Софт-Архив

Бомжара На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Бомжара На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Скачать игру Бомжара - история успеха на андроид бесплатно

Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха - симулятор самого настоящего бомжа со сбором бутылок и подметанием улиц.

Казалось бы, чем может заниматься бомж, кроме того, чтобы попрошайничать и собирать бутылки? Оказывается, занятий у него масса и все они, как правило, направлены на то, чтобы выжить в этом безумном-безумном-безумном мире. Ведь тебе, для того, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно начинать с нуля, а ему - далеко за нулем.

Есть три показателя, которые нужно регулярно поддерживать на должном уровне, чтобы наш бомжара не загнулся: здоровье, счастье и еда. Для того, чтобы восстановить здоровье, нужно, как минимум, спать. Еще можно пить лечебные травы или заняться спортом. Но не все сразу. Еще говорят, для того, чтобы быть счастливым, многого человеку не нужно. А бомбу и того меньше: пукнуть в автобусе, рыгнуть в столовой, лупануть пиваса… Ну а с едой и так понятно. Можно отобрать еду у голубей или пожрать на помойке.

Если за всеми этими параметрами грамотно следить, то можно даже немного заработать. Для этого можно заниматься криминалом или подрабатывать. А если очень постараться, можно даже бизнес собственный бомжовый замутить. Под криминалом подразумевается сбор бутылок, заработать можно подметая дворы, ну а бизнес у нас начнется со старшего бомжа, там глядишь и банду можно собрать, киоск открыть и т.д.

Все бы ничего, но количество ходов у нас ограничено. А ведь еще можно учиться, одеваться, покупать недвижимость и пр. и пр. и пр. В самом начале игры дается 500 ходов, а потом восстанавливается примерно по 200 каждый час. Но их можно купить за реальные деньги.

Анимации в игре нет практически никакой, только статичные картинки и текст. В настройках игры имеется возможность включить или отключить музыку…. Но ее в игре нет. Если только не считать за музыку городской шум.

Тем не менее, даже немного надоедливая реклама и ограничение ресурсов не смогли испортить приятное впечатление от Бомжара - история успеха. Игра затягивает, хочется поскорее выбраться из помойки, выучится, купить квартиру… В общем, все как в реальной жизни )))

На данный момент мобильная игра "Бомжара - история успеха" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бомжара: История успеха - Скачать игру на Андроид бесплатно

Бомжара – История успеха
  • Объём: APK: 48.7 Мб
  • Русский язык: Есть

    Экономические симуляторы реальной жизни все набирают успех в игровой индустрии. Так уж получилось, что главным лидером среди этого жанра оказался проект с довольно-таки специфическим названием – Бомжара – История успеха на Андроид. Как бы там не было, но игра действительно заслуживает почетное место, благодаря яркой и качественной проработке всего прохождения. Разработчики уделили достаточно внимания и на графическую часть, и на разнообразие геймплея, и на неплохую систему заработка в игре.

    Главный герой – бомж, который остался без гроша в кармане и теперь пытается хоть как-то скоротать свою скромную жизнь. Игрокам же предлагают ворваться в жестокую игровую реальность, и навести там порядок. Вот только, все действия легки только на словах, а вот воплотить их в действительность очень и очень тяжело. Во-первых, деньги постоянно приходиться куда-то тратить: вклады, еда, жилье и другие необходимые потребности. Во-вторых, заработок не течет бесконечной рекой прямо в карман, и заработать достаточный доход действительно нелегко.

    Жизнь главного героя целиком и полностью зависит от трех показателей: питание, здоровье и радость. Причем, геймерам необходимо следить за всеми тремя показателями сразу, потому что, как только начинает меняться образ жизни бомжа (а меняться он начнет очень активно), уровень показателей будет существенно изменяться, вот только не всегда в лучшую сторону. Все три полосы крепко взаимосвязаны между собой, если что-то влияет на здоровье в положительную сторону, то не факт, что на радость и питание будет такая же реакция. Например, если главный герой заболеет, то начинают падать все три показателя. Сходив в магазин и купив медикаментов, можно повысить уровень здоровья, но у главного героя пропадает аппетит и радость из-за потраченных денег. Аналогичными способами повышаются и другими параметры, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы хоть один показатель достиг нулевой отметки.

