Софт-Архив

Mobogenie Скачать На Компьютер Windows 8.1 Бесплатно img-1

Mobogenie Скачать На Компьютер Windows 8.1 Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1846 проголосовавших)

Описание

Mobogenie - скачать бесплатно для Windows

Скачать Mobogenie для Windows Описание программы

В огромном море приложений, игр и музыки немудрено и затеряться, закопавшись в тоннах разнообразного контента. Отыскать по-настоящему стоящую вещь через обычный поиск Google Play порой ничуть не легче, чем иголку в стогу сена. И на помощь спешит Mobogenie. Внешний вид программы схож с привычным гугловским магазином приложений, только выполнен в голубой гамме.

Цвет, несомненно, бросается в глаза, но не только он сразу становится центральной деталью. Крайне удобное деление всего каталога на игры, музыку, обои и собственно приложения мгновенно сужает поиск.

Каждая из четырех главных категорий, в свою очередь, разделяется на несколько подкаталогов:

- рекомендации пользователей

- бестселлеры

- нужные (уникальный каталог только для раздела приложений).

Естественно, в каждой из главных категорий есть сортировка по тематикам. Для игр это привычные жанры: аркада, машинки, казино, приключения, симуляторы и много иных. Музыка сортируется и по жанрам, и по аудитории слушателей, и по принадлежности к киноиндустрии или музыкальным фестивалям. Обои располагаются в папках в зависимости от главенствующего элемента картинки.

Важный момент: Mobogenie программа реализована с частичным переводом, главные категории на русском языке, а вот подкаталоги прописаны на английском, но доступны и понятны даже для обладателей лишь школьных знаний.

Большой бонус программы: возможность просматривать размер приложения и количество установивших его еще в результатах поиска, без перехода на страницу данной программы. Обои также видны в уменьшенном виде, что позволяет сразу видеть весь каталог и быстро и удобно выбирать приглянувшееся.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программы для Windows

Скачать программу mobogenie для быстрого управления системой

Если Вы не очень хотите разбираться с устройством этой ОС, то такая программа именно для Вас. Через свой компьютер Вы сможете сделать любые опции, которые могут понадобиться в течение работы при помощи не только удобного и понятного интерфейса, но еще и красивого.

Основные действия для Вашей работы с девайсом:

  • Резервное копирование.
  • Создание и восстановление прежней базы вместе со всеми контактами, музыкой, изображениями, фотографиями, приложениями и сообщениями.
  • Работа с контактами в телефоне.
  • Работа с содержанием внутренней картой памяти.
  • Просмотр различных медиа файлов.
  • Установка программ, приложений и игр.
  • Обновление уже имеющихся устройств и прочее.

Скачать программу mobogenie на компьютер можно абсолютно просто и бесплатно без лишних регистраций и отправлений смс-сообщений. После установки здесь можно познакомиться с приложением-магазином аналогичным Плей Маркету в системе Андроид. С таким удобным приложением Вы можете сразу же скачивать на свой телефон всевозможные картинки и изображения. Есть функция, которая позволяет искать интересующие файлы даже в контактах или сообщениях.

Библиотека бесплатных программ

Описание Mobogenie

Mobogenie - бесплатная программа созданная специально для того, что бы помочь пользователю осуществлять управление практически всем содержимым на устройствах под управления операционной системы Android благодаря использованию персонального компьютера. Арсенал инструментов которыми обладает программа Mobogenie просто ошеломляет. После установки программы Mobogenie на компьютер, а на устройстве по управлением Android следует включить отладку по USB и тогда Вам станет открытой тайна абсолютно всей информации о девайсе включая его настройки, вложения и содержимое:

  • Без проблем можно отредактировать адресную книгу;
  • Прослушивать музыку которая находится на мобильном устройстве или установить мелодию как рингтон или будильник;
  • Станет доступной возможность просмотра видеороликов и электронных книг ;
  • Читать SMS - и MMS -сообщения;
  • Открывать фотографии и другие графические файлы;
  • Открывать как установленные так и системные программы и в том случае если для этих приложений есть обновления Mobogenie выведет соответствующие подсказки.

Абсолютно все вышеуказанное содержимое девайса можно без проблем экспортировать на компьютер. А для противоположного случая, то есть если Вам наоборот с ПК необходимо перенести какой либо контент на Android существует модуль импорта. Безусловно очень полезным инструментом программы Mobogenie есть возможность создавать резервные копии данных Вашего планшета или смартфона, если это необходимо то очень легко можно восстановить все из резервной копии которая будет храниться на ПК. Еще одна полезная особенность данной программы это инструмент который практически в один клик даст возможность получить Root-права. то есть права Администратора на Android . Но с этой функцией будьте осторожны особенно в том случае если Вы не знаете, что это такое.

