Софт-Архив

Vkbot Скачать Бесплатно Торрент img-1

Vkbot Скачать Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

VkBot 1

VkBot 1.5.8 [2011]

VkBot 1.5.8 [2011, Бот для ВКонтакте]

Год выпуска: 2011

Жанр: Бот для ВКонтакте

Разработчик: Алексей Скелов

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows 9x, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7

Бот для Контакта (vkontakte.ru) - Достойная замена Vkopt и Vkontakte button. Очень полезный soft, который добавляет ряд огромных возможностей пользователям ВКонтакте. Имеет огромный функционал. Может приглашать в группу, приложение, в друзья, скачивать видео, музыку и т.д.

Список изменений

1) Добавлена поддержка русской капчи при ручном вводе.

2) Обновлено ядро программы.

3) Подправлена функция "Экспорт списка друзей" (если друг не находился ни в одном списке и в критериях было выбрано "все списки" -- таких друзей не экспортировало).

4) Исправлена функция "Скачать все альбомы" (не скачивала альбомы, в именах которых, была точка).

5) Исправлена функция "Удалить 'DELETED' пользователей" (в группе).

6) Исправлена функция "Удалить заявки на вступление" (в группе).

7) Исправлена функция "Удалить пользователей из группы".

8 ) Исправлена функция "Очистить список приглашений" (в группе).

9) Исправлена функция "Разбанить пользователя" (в группе).

10) Исправлена функция "Массовое вступление в группы".

12) Исправлена функция "Отметить все новости 'мне нравится'".

13) Переписана функция "Скачать фотографии с. " (теперь качает картинки в самом большом разрешении + качает закрытые от просмотра картинки).

14) Добавлено автоматическое включение ручного ввода капчи, если на сервисе антикапчи нулевой,или отрицательный баланс.

15) Изменено управление уведомлениями прогресса выполнения операций (правый клик мышкой по уведомлению -- скрывает уведомление однократно, левый клик мышкой -- скрывает уведомление вплоть до перезапуска программы).

16) Функция "авто статус" теперь может постить и в статус и на стену одновременно (для этого выбираем соответствующий пункт в выпадающем списке).

17) Добавлен показ уведомлений о капче в функцию "авто-статус".

18 ) В функцию "Отправить на Стены Друзей" добавлена под-функция "Отправить Комментарий на Стены" (постит комментарий к верхней записи на стене).

19) Добавлена функция "Скачать приложение" (Медиа -- Скачать).

Другие статьи, обзоры программ, новости

VkBot - скачать бесплатно VkBot 3

VkBot 3.7.8

VKBot - программа, которая представляет собой функциональный инструмент для управления учетной записью ВКонтакте и экономии времени при выполнении типичных действий, как например рассылка приглашения о вступлении в дружбу, отметить всех друзей на видео или фото, загрузка, скачивание и удаление видео, фотографий, музыку и прочее.

Ключевые особенности VKBot :

  • Всплывающие уведомления при получении новых личных сообщений.
  • Удаление (чистка) входящих/исходящих сообщений, стены и истории статусов.
  • Возможность добавления пользователя в блек-лист.
  • Массовое вступление в группы.
  • Удаление всех групп.
  • Отклонение всех приглашений в группы.
  • Возможность всех друзей на фото/видео.
  • Высылание заявки на вступление в друзья случайным 50 людям.
  • Автообновляющийся статус.
  • "Вечный" онлайн.
  • Автоматическое одобрение/удаление отметок на фото/видео.
  • Автоматическое принятие/удаление запросов в друзья.
  • Возможность администрирования групп.
  • Загрузка картинки как граффити.
  • "Умное" скачивание видео, музыки и изображений.
  • Поддержка "горячих" клавиш и многое другое.

Обращаем ваше внимание на то, что официальный сайт Вкбот на данный момент не работает, из-за чего при старте программы, после попыток соединиться с сервером, выдаются различные ошибки, типа "не удалось отправить запрос", "не смогли установить связь с сервером". Нужно закрыть эти окна и в появившемся главном окне ввести логин и пароль от аккаунта Вконтакте, после чего программа запустится и будет работать как обычно.

