Софт-Архив

Winrar Бесплатно Русская Версия img-1

Winrar Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Скачать WinRAR на русском для Windows

WinRAR 5.30 EN / 5.30 RU

Winrar бесплатно — это один из самых популярных и известных программ-архиваторов на территории России и всего мира. Она умеет работать с архивами расширений RAR, ZIP, ARJ, LZH, CAB, TAR, ACE 2.0, 7-Zip, BZIP, GZ, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и т.д, при этом имея и дополнительные функции, такие как шифрование и поддержка SOLID архивов (непрерывных архивов с большой степенью сжатия). Эта программа обладает поистине уникальными функциями, успешно сжимая такие, казалось бы, сложные форматы, как MP3, JPG и прочие мультимедиа.

Скачать Winrar для Windows можно у нас на сайте. Эта программа поддерживает работу с многотомными архивами, и сама может создавать их по заданным шаблонам, разбивая файл под дискету, CD -диск, ДВД-диск, флешки и т. д.

Скачать архиватор winrar — правильное решение. В последней версии программы программистам удалось совершить невозможное — они добились очередного прироста скорости при архивировании и упаковке данных в архив RAR (до 30 %). Также была проделана серьезная работа по совместимости с образами формата ISO и Blu-ray.

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinRAR скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

WinRAR скачать бесплатно О программе винрар

WinRAR — один из наиболее востребованных в мире архиваторов. Данный программный продукт не зря занимает передовые позиции, как в плане надежности, так и в плане широкого функционала. Подобную популярность утилите принес эксклюзивный алгоритм процедуры компрессии файлов в RAR. Удобный пользовательский интерфейс, поддержка всех наиболее распространенных форматов практически не оставили шансов конкурентам.

WinRAR обладает максимально расширенной поддержкой ZIP и RAR, как для создания архивов, так и для их распаковки и прочих операций. Вместе с этим, в рамках данного интеллектуального продукта также реализовано качественное взаимодействие и с другими распространенными форматами: ACE, ARJ, 7Z, BZ2, CAB, JAR, LZH, GZ, UUE, TAR, Z и ISO. Теперь любой интересующий вас объект может быть сжат до необходимого размера с последующим восстановлением без утраты фрагментов данных. Количество файлов для процедуры компрессии ничем не ограничивается.

Основные возможности архиватора

Огромное разнообразие используемых форматов делает WinRAR незаменимым инструментом для всякого пользователя, и нет нужды использовать несколько программ. Утилита будет незаменима в том случае, если необходимо запаковать или распаковать файл, провести сжатие архива для дальнейшей отправки другим пользователям, или же снизить объем для удобного размещения на жестком диске, в том случае если его системное пространство довольно ограничено.

WinRAR обеспечивает качественное шифрование файловых записей. В процессе применяется система AES на 128 бит. Подобная система практически полностью защищена от взлома. Самым массивным объектом, который может быть обработан посредством искомого приложения, является тот, размеры которого не превышают 8,589 миллиардов гигабайт, что, несомненно, говорит о мощности данного приложения. Скорее всего, рядовым пользователям это не понадобится, но вот в работе специализированных компьютерных станций станет незаменимым атрибутом. Все объекты имеют защиту от повреждений, к тому же в работе утилиты применяется дополнительная информация для восстановления. В приложении реализована опция работы с командной строкой.

Преимущества
  • Использование многих расширений
  • Оригинальный алгоритм в основе
  • Качественная реализация графической оболочки с функцией drag drop
  • Оперирование командной строкой
  • Поддержка Unicode
Недостатки
  • Платное использование
  • Медлительность в процессе архивации
  • Скромный интерфейс

Не упустите возможность архиватор WinRAR скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

WinRAR Final (Русский) - скачать бесплатную русскую версию

WinRAR 5.01 Final + ключ Описание программы WinRAR - архиватор для 32-битных и 64-разрядных windows 7 / 8

WinRAR - это файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия, является одним из лучших архиваторов по соотношению степени сжатия к скорости работы. В программе имеется множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Присутствует полная поддержка многопроцессорных и многоядерных систем, что повышает скорость упаковки.

1. Архивы RAR 5.0 могут включать в себя дополнительную информацию для

а) команда поиска могла давать ошибку при попытке найти текстовую

строку в архивах .7z;

б) при открытии архива RAR 5.0 с зашифрованными именами файлов, который

хранится в другом таком архиве, WinRAR мог ошибочно сообщать

о неверном пароле. Такое происходило, только если пароли для

внутреннего и внешнего архива были разными. На извлечение файлов

это не влияло, все файлы распаковывались нормально вне зависимости

от сообщения о неверном пароле;

в) параметр "Использовать для всех архивов" в диалоговом окне ввода

пароля не подавлял дополнительные запросы пароля для архивов

RAR 5.0 с зашифрованными именами файлов;

г) в адресной строке WinRAR неверно обрабатывались пути с использованием

переменных окружения, например, %temp%;

д) сохранение прав доступа NTFS и файловых потоков не работало для

файлов с путями длиннее 260 символов;

е) команда "Тест" могла ошибочно сообщать о повреждении корректных

данных для восстановления, если тестировалась только часть файлов

в архиве RAR 5.0. При тестировании всего архива такого не происходило;

ж) команда "Тест" ошибочно сообщала об ошибках при проверке

WinRar 2015 скачать бесплатно - ВинРАР

WinRar – это софт для взаимодействия с архивами, который должен быть на каждом компьютере. Этот простой и комфортный программный продукт работает с такими форматами, как RAR, ZIP, JAR, ISO, 7Z, Z, LZH, ARJ, UUE, GZ, ACE, TAR, CAB, BZ2. Разархиватор WinRar показывает удивительно высокую скорость функционирования и максимальную степень сжатия информации.

