Софт-Архив

Курсоры Скачать img-1

Курсоры Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1853 проголосовавших)

Описание

Курсоры для Windows: XP, Vista, 7, 8

Курсоры для Windows XP, Vista, 7, 8

Мы ежедневно пользуемся мышкой во время работы с компьютером. Обычная и ничем не приметная стрелочка курсора давно уже надоела, и многим хотелось бы заменить её на более интересный и привлекательный указатель.

Теперь эта проблему унылого дизайна можно легко решить с помощью нашего сайта. Здесь представлен широкий ассортимент разнообразных курсоров, скачать которые можно абсолютно бесплатно. Интересные фигурки, фрукты, овощи, миниатюрные животные, hi-tech курсоры – это далеко не полный перечень вариантов, представленных на сайте.

Курсоры для Windows являются абсолютно бесплатными, поэтому, не нужно тратить деньги для того, чтобы сделать оформление компьютера оригинальным и необыкновенным. Перед тем, как скачать понравившийся вариант, можно предварительно изучить весь ассортимент сайта и только после этого, решить, какой именно дизайн вас устраивает.

Установить курсоры для Windows очень просто, для этого достаточно всего лишь нажать кнопку мышки и наслаждать полученному результату. Эти невероятно интересные дизайны подходят для любой операционной системы Виндовс, и сделают работу на компьютере более приятной. С нашими курсорами, вы сможет приятно удивить близких и просто знакомых.

Как установить курсоры для Windows XP, Vista, 7, 8

Другие статьи, обзоры программ, новости

Курсоры для Windows

Наборы курсоров

Курсор — (обычно отображается в виде стрелки) перемещается по экрану, повторяя движения мыши или другого указательного манипулятора (например джойстика или пера графического планшета). Нажатие кнопок и другие действия мыши применяются к текущему положению указателя. Например:

* нажатие кнопки мыши в активной зоне экрана (например, на нарисованной кнопке или ссылке веб-страницы) приводит к выполнению закреплённой за ней функции;

* нажатие кнопки в поле редактирования текста (например в текстовом редакторе), как правило, приводит к установке текстового курсора в позицию, наиболее близкую к положению указателя;

* нажатие на элементе списка приводит к его выбору;

Внешний вид указателя обычно меняется в зависимости от:

* объекта, над которым он отображается, от состояния этого объекта;

* текущего режима работы (например, в графическом редакторе);

* выполняемой в данный момент операции (при «перетаскивании» объекта мышкой он или его условное обозначение рисуется вместе с курсором);

Скачайте бесплатно курсоры для windows 7 и XP

Скачайте бесплатно лучшие наборы курсоров для Windows 7 и XP. Пошаговая инструкция по установке курсоров в Windows

Здесь вы найдете коллекцию курсоров, пошаговую инструкцию по их установке, и наши рекомендации. Не уходите, мы очень старались!

Курсор - это еще один элемент графического интерфейса операционной системы. С его помощью, вы визуально можете видеть виртуальный указатель мыши, контролировать его передвижение. По умолчанию, в Windows 7 и XP есть небольшой набор пользовательских курсоров. Но предложенных вариантов довольно мало. Мы предлагаем вам скачать несколько наборов курсоров для windows, а затем установить их в систему, используя нашу инструкцию.

Оглавление:

Наборы пользовательских курсоров

Выбирайте понравившийся вам и скачивайте его. После этого мы перейдет непосредственно к установке курсоров.

Пошаговая инструкция по установке находится в конце статьи - ПЕРЕЙТИ

После нажатия на кнопку " Скачать сейчас ", вы перейдете на сервис Гугл Диск. Для скачивания архива с курсорами нажмите Ctrl+S. или кнопку " Файл ", затем " Скачать ".

Курсоры скачать и как их поменять за 5 секунд без установки каких-либо программ

Курсоры скачать и как их поменять за 5 секунд без установки каких-либо программ

Здравствуйте! Сегодня я Вам расскажу и покажу как заменить скучный, стандартный курсор буквально за несколько секунд без установки каких-либо программ. Курсоры скачать Вы сможете по ссылке ниже — там их сотни, на любой вкус, в том числе и живые курсоры, анимированные.

Сразу хочу сказать тем товарищам, которые начнут «какать» в комментариях сообщениями — «это всё баловство». «не засоряйте систему». «это лишнее» … поставьте себе классический вид системы и радуйтесь такой красоте! А ещё лучше, вообще не включайте компьютер, это крайне осложнит его бесполезное существование.