VkBot 3

VkBot 3.7.8

VkBot — мощная и удобная бесплатная многофункциональная программа для управления учетной записью в популярной социальной сет «ВКонтакте» (VK.com). помогающая сберечь силы и время на выполнении однообразных действий.

Программа VKbot выгодно отличается от аналогичных программ своей высокой функциональностью, легкой управляемостью и мобильностью — пользователь может управлять своим аккаунтом не только из главного меню программы, но и из трея.

Основные возможности VkBot:

— Моментальное уведомление о получении личных сообщений. Экспорт списков личных сообщений.

— Подмена личной информации. Необычные действия — установка в профиле минусовой или любой другой даты рождения или подмена своего аватара на пустой.

— Редактирование профиля пользователя.

— Массовое удаление друзей по определенным критериям (возраст или отсутствие аватара).

— Автоматическое обновление статуса.

— Работа с группами. Массовое приглашение пользователей в группы, на встречи и в приложения.

— Рассылка личных сообщений, комментариев и сообщений.

— Большое количество скинов (шкурок), позволяющих изменить внешний вид программы.

— Работа с горячими клавишами.

— Обход капчи.

Что нового в последней версии:

— [VkBot Pro] В функцию «Парсер «вторых половинок»» (меню «Профиль — Парсеры») добавлена опция «Экспортировать с id источника».

— Небольшое исправление в функции обработчика капчи (в некоторых функциях могли возникать проблемы, если при авторизации в акке вконтакт требовал капчу).

— [VkBot Pro] В функциях: «‘Мне нравится’ по пользователям» (меню «МультиАкк — Рассылка»); «Вступить в группы» (меню «МультиАкк — Профили — Наполнение аккаунтов») подправлено определение наступления бана и соответственно, переключение на следующий аккаунт.

— [Сайт][VkBot Pro] Обновлён список юзер агентов.

— [VkBot Pro] В функциях: «‘Мне нравится’ по пользователям», «Спам по Видео», «Спам по Фото», «Спам комментами по стенам», «Спам по Темам» (меню «Рассылка» и меню «МультиАкк — Рассылка») изменён принцип логирования удачных отправок — теперь в «good.txt» записываются не айдишники получателей, а айдишники объектов, под которыми был размещён комментарий\лайк.

— [VkBot Pro] В функцию «Удалить высланные заявки» (меню «Профиль — Друзья») добавлены опция «Удалить тех, у кого дата посещения раньше указанной» и «Не удалять заблокированных».

— Небольшое изменение в функции, отвечающей за показ окна прогресса выполнения заданий (то белое окошко, которое показывается над треем).

— В функции: «Очистить список приглашений», «Удалить заблоченных юзверей» (меню «Сообщество») добавлен показ уведомления о наступлении лимита.

— Несколько мелких изменений.

— [VkBot Pro] Небольшое улучшение в функции аттачинга внешних ссылок.

Внимание: Официальный сайт Вкбот на данный момент не работает, из-за чего при загрузке программы выдаются различные ошибки. Нужно закрыть эти окна и в появившемся главном окне ввести логин и пароль от аккаунта Вконтакте, после чего программа запустится и будет работать как обычно.

Скачать VkBot (0.5 MB)

VkBot скачать бесплатно последняя версия ВКБот 2015

VkBot скачать бесплатно программа ВК Бот для ВКонтакте

Для многих людей знаменитая социальная сеть ВКонтакте (vk.com) стала частью жизни. Кто то посещает ее редко, а кто то заходит туда каждый день. Так или иначе, когда вы посещаете Контакт — все сводится к временным затратам. Представляемая вашему вниманию удобная программа VKBot  - является замечательным средством управления Вашей учетной записью в соцсети. Основная цель и задача данной утилиты, это максимально сэкономить время пользователя. ВКБот для Windows 7, 8, 10 отличается высокой функциональностью, легким управлением и своей мобильностью а так же если повезет, вы сможете накрутить подписчиков или лайки ВКонтакте.

Скачать ВК Бот бесплатно на русском для компьютера, Вы сможете не только управлять аккаунтом из главного меню программы или трея, но и сможете в полной мере задействовать ее возможности.