В мощный функционал Mobogenie также входят такие функции загрузка и устанавка программ . электронные книги . обои, рингтоны, игры, аудио . видео и другое из магазина Play Market. Разработчики очень хорошо поработали и сделали все для комфорта пользователей включив в программу топовый контент, удобную система поиска, а также категории по жанрам. Для того, что бы облегчить труды пользователя есть функция "пакетный режим" то есть можно выбрать более одного заинтересовавшего Вас приложения и все сразу установить. Думаю следует обратить внимание и на то, что в программе Mobogenie реализовали возможность подключать Ваш Android через Wi-Fi -соединение к компьютеру благополучно минуя физический контакт через USB-кабель. Следует отметить и как бы дополнительные модули приложения к ним я отнес чистильщик ПК, который может выполнить работы по освобождению компьютера от разного мусора, ошибок реестра . кэша, временных файлов и т.д.

Подведу итог, успешно используя Mobogenie Вы будете получать удовольствие работая с контентом Android -устройства. А благодаря использованию таких полезных инструментов как резервное копирование . получение Root прав. а также установка приложений получите дополнительную безопасность и надежность хранения Вашей информации.

  • На данный момент нет информации.

Mobogenie скачать на компьютер бесплатно на русском языке

MoboGenie скачать на компьютер бесплатно Возможности MoboGenie для компьютера
  • Синхронизация Androidустройств с Вашим компьютером – сохранение фотографий, файлов, музыки на компьютере
  • Возможность создания контактной книги с контактами и телефонами сохраненных на устройстве
  • Отправка СМС прямо с компьютера - синхронизация ваших смс сообщений.
  • Создание резервных копий контактов, сообщений, приложений, музыки, фотографий и видео;
  • Восстановление всех данных из резервных копий;
  • Управление всеми приложениями: перенос приложений из памяти телефона на SD карту, обновление и удаление приложений, организация вашей музыки, картинок и видео.

Программа Mobogenie для компьютера полностью русифицирована, что позволяет быстрее разобраться с её настройками. Благодаря функции резервного копирования, в случае сбоя или другой проблемы, все Ваши данные будут восстановлены. В Mobogenie интересна функция Market, где можно скачать любые программы. Так же доступны для скачивания картинки и музыка, которые можно без труда сохранить на Android устройствах. На данный момент программа предоставляется в двух вариантах: на компьютер с операционной системой Windows. а так же для устройств на базе Android .

MoboGenie скачать бесплатно

Скачайте бесплатно MoboGenie на компьютер с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия программы MoboGenie.

Mobogenie - Скачать Mobogenie бесплатно для Windows

Mobogenie — управление содержимым телефона с операционной системой Android с помощью персонального компьютера. Имеет простой интуитивно-понятный интерфейс и позволяет с легкостью осуществлять доступ ко всем файлам.

С помощью Mobogenie вам открывается возможность скачать музыку, видео и изображения прямо на телефон с лучших сайтов, одним кликом. В случае потери данных на телефоне, вы сможете осуществить резервное копирование или восстановление. На телефоне же вам предоставляется возможность узнать о менее известных, но так же нужных приложениях.

Как вы уже поняли, в этой программе есть очень много полезных и нужных функций. Ещё, пожалуй, стоит добавить, что в программе есть свой магазин приложений (наподобие Play Market в Android). Так же благодаря этой программе вы сможете скачать картинки и музыку, сохраняя их сразу на свой телефон. Программа, помимо всего выше описанного, обладает очень приятным, красивым и легким интерфейсом, освоиться в котором будет очень легко. Приятный интерфейс и множество функций делают это приложение крайне полезным для всех обладателей Android-девайсов. Mobogenie отличается относительно высокой скоростью работы, что не может не радовать. В ней так же присутствует очень удобная система поиска, которая может искать нужный вам контент не только в файлах, но и в контактах, сообщениях и прочих местах.