  • Скачать Бомжара на Андроид

    Игра Бомжара на Андроид

    Вам скучно и нечем заняться? Хочется испытать себя в каком-нибудь совершенно новом амплуа? Скачайте игру «Бомжара», и жизнь заиграет для вас непривычными красками, ведь в этом приложении вам придется узнать, каково это – быть человеком без определенного места проживания.

    В этом необычном симуляторе вам предстоит проделать непростой путь, который у нас в стране принято характеризовать «из грязи в князи». На первом этапе игры в ваше распоряжение попадет живущий в коробке унылый бомж. Он собирает бутылки, роется в мусорниках, одним словом, делает то, что обычно делают люди его круга. Благодаря правильно разработанной тактике геймера этот бомж в последствии должен стать преуспевающим бизнесменом с элитной недвижимостью, несколькими компаниями и огромным количеством бумажек с портретами американских президентов. Ну как, вы готовы совершить такой подвиг и проделать непростой путь от замызганного бедняка без крыши над головой до преуспевающего магната?

    Особенности и возможности игры «Бомжара»:
    • повышение рейтинга персонажа благодаря увеличению его благосостояния;
    • множество занятий, которыми можно заработать на жизнь: мытье машин, сбор бутылок, игра на бирже;
    • возможность накопить сбережения и купить офис;
    • режим соревнования с друзьями – кто быстрее достигнет успеха;
    • игра в рулетку, позволяющая моментально стать обладателем огромного капитала.

    Скачать бесплатно Бомжара для Android

    Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Бомжара - скачать бесплатно Бомжара

    Бомжара 1.1.14.2 для Android

    Бомжара - увлекательная игра, в которой пользователю в буквальном смысле слова предстоит преодолеть тернистый путь "из грязи в князи". Необходимо из унылого бомжа, живущего в коробке из под холодильника и собирающего бутылки по помойкам, эволюционировать в преуспевающего бизнесмена, обладающего собственной недвижимостью и рядом компаний с огромным количеством сотрудников.

    Игроку следует внимательно следить за такими жизненно необходимыми показателями, как здоровье, сытость и настроение, не допуская чтобы они падали до нуля. Чтобы добиться благосостояния нужно в начале собирать бутылки, мыть машины и подметать дворы, но по мере обучения и увеличения рейтинга, можно открывать новые, более прибыльные и престижные, виды заработка.

    Отзывы о Бомжара 1.1.14.2 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Death Worm Free

    360 Security

    Clean Master

    Temple Run 2

    Бомжара - история успеха на Андроид

    Бомжара — история успеха (андроид игра)

    Просмотров: 1 384

    Для любетелей симуляторов реальной жизни, создано приложение, Бомжара — история успеха для Android устройства. Цель данной игры очень понятна, но не проста. Управляя главным героем — Бомжем, необходимо поднять свой социальный уровень до бизнесмена или даже до президента.

    Скачав игру «Бомжара — история успеха» на Андроид, вы получите уйму удовольствия от развития своего персонажа. Начните свою жизнь с нуля, получите необходимые знания, откройте бизнес, начните обменивать валюту по выгодному курсу и все будет хорошо.

    Главные показатели бомжа, необходимые для жизни:

    Полезные советы и секреты для прохожденя игры:

    1. Будьте внимательны при поднятии одного показателя, другие будут уменьшатся. Лучше это делать переменно и выполнять разные действия.
    2. Чем выше твой уровень, тем больше ты совершишь действий. Каждое действие приносит опыт, больше всего опыта вы получите за покупки. Как быстро поднять уровень? — Правильно, делай покупки!
    3. Сохранять деньги можно только в долларах, помещая их в сейф. Если случайно вас ограбят, то вы можете потерять все свои сбережения, а в сейфе их никто не достанет.
    4. Обмен валюты — покупайте доллар по 40 рублей, а продавайте по 49р. Цены могут отличатся, ищите минимальную и максимальную цену, проверяя ее каждый день.
    5. Продавайте бутылки по 9р за штуку, лучше всего искать бутылки в центре, там можно найти и бонусы.