Уважаемые читатели, это Ваш компьютер и Вам решать на сколько удобно, оригинально и индивидуально он будет выглядеть! Не слушайте людей из каменного века! Слава богу сегодня оперативная память измеряется не килобайтами и даже не мегабайтами. При замене курсора замедления работы компьютера не произойдёт — это как слону дробинка!

Итак, для начала скачайте архив с сотнями разнообразными курсорами…

Курсоры скачать: 11 Мб

Распаковали архив и получили такую папку…

Переместите её туда, где она Вам не будет «мозолить глаза». После замены курсора эту папку нельзя будет перемещать или удалять, иначе курсор вернётся к стандартному, скучному виду.

Теперь временно забудем о ней. Закройте её, если открывали. Идём на рабочий стол и кликаем правой кнопкой мыши в любом месте. Должно появиться такое меню…

Нам нужен пункт «Персонализация». Теперь…

…и попадаем в окно настроек указателя мыши…

Жмите «Обзор» …

Указывайте путь к нашей папке с кучей курсоров и выбираем понравившийся. Кликаем прямо по курсору.

В вернувшемся окне смотрим предпросмотр (вверху, справа) нового курсора и если подходит Вам — жмите «Применить». Вот и всё — курсор поменялся. Эту операцию можно проделывать хоть сотню раз. Чтоб вернуть изначальный вид указателю кликаем — «По умолчанию» .

Совет — курсоры с разрешением (.ani) живые, анимированные, а с (.cur) — мёртвые.

Вот Вы и убедились, что курсоры скачать и заменить действительно очень просто и легко. Ещё советую поменять вид кнопки пуск или сделать цветные папки  с оригинальным фоном. Вы можете ещё почитать, как улучшить свою мышь .

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

Курсоры скачать

Ни для кого не секрет, что люди всегда стремятся изменить свой окружающий мир и сделать его более красивым! Конечно это не может не касаться и нашего любимого компьютера, ведь некоторые проводят за ним чуть ли не весь свой день!

Подробные инструкции по установке курсоров для Windows читайте в разделе ниже. Все опубликованные материалы прошли обязательную проверку на отсутствие вирусов. Все файлы с курсорами вы можете скачать бесплатно и без всяких регистраций.

На сайте присутствуют только те курсоры для Windows, которые можно самостоятельно установить без помощи различных программ. Сначала скопируем понравившиеся курсоры в папку C:\Windows\Cursors. Далее, заходим в "Панель управления" Пуск -> Панель управления -> Мышь -> Указатели выбираем курсор который хотим заменить и нажимаем кнопку "Обзор". Ищем нужный нам курсор и жмем "применить". Все остальные курсоры заменяем аналогичным образом.

Как установить курсоры для Windows

Коллекция курсоров для мыши, собрана и тщательно отсортированна. На страницах сайта вы найдёте только лучшие курсоры для Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Здесь вы можете подобрать курсоры разного вида, размера и цвета под оформление рабочего стола вашего компьютера или просто те курсоры которые вам нравятся. Установка курсоров не вызовет никаких проблем, достаточно скопировать все курсоры или только один указатель в папку C:\Windows\Cursors.

Как установить курсоры для Windows и где их скачать

Как установить курсоры для Windows и где их скачать

Давайте посмотрим правде в глаза, курсоры для мыши входящие в состав Windows, выглядят немного старомодно. Хотя они и претерпевали некоторые изменения на протяжении нескольких лет, но традиционный белый курсор мыши остается неизменным уже более десяти лет.

Вам нет необходимости ждать, когда компания Microsoft сделает в Windows новые наборы курсоров для мыши, ведь можно легко загрузить и использовать красивые наборы курсоров, созданные самими пользователями.

Существует процветающее сообщество настройщиков Windows, которые самостоятельно создают курсоры и загружают их в Интернет, чтобы другие пользователи могли их скачать. Вы можете найти там все, начиная от схем курсоров основанных на основе других операционных систем, до курсоров разработанных полностью с нуля.

Скачать курсоры для windows

Первое, что вам нужно сделать, это загрузить набор курсоров, которые вы хотите использовать. Их вы можете найти на сайте Customize.org и на Deviantart.com на котором можно найти огромное количество курсоров созданных пользователями DeviantArt.

