимизации всей имеющейся памяти устройства (в том числе и карты памяти);
  • встроенный модуль ускорения и очистки игрового буфера. Данная функция позволяет концентрировать ресурсы смартфона для оптимизации игрового процесса, за счет чего геймплей стает более плавным, плюс появляется возможность играть при большем значении FPS;
  • встроенный блокировщик звонков и СМС-сообщений;
  • мультиязычный интерфейс с поддержкой русского языка.

Итак, если Вы заметили, что Ваш Андроид стал работать заметно медленнее - смело устанавливайте DU Speed Booster, что позволит вернуть былое быстродействие Вашему устройству, а также расширить его функциональность.

С нашего сайта можно скачать DU Speed Booster на русском языке для Андроид - смартфона, а также бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DU Speed Booster бесплатно

[11,66 Mb] (cкачиваний: 14657)

Тюнинг турбированных двигателей

ТЮНИНГ ТУРБИРОВАННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ СВАО

Чип-тюнинг из Германии - SPEED-BUSTER ® для турбированных двигателей (бензин / дизель). Компания-производитель существует на рынке более 12 лет и является крупнейшим произодителем оборудования для тюнинга в Германии.

  1. Авто не снимается с гарантии;
  2. Чип устанавливается без вмешательства в компьютер, проводку, узлы и агрегаты автомобиля;
  3. Мощность: + 40 л.с. крутящий момент: + 15-30% ;
  4. Не уменьшает ресурс ДВС;
  5. Не сбивает штатные настройки, не конфликтует с другими видами тюнинга (например, программный тюнинг и пр.), легко демонтируется без каких либо последствий для авто.

Вся продукция компании SPEED-BUSTER ® одобрена Советом международной автомобильной промышленности ЕвроСоюза, имеет сертификат Е13, международный сертификат качества TUV, а также разрешение на экспорт.

Стоимость c установкой:

Дизельный двигатель - 900 Евро.

Бензиновый двигатель – 1100 Евро.

Внимание! Для каждого двигателя используется соответствующий чип, вследствие чего оборудование поставляется строго под заказ и с предоплатой в размере 50%. Срок доставки: от 1 до 3-х недель.

Важность чип-тюнинга

Практически у каждого человека сегодня есть машина. И все те, у кого она есть, наверняка подтвердят, что ухаживать за ней и содержать в чистоте и порядке не так-то просто. Купить автомобиль – это полдела (для такой покупки требуется лишь накопить денежные средства), а вот о последующих за покупкой хлопотах почему-то никто не задумывается. Нужно следить за исправным состоянием всех «внутренностей» автомобиля, постоянно «кормить» его самым полезным и «вкусным» маслом. А постоянная покупка бензина стоит в буквальном смысле недешево. Кроме того, многие хотят, чтобы их машина выглядела стильно и красиво, делают тюнинг, аэрографию, хромируют колесные диски, меняют обивку салона… В общем, машина чем-то похожа на домашнее животное. Если мы ее приобретаем, то обязаны заботиться!

Что представляет собой чип-тюнинг и в чем его необходимость?

Двигатель автомобиля – это его сердце, а значит, за его состоянием нужно следить вдвойне. Для этого сегодня существует такая услуга, как чип тюнинг. Это так называемое перепрограммирование системы двигателя, при котором в контроллере заменяется микросхема флэш-памяти. Так как этот процесс производится исключительно на программном уровне, значит, не требуется вмешательства в механическую часть машины. За счет этого данное перепрограммирование никак нельзя заметить внешне, а потому многие автолюбители отдают предпочтение именно ему. Да и к тому же механическое вмешательство требует гораздо больше времени и денежных средств. За счет чип-тюнинга меняются некоторые калибровки двигателя, что в последствие может повлиять на расход топлива, динамические характеристики автомобиля и многое другое.

