Софт-Архив

Киностудии Windows Live Скачать img-1

Киностудии Windows Live Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Киностудия Windows Live - скачать бесплатно для Windows

Скачать Киностудия Windows Live (Windows Live Movie Maker) для Windows Описание программы

Киностудия Windows или программа Windows Live Movie Maker - это прекрасная возможность отредактировать и создать свой собственный сюжет видео в рамках этой бесплатной утилиты, входящей в состав Windows Live. Программа весьма улучшилась, по сравнению с Windows Movie Maker, теперь лишние функции удалены, а пользователи могут сфокусироваться на решении своих задач, не отвлекаясь по пустякам.

Вы можете переделывать свои фото, вставлять их к роликам и видеофильмам, даже можно в процессе просмотра культового кино лицезреть вашу фотографию. Все это можно облагородить подписями, яркими заголовками, звуковым сопровождением и эффектными переходами.

Программа интегрирована во все актуальные социальные сети, поэтому в рамках данной утилиты так просто передать свое настроение друзьям, либо просто записать интересный ролик к себе на мобильный, DVD носитель или жесткий диск. Важно помнить, что Windows Live Movie Maker не работает с Windows, которые вышли ранее версии Vista.

Возможности программы:

• Поддерживает большинство популярных форматов: WMV, JPEG, AVCHD, 3GP и пр.

• Запросто импортирует данные из камеры, мобильного телефона в саму программу.

• Легкость в публикации данных в социальных сетях.

• Возможность переработки видео с использование спецэффектов, которые мягко и просто накладываются на файлы. Также можно обрезать, установить титры или заголовки для достижения нужного эстетического вида.

• Интегрирован под Windows Live Photo Gallery.

Широкие возможности данной утилиты позволяет в автоматизированном порядке создать уникальные работы, если просто проявить чуточку фантазии. Тем более что программа даже предусматривает шаблонные операции.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Киностудия Windows Live Movie Maker скачать бесплатно для Windows 7

Windows Live Movie Maker

Windows Live Movie Maker — бесплатная популярная программа для создания и редактирования видео, которая входит в пакет «Основные компоненты Windows». Она же Киностудия Windows.

Это усовершенствованная новая версия хорошо уже известной вам Windows Movie Maker. Ряд функций последней был упразднен, а сложные опции заменены более простыми.

Так, например, удалена шкала времени, обновлен ленточный интерфейс. Многие пользователи встретили такие обновления достаточно критично, однако разработчики подчеркнули цель, которую должна исполнить обновленная программа Windows Live Movie Maker.

А именно — упрощение использования и облегченный алгоритм, по которому теперь будут создаваться видеоролики.

Предлагаем вам прямо сейчас скачать Windows Live Movie Maker бесплатно и проверить, насколько это удалось разработчикам.

Виндовс Лайф Муви Мейкер

Обратите внимание, Виндовс Лайф Муви Мейкер подходит для Windows 7, Windows 8, Vista, при этом несовместим с более ранними версиями ОС. Какие возможности открываются для вас с этим видеоредактором:

  • Любая фотография или видеофайл может быть использован в создании ролика.
  • Могут быть задействованы: специальные эффекты, звуковая дорожка (вставка), переходы, титры, надписи, названия и пр.
  • Создание красивых слайд-шоу в Microsoft Windows Live Movie Maker.
  • Легкая загрузка на YouTube — обычное или HD качество.
  • Интеграция с социальными сетями.
  • Запись на DVD, компьютер или мобильный телефон.
Киностудия Windows: преимущества

Основные возможности Windows Live Movie Maker:

  1. Формат файлов: Windows Media Video (WMV), Windows Media DV-AVI, Microsoft Recorded TV Show, 3GP, 3GPP, MPEG-2, MPEG-1, Motion JPEG, JPEG, TIFF, GIF, Bitmap, PNG, QuickTime .mov. qt, AVCHD, MPEG-4.
  2. Видеокамера переносит файл напрямую в программу без каких-либо сложностей.
  3. Легкое редактирование: монтаж музыкального материала, задействование нарезок музыки, возможность замедлить или ускорить фильм, обработка специальными эффектами, оформление текстом и пр.
  4. Интегрирована галерея Windows Live Photo Gallery.

Заинтересовались? Спешите загрузить Windows Live Movie Maker через какой-нибудь торрент или прямо сейчас с нашего сайта.

В каталоге вам предложена последняя версия на русском языке, вы можете обновить и установить ее в считанные минуты и создавать свои собственные видеоролики еще проще!

