Софт-Архив

Программа Лови В Контакте img-1

Программа Лови В Контакте

Рейтинг: 4.2/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

SocFAQ - Программа лови в контакте (lovivkontakte)

Программа лови в контакте теперь бесплатна

Один из основных секретов успеха сайта vkontakte – это наличие огромного количества возможностей и самой разнообразной информации. Самая востребованная информация – это, конечно же, видео и музыка. Чего только нет в этой социальной сети: кинофильмы от классики до последних новинок, смешные ролики, обучающие видео, музыка всех жанров – даже раритетные видеосъемки и записи.

Поэтому неудивительно, что большинство пользователей интересуются вопросом, как же выкачать все это богатство из сети и добавить в свою домашнюю коллекцию. Для этой цели рекомендуем программу lovivkontakte, которая очень удобна и удивительно проста в использовании. Lovi vkontakte – приложение для vkontakte.ru, которое позволяет выкачивать музыку, видеофильмы и ролики из этой социальной сети. Дополнительная функция ловивконтакте – отправка уведомлений о новых сообщениях.

Программка lovivkontakte способна скачать видеоролик или музыку абсолютно из любого раздела сайта, даже со стенки ваших друзей. Если она у вас установлена, то рядом с нужным музыкальным или видеофайлом появится кнопка «Скачать». Что нужно делать с этой кнопкой – нетрудно догадаться. Жмем – и качаем музыку и видео себе на компьютер.

С помощью lovivkontakte скачать бесплатно понравившуюся песню или фильм можно без больших затрат времени. Вспомните, сколько раньше приходилось искать в сети рекомендованный друзьями фильм или альбом любимой группы. Теперь все это будет занимать считанные минуты. Вам не придется отправлять смски, чтобы скачивать медиафайлы.

Вам теперь не придется тратить деньги не только в магазинах аудио и видео, но и на покупку самой программы. Совершенно бесплатно ее можно скачать на нашем сайте.

Бесплатно скачать программу лови в контакте можно здесь

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа Лови в Контакте скачать бесплатно (LoviVkontakte)

Программа Лови в Контакте

В прошлых обзорах я уже рассказывал о таких программа как DJ Vkontakte и VKSaver. Пришло время рассказать еще об одной. Лови в Контакте, это очередная программа для скачивания музыки с сайта Vkontakte, о которой я хочу рассказать вам. Данная прога так же позволяет скачивать, как аудио, так и видео файлы.

Установка программы очень проста, нужно скачать установочный файл на ПК, запустить его, и нажать «да» для соглашения с лицензией. Думаю, разберетесь без проблем.

После установки программы, когда вы снова зайдете на сайт Вконтатке, у вас появится новая возможность - ссылка «скачать». Она будет находиться рядом с нужным вам треком.

Достоинства Лови в Контакте

- хорошая скорость загрузки файлов (до 700 Кбит/с);

- загрузка любых файлов из ВК;

- загрузка видео высокого качества HD;

- - работа с любыми браузерами (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и т.д.);

- программа совместима с Windows семейства XP, 7, Vista.

- встроенная возможность по оповещению о новых сообщениях, пришедших от друзей;

Резюмируя свой краткий обзор, скажу, что это вполне достойный конкурент описанным ранее программам. Причем так же абсолютно бесплатный. При ее помощи вы сможете закачать не один гигабайт аудио и видео себе на ПК. Программу Лови в Контакте скачать бесплатно можно по этой ссылке.

Скачать бесплатно Лови Вконтакте

Скачать бесплатно Лови Вконтакте

Последняя версия

Текущая версия 2.41

Браузер абсолютно любой!

Совместимость Win 7/XP/Vista

Лови в контакте – скачать бесплатно.

Прошло совсем немного времени с того момента, как по стране прокатилась эпидемия увлечения социальными сетями. Vkontakte.ru, пожалуй, самая популярная из них.

И вот недавно появилась специальная программа LoviVkontakte  для этой социальной сети. Кстати, на нашем сайте можно скачать Лови в контакте  бесплатно и без вирусов. Это приложение помогает загружать музыкальные и видео файлы, размещенные пользователями социальной сети.