Турбированные двигатели являются сегодня довольно распространенными, а потому и тюнинг турбированных двигателей применяется часто. Большинство автовладельцев интересуется, каким же будут ресурсы турбированного двигателя после проведения чип тюнинга. Одни считают, что увеличение мощности непременно приведет к росту нагрузки на детали и, соответственно, их износу. Другие же полагают, что при спокойной езде двигатель с тюнингом будет только выигрывать.

Если вы решили, что вашей «ласточке» также не помешает чип-тюнинг. обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставляем тюнинг из Германии для турбированных двигателей, как на дизеле, так и на бензине. Компания-производитель на рынке уже 12 лет, а значит, наверняка будет соответствовать вашим требованиям.

Адаптер Speed Booster «усиливает светосилу» и повышает резкость объективов

Адаптер Speed Booster «усиливает светосилу» и повышает резкость объективов

Компании Metabones и Caldwell Photographic совместно представили новинку под названием Speed Booster, предназначенную для фотосъемки. Она устанавливается между сменным объективом для зеркальных камер и беззеркальной камерой. Название устройства можно перевести, как «усилитель светосилы» — по заявлению разработчиков, Speed Booster увеличивает максимальную диафрагму на один стоп, увеличивает MTF и изменяет фокусное расстояние на множитель 0,71x. Например, объектив Canon EF 85mm f/1.2L II при установке на камеру Sony NEX с помощью Speed Booster трансформируется в объектив с фокусным расстоянием 59 мм, максимальной диафрагмой f/0,9 и повышенной резкостью. Секрет в том, что обычно при установке полнокадровых объективов на камеры с меньшим размером сенсора часть формируемого изображения просто теряется, тогда как Speed Booster дополнительно фокусирует изображение, направляя на уменьшенный сенсор весь световой поток, собранный объективом.

Таким образом, Speed Booster помогает обойтись без увеличения выдержки или повышения светочувствительности при съемке в условиях недостаточной освещенности.

Особенно актуально применение Speed Booster с широкоугольными объективами. Результирующий множитель фокусного расстояния, получаемый с учетом кроп-фактора беззеркальных камер с датчиками формата APS-C, составляет примерно 1,09x, то есть угол зрения объективов почти не уменьшается.

При использовании Speed Booster совместно с объективами Canon EF (но не EF-S) последних лет выпуска и камерой Sony NEX доступно автоматическое управление диафрагмой, стабилизация изображения, данные EXIF и автоматическая фокусировка.

Цена Speed Booster — $599. Продажи чудо-переходника должны начаться в текущем месяце. Вскоре должны последовать модификации для других камер и объективов.

Speed-buster - увеличение мощности автомобиля - Автопартнер Премиум

Автопартнер Премиум Страна производства

Большинство устройств, призванных улучшить динамические показатели автомобилей, производится в Китае. В последнее время китайские производители поработали над качеством своей продукции и лэйбл "Made in China" уже давно не является синонимом "низкое качество". И все же, стоит помнить, что все китайские производители лишь копируют европейский продукт. Без лицензии. А копия, как известно, всегда уступает оригиналу. Блок увеличения мощности SB выпускается только в Германии - в одном из ее самых производственно и интелектуально развитых районов - недалеко от г. Франкфурт-на-Майне.

Метод производства

Блок увеличения мощности SB выпускается на полностью автоматизированной линии. Таким образом практически исключается "человеческий фактор" и достигается высочайшее качество и надежность блока. Все важнейшие конструкционные элементы и электроника блока выпускаются только на собственном производстве. Остальные комплектующие - разъемы и штекера - приобретаются у производителя автомобилей или их сертифицированных поставщиков.

