Софт-Архив

Скачать Бесплатно Билеты Пдд 2014 img-1

Скачать Бесплатно Билеты Пдд 2014

Рейтинг: 5.0/5.0 (1850 проголосовавших)

Описание

Все программы, скачать быстро и бесплатно

это бесплатное приложение для Андроид, с помощью которого вы самостоятельно сможете подготовить теоретическую часть перед сдачей на права. Все вопросы, заложенные в этой программе аналогичны тем, что встретятся вам при сдаче правил дорожного движения в ГАИ. Если вы новичок в правилах, то лучше для начала пройти обучение, а лишь потом переходить к решению задач.

Для того чтобы в приложении Билеты ПДД 2014 начать изучать правила, достаточно нажать на кнопку «Билеты» на главном экране и нажать на любую из тем, немного уточню, нажимать нужно не на рядом расположенную кнопку решать, а именно на то место где описана тема билета. После этого вы попадаете на ту страницу, где описывается все основные ситуации на дорогах, с подробным описанием нюансов, с картинками (если таковые прилагаются), и выпиской из правил дорожного движения.

Ну а если вы уже подготовлены, то можно выбрать режим экзамена, в нем вопросы будут выбираться случайно, а что бы немного усложнить себе задачу можно и включить в настройках пункт «Перемешивать ответы». После включения данной функции все ответы будут меняться местами. После решения билетов ПДД 2014 можно вести работу на ошибками, для этого в главном меню выбираем соответствующий пункт, и на экран будут выведены все те билеты, в которых вы совершили ошибки. Ну а после решения и работой над ошибками можно просмотреть детальную статистику, в ней достаточно много разных пунктов, например: сколько потрачено времени, на сколько вопросов отвечено (всего) и так далее.

В приложении так же имеется два вида оформления, светлое и темное, изменить его можно в настройках. Так же в них можно изменить размер шрифта, разрешить или запретить показ анимации, включить или запретить показывать подсказки после неверного ответа, изменить расположение списка ответов, для обычного телефона или для планшета.

Скачать Билеты ПДД на Андрод, программу с помощью которой можно самостоятельно подготовится к экзамену в ГАИ.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Правила дорожного движения 2014

Правила дорожного движения 2014. Экзаменационные билеты ПДД (A, B, C, D) 4.8 + кряк скачать без смс

Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий A, B, C и D. 80 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов (в том числе и графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.

Предусмотрено 2 режима подготовки.

1. Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ;

2. Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более двух ошибок для сдачи. Экзамен по ПДД завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильный ответ.

Разработчик. FatalSoft

Работает на Windows 7, Windows 8, Vista и XP

Лекарство. присутствует

Язык интерфейса. Русский

Экзаменационные билеты ПДД 2014 (A, B) 4

Экзаменационные билеты ПДД 2014 (A,B) 4.0 - Подготовка к экзаменам ГИБДД

Эта программа поможет вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД на получение прав категории «А» и «В».

В состав программы входят 40 экзаменационных билетов по 20 вопросов, содержание которых полностью соответствует официальным билетам, используемым в ГИБДД.

Программа работает в 2-х режимах.

Режим обучения. В этом режиме можно посмотреть комментарии и подсказки к вопросу. При неверном ответе, программа выведет предупреждение об ошибки.

Режим экзамена. В этом режиме программа создает ситуацию, максимально приближенную к реальному экзамену. Пользователю дается 20 минут, чтобы дать ответы на 20 случайных вопросов. Для прохождения экзамена допускается сделать до 2-х ошибок, при условии, что даны ответы на все вопросы. Виртуальный экзамен заканчивается либо по истечении 20 минут, либо после того как пользователь дал ответы на все вопросы.

По окончании экзамена, программа вынесет свой вердикт: «Экзамен сдан» / «Экзамен провален».

На каждый неверный ответ будет дан подробный комментарий, где будет дано детальное разъяснение по этому вопросу.

В программу включены все изменения и обновления в правилах дорожного движения от 12 августа 2014 года.

Экзаменационные билеты ПДД 2014 скачать бесплатно - Уникальная бесплатная библиотека

Уникальная бесплатная библиотека

Экзаменационные билеты ПДД скачать бесплатно

ПДД 2013 - ПДД 2014.

Экзаменационные билеты по правилам дорожного движения 2013 - 2014 г. ( Экзаменационные билеты

ПДД 2014 ) с изменениями и дополнениями, категорий А и В.

Билеты по ПДД 2014 утверждены главным инспектором ГУ ГИБДД МВД РФ и рекомендуются для тренировки начинающим водителям и повторения ПДД опытным автомобилистам.

Название: Экзаменационные билеты

(в новой редакции) с комментариями для приема теоретических на право управления транспортными средствами экзаменов категорий "А" и "В"

Автор: "Рецепт-Холдинг"

Жанр: Учебная литература (Экзаменационные билеты )

Издательство: "Рецепт-Холдинг"

ISBN: ISBN 978-5-904873-01-1

Язык: Русский

Формат файлов: DJVU

Качество: Контрастный (для печати) размеров 1000х1300 25 Мб

Скачать торрент Правила дорожного движения 2014

Скачать Правила дорожного движения 2014. Экзаменационные билеты ПДД 4.8 Portable / [2014, Учебное пособие] - торрент

Правила дорожного движения 2014. Экзаменационные билеты ПДД 4.8 Portable

Год выпуска: 2014

Разработчик: FatalSoft

Сайт разработчика: http://www.pdd-bilet.ru/

Язык интерфейса: Русский

Тип сборки: Portable

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Описание: Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий "A", "B", "C" и "D". 80 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов ПДД 2014 ABCD (в том числе и графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.