На вебсайтах вы можете просматривать архивы, и вы абсолютно точно найдете там все, начиная от созданных пользователями наборов курсоров до схем курсоров, которые имитируют другие операционные системы.

Например, вы можете установить курсорную тему. которая будет выглядеть как Mac OS X, Chrome OS, Ubuntu, или KDE Oxygen иконки в Linux. Также можно найти курсоры Metro-стиля, которые при создании вдохновлялись Windows Phone 7.

Вы также можете найти совершенно уникальные наборы курсоров, такие как черные курсоры Obsidian, зеленые курсоры Gaia09, курсоры в стилистике популярного набора иконок GANT, и курсоры Pulse Glass с частичной анимацией и стеклянной прозрачностью.

Схемы курсоров выше, это лишь немногие из самых популярных курсоров, доступных для скачивания. Здесь огромный архив пользовательских курсоров, в котором можно копаться бесконечно, но в процессе, вы найдете действительно то, что вам понравится.

Установить курсоры для Windows

Скаченный набор курсорных иконок может быть в .7z формате. Для его открытия вы можете использовать программу работающую с архивами. которая отлично справляется как с архивированием, так и с извлечением.

После извлечения загруженной курсорной темы, вы увидите в папке файл с расширением .inf. Щелкните правой кнопкой мыши по .inf файлу и выберите пункт «установить», чтобы установить курсорную схему на вашем компьютере.

После этого курсорная тема будет установлена. Однако она не будет активирована автоматически. Чтобы изменить курсорную тему, нажмите на кнопку «Пуск», напечатайте в поисковой строке «Изменение вида указателя мыши» и нажмите на появившийся в поиске пункт. (В Windows 8 вы должны нажать на «Настойки» для того, чтобы попасть на экран поиска)

В открывшемся меню выберите выпадающий список со схемами курсоров и найдите там курсор, который вы установили. Кстати в этом списке перечислены все схемы, которые установлены на компьютере. Далее нажмите на кнопку «Применить», для активации вашего нового курсора.

Если вы хотите отменить изменения, то выберите установленную по умолчанию тему Windows Aero. Вы также можете использовать один из других курсоров, который включен в Windows - вы можете использовать большие курсоры для мыши или черные, вместо белых.

Настройка пользовательских курсоров

Некоторые схемы курсоров могут не иметь .inf файлов необходимых для простой установки. Вы также можете захотеть создать свою собственную курсорную тему, комбинируя различные курсоры из нескольких курсорных тем.

Чтобы установить пользовательские курсоры для каждого отдельного действия указателя, сначала выберите курсорную тему мыши, с которой хотите начать. Затем выберите одно из действий для настройки. Нажмите на кнопку «Обзор» и найдите .cur или .ani файл, который вы хотите использовать для каждого действия.

Когда вы закончите, вы можете использовать кнопку «Сохранить как» для сохранения пользовательских курсоров, на которые можно будет легко переключиться в будущем.

Указатели мыши и темы Windows

По умолчанию, указатели мыши связаны с темами Windows. Если вы переходите на новую тему в контрольной панели персонализации, вы абсолютно точно потеряете свою собственную схему курсоров. Чтобы этого не произошло, снимите флажок с пункта «Разрешить темам изменять указатели мыши» в окне свойств мыши.

Создание собственных курсоров

Если у вас есть творческие способности, то вы можете создать свои собственные курсоры мыши для Windows, ведь это лишь маленькие изображения, хотя иногда они могут быть анимированными.

Скачать торрент Курсоры для windows 7

Курсоры для windows 7/ 2011 / win / x86/x64

Название: Курсоры для windows 7/win7/Vista x86/x64

Год выпуска: 2011

Платформа: Windows 7/Vista

Таблэтка: Не требуется

Описание: Потрясающий набор курсоров, который устанавливается без каких либо программ. Абсолютно все курсоры анимированы и созданы.

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.044855 секунд, обработано 6 запросов (26.13% PHP / 73.87% MySQL) | Память - 944.68 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Курсоры скачать

Для того, чтобы посмотреть как выглядит курсор, наведите мышку на белый фон и немного подождите. Курсоры работают только в Internet Explorer. Чтобы поставить понравившийся курсор на свой сайт или форум, скопируйте находящийся ниже код. А еще можно поменять курсор на своем компьютере: Пуск → Панель Управления → Мышь → Указатели → Обзор, сначала конечно этот курсор нужно скачать. Сursor © Огнегривка aka Aurora

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!

Скачать!