Особенности программы Mobogenie :

  • Предоставляет возможность резервного копирования и восстановления данных на телефоне;
  • В программе присутствует диспетчер СМС, для управлениями большими количествами уведомлений и быстрой рассылке;
  • Синхронизация между ПК и телефоном, что поможет переписать данные одним кликом;
  • Загрузка музыки, видео и изображений с лучших интернет сайтов прямо на телефон одним щелчком;
  • Наличие полной игры Plants VS Zombies 2;
  • Программа поддерживает более быстрый и эффективный поиск приложений;
  • Интуитивный поиск лучший и менее известных приложений;
  • Предоставляет возможность управлять контактной информацией и редактировать ее используя ПК.;
  • При установке на телефон бесплатных приложений, выбранных в интернет-магазине - не взимается плата за передачу данных.

Download Mobogenie For PC or Laptop In Windows 7

Mobogenie For PC Free Download On Windows 8.1, Windows 7/8 Laptop

Mobogenie for PC. This is an awesome Android emulator one would like to use it on their laptop. It has so many attractive features like mobile phone management, apps, showcase, games, wallpapers, ringtones and also enjoy your favorite and best-loved pictures. In the mobile management category you can access the SD card, contacts, SMS, install and uninstall any application very easily, backup and also recover deleted files from Android. For doing all these things you just need to connect your mobile to your PC with an USB cord when you have free Mobogenie installed in your PC.

Mobogenie detects your mobile automatically and will give you all kinds of access to manage your phone. This is so useful in the PC because you can quickly navigate on anything regarding what the attributes that I’ve said earlier. That’s why I’m aroused to tell you the most simplest way to free download Mobogenie PC in Windows 8.1, Windows 8 or Windows 10. 7 laptop. The work you’ve got to do here is nothing, just following these simple steps very carefully is enough to get Mobogenie for laptop/PC.

Download Mobogenie For PC, Laptop Windows 8 & Windows 8.1, 7

Downloading Mobogenie software is so easy but finding a perfect source to download this program is little bit tricky part. We need to find an simple way which gives the best source to download this emulator.

Don’t worry it’s not gonna be difficult for you because here I’m providing the best channel to download Mobogenie. It’s nothing, just an exe file like you used to install any other system softwares in your PC.

Mobogenie official page provides this file, that’s what I’m going to present you here. Are you able to notice one push button below? Yes, that is your path and download it. Hold on a moment! After finishing the download, come to this page again and see how to install it without errors.

Later you windup with the phenomena of this download, here comes the most important part i.e. Mobogenie download for PC.

Mobogenie For Windows 7 or Windows 8/8.1

Follow these steps to install software Mobogenie and you’ll be completed with this in 2-4 minutes. I know you guys are so curious to get this, so let’s dig in…

Don’t Miss This Great Media Player > Download QuickTime for Windows 8/7, 8.1

  • RUN the freeware which you have got it or downloaded.
  • Now you’ll come to see a window like this.
  • Installation percentage will show up to you, it’ll go very quickly.
  • Later that, you’ll key out the Mobogenie window which looks something like this.

You now can install any other android app using Mobogenie. There is a search option available at the top, you can browse for whatever you want and get it installed.

Listen To Your Favorite Music With >> Spotify For Windows 8 /8.1,7

Mobogenie App Vastness
  • It has everything what an android emulator must have.
  • User-friendly navigation to quickly change between the categories.
  • Android Mobile connectivity and its management.
  • Lots of games and applications are available
  • You can get the famous ringtones and the eye catching wallpapers for your PC.
  • Moreover it is a ultimate source to enjoy the videos. You can check them through the YouTube option which is in the navigation.

Interesting thing is that, you can fetch or download anything in three qualities like Low, Medium and High resolution. This makes the usage so easy and gentle.

That’s the finish of our simple and fine tutorial, hope you guys enjoyed it. Do well for downloading Mobogenie for Windows 8, Windows 7 or Windows 8.1 PC or laptop. You can install this Mobogenie app for PC of Windows 10 also, it supports all Windows platforms.

You can ask me queries regarding this Mobogenie topic in the comments. I’ll put my efforts to get your problem solved and I need a little bit of support by sharing this post.

Mobogenie - скачать бесплатно Mobogenie 3

Mobogenie 3.3.7

Mobogenie - одно из лучших приложений для полного контроля и управления всем контентом на Android-устройствах при помощи персонального компьютера. Возможности программы действительно впечатляют. После того как Вы установите Mobogenie на ПК, а на Android-девайсе включите отладку по USB, перед Вами откроются все сведения об устройстве, его настройки, вложения и содержимое смартфона:

  • можно редактировать адресную книгу,
  • читать все SMS- и MMS-сообщения,
  • открыть установленные и системные приложения, если для них есть обновления - увидите соответствующие подсказки,
  • слушать имеющуюся музыку, устанавливать ее в качестве рингтона или будильника,
  • открыть все фотографии и изображения,
  • просмотреть видеоролики и электронные книги.