Возможности программы VKBot 2015 для Windows 7, 8, 10:

  • мгновенное уведомление пользователя о получении новых сообщений и экспорт их списков.
  • подмена личных данных пользователя (установка в профиле «минусовой» даты рождения или замена аватарки на пустое изображение).
  • возможность редактирование профиль пользователя.
  • пакетная очистка вашего списка друзей по определенным вашим критериям.
  • возможность скачивать без проблем аудио и видео файлы.
  • установка вашего граффити на стенах друзей.
  • автоматическое обновление вашего статуса.
  • пакетная рассылка приглашений пользователям, таких как группы, приложения, на встречи.
  • создание черного списка пользователей.
  • доступ к функциям по горячим клавишам.

У нас на OneProgs.ru Вы всегда сможете найти и установить последнюю версию VkBot Скачать Бесплатно  на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс.

Статус программы:  Бесплатная

VkBot 2

VkBot 2.4.0.2

VkBot поможет выполнить любые действия вКонтакте с особой легкостью, описание и загрузка приложения на soft-file.ru.

Данный софт упрощает любые проводимые действия в социальной сети вКонтакте. Чтобы авторизоваться в программе необходимо VkBot скачать бесплатно по официальной ссылке ниже на soft-file.ru. Утилита способна выполнять множество различных функций, которые постоянно необходимы пользователю на сайте соц. сети. Софт позволит приглашать и добавлять друзей к себе и в любую группу, также имеется очень простой интерфейс по поиску и добавлению музыкальных файлов, как в себе коллекцию, так и на стены своих друзей. Теперь более подробно о функционале и версии PRO. На сайте производителя можно скачать две различные версии VkBot, одна версия бесплатная, вторая платная — PRO. Обе версии отличаются, таким образом в расширенном варианте программы имеются как стандартные опции, расположенные в бесплатной версии, так и более мощные и обширные.

Основное преимущество версии VkBot Pro заключается в постоянном обновление, что позволит избежать возможных ошибок, утечки информации, конфиденциальных данных, различных недочетов и многого другого. Помимо всего версия Про скачивается и работает гораздо быстрее своей бесплатной версии. И все же, по большей сути, расширенная версия обладает большим функционал по удалению отметок, редактированию групп, имеет более мощную защиту от спама и прочее. Поэтому soft-file.ru считает, что для элементарного общения в социальной сети VK, идеально подойдет версия с бесплатной лицензией, она имеет достаточно мощную защиту, поэтому не стоит волноваться за потерю информации и спам.

Список изменений в новой версии VkBot 2.4.0.2:

— мелкие исправления в коде продукта;

— удаление друзей совместно с их подпиской на страницу;

— возможность контроля количества сохраненных ссылок;

— уменьшена возможность подозрения сайта на взлом;

Версия 2.4.0.2, Windows 7/XP/Vista/8,

Программа VKBot скачать бесплатно - VKBot 3

VKBot - это простая и полезная программа для социальных сетей Вконтакте, позволяющая быстрее и проще выполнять те или иные действия. При помощи этой многофункциональной утилиты вы сможете загружать файлы мультимедиа, скачивать музыку/видео/фото, отмечать друзей на фото/видео, отправлять заявки в друзья и т.п. потратив на это намного меньше времени. Предлагаем с нашего сайта VKBot скачать бесплатно и уже через пару минут вы сможете по новому управлять своей учетной записью.

Программа VKBot выполняет автоматическое оповещение о новых сообщениях в ВК, также способна самостоятельно принимать/отклонять отметки на фото и заявки в друзья.

Помимо этого, используя данную утилиту, вы сможете "чистить" личные сообщения ВКонтакте, принимать/отклонять приглашения в группы, удалять ненужные, отмечать друзей на видео/фото, отправлять заявки в друзья случайным людям, загружать изображения, как граффити, скачивать музыку/видео/фото и многое другое.

Установив VKBot ВКонтакте на свой компьютер, ваш статус всегда "онлайн", а значит вы постоянно будет на связи со своими друзьями и знакомыми. Получив новое сообщение, вы тут же получите оповещение и сразу сможете на него ответить из нового приложения, что намного быстрее и проще.

