Софт-Архив

Скачать Программу Winamp Для Windows 7 img-1

Скачать Программу Winamp Для Windows 7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Winamp Full

Winamp Full / Pro 5.666 Build 3512 Final (2013) PC

Название программы: Winamp

Версия программы: 5.666 Build 3512

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: кейген

Системные требования:

Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д. поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!

Winamp от компании Nullsoft - это быстрый, гибкий аудио/видео проигрыватель для Windows, который завоевал очень большую популярность в мире. Winamp поддерживает следующие форматы файлов: MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI (аудио), AVI, ASF, MPEG, NSV (видео) и многие другие. Имеется поддержка скинов, гибкий модуль визуализации и мощная медиа-библиотека, а также возможность записи избранных треков на CD диски.

» Переработанный унифицированный интерфейс, включающий в себя Album Art

» Возможность удаленного воспроизведения и обмена для музыки и видеоматериалов

» Функция списка воспроизведения динамически рекомендуемых для прослушивания песен

» Поддержка многоканального объемного звука MP3

» Функция пакетного добавления тэгов обеспечивает добавление самых новых метаданных о музыке

» Встроенный поиск в Интернет информации об артистах и фонограммах

» Поддержка Album Art для портативных устройств

» Обновленный каталог Podcast и диспетчер загрузки

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Winamp для Windows

Winamp для Windows, Android

Проверенный временем медиаплеер. Предлагает ряд полезных настроек для оптимального прослушивания музыки. Предусматривает синхронизацию плей-листа между смартфоном и ноутбуком.

Удобный доступ к эквалайзеру, а также возможность быстро свернуть или развернуть главное окно, делают плеер максимально удобным средством для прослушивания музыки.

Судя по всему разработчики руководствовались девизом: «Меньше движений - больше комфорта». Вы запросто сможете перенести любимый плей-лист с компьютера на Андроид-устройство или же выполнить импорт из iTunes. А чтобы не настраивать эквалайзер вручную, достаточно выбрать жанр.

В десктопной версии разрешается также воспроизводить некоторые распространенные видеоформаты, просматривать Интернет-ТВ и записывать диски. А вот на Андроид Винамп поставляется в качестве музыкального проигрывателя. То есть, видеозаписи вы с ним не откроете. Тем не менее, вы сможете легко управлять музыкальной библиотекой и списком воспроизведения - к примеру, отсортировать песни по дате, алфавиту или длительности. Понятный интерфейс, удобно расставленные кнопки и потрясающие возможности по управлению звучанием - всё это лишь подтверждает мнение о том, что Winamp - плеер, которому можно доверять.

Winamp 5 скачать бесплатно, винамп

Winamp – аудиопроигрыватель, позволяющий воспроизводить как аудио, так и видеофайлы. Этот проигрыватель получил свое распространение в 1997 году, когда был практически единственной программой подобного класса (да к тому же бесплатной). С тех пор пользователи настолько привыкли к удобствам Winamp, что доля его использования среди программ данной группы значительно превышает другие аудиопроигрыватели.

Огромное количество скинов, эквалайзер и визуализация делают работу с этим плеером комфортной. Winamp проигрывает аудиофайлы всех распространенных в данный момент аудиоформатов, с его помощью можно прослушивать аудиодиски.

На сегодняшний день на рынок выпущены три версии программного продукта: lite (упрощенная), full (полная) и Pro (профессиональная). Версии отличаются друг от друга возможностями и ценой. Профессиональная версия позволяет не только прослушивать музыку, но и записывать ее с аудиокомпактов на различные носители. Большинство версий поддерживает интерфейс на русском языке.

Winamp - медиаплеер - Мультимедиа - Скачать новые программы - Бесплатные программы для Windows XP, Windows 7, Windows 8

Скачать новые программы » Мультимедиа

Мультимедиа Winamp 5.64 - медиаплеер

Выпущена обновленная версия медиа-плеера Winamp. Среди множества прочих нововведений, изменений и улучшений этого выпуска, особенно стоит отметить поддержку воспроизведения Adobe Shockwave Flash. Также стоит отметить: новые локализации, улучшенная работа под операционной системой Windows Vista, улучшенная поддержка потокового аудио, поддержка арта для Data CD Reader, улучшенная работа с мета-тегами и переделанная панель Show Info.