Скачать Windows Movie Maker (Киностудия) для Windows

Windows Movie Maker (Киностудия) для Windows, Android

Популярная софтинка для видеомонтажа. Позволяет создавать клипы и фильмы, добавлять саундтреки и субтитры, использовать различные фильтры и эффекты. Обладает простым интерфейсом и всеми инструментами первой необходимости.

Это простое в освоении приложение стало едва ли не самым популярным видеоредактором. Благодаря понятному интерфейсу с подсказками и набору всех стандартных инструментов даже пользователи, не имеющие опыта в редактировании видео, легко «клепают» Мейкером ролики для YouTube и блогов.

В придачу ко всему радует доступность Windows Movie Maker. Скачать бесплатно - совсем не проблема, да и устанавливается он практически на любой компьютер, так как совершенно не требователен к ресурсам. Для 7 и 8-й версий «Винды» приложение начало выходить под названием «Киностудия Windows», но многие юзеры называют софт просто: «новый Муви Мейкер».

Работать в редакторе несложно: меню разделено на три части - это панель инструментов, шкала времени и окно предпросмотра. Достаточно открыть файл с материалом и перетащить его на шкалу, ну а дальше к вашим услугам множество средств обработки. Вы сможете посекундно применять эффекты, резать и склеивать фрагменты, накладывать титры и аудиодорожку. В любой момент проект можно сохранить, чтобы позже к нему вернуться.

Возможности Movie Maker:
  • создание видеоклипа в высоком качестве;
  • нарезка и склеивание фрагментов;
  • создание слайд-шоу из фото;
  • отдельная работа со звуком;
  • накладывание титров и заголовков;
  • переходы и эффекты;
  • запись готового проекта на диск, отправка на почту или публикация в Интернет.
Достоинства Movie Maker:
  • позволяет сразу выкладывать HD-видео на YouTube;
  • импорт, а также экспорт популярных форматов;
  • достаточно большое количество эффектов, переходов и средств анимации;
  • программу Windows Киностудия можно скачать бесплатно.
Над чем стоит поработать:
  • нельзя повысить качество видеоролика;
  • отсутствует поддержка формата FLV.
Программа киностудия Windows станет эффективным инструментом для создания видеоклипов не только для новичков, но и тех, кто занимается профессиональным видеомонтажом. Комфортный в работе интерфейс и набор всех базовых средств для обработки видео позволяет создать проект и выложить его в Интернет в сжатые сроки.

Windows Live Movie Maker скачать бесплатно для виндоус 7

Windows Live Movie Maker (Windows Киностудия)

Воскресенье, 11 мая 2014 г.

Название: Windows Live Movie Maker

Версия: 16.4.3528

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Не требуется

ОС: Windows 7, Vista

Описание: Windows Live Movie Maker (или Windows Киностудия)— это программа входит в состав бесплатного пакета программного обеспечения Windows Live, с помощью которой можно создавать и редактировать видео. Эту версию кардинально переработали из Windows Movie Maker, для того чтобы удовлетворить запросы среднестатистических пользователей. Эта версия не нагружена набором функций, который не используют обычные пользователи. При работе с Windows Live Movie Maker можно с легкостью создать видеоклип или фильм из фотографий и видеороликов, добавляя при этом понравившиеся эффекты, звуковые дорожки, подписи, переходы и заголовки. Итоговый ролик можно записать на разные носители, обмениваться по почте, или при помощи социальных сетей, также сохранить готовый фильм для просмотра на экранах с высоким разрешение.

Windows Live Movie Maker совмести только с версиями Windows Vista и Windows 7.

Windows Live Movie Maker имеет такие ключевые возможности:

- поддержка форматов: Motion JPEG, GIF, JPEG, MPEG-1, PNG, MPEG-2, TIFF, 3GP, 3GPP, Bitmap, MPEG-4. qt. mov, AVCHD, Windows Media DV-AVI, Windows Media Video, Microsoft Recorded TV Show;

- простой импорт различных фото- и видео-материалов напрямую с камеры;

- упрощенная процедура размещения в социальных сетях и сайтах файл-обменниках, таких как YouTube, Facebook, SkyDrive, и т.д.;

- функции редактора дают возможность добавить спецэффектов в итоговый фильм, т.е. обрезать, ускорять или замедлять видео сюжет, добавлять звуковое сопровождение, вставлять заголовки и титры;

- Windows Live Movie Maker интегрировано с Windows Live Photo Gallery;

- незаменимой особенностью есть предварительный просмотр, с помощью которого можно сразу же просмотреть полученный ролик.

Установка: При установке кликнуть на кнопку "Выбрать программы для установки" и оставить галочку только возле "Фотоальбом и Киностудия".

