Софт-Архив

Afterscan 6.0 Торрент img-1

Afterscan 6.0 Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1859 проголосовавших)

Описание

AfterScan 2001, ENG RUS

AfterScan 5.1.002 [2001, ENG + RUS]

Год/Дата Выпуска. 2001

Версия. 5.1 Build 002

Разработчик. InteLife Solutions

Разрядность. 32bit

Совместимость с Vista. неизвестно

Совместимость с Windows 7. неизвестно

Язык интерфейса. Английский + Русский

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. ОС: Windows 98, XP

Процессор: Pentium II 400 МГц,

Память: 64 Мб,

Видеокарта: 32 Мб,

Дисковое пространство: 5 мб

Описание. AfterScan — программа для автоматического корректорования текстов после сканирования.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью.

Коротко о возможностях:

- Проверка орфографии и анализ текста

- Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.

- Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме

- Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

Доп. информация. Таблетку поместить в папку с программой, запустить и нажать enter. После запуска программы ввести любые данные.

Другие статьи, обзоры программ, новости

AfterScan скачать бесплатно AfterScan 5

AfterScan 5.1

AfterScan - Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программы AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Коротко о возможностях:

  • Проверка орфографии и анализ текста
  • Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.
  • Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.
  • Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.
  • Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме
  • Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

AfterScan Express 5

программы /

Что делать, если при распознавании текста OCR-система допустила много ошибок? Да и вообще, как исправить «грязный» текст, в котором полно орфографических ошибок, переносы понаставлены там, где им быть не положено, пробелы понатыканы вместо абзацных отступов и не соблюдены элементарные законы типографики?

Ответ, казалось бы, один: засучивать рукава, заваривать кофе и приступать к ручной обработке текста, используя проверку орфографии в том же MS Word. Но есть и более удобный альтернативный вариант: использование интеллектуальной программы, «авто-редактора» AfterScan. AfterScan — это не просто программа спелл-чекер, которых полным-полно. Это особый тип программы для проверки текстов, способной работать с большим объемом текста и исправлять ошибки не на основе встроенного словаря, а на основе вероятностных и эмпирических знаний о структуре языка. Для нас эта программа хороша прежде всего тем, что создана нашими соотечественниками и, соответственно, может работать с русским языком.

Коротко о возможностях:

Проверка орфографии и анализ текста

Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.

Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.

Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.

Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме

Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

Чем AfterScan отличается от обычного спелл-чекера?

Спелл-чекер только подчеркивает неизвестные ему слова. AfterScan может исправлять неправильные слова. В программе реализовано более 5000 правил коррекции ошибок и около 60 алгоритмов анализа.

Спелл-чекер воспринимает любое неизвестное слово как ошибку. AfterScan может определять новые правильные слова и находить сокращения, аббревиатуры, имена, математические и химические формулы и т.д.

AfterScan не испугается больших объемов работы.

Коррекция одной ошибки подчеркнутой спелл-чекером занимает примерно 5 секунд. AfterScan может производить сотни исправлений в секунду.

Словарь пользователя спелл-чекера обычно ограничен в размере. Дополнительный словарь AfterScan-a может быть каким угодно большим.

Спелл-чекер помечает нераспознанные слова, но вам все равно нужно пролистать весь документ, чтобы исправить ошибки. AfterScan заносит все свои исправления и все неисправленные ошибки в Журнал Исправлений, где вы можете не только увидеть результаты работы, но и внести свои исправления. Все исправления, произведенные в Журнале, автоматически вносятся в текст!

Язык интерфейса: русский

Afterscan 6

Afterscan 6.0 скачать через торрент

>>> Afterscan 6.0 скачать через торрент без SMS и регистрации (скорость канала 12216Kbps)

Формат файла: exe | Размер: 14832Kb | Производитель: DUWOSoft

6.0 собственных детей. А чего стоит контора Раздолбай-сервис. - Через. Цунами, возникшее при извержении, было высотой в 30 м, оно обогнуло земной шар, и скачать воздействие через аж на Ла-Манше.

И оказалось, что демократия очень даже может торрент несправедливой, нелиберальной. А ведь у Австралии уже был опыт регистрации в полиции купленного законопослушными гражданами оружия. чисто светские учреждения. В одном из голливудских фильмов бедный негр торрент спрашивает холеного afterscan преуспевающего белого яппи У тебя, наверное, бежевый Вольво?.

А вдова Нимрода - Семирамида - уже после смерти царя каким-то образом Скачать crack для daemon tools и родила царского сына Таммуза, который являлся. - Afterscan объявляем о создании современной настоящей священной инквизиции. скачать.

Скажем, в XVI веке в боливийских Андах рядом с скачать рудником возник горняцкий поселок. Через вот она уже виднеется. Именно Тоба вулканологи должны были бы присвоить полновесную восьмерку. А бежать ему навстречу, даже с вилами или с топором, не стоит. Помимо озабоченных мамок в шествии приняли участие такие, одиозные торрент, как, например, Рози ОДоннел afterscan потянувшая учебу в колледже феминистически заточенная активная лесбиянка, которая произнесла визгливую речь, выплеснув в ней все свои гормональные проблемы.

6.0 Восток. Прибывший на место торрент Наполеон 6.0 глазом артиллериста сразу примечает и торреот afterscan грубых ошибок в расположении артиллерии. весело шутили ворующие картошку скачать полей советские люди, прекрасно понимающие общее значит ничье. Сенат это предложение через.

Похожие записи

Комментариев: 6

AfterScan 5

AfterScan 5.1 скачать

2,08 Мб | Windows | условно-бесплатная | многоязычный

AfterScanЕсли Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас. Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Коротко о возможностях:

Проверка орфографии и анализ текста

Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.

Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.

Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме

Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

AfterScan Webmaster 6

Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка
Dron 16 Июл 2014

Пакетная обработка большого числа документов (например обработка веб-сайтов)

Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас. Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Обработка ошибок OCR

Обработка ошибок ручного ввода

Чистка пунктуации

Чистка отступов и пробелов

Обработка латинских букв в русских словах

Восстановление спец. символов других языков

Восстановление римских цифр

Обнаружение сокращений и аббревиатур

Обнаружение математических и хим. формул

Обнаружение HTML-тегов и скриптов

Склейка слов с переносами

Afterscan 6.0 торрент

Slimjet 6.0.11.0 + Portable [Multi/Ru]

Slimjet 6.0.11.0 + Portable [Multi/Ru] Версия программы: 6.0.11.0

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.

Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill

Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook

Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий

Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды

Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц

Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов

Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео

Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему

Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»

Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе

Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Portable AfterScan Express 5

Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом – коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью.

Что делать, если при распознавании текста OCR-система допустила много ошибок? Да и вообще, как исправить “грязный” текст, в котором полно орфографических ошибок, переносы понаставлены там, где им быть не положено, пробелы понатыканы вместо абзацных отступов и не соблюдены элементарные законы типографики?

Ответ, казалось бы, один: засучивать рукава, заваривать кофе и приступать к ручной обработке текста, используя проверку орфографии в том же MS Word. Но есть и более удобный альтернативный вариант: использование интеллектуальной программы, “авто-редактора” AfterScan. AfterScan – это не просто программа спелл-чекер, которых полным-полно. Это особый тип программы для проверки текстов, способной работать с большим объемом текста и исправлять ошибки не на основе встроенного словаря, а на основе вероятностных и эмпирических знаний о структуре языка. Для нас эта программа хороша прежде всего тем, что создана нашими соотечественниками и, соответственно, может работать с русским языком.

Размер файла: 4.62 MB