Сегодня Winamp поддерживает воспроизведение всех ключевых форматов цифровой музыки и видео, в том числе MP3, WMA, OGG, AAC, WAV, WMV, AVI, DivX и многих-многих других форматов, перечислять которые даже не имеет смысла.

Скачав Winamp вы также получите возможность проигрывать видео, записывать диски, каталогизировать библиотеку музыки и синхронизировать её с MP3-плеером. Winamp поддерживает плагины и скины (модули надстроек и сменные интерфейсы), что позволяет существенно дополнить и без того немалые возможности этого плеера.

Новая версия Winamp в очередной раз обогатилась возможностями.

Теперь по заявлению разработчика, вы сможете легко синхронизировать свою библиотеку медиа-файлов с портативными плеерами, в том числе Apple iPod, плеерами Creative и Microsoft.

В Winamp улучшились возможности по работе с технологией кодирования aacPlus, а также плеер обзавелся поддержкой многопользовательской установки, позволяя сохранять для каждого пользователя компьютера свои уникальные настройки. Помимо перечисленных, новая версия проигрывателя имеет множество других изменений и исправлений старых ошибок.

Размер Winamp Full 8.96 Мб

Скачать бесплатно Winamp 5

Скачать Winamp 5.6

Winamp (Винамп) - это популярный классический мультиформатный медиаплеер. В начале своего пути Winamp был простым аудиоплеером с небольшим набором функций, с годами функционал программы медленно но постоянно улучшался.

Одной из главных целей разработчиков была возможность тотальной кастомизации программы под нужды пользователя, и за время разработки база скинов состоит из более 20.000 тем (skins), также доступно большое число плагинов (plug-ins) и эффектов.

Начиная с пятой версии Winamp (четвертую версию разработчики пропустили), Nullsoft оправдала себя в глазах пользователей, выпустив намного более функциональный плеер чем Winamp 3. Теперь Винамп справляется со всем чего можно хотеть от современного медиаплеера - с помощью тем (skins) вы можете придать программе как классический так и современный (с большим количеством функций для управления и работы с медиафайлами) внешний вид, достаточно скачать одну из тысяч тем на сайте Винампа.

Винамп поддерживает широкий спектр медиафайлов, и из-за своей простоты и маленького размера, программа быстро работает практически на всех компьютерах. Обратите внимание на библиотеку плагинов - существует даже плагин для управления медиатекой iPod, что делает его хорошей альтернативой iTunes, если Винамп скачать бесплатно для Windows без регистрации и СМС.

Основные функции:

проигрывание аудиофайлов всех современных форматов;

создание/редактирование/сортировка плейлистов, удобная навигация по плейлисту;

Медиа Библиотека для каталогизации и поиска любимых треков и видео из одного места;

Winamp браузер с функцией Медиа Монитор (ищет на странице список ссылок на медиафайлы);

воспроизведение видеофайлов всех современных форматов кроме .MOV;

большой выбор плагинов визуализации (из коробки получаем AVS (Advanced Visualization Studio) и Milkdrop)

многополосный эквалайзер с кроссфейдером для плавного перехода между проигрываемыми аудиофайлами.

Версия: 5.6.4.3415

Размер Mb: 16.7

Разработчик: Nullsoft

URL Разработчика: http://www.winamp.com/

Операционка: Windows All

Русская версия Винамп 2010, скачать Winamp бесплатно для Windows 7

Скачать .  VKLife. YouTube Downloader .

Русская версия 2010 года.

Проигрыватель распространяется бесплатно.

Для ОС Windows XP, Vista, 7.

Внимание. мы специально удалили демонстрационные mp3 треки, чтобы сократить размер программы с 22 МБ до 11. Предлагаем скачать русский Винамп бесплатно в обновленном варианте.

Winamp - это продвинутая программа для воспроизведения аудио и видео файлов. Мы помним еще самую первую версию этого приложения: 14 лет назад было весьма необычно слушать музыку, рассматривая при этом футуристичные визуальные образы. Если вы когда-либо пользовались Винампом, то должны знать, что в нем есть поддержка стильных анимаций и графических эквалайзеров.