Также, программа LoviVkontakte имеет функцию оповещения о приходе новых сообщениий  от Ваших друзей.

Бесплатная  программа лови в контакте. облегчающая жизнь меломанам. Вопрос с поиском музыки и видеороликов решен. Действительно удобная программа позволит вам скачивать понравившиеся аудиозаписи прямо со страниц вконтакте. Не нужно ходить на другие сайты и искать там трек по названию - все доступно непосредственно со страниц социальной сети вконтакте. С программой LoviVkontakte – вы всегда в центре новостей.

Ссылка на официальный сайт лови вконтакте lovivkontakte.ru/download.php

Еще один вариант, который мне лично нравится намного больше, это VKSaver.

Почему программа vksaver  мне нравится больше чем лови вконтакте?  Наверно потому, что в лови вконтакте нужно вводить свои логин и пароль от аккаунта в контакте. Создатели этой программы врядли смогли удержаться от получения реквизитов для входа в ваш аккаунт вконтакте!

Все мои опасения насчет ЛовиВконтакте немножко подтвердилось тем, что 31 марта 2015 года я скачал последнюю версию лови вконтакте, проверил антивирусом KIS2014 - вирусы не нашлись. Решил залить программу в яндекс диск - вот тут я удивился тому, что антивирус DrWeb? который в яндекс диске, сообщил мне о том, что в программе всё таки есть какой то вирус!

Поэтому не советую пользоваться программой Лови Вконтакте.

Пользуйтесь лучше VKSaver!

Чем лучше VKSaver? Данная программа не требует ввода своих данных для входа в аккаунт ВК, она всего лишь создает кнопочку рядом с кнопкой "проиграть" в списке песен ВК. Она проста - вот в чём её прелесть!

Вот скриншот, как выглядит страничка аудиозаписей в контакте после установки VKSaver:

В панели задач, рядом с часами появляется значок программы VKSaver:

При нажатии на кнопочку  мы переходим на страничку "Аудио вконтакте.ру" и там уже нажав на красную кнопку  наша песенка переходит в загрузку.

Вот такая простая процедура скачивания песен из ВКонтакте.

Страничка программы VKSaver www.audiovkontakte.ru

Скачать программу лови в контакте для загрузки музыки

Скачать программу лови в контакте

Довольно популярной, востребованной и часто используемой пользователями социальными сетями программой, является продукт, под названием лови в контакте, позволяющий скачивать музыку в рамках предварительного прослушивания на максимальной скорости. Для тех, кто не знает, отметим, что основным предназначением программы лови в контакте, выступает быстрый, а главное очень удобный поиск к будущему скачиванию музыкальных файлов. Именно появление этой программы полностью вытеснило необходимость работы с файлообменными хостингами, где найти должный файл представляется целой проблемой.

В настоящий момент, благодаря присутствию на поприще современного интернета, программы под названием лови в контакте, пользователи могут начисто позабыть о надобности поиска любимой музыки для последующего скачивания её на компьютер самостоятельно. Сейчас, абсолютно все действия пользователя по загрузке в директорию жёсткого диска выполняет программа, носящая красивое имя лови в контакте, которую, кстати, вы можете скачать к себе на ноутбук с портала Softbesplatno.net и начать использовать по соответствующему назначению буквально сразу же в рамках несложной инсталляции.

Скачать программу лови в контакте бесплатно

Отличительным достоинством программы для музыки лови в контакте, выступает еще отсутствие требования в запуске после произведенного скачивания и установки. Словом, буквально произведя несложную инсталляцию, вы можете свободно загружать любимую музыку целыми альбомами на свой компьютер, причем делая это напрямую через браузер и за счёт удобного пользовательского интерфейса. Также, хотелось бы выделить функциональную принадлежность, программы лови в контакте к бесплатному скачиванию видеоматериалов напрямую из социальной сети опять-таки, при выставлении соответствующих настроек.

По единому мнению пользователей программой лови в контакте, ничего более удобного в Рунете априори нет, и вряд ли будет, тем более что скачивать информацию можно совершенно бесплатно с загрузкой в заранее выбранную директорию вне всяких ограничений по скорости. Даже если перед вами встала задача срочно скачать альбом любимого музыкального исполнителя, с программой под названием лови в контакте, это станет возможным буквально после несложной инсталляции, редко отнимающей время, большее одной минуты.