Весь перечисленный контент может быть экспортирован на ПК. А если какай-то медиаконтент нужно перенести с компьютера на Android - то и это легко делается с помощью операции импорта.

Крайне полезной функцией Mobogenie является возможность создания бекапа содержимого Вашего смартфона - в случае необходимости все легко восстанавливается из резервной копии на ПК. Кроме того, это приложение позволяет буквально в один клик получить права администратора устройства (Root-права), но будьте внимательны - если не знаете, что это такое, то лучше не экспериментировать. В дополнение всего можно воспользоваться чистильщиком ПК, освободив Ваш компьютер от всякого мусора, кэша, ошибок реестра, временных файлов и т.д.

Ну и конечно же Mobogenie позволяет загружать и устанавливать программы, рингтоны, электронные книги, игры, обои, видео и т.д. из магазина Play Market - тут присутствует топовый контент, удобный поиск, категории по жанрам. При чем делать это можно в пакетном режиме: выбрали сразу несколько нужных приложений и все установили.

Что еще стоит отметить, так это реализацию подключения Вашего Android-устройства к ПК не только по USB-кабелю, а и через Wi-Fi-соединение, согласитесь - очень удобно.

В общем, с Mobogenie работать с содержимым Вашего Android-смартфона становится проще некуда, а полезные и удобные инструменты резервного копирования, получения Root и установки приложений обеспечивают дополнительную безопасность и надежность хранения Ваших данных.

Скриншоты Mobogenie :

Скачать Mobogenie 3

Скачать файл Mobogenie 3.2.0 Portable

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Mobogenie 3.2.0 Portable.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить файл по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Mobogenie приложение позволяющее пользователям компьютера под управлением операционной системы Windows подключаться к переносным устройствам, работающим на базе системы Android. Подключение осуществляется посредством кабеля USB, при этом, по сути, происходит синхронизация стационарного компьютера с подключённым устройством.

Всё содержимое телефона становится видно на экране настольного ПК. Основные возможности программы позволят пользователю просматривать: контакты телефона, сообщения, графические файлы и видео содержимое. Конечно, все функции и возможности данного продукта не ограничены выше упомянутыми функциями. Программа позволит проводить операции – импортаэкспорта как контактов, так и сообщений, а основные команды дадут возможность удалять и редактировать и многое другое.

Другими словами, этот инструмент можно назвать менеджером устройства. Как правило, управлять элементами телефона гораздо проще удобнее из уже привычных атрибутов настольного компьютера — мышки и клавиатуры. Приятный интерфейс Mobogenie, доступный на многих языках мира, имеет интуитивно понятно расположенные элементы управления. В нашем случае русский язык сопровождает пользователя с момента инсталляции, а подключение проходит практически в автоматическом режиме: установка драйвера, подсказки, словом всё, что требуется для того, чтобы ваш компьютер соединился с устройством.

После удачного «коннекта», Вы увидите графический интерфейс вашего «девайса»: визуальное отображение занятости памяти телефона и CD карты, а также массу доступных опций для работы и развлечений. Самым, наверное, важным, многие найдут опцию сохранения контактов, для этого доступна опция резервного копирования, которая сделает полный бэкап контактов, сообщений и прочего в случае, если пользователь сам этого пожелает, то отметит галочками пункты для резервирования.

Естественно, что также просто всё можно будет восстановить при неприятном случае или смене устройства. Понятно, что переносить сотни записей контактов, сообщений, приложений, музыки, фотографий дело не простое. Дело в том, что авторы сделали доступными не только серьёзные операции для редактирования, копирования или сохранения, но и возможность устанавливать приложения, игры, скачивать рингтоны и обои для того, чтобы потом установить их на телефон.

Разработчики приложения Mobogenie постоянно совершенствуют своё «дитя» и даже обещают в скором времени другие многие полезные функции. Простое управление, дружелюбный дизайн на родном языке, отсутствие рекламы и вирусов – делают данное средство очень привлекательным.

Год выхода: 2014

ОС: Windows XP/Vista/7/8

Интерфейс: Русский

Лекарство: не требуется

Размер архива: 39 Mb