Софт-Архив

Скачать Одноклассники Мобильная Версия На Компьютер img-1

Скачать Одноклассники Мобильная Версия На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1834 проголосовавших)

Описание

Скачать на телефон мобильную версию одноклассник

Мобильная версия Одноклассники.ру

Мы продолжаем знакомить читателей нашего сайта, с возможностью выхода в интернет для общения в соц сетях с помощью мобильных версий различных сервисов. Напомним, что для тех, кто не предпочитает Одноклассников, интересно будет ознакомиться со статьями:

А для тех, кому интересно узнать как "путешествовать" по этому сайту с телефона — читайте далее.

Как и две, вышеописанные сети, Одноклассники.ру также хочет сделать как можно более удобным свой сервис для пользователей. А так как приличная часть из них ежедневно посещает сайт odnoklassniki.ru с телефона, то необходимо было создать достойную и удобную мобильную версию Одноклассников.

Чтобы выйти на сайт и начать общаться со своими знакомыми, необходимо запустить браузер, например Опера Мини. и набрать в нем адрес — m.odnoklassniki.ru . После этого вы попадете на страницу авторизации пользователя в мобильной версии. Вам необходимо будет ввести свой логин и пароль, затем, нажав на кнопку "Войти" вы попадете в раздел "Моя страница". Ну а далее — делайте все, что хотите. Ведь с мобильной версий Одноклассники ру лазить по сайту довольно просто.

Как вы понимаете, соц сервисы все более и более развиваются, поэтому их программисты создают для удобства пользователей не только удобные мобильные версии Одноклассники.ру, но и специальные приложения на телефон.

С помощью приложения odnoklassniki на телефон можно удобно читать и отправлять сообщения, и заниматься привычными делами. Такое мобильное приложение можно скачать в том числе и на телефоны Nokia через Ovi. Поэтому, если вы дома часами сидите в одноклассниках и хотите проводить там еще больше времени — пользуйтесь мобильной версией или специальном приложения — будьте всегда онлайн!

Другие статьи, обзоры программ, новости