Что же касается тонкостей настроек, программы лови в контакте, с ними, как мне думается, вы и без меня сможете ознакомиться вполне самостоятельно, просто скачав и установив её, предельно внимательно изучив интегрированный раздел справки. В остальном, поверьте, ничего сложного и проблематичного в пользовании, этот программный модуль у вас не вызовет.

Результат опроса лови в контакте скачать бесплатно без регистрации

лови в контакте скачать бесплатно без регистрации

скачать бесплатно и без регистрации программу лови в контакте

лови вконтакте скачать бесплатно без регистрации и смс

lovi vkontakte

скачать лови в контакте v2.60 бесплатно

Лови в контакте скачать бесплатно без регистрации

После установки программы рекомендуем перезагрузить компьютер, что бы функция вступили в силу. Удобное и быстрое скачивание музыки и видео! Затем, на всех страницах Вконтакте. Единственная полноценно работающая на данный момент версия программы Ловивконтакте - 2. На сегодняшний день на серверах Лови Вконтакте находится огромное количество музыкальных треков — более 30 миллионов, и видеороликов — около 800 тысяч. Утилита не требовательна к параметрам компьютера, задействует минимум ресурсов. Удобный плеер для воспроизведения и прослушивания сохраненной музыки.

Единственная полноценно работающая на данный момент версия программы Ловивконтакте - 2. Весь медиконтент размещается пользователями, и каждый день добавляется все новые музыкальные треки и развлекательное видео. Сохранение треков происходит на карту памяти или на внутреннюю память вашего устройства. Ты коротко и полно охарактеризовала наш сайт. Скачивание доступно с любой страницы, где размешен аудио трек или интересное видео.

Лови в контакте скачать бесплатно последняя версия

Лови в контакте предназначена популярной программы является скачивание музыки и видео в известной социальной сети Vkontakte. Кроме стандартных возможностях, программа может моментально отправлять оповещения о получении нового сообщения. Утилита стала очень популярна в 2011 году.

Лови в контакте выполняет целый ряд необходимых функций и понравится всем без исключения участникам социальной сети Vkontakte. Программа легко позволит вам скачивать бесплатно музыку и видео со страниц сайта, что, конечно, придется по душе абсолютно всем любителям музыки. Кроме скачивания музыки, также имеется возможность качать видеоролики. Большой плюс в Лови в контакте заключается в том, что с ее помощью можно без проблем скачивать с любой страницы сайта: стены друзей, разделы аудио - и видеозаписи. Работает программа следующим образом: около музыкального трека появляется надпись синего цвета “Скачать”, после нажатия на эту надпись, программа начинает закачку данного трека. Максимальная скорость скачивания с программой лови в контакте может достигать до 800 Кбит/сек.

Утилита может сэкономить ваше время и деньги. Теперь вы не будете проводить много времени в поисках любимой музыки или видео. После установки программы, вы сможете закачать все необходимое со страниц сайта вконтакте. Интересно то, что коллекция музыкальных треков вконтакте более двух десятков миллионов, а роликов – более 960 тысяч. Теперь никто не будет тратить деньги на приобретение дисков, а также на покупку самой программы.

Благодаря этой утилиты вы сможете узнавать о новых сообщениях от ваших друзей. Полезная функция оповещения намного ускорит процесс общения. Вы будете получать сообщение со звуковым оповещением. Размещается значок программы в трее и всегда находится перед бдительными глазами пользователя. Последняя версия поддерживает все браузеры, через которые можно будет заходить на сайт.

Версия программы: 2.80

Дата выпуска: 20 декабря 2012 года (новая версия)

Поддерживаемые OC: WinXP/Vista/Win7,Win8.

Оповещение о сообщениях в контакте скачать бесплатно .

Как установит - Лови в контакте?

Как установит "Лови в контакте"?

? Высший разум (988625) 3 года назад

Установка Лови в контакте

После закачки файла, откройте EXE файл.

Далее следуем подсказкам мастера установок. Ознакомившись с лицензионным договором, жмем «Согласен».