Киностудия Windows Live (Виндовс Лайф) скачать бесплатно

Установка и использование Киностудии Windows Live

В наши дни съемка обучающих и прочих видео набирает высокие обороты, поэтому обработкой видео стали активно заниматься не только профессионалы, но и простые пользователи ПК. Сегодня вы узнаете о популярной программе для создания и обработки роликов, созданной компанией Microsoft.

Киностудия Windows Live – это улучшенная версия всем знакомой программы Windows Movie Maker, с помощью которой пользователи создавали свои первые ролики из фотографий и видеозаписей.

Киностудия Windows Live Является одним из компонентов пакета Windows Live, в который входят и другие полезные программы. Однако, в процессе установки пакета, вы можете самостоятельно выбрать, какие компоненты установить на компьютер.

Установка Киностудии Windows Live.

Пакет программ можно скачать по ссылке в конце статьи с официального сайта Microsoft.

После загрузки установочного файла запустите его и выберите пункт «Выбрать программы для установки» .

Снимите галочки с ненужных пунктов, оставив только «Фотоальбом и Киностудия» . и нажмите кнопку «Установить» .

Начнется процесс установки, во время которого система будет загружать и устанавливать необходимые файлы для работы выбранных компонентов.

Основные элементы Киностудии Windows Live.­

Как только программы будут установлены, Киностудия будет доступна через меню «Пуск» – «Все программы» .

Откроется окно программы, которое визуально можно разделить на 3 основные части:

1. Меню управления;

2. Предпросмотр видеоролика;

3. Добавленные слайды.

Чтобы приступить к созданию первого видео в Киностудии, во вкладке «Главная » выберите кнопку «Добавить видео и фотографии» .

Когда необходимые файлы будут добавлены, они будут отображены в правой части страницы в виде слайдов. При необходимости, выделив слайд, его можно перетащить мышью в необходимую область, тем самым создавая нужный порядок воспроизведения слайдов в ролике.

Также не забудьте кликнуть по любому слайду двойным кликом мыши и указать время воспроизведения каждого слайда.

Чтобы добавить к слайдам необходимые надписи, выделите любой слайд левой кнопкой мыши и выделите пункт «Заголовок» .

Перейдя во вкладку «Визуальные эффекты» . вы сможете выбрать интересную анимацию перехода с одного слайда на другой. Анимацию можно сделать как для каждого слайда одинаковой, так и присвоить каждому слайду свой анимационный переход.

Вкладка «Визуальные эффекты» позволяет наложить фильтры на фотографии или видеозаписи. Просто выделите одним кликом мыши слайд, а затем примените к нему понравившийся фильтр.

Когда создание визуальной части будет практически окончено, перейдите во вкладку «Главная» и добавьте к ролику музыкальное сопровождение.

Музыка будет отображаться в виде звуковой дорожки, расположившейся под слайдами. Настроить ее можно, дважды кликнув по ней кнопкой мыши, чтобы отобразить панель настроек в верхней части программы.

И какой же фильм без вступительной части и титров? В той же вкладке «Главная» выберите пункты «Название» и «Титры» и укажите всю необходимую информацию, которую должны увидеть зрители.

Когда работа над созданием ролика будет завершена, нажмите в левой верхней части программы иконку с дискетой, чтобы сохранить его на компьютер.

Вывод. Киностудия Windows Live – прекрасный бесплатный инструмент для создания и обработки видеороликов. Данная программа прекрасно подойдет для создания красочного видео со слайдами к праздничному или публичному мероприятию, редактирования ролика для канала на YouTube, обрезки видео и др. Программа имеет простой и удобный интерфейс, не имеет лишних элементов и сложных настроек, поэтому она прекрасно подойдет новичкам для освоения нового ремесла.

Скачать Киностудию Windows Live бесплатно

Киностудия Windows Live скачать бесплатно

Киностудия Виндовс Лайф

Раздел: Статьи 11 декабрь 2013 37097

Скачать киностудию Windows Live бесплатно возможно с официального сайта компании Microsoft. Перед началом работы пользователю потребуется добавить все необходимые элементы в рабочую среду программы, из которой и будет производиться их редактирование и добавление в клип. При этом, пользователь сможет проводить соединение всех выбранных файлов в клип, и добавлять к ним множество дополнительных элементов.

Среди таких элементов имеются: специальные темы автофильма, красочные переходы от одного ролика (или фотографии) к другому и текст.

Широкие возможности по работе с музыкой, позволят максимально красиво оформит звуковое сопровождение клипа. Это обусловлено тем, что выбранный трэк может быть применен как ко всему видео, так и к его определенной части. При этом, если музыка длится слишком долго, можно обойтись без обрезки ее частей. Для этого можно использовать функцию вставки титров, или увеличения времени отображения изображений. Все это позволяет добиться максимальной синхронизации видео и аудио.