Винамп - это многофункциональный проигрыватель для работы с мультимедийными файлами. Последние версии для Windows поддерживают множество различных форматов. Программа распознает и читает все - от самых распространенных (например, mp3, avi, mpeg) до редких и мало распространенных вроде CDA, MOD, PTM и пр.

Обновления русской версии Winamp 2010

Поддержка новой операционной системы Windows 7 .

Обладатели последней операционки могут смело устанавливать и пользоваться программой.

Разработан тулбар для браузера.

Теперь вы сможете запускать проигрыватель прямо из браузера. Очень удобно!

Скачать бесплатно WinAMP на русском языке для Windows 7

WinAMP скачать бесплатно винамп Обзор программы WinAMP

WinAMP – культовый медиаплеер, который знаком любому пользователю в мире, поскольку одно время практически не имел прямых конкурентов. В данный момент, несмотря на наличие не уступающих по дизайну и функционалу проигрывателей (AIMP 3. iTunes. Windows Media Player, jetAudio) на свободном рынке, звезда винампа еще не зашла.

Легендарный проигрыватель позволяет прослушивать музыкальные композиции и просматривать видео. Основная отличительная особенность программы кроется в том, что скачать ее можно бесплатно. Она распространяется под управлением Windows 7, Android, Linux, Mac OS X на русском языке. Инструментарий содержит великое множество средств и настроек, которые идеально разработаны для каждодневной эксплуатации в профессиональной среде и среди любителей.

WinAMP прост в управлении, разобраться с ним сможет любой, даже ребенок. Функционал обладает целым комплексом полезных возможностей. К примеру, плеер поддерживает различные форматы – WAV, WMA, MP3, MIDI, FLAC, MOD, OGG, AAC и другие. При помощи него можно запускать видео в формате MPEG, AVI, WMV, FLV, ASF. Кроме того, проигрыватель поддерживает PLS и M3U.

Загрузить установочный файл можно без регистрации и прочих процедур подтверждения персональных данных. В отличие от аналогов, винамп отличается большим количеством скинов, которые можно менять в зависимости от настроения. Опишем подробно все возможности проигрывателя.

На Windows 7 WinAMP позволяет
  • проигрывать аудио и видео в различных форматах;
  • осуществлять потоковое воспроизведение MP3 и AAC, оптимизируя звучание;
  • импортировать музыку с носителей, считывая и проигрывая без загрузки на ПК;
  • воспроизводить видео в объемном звуке 5.1;
  • не заботиться о дополнительной загрузке модулей – они встроены в систему WinAMP;
  • воспроизводить файлы, включающие юникод;

Несмотря на конкуренцию на этом рынке, плеер WinAMP остается одним из лидеров.

Скачать - программу - Winamp

Бесплатно Скачать программу Winamp 5.65 для windows рус

Winamp 5.65 - Популярный мультимедиа-плейер Winamp особенно популярен среди любителей музыки.

Winamp поддерживает практически все популярные медиа-форматы, в том числе и видео. Огромное количество настроек Винампа позволяет добиться очень качественного воспроизведения звука.

Краткий список лишь некоторых возможностей Winamp:

- Поддержка обложек и их высокая функциональность.

- Поддержка скинов позволит персонализировать ваш Винамп под вас.

- Поддержка подключаемых модулей, позволяющих расширить функциональность вашего Winamp. Открытый формат подключаемых модулей, позволяющий создавать собственные подключаемые модули.

- Винамп поддерживает внешние устройства (Apple iPod, USB-накопители. ).

- Широкополосный эквалайзер, имеющий несколько десятков предустановок по всем жанрам музыки.

- В Winamp есть возможность записи и копирования звуковых дисков с поддержкой CD Text.

- Возможность преобразования в различные форматы.

- 24-битное воспроизведение.

- Поддержка 5.1 Surround для соответствующих форматов.

- Поддержка непрерывного воспроизведения для MP3 и AAC.

- Поддержка нормализации уровня звучания.

- Система поиска дорожек и сведений о них