    Действия бомжары в игре:

    • Получать образование.
    • Покупать жилье.
    • Покупать автомобиль.

    Внимание! Не ищите мод на много денег или взломанную версию игры — ее нет!

    Бомжара - история успеха на андроид - Market - Игры под Android без регистрации

    Бомжара - история успеха на андроид

    Существует огромное множество мобильных игр, но вот игр с оригинальным сюжетом довольно мало. Обычно разработчики копируют идеи друг у друга, при этом создавая практически одинаковые игры. Но второй такой игры, о которой мы хотим рассказать в данном обзоре, вы наверняка больше нигде не найдете. Ведь речь пойдет о симуляторе под названием Бомжара - история успеха!

    Да-да, в этой игре создатели предлагают вам пожить жизнью человека без определенного места жительства. Это значит, что игру вы начнете, проснувшись где-то на лавочке или на холодной земле. Есть у вас нечего есть, пить тоже нечего, а денег ни копейки. Поэтому свой день вам придется начать с поиска пищи в ближайшем мусорном баке. После скромного обеда вполне можно заняться заработком денег для дальнейшего существования.

    Здесь у вас даже есть выбор - пойти собирать бутылки, макулатуру, или же просить милостыню в людных местах. Но ваша конечная цель - это не найти кусок хлеба и пару копеек, а стать самым настоящим миллионером. Поэтому ищите хорошие способы заработка (желательно, легальные), а когда сможете накопить стартовый капитал, то можно смело отправляться в школе, а затем и в ПТУ.

    Это важный этап вы пропустить не можете, так как в школе и ПТУ вас научат базовым навыкам выживания и развития. То есть, проигнорировав обучение, вы не сможете продолжить игру. Итак, зарабатывать вы научились, знания получили - пора делать миллионы!

    В игре Бомжара на андроид чудесно сочетаются такие качества, как простота, доступность и безумная увлекательность игрового процесса. Скачать игру можно в любой момент с нашего сайта, это совершенно бесплатно.

    Дополнительная информация:

    1. Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
    2. Возрастные ограничения: Для средней возрастной группы
    3. Русская локализация: Присутствует
    4. Наличие ROOT: Не требуется
    5. Наличие Интернет: Не требуется
    6. Мод [свободные покупки]: Много денег
    Ссылки для скачивания:
    1. Скачать с Google Play: Бомжара [xfgiven_googlebuy]
    2. Купить в Google Play: Бомжара [/xfgiven_googlebuy]

    Бомжара на Андроид скачать игру - добывая пропитание

    • Категории: Симуляторы
    • Рецензия подготовлена: Liza
    • Оценка приложения: 4.3 баллов
    • Дата обновления: 21.12.2014

    Бомжара - игра, в которой Вы - молодой юноша или девушка двадцати лет, оказавшийся на обочине жизни и теперь любой ценой старающийся подняться обратно. Со сторублевой купюрой в кармане и с желанием выжить любой ценой, он будет продвигаться вверх и, возможно, станет миллионером. Начав свой путь со сбора пустых бутылок на улицах родного города, он сможет скопить небольшой капитал, которого хватит на приобретение дешевой еды и походы к бабкам-знахаркам. Постепенно увеличивая накопления, вы сможете закончить обучение и приобрести новые знания, которые будут полезны на пути к выживанию. Рационально рассчитывая свои силы и возможности, вы сможете уверенно двигаться к цели. Сложность игры заключается в том, что вам придется постоянно контролировать жизненные показатели своего героя. Их только три: здоровье, настроение и сытость, но от каждого из них зависит, сможет ли он подняться на верх. Если хотя бы один из этих показателей упадет до нуля, спустя семь дней с этого момента герой умрет, а игра будет закончена. Есть в игре и временные рамки. Так восстановление каждого показателя займет один виртуальный день. Это необходимо учитывать, выбирая средства восстановления героя. Например, лечение в хорошей клинике не стоит сытости, а вот обед в кафе поднимет не только уровень сытости, но и настроение вашего героя.