Софт-Архив

Програма Смс img-1

Програма Смс

Рейтинг: 4.4/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Windows: SMS, EMS, MMS

Описание

Программа смс для Windows - скачать бесплатно

Программа смс 1.8

Программа смс 1.8 - Программа предназначена для отправки смс с компьютера через Интернет. Осуществляет массовую рассылку смс, подмену номера смс, отправку смс по шаблону, контроль доставки смс.

Программа отправляет смс через Интернет напрямую в смс шлюзы операторов сотовой связи. Это позволяет мгновенно доставлять смс с компьютера пользователя на телефоны. Программа рассылки смс через Интернет использует обычное http-соединение, передавая по нему данные в закодированном формате.

При этом пользователь должен всего лишь скачать смс программу и установить ее в своем компьютере. С этим справится любой человек, поскольку программа очень удобна и проста в использовании. Не нужно быть ИТ-профессионалом, чтобы организовать рассылку смс через Интернет.

СМС программа предназначена для рассылки смс с компьютера через Интернет на мобильные телефоны абонентов. Программа устанавливается на компьютер и помогает продвигать товары и услуги посредством отправки смс.

Технические требования для работы программы смс:

процессор, память и жесткий диск - минимальные требования; операционная система Windows (XP и выше) или Linux; программное обеспечение Java.

Программное обеспечение Java поставляется в комплекте вместе с дистрибутивом смс программы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программы для SMS рассылок - скачать бесплатно без регистрации и СМС

Программы для SMS рассылок

На сегодняшний день СМС-сообщения уверенно вошли в нашу жизнь. Отсылать смски стандартным способом (при помощи телефона) не такое уж дешевое удовольствие. Любой мобильный оператор устанавливает тарифы на отправку одного сообщения, а если появляется необходимость выполнить масштабные SMS рассылки, то сумма выходит довольно таки внушительная.

Помимо этого печатать на клавиатуре мобильного не очень комфортно и занимает больше времени, чем нужно. Естественно, Вы можете подключить специальный тариф или купить телефон с большим сенсорным экраном, однако намного проще начать использовать специальные программы для SMS рассылок.

Такие утилиты имею целый ряд преимуществ. Первый и главный плюс – они бесплатные. Также отправлять сообщения стало гораздо проще, ведь подобные программы отличаются понятным для любого пользователя интерфейсом и большим количеством вспомогательных функций. Также бесплатные программы для SMS рассылок взаимодействуют с огромным числом мобильных операторов по всему миру.

Скачать программы для SMS рассылок бесплатно

 Скачать SMS Sender (0,5 МБ)

 Скачать Microsoft SMS Sender (0,6 МБ)

 Скачать Microsoft Outlook SMS Add-in (1,3 МБ)

 Скачать Program SMS (18,9 МБ)

Вы уже хотите начать пользоваться этим замечательным софтом, который упростит Ваше общение с друзьями и коллегами? Нужно всего лишь скачать программы для SMS рассылок на нашем портале и установить на Ваш компьютер. С этими утилитами разберется даже начинающий пользователь. Они просты в использовании и не перегружены лишним функционалом. К наиболее известным и популярным программам можно отнести WebSMS, SMS Sender, SMS from IE, Microsoft Outlook SMS Add-in, TotalSMS, SMS Desktop Manager Pro. которые также можно загрузить на нашем ресурсе. Возле каждого приложения Вы найдете подробное описание, оценку и комментарии от пользователей, которые уже начали пользоваться этим софтом. Зачем выкидывать лишние деньги за то, что можно сделать совершенно бесплатно и за более короткое время.

СМС Рассылка

СМС Рассылка

Благодаря программе «СМС рассылка 2013» будет возможно молниеносно напомнить о своей компании каждому клиенту, поздравить с днем рождения, проинформировать покупателей о новых товарах. Сейчас рассылкой рекламных SMS пользуются менеджеры сетей магазинов. Понятный интерфейс, умный импорт, отправка СМС через интернет - эти функции решат вашу задачу по рекламе через СМС комфортней. Автоматизируйте процесс отправки смс с помощью данной утилиты и ждите наплыва клиентов. Рассылка смс это эффективный инструмент для повышения объема продаж.

Рассылка СМС сообщений

Сейчас массовая рассылка СМС является высокоэффективным рекламным приемом, который используют все розничные сети, известные рестораны, автосалоны и салоны красоты для укрепления лояльности и увеличения повторных продаж. С программой «СМС рассылка 2013» это можно сделать за 5 минут! Утилита очень легка в применении. Чтобы запустить первую рассылку СМС, нужно всего четыре шага.

    Загрузить «СМС рассылку 2013» к себе на компьютер; указать нужные номера (это можно по одному или загрузив таблицу из Экселя или 1С); Написать интересный текст SMS; Нажать пункт «Разослать».