При стандартном сохранении готовой работы, программа записывает его в формате WMV. Но при желании пользовать может заняться ручной настройкой всех параметров, что позволит сохранить результат в необходимом формате, который будет поддерживаться не только ПК, но и портативными устройствами.

Стоит отметить, что для комфортной работы Windows Live необходимо обладать персональным компьютером, отвечающим следующим требованиям:

• Наличие процессора с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц.

• Не менее 1 ГБ оперативной памяти.

• Возможность работы с разрешениями не менее 1024 × 576

• Наличие высокоскоростного соединения с сетью интернет.

• Наличие видеокарты обладающей поддержкой работы с технологиями DirectX 9 и Shader Model 2.

Интерфейс данной программы достаточно прост и понятен, что позволяет начать работу без длительного изучения дополнительных инструкций. Кроме того, высокая эффективность и широкие возможности могут удовлетворить потребности любого пользователя.

Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live (Windows Live Movie Maker) — программа является заменой устаревшей программы Windows Movie Maker, предназначена получения видео с цифровой видеокамеры и для создания и редактирования видео, презентаций и слайд-шоу, используя различные эффекты (анимация, титры, звуки).

Программа представляет собой полностью переработанную предшествующую программу Windows Movie Maker. Интерфейс программы, как и ленточный интерфейс, был изменен, чтобы облегчить процесс создания видеороликов.

Созданным в программе видео можно поделиться на видеохостинге YouTube и других сервисах, а также записать на диск и сохранить в файл.

В целом программа Киностудия Movie Maker демонстрирует хорошую функциональность для домашнего использования, поддерживает множество медиаформатов.

Программа Киностудия Windows Live несовместима с версиями операционной системы Microsoft Windows, которые вышли раньше ОС Windows Vista.

Скачать бесплатно Windows Movie Maker (Муви Мейкер, Киностудия Windows) 2012 на русском языке

Скачать бесплатно Windows Movie Maker (Муви Мейкер, Киностудия Windows) 2012 16.4.3528.0331

Первое знакомство многих пользователей с видеомонтажом в ОС Microsoft Windows произошло благодаря приложению Windows Movie Maker. которое также известно под названием Киностудия Windows. Эта программа позволила новичкам погрузиться с головой в создание собственных видеороликов и фильмов, развивая творческие навыки для перехода к более профессиональным видео редакторам.

Виндовс Муви Мейкер порадовал многие семьи, ведь благодаря ему были созданы миллионы семейных видео, которые до сих пор дарят улыбки при их просмотре в кругу близких. Из фотографий и видеороликов родных и друзей были смонтированы трогательные фильмы, поздравления со всевозможными праздниками и днями рождения, которые сложно будет забыть еще долгие годы.

Видео редактор Movie Maker позволяет импортировать видео с камеры, монтировать слайд-шоу из фотографий, соединять и разрезать видео, добавлять к видео различные аудио композиции, текст и субтитры, интересные эффекты, а также приятные переходы между соединенными кусочками видео. Такого функционала вполне достаточно, чтобы в итоге получить качественный видеоматериал. Стоит отметить, что любой может скачать Windows Movie Maker бесплатно .

Приложением Муви Мейкер очень удобно пользоваться, оно позволяет создать проект, который можно отредактировать в любой момент, вы можете остановить работу, сохранив весь прогресс и продолжить ее, когда вам будет удобно. Готовый проект можно сохранить в распространенные видео форматы WMV, AVI и др. при этом выбрав желаемое качество (SD или HD).

Плюс ко всему Windows Live Movie Maker позволяет заливать готовые видео на видео-хостинг YouTube. Так, вы можете поделиться с интернет сообществом своими фильмами, выставив их на всеобщее обозрение. Кроме того это простой способ передать видео послание родственниками, которые находятся вдали от вас.

Благодаря грамотному интерфейсу Виндовс Лайв Киностудия, а именно окну предпросмотра, панели инструментов и таймлайну пользователь без специальных знаний сможет быстро сделать клип и при необходимости записать его на оптический диск или отправить плоды своей работы друзьям на email.

Киностудия Виндовс умеет работать практически со всеми популярными видео форматами, поэтому у вас не возникнут проблемы при импортировании видеоматериала в проект с различных цифровых фотоаппаратов или мобильных устройств. Кстати, вы можете использовать данное приложение как конвертер для получения видео в нужном формате.

Таким образом, Киностудия Windows на сегодняшний день является одним из самых простых видео редакторов на русском языке, предоставляющих такие широкие возможности, не теряйте время, спешите Windows Movie Maker скачать и вперед воплощать ваши идеи в реальность, создавая при этом интересные фильмы.