Скачать WinRar бесплатно

  WinRar — x64 (2,01 МБ)

  WinRar — x32 (1,84 МБ)

  WinRar для Android (4,6 МБ)

WinRar для Windows позволяет паковать информацию в отдельные файлы (архивы), что позволяет уменьшить ее размер. К тому же очень удобно передавать большое количество файлов, когда они все находятся в одном архиве. Вы сможете копировать его на другие компьютеры, отправлять по электронной почте или записывать на диски, переносные винчестеры, флешки. Уменьшения общего веса файлов выполняется по специально разработанному алгоритму, который был придуман программистом из России – Александром Рошалом. Стоит отметить, что архиватор WinRar не удаляет и не видоизменяет информацию.

Среди всех форматов, с которыми работает утилита, самые известные – ZIP и RAR. Лучший архиватор WinRar позволяет просматривать архивы в данных расширениях и создавать новые. Также программа работает с множеством других форматов, которые были описаны выше.

Последняя версия WinRar способна не только выполнять архивацию данных. Вы сможете обезопасить Ваш архив паролем. Будьте спокойны за безопасность Вашей информации, так как архив будет защищен любым придуманным Вами паролем. Помимо этого данный пароль будет зашифрован при помощи ключа в 128 бит. Ключ такой величины очень тяжело сломать даже самым профессиональным программистам. Все что от Вас требуется – это придумать сложный пароль, который будет состоять не только из нескольких букв или цифр. Приступить к работе с архиватором очень легко, нужно просто скачать бесплатно WinRar на нашем портале и установить его на Ваш компьютер, следую подсказкам.

Если скачать бесплатный архиватор WinRar, то можно будет также разделять информацию на несколько отдельных томов. Данное действие будет очень полезным, если Вам нужно записать огромный файл на флешку, а ее размер меньше веса этого файла. Проще говоря, данные запаковываются в разные архивы и впоследствии их можно записывать и передавать независимо один от другого. Думаете над тем, чтобы купить новый переносной накопитель, так как размер старого Вас уже не устраивает? Теперь в этом нет необходимости, нужно просто скачать WinRar на русском языке на нашем портале. Неплохая экономия денег, не правда ли?

Также в WinRar есть полюбившаяся многим функция – создание самораспаковывающихся (непрерывных) архивов. Уже из названия понятно, что они из себя представляют. Такие архивы создаются в два этапа: сначала информация объединяется, а потом архивируется. Разархивирование выполняет в точности наоборот. Для открытия таких архивов не нужна помощь сторонних программных продуктов, они открываются автоматически.

Абсолютно не имеет значения, какая у Вас установлена операционная система на компьютере, ведь у нас можно найти WinRar 32 и 64 битный. Данная программа успела завоевать огромное количество наград в различных номинациях, даже в таких, как «Выбор пользователей». Вы и сами сможете поучаствовать в жизни программы, поставив ей свою оценку или написав отзыв о ней на нашем сайте.

На этом портале можно скачать распаковщик WinRar без регистрации и SMS. Мы ценим время наших посетителей, поэтому даем им возможность загрузить софт без лишних и ненужных манипуляций. Поговорка «бесплатный сыр только в мышеловке» в данном случае абсолютно неуместна. WinRar бесплатная версия обладает огромным количеством функций и поможет Вам выполнить качественную архивацию. К тому же у нас Вы всегда найдете последние версии утилиты с подробнейшим описанием.

Если на Вашем компьютере до сих пор не установлен известный архиватор WinRar, то самое время это исправить.

Скачать похожие программы:

Winrar бесплатно русская версия

WinRAR – программа, которая помогает вам архировать файлы любого размера. С помощью приложения, возможно хранить файлы на компьютере, а не только их архивировать и распаковывать. Интерфейс программы прост и понятен для любого клиента. Если возникает необходимость то можно подключить антивирус, для проверки архивируемых вами файлов. Программа позволит быстро и удобно работать с файлами.

Быстро и удобно создает резервные копии документов. Этого приложения вполне хватает для работы с архивами, не затрудняет работу системы и экомит место на вашем персональном компьютере.

Основной потенциал приложения и его плюсы:

• Программа абсолютно бесплатна и не требует регистрации;

• Особые возможности позволят в два раза быстрее сжимать файлы;

• Доступность управления;

• Деление файла на разные части, что упрощает процесс загрузки файлов;

• Возможности кодировки данных;

• Темы для дизайны можно скачать в открытом доступе и без проблем установить.