Программа легко позволяет отфильтровывать номера, создавать группы абонентов, персонализировать SMS, запускать рассылку на заданный день. А также получать отчеты о доставке, заносить номера в черный список, защищать доступ паролем, переводить в латиницу текст СМС (транслитерация) и т.д.

Скриншоты программы "СМС Рассылка"

Бесплатная программа для смс рассылок

Бесплатная программа для смс рассылок

ePochta SMS — лучшая бесплатная программа для смс рассылок через интернет.

Программа ePochta SMS — универсальная и простая в использование программа для быстрой рассылки смс через интернет. Программа рассылает смс сообщения через интернет-шлюз сервиса ePochta SMS.

Основные характеристики программы для массовой рассылки смс:

  • Отправка как единичных, так и массовых смс рассылок;
  • Возможность задания любого альфанумерического имени отправителя (СМС может быть отправлена как от номера телефона, так и от любого имени, например, AVON, Dostavka и т.д.);
  • Отчёты о доставке смс сообщений;
  • Проверка баланса счёта в сервисе ePochta SMS;
  • Портативность: можно просто копировать дистрибутив программы и переносить на любой компьютер;

Преимущества программы для рассылки sms:

    Простой и удобный интерфейс; Наличие двух типов интерфейса: легкого и профессионального Простота установки и настройки: достаточно ввести Ваш логин и пароль в системе ePochta SMS и через мгновение Вы сможете отправлять сообщения; Гибкая система управления приложением; Программа полностью бесплатная

Цена отправки смс сообщений идентична тарифам сервиса.

Эта программа для смс-рассылок позволяет рассылать sms по России, Украине, Казахстану, другим странам СНГ и мира.

По Росии и Казахстану, США программа поддерживает отправку смс абонентам операторов как формата GSM, так и CDMA. В остальных странах поддерживается только формат GSM.

В общей сложности программа по рассылке смс-сообщений покрывает около 900 сетей мобильных операторов в более чем 200 странах мира.

> Скачать бесплатно программу для СМС рассылок

Program SMS 1

Program SMS 1.8 ( 19380 Кб )
  • Скачать программу Program SMS 1.8

Хотите получать анекдоты, новости и другую полезную информацию прямо по электронной почте?

Станьте подписчиком нашей службы рассылок. Прогнозы погоды, новости, анекдоты, анонсы программ, советы по раскрутке сайтов, гороскопы, курсы валют. Даже больше! Вы сможете открыть свою собственную рассылку и вести ее на одном из лучших сервисов России. Любые темы и периодичность.
  • Максимальный размер писем 150 Кб.
  • Неограниченное количество рассылок на одном аккаунте
  • Периодичность 1 раз в 10 минут.
  • Удобный графический интерфейс
  • Обмен читателями - взаимная раскрутка своих рассылок авторами службы
  • Наглядная статистика, архив выпусков
  • Форматы HTML и TEXT
  • Кодировки KOI, WIN, ISO и DOS
  • 10 графических кнопок-счетчиков
  • Все бесплатно
Жмите сюда!

СМС программа для отправки смс с компьютера через Интернет. СМС программа предназначена для массовой рассылки смс, подмены номера смс, отправки смс по шаблону, контроля доставки смс.

Программа отправляет смс через Интернет напрямую в смс шлюзы. Это позволяет мгновенно доставлять смс с компьютера пользователя на телефоны. Программа рассылки смс через Интернет использует обычное http-соединение, передавая по нему данные в закодированном формате.

При этом пользователь должен всего лишь скачать смс программу и установить ее в своем компьютере. С этим справится любой человек, поскольку программа очень удобна и проста в использовании. Не нужно быть ИТ-профессионалом, чтобы организовать рассылку смс через Интернет.

СМС программа предназначена для рассылки смс с компьютера через Интернет на мобильные телефоны абонентов. Программа устанавливается на компьютер и помогает продвигать товары и услуги посредством отправки смс.

Технические требования для работы программы смс: процессор, память и жесткий диск - минимальные требования; операционная система Windows (XP и выше) или Linux; программное обеспечение Java.

Программное обеспечение Java поставляется в комплекте вместе с дистрибутивом смс программы.

  • Скачать программу Program SMS 1.8

По этой ссылке вы перейдете к странице, где сможете бесплатно скачать программу Program SMS 1.8. Все ссылки регулярно проверяются нашими программами-роботами, чтобы обеспечить постоянную их работоспособность. Если Вы заметили, что программа не скачивается, просим вас сообщать нам об этом в комментариях. Ссылки будут исправлены, авторы программ получат уведомление. Программы доступны для скачивания либо с сервера автора, либо с нашего собственного FTP-сервера. Программу Program SMS 1.8 можно скачать бесплатно. как и другие программы в нашем софт-каталоге.