С данной страницы сайта каждый может скачать VKBot бесплатно, где вы сможете настроить "горячие" клавиши для управления некоторыми функциями программы.

Давно мечтали о современном медиа-центре у себя дома, с программой MediaPortal все стало возможно.

Программа VKBot скачать бесплатно

VkBot_4527.rar - Зеркало 1

VKBot 2

OS: Windows XP/Vista/Se7en

CPU: 400 + MHz

RAM: 32 + Mb

АКК: Аккаунт Вконтакте

Internet: Активное подключение к интернет

Программа, поможет всем пользователям социальной сети.

Вы сможете прослушивать, скачивать музыку со страниц, скачивать сразу весь альбом со всеми фотографиями, сортировать список друзей, приглашать всех друзей в группы, приложения, встречи и.т.д. рассылать друзьям сообщения, и многое, много другое!

Список изменений:

В функцию "Чекер аккаунтов" (меню "МультиАкк") добавлена возможность выбирать имя файла при сохранении

В функции: "Экспорт списка подписчиков", "Экспорт подписок", "Экспорт мобильных друзей", "Экспорт участников сообщества", "Экспорт участников встречи", "Экспорт списка лайкнувших", "Экспорт участников опроса", "Экспорт списка друзей", "Экспорт списка чужих друзей", "Экспортировать список групп" добавлена возможность выбирать имя файла при сохранении

Подправлены функции: "Скачать Видео", "Скачать всё Видео со стены", "Скачать Всё Видео"

Скриншоты:

Скачать VkBot для Windows

VkBot для Windows

Если вы ведёте группу или продвигаете страницу ВКонтакте, вам не обойтись без VkBot - последняя версия этого софта способна раскрутить любое сообщество или отдельный аккаунт, сэкономив при этом кучу вашего времени. Пригодится приложение и обычным пользователям, которые хотят получить расширенные возможности социалки.

К примеру, вы сможете в 1-2 клика закачать аудио или видеозапись, удалить друзей по заданному критерию, удалить переписку с теми, кто «не в друзьях» и прочее. Отправить 40 заявок в друзья по критериям одним махом? Пригласить всех друзей на встречу парой кликов? С данной программой всё это возможно.

После установки и авторизации через логин и пароль ВК перед вами появится диалоговое окно программы с такими разделами, как Профиль, Медиа, Сообщество, Инвайтинг, Рассылка и другими. Интересно, что полупрозрачный интерфейс может висеть на мониторе вне зависимости от того, в каком приложении вы работаете (то есть вы сможете управлять страничкой соцсети, работая, например, в Word или PhotoShop). При этом в любой момент можно воспользоваться кнопкой «Спрятать» - свернется в трей.

Возможности VkBot:
  • уведомление о входящих сообщениях, в какой программе вы бы ни находились;
  • мгновенная чистка сообщений, стены, подарков, комментариев, заметок и статусов;
  • восстановление записей на стене;
  • управление списками друзей;
  • рассылка приглашений (в друзья, сообщество, на встречу);
  • режимы «вечный онлайн» и «оффлайн, когда на самом деле онлайн»;
  • автоподтверждение/отклонение отметок на фото или видео;
  • автодобавление в друзья;
  • массовая рассылка сообщений, приглашений, подарков, отметок;
  • удаление всех групп, приглашений, друзей.
Достоинства VkBot:
  • автоматизация рутинных операций;
  • полезные опции для раскрутки;
  • управление горячими клавишами;
  • выбор скинов;
  • понятное меню.
Над чем стоит поработать:
  • VkBot бесплатно не обладает опциями по спам-рассылкам и приглашением (это предлагает платная версия Pro);
  • недоработан переход по разделам (на разделах нет кнопки «Закрыть»);
  • нет защиты от спам-фильтров.
Если вы рекламируете, «пиарите» или продаёте что-то через аккаунт или группу ВКонтакте, вам не помешает скачать VKBot. С этим софтом вы не только сэкономите время, но и получите массу дополнительных возможностей, благодаря которым продвижение посредством соцсетей станет более эффективным.