Доп. информация: Предусмотрено 2 режима подготовки:

- Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ

- Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более 2-х ошибок для сдачи. Экзамен ПДД ABCD завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.

Внимание. В режиме экзамена при ответе на вопрос надпись "ОК" вовсе не значит, что вы ответили верно. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Результаты станут известны только после завершения экзамена

Особенности Portable версии

Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.

Показать скриншоты

Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории AB и CD 4

Экзаменацион ные билеты ПДД 2014 Категории AB и CD 4.8 x86 [2014, RUS]

Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории AB и CD

Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. 4.8

Разработчик. FatalSoft

Сайт разработчика. www.pdd-bilet.ru

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. ОС Windows

Описание. Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий "A", "B", "C" и "D". 80 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов ПДД 2014 ABCD (в том числе и графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.

Предусмотрено 2 режима подготовки:
  1. Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ;
  • Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более 2-х ошибок для сдачи. Экзамен ПДД ABCD завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.
  • Внимание. В режиме экзамена при ответе на вопрос надпись "ОК" вовсе не значит, что вы ответили верно. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Результаты станут известны только после завершения экзамена.

    Скачать билеты пдд cd 2014 на компьютер бесплатно и без регистрации

    скачать билеты пдд cd 2014 на компьютер бесплатно и без регистрации

    Скачать билеты пдд cd 2014 на компьютер бесплатно и без регистрации

    Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ. Примечение: Подробнее про категории транспортных средств Вы можете узнать в статье "". Программа ведет статистику правильных и неправильных ответов. Теоретический экзамен автошкола мааш пдд. В незарегистрированной версии присутствуют функциональные ограничения: - Доступно только 5 первых билетов для тренировки. Автошкола мааш 2014 скачать Скачать бесплатно последнюю версию Автошкола мааш. Все права защищены и охраняются законом. Не опаздывайте на экзамен.

    Закон "Об исполнительном производстве" В раздел библиотека добавлен новый документ - Федеральный закон "". Предусмотрено 2 режима обучения: - Режим тренировки. Программа ведет статистику правильных и неправильных ответов. А вот излишняя торопливость может привести к неудовлетворительному результату экзамена. Запрещается использовать информацию с сайта в том числе копировать статьи или их части без письменного разрешения авторов.

    Лишение прав за долги Начиная с 15 января 2016 года водитель, имеющий долг более 10 000 рублей у судебных приставов, может быть. В ней предусмотрено несколько режимов подготовки. Сегодня мы решили скачать новые экзаменационные билеты пдд и сделать небольшой обзор этой программы. Представляемая нами программа как раз и дает такую возможность - ответить на массу реальных вопросов и подтянуть свои знания в правилах дорожного движения. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ. Скачать автошкола мааш версия 23. Ну а после получения долгожданного водительского удостоверения самое время узнать. Допускается не более 2 ошибок для сдачи.

    Скачать билеты пдд cd 2014 на компьютер бесплатно и без регистрации

    Поэтому можно отвечать на вопросы, в которых было совершено больше всего ошибок. Поэтому решайте все вопросы в порядке их появления. Ребята, которые пропустили то занятие, ошибались потом много раз. Одни сигналы регулировщика чего стоят.

    Для многих людей каждый год встает вопрос получения водительской лицензии. Все права защищены и охраняются законом. И все они сталкиваются с одним вопросом - необходимостью выучить правила дорожного движения.

    Билеты пдд 2015 с ответами и пояснениями скачать

    Билеты пдд 2015 с ответами и пояснениями скачать

    Билеты кат С Д есть а ответы потерял. Пытался оплатить регистрацию при помощи телефона. Читательский дневник списать Ответы на билеты пдд 2015 сдЭкзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все. Дата. Четверг 11 июня 2015 14:05:12. Это таблица, которую все ищут, но не могут найти. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. Билеты кат С Д есть а ответы потерял. Особенно стоит отметить, что на нашем сайте представлены самые новые вопросы с ответами за 2015 год.

    Приятное приложение, то что искал. Допускается не более 2 ошибок для сдачи. Билеты кат С Д есть а ответы потерял. Пока просто советуем добавить программу в исключения антивируса. Вопрос поставлен не правильно, как и ответ на вопрос.

    Все пдд билеты имеют коментариии, так же. Техническая поддержка При возникновении вопросов с программой обращайтесь в нашу службу технической поддержки. Также это обучающее пособие содержит скомпонованные билеты, состоящие из 20 вопросов из разных тем. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. Решать билеты можно в случайном порядке, по выбранным темам или в режиме экзамена. Программа предназначена для проверки знаний в тестовой форме. Особенно стоит отметить, что на нашем сайте представлены самые новые вопросы с ответами за 2015 год. Кто и как с этим бореться? Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ.

    Билеты пдд 2015 с ответами и пояснениями скачать

    Билеты пдд 2014- 2015. Хотел освежить в памяти а провериться не могу. Все они сгруппированы по темам. А то что то последнее время столько изменений в правилах, что наверное не сдал бы уже. Пока просто советуем добавить программу в исключения антивируса. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы.

    Допускается не более 2 ошибок для сдачи. Для достоверности можете проверить программу другими антивирусами. В конце есть таблица для самоконтроля и таблица правильных ответов.