Програма смс

Программы для смартфонов Samsung Коммуникация программы для смартфонов / SMS/MMS

chompSMS v.7.10

Если Вас больше не устраивает встроенный SMS-клиент, то для его замены прекрасно подойдет данное приложение. Программа chompSMS имеет множество настроек, благодаря которым процесс создания, отправки и получения текстовых сообщений станет еще более простым и удобным. С помощью данной программы для см…

Новый SMS-клиент для смартфонов Самсунг, позволяющий принимать сообщения на компьютере или планшете, не заглядывая в телефон. Просто установите программу, положите телефон в карман и отправляйте, получайте SMS сообщения напрямую с компьютера. Все смс будут синхронизироваться! Приложение использует с…

SMS Backup & Restore v.7.46

SMS Backup & Restore - достаточно простая и в то же время иногда просто необходимая программа. С ее помощью можно сделать копию и восстановить sms-сообщения (бэкап mms не поддерживается). Сохраняется полученный в результате резервного копирования файл на карте памяти, в папке под названием SMSBackup…

Если прога которая отправляет много смс, раньше было можно майл агентом а щас уже урезали?

Если прога которая отправляет много смс, раньше было можно майл агентом а щас уже урезали?

Medium Гуру (2712) 5 лет назад

есть для массовой рассылки смс надо сначала у гугла спросить :)) #

Программа для массовой рассылки смс (sms).

Программа PROSTOR-SMS служит для массовой рассылки СМС (SMS) по вашей базе клиентов.

prostor-sms.ru/program_sms.php - Сохраненная копия

СМС Рассылка - программа для рассылки СМС (SMS)

Организуйте СМС Рассылку своими силами за 10 минут!

www.smsdelivery.ru/ - Сохраненная копия - Похожие

Программа рассылки смс GigaSMS

Сайт программы смс рассылки ГигаСМС. Описание программы рассылки смс, можно скачать программу отправки смс.

gigasms.ru/ - Сохраненная копия

Программа отправки смс с компьютера, телефона. Программы sms для.

Теперь для массовой отправки SMS вам не потребуется использовать gsm модемы (шлюз). 1С-Рарус: SMS messenger - программа рассылки SMS, для тех кто не.

SMS-Sendor - описание программы для отправки ( рассылки ) смс.

Отличительные особенности программы: Бесплатная отправка SMS; Нет ограничений на кол-во сообщений в день; Возможность групповой (массовой) рассылки смс.

sms-sendor.com.ru/ - Сохраненная копия - Похожие

Yakoon 2.0.0.213: массовая СМС рассылка скачать бесплатно.

Yakoon - это программа созданная для массовой СМС рассылки, имеющая удобный интерфейс, похожий на интерфейс программ для отправки e-mail почты.

softru.ru/down/o-1510.html - Сохраненная копия - Похожие

Программа для рассылки СМС сообщений через интернет - sms-uslugi.ru

Нашими специалистами была создана специальная программа для массовой рассылки sms сообщений, скачать которую можно после простой процедуры регистрации на.

sms-uslugi.ru/programma_dlja_rassylki_sms_soobwenij - Сохраненная копия

FireSMS 2.5.3 download Программа для рассылки СМС (SMS) с.

1 апр 2009. FireSMS 2.5.1 - Программа для массовой рассылки СМС (SMS) с компьютера через телефон или через интернет SMS-шлюз. - Массовая рассылка SMS на.

softsearch.ru › Программмы - Сохраненная копия - Похожие

Где бесплатно скачать. программа для массовой рассылке SMS.

8 мар 2006. Нужена бесплатно программа для массовой рассылке SMS..Помогите найти? Вернуться в начало страницы. + Ответить с цитированием данного.

www.promoforum.ru ›. › Курилка (Флейм) - Сохраненная копия

Program SMS

СМС программа для отправки смс с компьютера через Интернет. СМС программа предназначена для массовой рассылки смс, подмены номера смс, отправки смс по шаблону, контроля доставки смс.

Программа отправляет смс через Интернет напрямую в смс шлюзы. Это позволяет мгновенно доставлять смс с компьютера пользователя на телефоны. Программа рассылки смс через Интернет использует обычное http-соединение, передавая по нему данные в закодированном формате.

При этом пользователь должен всего лишь скачать смс программу и установить ее в своем компьютере. С этим справится любой человек, поскольку программа очень удобна и проста в использовании. Не нужно быть ИТ-профессионалом, чтобы организовать рассылку смс через Интернет.

СМС программа предназначена для рассылки смс с компьютера через Интернет на мобильные телефоны абонентов. Программа устанавливается на компьютер и помогает продвигать товары и услуги посредством отправки смс.

Технические требования для работы программы смс: процессор, память и жесткий диск - минимальные требования; операционная система Windows (XP и выше) или Linux; программное обеспечение Java.

Программное обеспечение Java поставляется в комплекте вместе с дистрибутивом смс программы.