Софт-Архив

Хроме Скачать Бесплатно img-1

Хроме Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Google Chrome - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Браузеры / Google Chrome

Скачать Google Chrome

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Google Chrome (автоматический перевод)

Google Chrome - очень быстрый и надежный браузер. Он поменял представление большого количества пользователей, о методах работы с браузерами и приложениями для просмотра интернет-сайтов. Например, у Google Chrome совсем нет меню, но зато у него есть очень высокая скорость загрузки сайтов. При этом функциональность самого браузера остается на том же уровне. Еще одним отличием этой программы является почти полное отсутствие в нем какой-либо уязвимости. Степень защиты пользователей при серфинге в сети интернет значительно увеличена.

Программа Google Chrome обладает повышенной работоспособностью. Каждая вкладка, которая в нем открывается, изолируется от других. Это дает этому браузеру явное преимущество при поломках или посещении сайтов повышенной опасности. Для окончательного перехода на пользование этим браузером были придуманы импортированные закладки, пароли и настройки из Internet Explorerа и Mozilla Firefox.

Одним из лучших изобретений в этом браузере стало наличие такой полезной функции, как автоматическое заполнение строки с веб - адресом.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Google Chrome в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Google Chrome.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Последний Google Chrome скачать бесплатно

Последний Google Chrome

Браузер Google Chrome

Последний Google Chrome представляет собой браузер разработан он для того чтобы сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее, с минимальным дизайном. Программа сочетает в себе минималистичный дизайн и беспрецедентные технологии. изменена адресная строка. появляются подсказки при вводе текста.

Каждый раз, когда вы открываете новую вкладку, вам четко представлены наиболее посещаемые сайты, наиболее часто используемых в поисковых системах. Позволяет открывать веб-приложения без открытия браузера. Вы можете загружать любимые онлайн-приложений непосредственно из ярлыков к ним.

Позволяет удалять разделы в браузере, чтобы создавать новые окна, собрать несколько вкладок в одном окне или организовать вкладки как вы пожелаете — быстро и легко. Каждая вкладка не будет работать независимо в браузере, так что если выходит из строя одно приложение это не повлияет на другие вкладки. Если вы не хотите показывать что вы посещаете страницы чтобы не показывать в истории веб-поиска, выберите режим инкогнито. Chrome также предупредит вас, если существует риск посетить фишинговые, вредоносные программы или сайты.

Визуальные закладки для google chrome

Моментальная загрузка сервиса при открытии новой вкладки. Ваши любимые сайты всегда под рукой. Вы сможете перейти к ним в одно нажатие.

Выбор нужного вам количества закладок и рабочих столов вплоть до 40-ка возможных закладок и 3-х рабочих столов.

Добавление, редактирование и удаление визуальных закладок без регистрации и авторизации, — пользуйся с первого клика!

Настраиваемое цветовое оформление сервиса, меняйте его на свой вкус хоть каждый день.

Дополнительные возможности — Синхронизация закладок с любым компьютером или устройством после простой авторизации.

Скачать расширение для google chrome

AdBlock для google chrome

AdBlock для google chrome:

Блокировщик рекламы адблок установите и серфинг в интернете станет быстрым и безопасным

Google Chrome Portable - скачать бесплатно Google Chrome Portable

Google Chrome Portable 47.0.2526.106

Google Chrome Portable - портативная (не требующая инсталляции) версия браузера Google Chrome .

Все, что вам нужно сделать, это распаковать и запустить программу. Все настройки сохраняются в папку "Chrome", настройки пользователя сохраняются в папку "Profile".

Отзывы о Google Chrome Portable 47.0.2526.106

(ерж про Google Chrome Portable 47.0.2526.106 [22-12-2015]

Периодически проверяю работу (раз в три месяца) данного браузера, текущая версия по-прежнему работает с глюками - частые "подвисания" браузера при открытии большого числа вкладок и просто при серфинге. Всё никак не доведут его до ума - вечные ошибки, потом их исправление и появление новых, и так по кругу.