• Высокая плотность сжатых файлов;

• Создание отечественными разработчиками, что не может не радовать;

• Функция восстановления данных;

Что нового?

• Исправлены ошибки старых версий;

• Абсолютная совместимость с WinRAR;

WinRar 4 скачать бесплатно

Скачать WinRar 4.20 Описание программы WinRar

WinRar – одна из самых распространенных программ, что относится к категории архивационных программ. Именно эта небольшая, но очень нужная утилита. является одной из самых распространяемых программ после самой операционной системы. Безотказная работа, множество функций и поддержка огромного количества форматов делают ее одной из самых любимых у пользователей практически по всему миру.

Данная программа обладает уникальным алгоритмом сжатия файлов, что обеспечивает отменный результат, когда необходимо заархивировать файлы. Да и с обратной функцией WinRar справляется просто великолепно. Это достигается наличием поддержки большого числа форматов. Основное направление работы – создание и распаковка архивов в формате Rar и Zip. Но помимо этого осуществляется поддержка таких распространенных и не очень форматов ACE, 7Z, JAR, CAB, ARJ,GZ, LZH, BZ2,TAR, ISO, Z, UUE. Также программе реализована возможность создания самораспаковывающихся архивов, что имеют расширение SFX. Такие файлы просто необходимы для тех, кто не хочет устанавливать на свой компьютер какую-либо архивационную программу, либо для установки самой архивационной программы. Такой софт часто распространяется в самораспаковывающихся архивах. Единственным недостатком файлов, заархивированных таким образом, можно назвать низкую степень сжатия данных. Размер самораспаковывающегося архива всегда на порядок выше обычного.

WinRar так же поддерживает работу с файлами большого размера от 4 Гб до 8.5 Гб, но это при условии наличия на жестком диске персонального компьютера файловой системы NTFS. Также есть функция восстановления данных.

WinRar обладает мощным функциональным интерфейсом, который одновременно является интуитивно понятным и простым. Программа поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Все пункты меню простые и доступные, что позволяет работать быстро и легко даже не самому опытному пользователю.

WinRAR скачать бесплатно русская версия

WinRAR – самый популярный и известный в мире архиватор для создания WinRar и ZipRar архивов. Сложно представить современную жизнь пользователя Windows без данного рахиватора.

WinRAR есть на компьютере если не у каждого, то почти у каждого пользователя компьютера. Ведь сегодня большинство файлов и папок в Интернете, и не только, не хранятся в исходным видео, а запаковываются в архивы. Без такого архиватора как WinRAR Вам не обойтись.

WinRAR скачать бесплатно русская версия необходимо для работы с такими форматами архивов как zip, rar, 7z, gzip, iso, tar, jar и многие другие. Сегодня приложение поддерживает практически все известные форматы архивов. Благодаря WinRAR можно обеспечить не только удобную передачу нескольких файлов по сети, но и существенно сжать их объем благодаря уникальной технологии сжатия.

Кроме того приложение обладает другими полезными функциями и возможностями. В числе которых функция быстрого восстановления поврежденных архивов, создания самораспоковывающихся архивов, функция создания архивов с паролями зашифрованных архивов.

В один архив WinRAR можно запаковать неограниченное число файлов.

Русская версия Winrar, скачать бесплатный архиватор RAR (Винрар)

Бесплатный архиватор WinRAR

Скачать .  Купить (продвинутый вариант).  Download Master .  VKLife .

Размер: 1,6 МБ

Для скачивания доступна бесплатная русская версия 7-ZIP.

Архиватор RAR - это специальная программа, которая позволяет сжимать, шифровать и распаковывать данные.

Winrar - это мощный архиватор, который может создавать RAR и ZIP архивы. Быстро работает, качественно сжимает файлы до минимальных размеров. Бесплатно распространяется только демо-версия программы. Платную лицензию вы можете приобрести после ознакомления с возможностями утилиты. Тестовый срок, как правило, длится 30-40 дней.

Если нужно создать архив или наоборот распаковать объект, вам потребуется программа Winrar. Скачать её можно бесплатно с нашего сайта.

Также предлагаем вам попробовать абсолютно бесплатный аналог 7-Zip. Деньги платить не надо, а функциональную разницу между разными утилитами заметит только профессионал.

С помощью Винрар можно защищать созданные архивы паролем, без которого распаковать сжатые данные не получится. Если вы решили скачать бесплатный архиватор RAR, то лучше WinRAR и 7-ZIP вам не найти.

Как работает программа

Наведите курсор мыши на запакованный архив. Кликните по нему правой кнопкой мышки.

Команда "Извлечь файлы. " распакует все в ту папку, которую вы сами укажете.

Команда "Извлечь в текущую папку" распакует содержимое туда, где находится сам архив.

Чтобы выполнить обратное действие запаковки, нужно выполнить команду "Добавить". Смотрите рисунок.

Если вам нравится эта программа, предлагаем скачать Winrar бесплатно. Чтобы избежать пробных версий, рекомендуем загрузить 7-ZIP!