Далее выбираем директорию хранения установочных файлов программы (по умолчанию это будет диск С, папка Program Files), нажимаем ОК и ждем завершения установки.

После установки Лови в контакте рекомендуется перезагрузить компьютер, для корректной работы программы. После этого смело открываем свою страницу Вконтакте, и с удовольствием качаем все при помощи Lovivkontakte, что душе мило, будь то музыка, будь то видео.

Лови Вконтакте работает в операционной системе Windows, версии XP, 7, Vista.

Что и где вы там скачали, непонятно. Везде есть служба поддержки-отпишитесь им.

Или удалите скачанную прогу и попробуйте закачать ЭТУ

___________________________

А вот что пишут на официальной страничке Лови вКонтакте .Проверьте по данной ссылке вКонтакте

Ошибка. Страница заблокирована

Страница временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта.

Скачать бесплатно программу лови в контакте

скачать бесплатно программу лови в контакте без регистрации и смс

лови в контакте 2.60 скачать бесплатно

лови в контакте скачать бесплатно последнюю версию

скачать бесплатно программу lovivkontakte

скачать бесплатно лови в контакте с официального сайта

лові в контакте скачати безплатно

скачать бесплатно лови в контакте без вирусов

lovi vkontakte

Скачать бесплатно программу лови в контакте

Где найти ссылку на скачивание. Моментально ставится и работает во всех браузерах. Там, есть практически всё, что нужно, если исключить редкие заграничные записи, малоизвестные в нашей стране. Программа Лови Вконтакте позволяет почувствовать полную свободу действий, совмещая это полезным общением с людьми. Установив Лови Вконтакте программа сама встраивается в браузер которым вы пользуетесь это упрощает загрузку видео клипов, музыки и различного видео контента. Нажимайте на ссылку правой кнопкой мыши и выбирайте пункт меню "Сохранить". Так, вы можете без регистрации скачать Лови В контакте бесплатно в конце этого поста! Вывод:не качайте,потом плохо будет. Воспользовавшись поиском музыки и поиском видео, вы сможете скачать найденное используя появившуюся за счет программы Ловивконтакте ссылку скачать. Проблема поиска музыки и видеоролика разрешена!

Копирование материалов портала запрещено. Теперь у вас нет необходимости заходить на опасные файлообменники, скачивать кота в мешке и рисковать заплатить деньги за вирус, который уничтожит вашу систему, просто используйте программу Лови Вконтакте. С помощью этой программы вы можете скачивать любые файлы, будь то музыка, видео или фото, прямо из самой страницы социальной сети. Сайт содержит множество других полезных, бесплатных приложений. Вывод:не качайте,потом плохо будет.

На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т. При работе в Вконтакте вы сможете скачать файлы бесплатно с таким же оригинальным качеством, как вы их слышите и видите на странице. Нажав на него, пользователь скачает нужную композицию или клип. Нам пришлось немного откорректировать твой комментарий. Удобное и быстрое скачивание музыки и видео! Весь медиконтент размещается пользователями, и каждый день добавляется все новые музыкальные треки и развлекательное видео. Так же, остальной бесплатный софт для компьютера, был найден в интернете, который имеет право на свободное распространение. Скачать лови в контакте бесплатно может пользователь с любым установленным браузером, но рекомендуется использовать лбо. Работа пакета предельно проста.

Скачать бесплатно программу лови в контакте

Найти любую композицию совсем не сложно а при помощи программы Лови Вконтакте еще и можно скачать на компьютер. При работе в Вконтакте вы сможете скачать файлы бесплатно с таким же оригинальным качеством, как вы их слышите и видите на странице. Кроме этого в ней предусмотрена функция контроля новых, присланных вам сообщений, что также удобно если ваш браузер в это время закрыт.

Если установка прошла успешно на страницах Вконтакте возле аудио трека вы увидите кнопку в виде дискеты, а на видео слово скачать. Огромнейший архив музыки и видео по-настоящему впечатляет.

Во вкладках Аудиозапись и Видеозапись появляется значок дискеты. При установке приложения добавляется ссылка на скачивание рядом с аудио или видео-материалами.