Блок увеличения мощности SB имеет ряд инновационных конкурентных преимуществ:

  • для герметизации электронной части используется только компаунд - плата целиком заливается смолой что совершенно исключает попадание влаги. Ни каких резинок и прокладок. Это же служит защитой от вибрации неизбежной у дизельных двигателей. Вы можете быть уверены что не один компонент блока не разболтается.
  • мы используем весь потенциал двигателя автомобиля для достижения наилучшего результата. Например, в отличие от большинства похожих предложений, наши блоки анализируют и корректируют минимум три основных датчика - давления турбонаддува, давления топлива и положения распредвала. Это очень важно.
Интеллектуальная собственность

Профессиональный Чип-Тюнинг, тюнинг-боксы SPEED-BUSTER

Форумы Ауди клуба Питер Профессиональный Чип-Тюнинг, тюнинг-боксы.
LEXA_Audi 23 Июл 2012

Rieger Group Rus

RiegerGroupRus 24 Июл 2012

Здравствуйте!

Компания RiegerGroupRus много лет официально представляет профессиональные чип-тюнинг программы на Российском рынке.

До недавнего времени, мы работали только в дилерском сегменте (с дилерскими центрами всех европейских марок). С 01 июля 2012г. совместно с нашими Итальянскими партнерами, приняли решение о работе непосредственно с владельцами автомобилей, без каких либо организационно-промежуточных звеньев. На нашем сайте в разделе чип-тюнинг Вы можете определить, как изменится мощность и крутящий момент двигателя Вашего автомобиля (любая модель AUDI), после нашей работы.

- прямая ссылка на наш сайт:

Например AUDI Q 7:

1. Двигатель 3.0 TDI 240 л.с./550 н/м после чип-тюнинга - 269л.с./610н/м.

2. Двигатель 3.0 TDI 233 л.с./450 н/м после чип-тюнинга - 269 л.с./535 н/м.

Например AUDI A3:

1. Двигатель 1.2 TFSI 105 л.с. /175н/м после чип-тюнинга - 125л.с./210н/м.

2. Двигатель 2.0 TDI 140 л.с./320 н/м после чип-тюнинга - 166 л.с./380 н/м.

Цена услуги 17 500 рублей. Скидка для одноклубников 10%.

Владельцев ГАРАНТИЙНЫХ автомобилей заинтересует предложение нашего немецкого партнера Speed-Buster GMBh. Блок монтируется и демонтируется в течении пяти минут на штатные разъемы. Цена по ссылке указана для Германии. Для нашего клуба в июле и августе скидка 40%. Поставка 15 дней. Гарантия 1 год.

Улучшить внешний вид Вашего автомобиля, а так же до оборудовать согласно Вашим пожеланиям, предлагают наши официальные партнеры немецкие компании DELTA, RIEGER, ABT.

- прямая ссылка на каталоги и прайс листы:

Обратим Ваше внимание на простой и открытый способ формирования цены. Цена товара для российского и немецкого потребителя одинакова и формируется путем умножения цены производителя в евро на курс ЦБ РФ.

Мы рады будем Вашим обращениям. Наш многолетний опыт скажет все сам за себя.

RiegerGroupRus 31 Июл 2012

Уважаемые пользователи форума!

03.08.2012г. приезжают в г. Санкт-Петербург два ведущих специалиста Тюнинг-компании AGRO SYSTEM (Австрия), для проведения мастер-класса по чипованию двигателей автомобилей до 2008 (включительно) года выпуска. Желающие увеличить мощностные характеристики двигателя авто по специальной цене 11 000руб. просьба записываться по тел. 941 66 07.

RiegerGroupRus 13 Сен 2012

Уважаемые коллеги! К нам поступает много заявок по оригинальным аксессуарам, запасным частям и расходникам. Поэтому открываем эту тему, предварительно заключив партнерский договор на прямые поставки из Германии с центрального склада VW в г.Кассель. Надеемся, что наши цены ( гораздо ниже дилерских) вас приятно удивят. Скидка для клуба действительна, оптовые скидки обсуждаемы.

2. Выбираем рубрику в окне 2. \Wдhlen Sie nun eine Rubrik \;

3. Выбираем группу в окне 3. \Verfeinern Sie die Rubrikauswahl \;

4. Нажимаем красную кнопку справа.

2MAN_MC 13 Сен 2012

Уважаемые пользователи форума!

RiegerGroupRus 14 Сен 2012