PROvilion про Google Chrome Portable 46.0.2490.86 [02-12-2015]

Такой вопросик. При смене IP другой страны с помощью расширений таких как zenmate,browsec,hola и.т.д. определяется ли реальный IP по WebRTC. Проверить можно здесь http://whoer.net/

Google Chrome для Linux - скачать бесплатно

Google Chrome 46.0.2490.71 для Linux

Google Chrome 46.0.2490.71 для Linux - Интернет-браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и современные технологии. Благодаря ему просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

Обратите внимание

Популярный веб-браузер с широким набором функций. Версия программы для Linux.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Linux
  • Mozilla Organization | 2015-12-31

Бесплатный аналог Photoshop. Растровый графический редактор, программа для создания и обработки растровой графики и частичной поддержкой работы с векторной графикой.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Linux
  • The GIMP Team | 2015-12-21

Офисный пакет для Linux, полноценный аналог Microsoft Office. Есть все стандартные офисные программы: замена Word, Excel, PowerPoint и т.д.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Linux
  • The Document Foundation | 2015-12-21

Google Chrome скачать бесплатно последняя версия

Google Chrome

Google Chrome – молодой, но уже ставший любимым многими самый быстрый браузер от разработчиков Google.

Это браузер с открытым исходным кодом, поэтому можно Google Chrome скачать бесплатно последняя вресия и переписать необходимые компоненты под свои нужды и потребности.

И, кстати говоря, в Интернете уже появилось несколько браузеров, созданных на основе движка Google Chrome.

Главная особенность браузера, которую выделяют не только сами разработчики, но и многочисленные пользователи по всему миру – это автономная работа вкладок друг от друга. Часто возникает такая ситуация, когда в Вашем браузере открыто одновременно несколько вкладок, и сайт в одной из них начинает зависать и тормозить работу всех остальных вкладок. Это крайне неприятная ситуация, т.к. из-за этого приходится перезагружать полностью весь браузер. В Google Chrome этой проблемы не существует: если завис сайт с одной вкладкой, все остальные будут прекрасно работать.

Конечно же, разработчики Google Chrome позаботились о безопасности браузера. Были приняты такие решения как блокировка всплывающих окон, вывод сообщения об опасном сайте, если открываемый сайт находится в базе потенциально опасных, либо если сайт производит опасные действия, исполняются вредоносные скрипты и т.д.

Из нововведений, которые существенно отличают браузер Google Chrome от других можно отметить поддержку самых современных Java скриптом V8, с которыми не работают практически все остальные браузеры.

Скриншоты Google Chrome

Программа Google Chrome 31 скачать торрент

Google Chrome 31

Версия программы: 31.0.1650.63

Последняя версия программы: 31.0.1650.63

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: не требуется

Google Chrome 31 скачать торрент – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.

О Google Chrome:

Показать / Скрыть текст

Chrome создан для быстрой работы в любом направлении. Он быстро запускается, не менее быстро загружает страницы, ну и конечно же шустро работает с полноценными веб-приложениями.

Chrome создан чистым, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Использовать его легко и эффективно. К примеру, в одной и той же адресной строке можно вводить адрес сайта или же сразу поисковый запрос.

Благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее. Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.

Безопасность

Google Chrome разработан так, чтобы максимально обезопасить Вас от сетевых угроз. Встроена защита от фишинга и вредоносного ПО. Фоновое автообновление обеспечит Вас самыми последними исправлениями.

Синхронизация

При помощи Google Chrome можно синхронизировать свои закладки, пароли, историю и другие настройки между разными компьютерами и даже смартфоном с Android.

Скачать Google Chrome бесплатно

Скачать Google Chrome бесплатно

Вирусов нет! Если Ваш антивирус нашел вирус, Вы имеете право предъявить претензии его создателю!

Загрузка происходит через установщик Mail.ru, скачивая его Вы соглашаетесь с условиями использования .

Google Chrome – быстрый, удобный и безопасный Интернет-браузер – программа, обеспечивающая просмотр Интернет-страниц и работу в Сети. Он отличается и простотой, и удобством дизайна.

Google Chrome для Windows совместим с Windows XP, Windows XP x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows 7, Windows 7 x64.

Рабочее пространство браузера максимально большое, что обеспечено за счет исключения некоторых элементов, как, например, заголовок окна и главное меню. Сверху удобно расположены вкладки, чуть ниже – адресная строка с необходимыми иконками для обновления страницы, стрелками для возврата назад и перехода вперед, а также для добавления web-страниц в избранное.

Большое поле отведено для рабочей зоны. А полноэкранный режим включается автоматически, если же вам нужно свернуть окно, для этого вы можете нажать на иконку в правой верхней части браузера.

На стартовой странице – 10 последних добавленных закладок, 3 последних закрытых вкладки и окно поиска страниц в истории посещения. 9 эскизов сайтов, которые вы открываете чаще всего, добавляются автоматически, а уже под эскизами вы можете получить более подробную информацию о том, на какие страницы вы заходили, и в какое время, стоит лишь нажать кнопку.

Вы также можете настроить браузер, чтобы при каждом открытии загружались страницы, которые вам необходимы или которые были открыты до окончания работы в предыдущий раз. Интересно, что браузер позволяет создавать независимые окна и перемещать вкладки внутри единого окна. Достаточно воспользоваться правой клавишей мыши, чтобы открыть меню и управлять вкладками: закрыть все вкладки, закрыть все, кроме текущей или закрыть все вкладки справа от текущей.

Именно работа с вкладками является огромным плюсом браузера Google Chrome.

Кроме того, система защиты браузера позволяет максимально обезопасить ваши данные. Так, например, если зависает или подвергается атаке вируса одна вкладка, другая работает автономно и остается защищённой.

Загрузка тоже удобна. Вы сможете следить за скачиванием, если переходите на вкладку, на которой идет этот процесс. Нажав CTRL + J, процесс загрузки отразится в другой вкладке. При закачке нескольких файлов, они выстраиваются в очередь в один ряд. Выполненные загрузки вы также можете просмотреть, но отсортировать их для удобства не удастся, единственное, что вы можете найти – прямую ссылку с сайта, с которого скачивалась информация.

Очень удобным представляется поиск в браузере. Вы можете ввести искомое слово или адрес вебсайта в адресной строке. Все это становится возможным благодаря Google Suggest. Эту функцию можно и отключить за ненадобностью. Начав вводить искомое, вы увидите список самых популярных запросов на первую букву вводимого слова. А если вам нужно найти необходимую информацию, которую вы ранее читали, но запомнили лишь одну фразу из контекста, браузер поможет вам в этом.

Для многих юзеров информация о посещении определенных страниц является очень удобной, но если вам нужно держать ее в тайне, об этом Google Chrome тоже позаботился, создав режим «Инкогнито», при активации которого не сохранятся ни файлы cookies, ни история посещения и тп. Но, если вы забыли включить этот режим, все равно вы сможете удалить информацию о своих посещениях за любой период времени, начиная с последнего часа и до бесконечности. Единственное, что удручает, автоматически данные о ваших посещениях не удаляются. Вам придется делать это вручную.

Еще одна любопытное преимущество Google Chrome-браузера заключается в том, что при нажатии Скачать Google Chrome вы можете создать ярлыки для web-страниц и настроить их открытие в отдельных окнах, создав на панели задач ярлык для быстрого пуска. Для этого необходимо в меню управления страницей выбрать «Создать ярлыки приложения». Кликнув на ярлык, откроется отдельное окно с рабочей зоной, кнопками управления, адресной строкой и вкладками.

скачати безплатно гугл хром можно на высокой скорости.

Скачать гугл хром Google Chrome бесплатно русская версия

Google Chrome 37.0.2062.103

Google Chrome – это абсолютно бесплатный интернет браузер с открытым исходным кодом.

Популярная программа, от всемирно известной компании Google (Гугл), позволяет производить молниеносный запуск, безопасную и удобную работу в интернете.

Уникальными особенностями веб-браузера гугл хром является изолирование вкладок, которые могут вызвать сбой программы при зависании, быстрый запуск браузера и ускоренная загрузка страниц, а так же надежная защита системы от потенциально опасного ПО и сайтов.

Главный упор в Google Chrome был сделан на разработку новейшей javascript технологии, которая увеличивает скорость обработки java-приложений до 80%.

Также была проделана большая работа над усилением безопасности от вредоносного кода, внедрена функция сохранения и синхронизации паролей, реализована поддержка выполнения веб-приложений в фоновом режиме.

В целом, данная программа прекрасно подойдет как опытным пользователям, которым необходим быстрый и функциональный браузер, так и новичкам, которые вполне оценят удобство и простоту использования.

Скачать гугл хром Google Chrome бесплатно на русском языке: