Софт-Архив

Vksaver Скачать img-1

Vksaver Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1849 проголосовавших)

Описание

ВК Савер

Часто скачивают с VKSaver ВК Сейвер — удобный, быстрый и бесплатный

ВК Савер — популярный браузерный плагин для социальной сети ВКонтакте VKSaver интегрируется в браузеры Гугл Хром. Мазила Фаерфокс. Опера и Интернет Эксплорер как плагин, поэтому непосредственно перед установкой ВК Савера необходимо закрыть все окна веб-браузеров.

Достаточно скачать ВК Савер и бесплатно установить на компьютер, никаких дополнительных настроек приложение не требует. После установки плагина VK Saver (ВКсавер) вам станут доступны закачка музыки и видео, а на страницах сайта vk.com под каждым из плееров появится кнопка «SAVE». Клик по данной кнопке стартует загрузку выбранной музыкальной композиции или видеофайла.

Программа для скачивания музыки ВК Савер работает для Виндовс 7, 8, XP. Последнюю версию VKSaver скачать бесплатно без регистрации и смс можно с этой странички или на официальном сайте audiovkontakte.ru.

VKSaver позволяет скачать музыку ВКонтакте в один клик. Подобный функционал реализует альтернативный софт – помощник SaveFrom NET и Vk Dj .

Добавить иконки эмоций в свои сообщения помогут коды смайлов ВКонтакте. Cмайлики ВК вызывают эмоции и подымают настроение.

Другие статьи, обзоры программ, новости

VKSaver скачать бесплатно

VKSaver 3.3.1591

VKSaver — бесплатная программа для скачивания аудио и видео с социальной сети ВКонтакте (vk.com). Программы поддерживает работу практически со всеми популярными браузерами. После установки, VKSaver интегрируется в браузеры и под аудио и видеозаписями на страницах ВКонтакте появляетя небольшая кнопка для скачивания этих файлов.

После нажатия на кнопку скачивания происходит переход на специальную страницу, с которой можно загрузить требуемую песню или видео. Ссылка на эту страницу постоянная и может быть доступна всем другим пользователям интернета, поэтому ее можно просто скопировать и отправлять почтой, сообщением в соц. сети или каким-либо другим способом.

Основные преимущества VKSaver: работает на всех страницах ВКонтакте где есть аудио и видео, простая интеграция в Opera, Firefox, Internet Explorer, Chrome и другие браузеры, постоянная ссылка для скачиваня музыки и видео.

Внимание: перед установкой VKSaver желательно закрыть все окна браузеров.

Изменения в последней версии

Скачать VKSaver для Mac os x

Vksaver для Mac

VKsaver – специальное приложение, которое позволит Вам скачивать и сохранять музыку и видео с социальной сети Vk.com (Вконтакте).

Для операционной системы Mac OS x разработана отдельная версия программы!

Представляем Вам версию плагина Vksaver для компьютеров и ноутбуков Mac.

Решена проблема тех пользователей у кого не было возможности пользоваться приложением на другой ОС. Данная версия программы по функциональности ничем не отличается от оригинала, также стабильна и безопасна и легка в применении.

Работа на компьютерах Apple

Сейчас Vksaver легко поддерживается на устройствах от известного бренда Apple.

Софт стабильно работает в браузерах Safari, Chrome. Firefox, Opera. Теперь можно скачать музыку с Вконтакте,используя VKsaver под Mac OS.

Скорость и интерфейс

Версия под Mac, программы VKsaver, отличается высокой скоростью скачивания аудио и видео файлов из Vk.com. Плагин не занимает много места на компьютере и не тормозит систему. Интерфейс программы выполнен в удобном, понятном виде, что разобраться может каждый человек и закачка музыки или видео начинается после клика на кнопку Save!

Скачать VKSaver 3

Скачать VKSaver 3.3

января 13, 2014 | Категория программы Интернет

VK Saver — это наиболее удобная и бесплатная программа, созданная для скачивания музыки и видео в социальной сети Vkontakte.

Скачать VKSaver бесплатно (версия для Windows 7/8/XP/Vista) можно, воспользовавшись ссылкой ниже статьи. А пока скачиваете знайте, что функция программы это загрузка аудио и видео файлов через социальную сеть Vkontakte. (Нажимаете на save под песней, вас переносит на сайт, где вы скачиваете, в считанные секунды, понравившийся трек)

Плюсы программы:

  1. Элементарные правила установки, которая длится перу секунд (не забудьте перед установкой закрыть все открытые окна браузера). Проста в использовании. (Находите понравившуюся песню, нажимаете сохранить, далее вас переносит на сайт, где и происходит непосредственное скачивание файла). Можно не искать понравившуюся мелодию в сети Интернет, достаточно сделать клик на своей странице Vkontakte.

Быстрое скачивание файлов. (В зависимости от скорости интернета, в среднем 5-10 секунд) Вы можете загружать видео и музыку не только со своей страницы, но и со страниц других пользователей, а так же воспользовавшись поисковиком. Вы можете поставить фильтр и скачивать только ту музыку, к которой прилагается текст песни. (Или наоборот, есть возможность скачивать аудио без сопроводительного текста) Программа бесплатная и в этом можно убедится, если саму vksaver скачать с нашего сайта (ниже ссылка на скачивание с официального источника). Занимает минимальное количество места на компьютере. (При потребности удаляется так же просто, как и устанавливается)

VKSaver скачать бесплатно последняя версия для ВКонтакте

VKSaver / ВКСавер 3.3 сборка 1591

VKSaver   —  простой удобный инструмент для скачивания музыкальных и видеофайлов из соцсети ВКонтакте.

Социальные сети прочно вошли в жизнь большинства пользователей интернета, и теперь мало кто может представить свой досуг без столь удобного средства обмена информацией. В связи с этим множество мультимедийных файлов оказались в общем доступе, причем разнообразие их может удовлетворить даже самый изощренный вкус. Появилась необходимость в программах, способных сохранять мультимедиа из соцсети на жесткий диск ПК. Такого рода программой является ВКСавер, с помощью которой вопрос «как скачать музыку или видео из ВКонтакте» легко решаем. В первую очередь нужно VKSaver скачать бесплатно по ссылке ниже и установить его на компьютер. Важно перед этим отключить все браузеры, в которых хотите использовать данный плагин.

VKSaver работает во всех интернет обозревателях, будь-то Google Chrome. Mozilla Firefox. Opera. Яндекс.Браузер или Internet Explorer. После установки в соцсети VKontakte возле музыки или видео появляется кнопка, нажав на которую эти файлы можно скачать. А для видео иногда можно даже выбрать качество закачиваемого материала.

Скачайте VKSaver последняя версия без регистрации и смс на свой компьютер и загружайте бесплатно музыку, фильмы и клипы из контакта на свой компьютер.

P.S. Во время установки будут предложены Элементы Яндекса, настройка поиска, сделать Яндекс домашней страницей, загрузить и установить другие программы. Если Вам это не нужно:  при выборе компонентов установки нажмите "настройка параметров" — уберите галочки.

Версия : 3.3 build  1591

ОС : Windows 8, 7, Vista и XP

Скачать VKSaver для Windows

VKSaver для Windows

Расширение для максимально удобной загрузки аудиокомпозиций и видео из соцсети ВКонтакте. Интегрируется как адд-он в любой популярный браузер, после чего способен обеспечить потрясающе быструю закачку в пару кликов.

Плагин позволяет загрузить на компьютер любую аудио- и видеозапись, которую вы увидите в популярнейшей соцсети Рунета. Это может быть недавно вышедший в кинотеатре фильм, новый музыкальный хит или просто снятое кем-то на камеру видео.

Принцип работы ВКСавер прост: после установки перезапустите браузер. На страницах соцсети напротив каждой аудиозаписи или видео вы увидите кнопку «S», которая означает «Save» или «Сохранить». Достаточно кликнуть по ней и вы окажетесь на сайте загрузки. Далее можно выбрать качество файла и место, куда он будет закачан.

Возможности:
  • поддержка всех популярных браузеров;
  • закачка аудио и видео с любых страниц;
  • выбор битрейта для музыки;
  • варианты видеоразрешения;
  • инфо об авторе, продолжительности, альбоме.
Достоинства:
  • меню в одной кнопке;
  • моментальная загрузка;
  • VKSaver можно скачать без регистрации и бесплатно.
Над чем стоит поработать:
  • иногда закачки не выполняются из-за того, что ссылки ошибочны.
Не забывайте о том, что вы в любую минуту имеет возможность деактивировать ВК Савер, перейдя в настройки web-обозревателя. Впрочем, единственное, от чего может страдать последний при активном плагине - это несколько лишних миллисекунд при запуске. Этот адд-он станет незаменимым для пользователей, которые часто слушают музыку из VK или просматривают в соцсети клипы. При условии, что они не используют редкий браузер.

VKSaver скачать бесплатно VKSaver для Windows

VKSaver 3.3.1591

VKSaver – полезная и бесплатная программа для скачивания файлов из Вконтакте на Windows. Особенностью этой программы является высокая скорость выполнения поставленных задач пользователей. О том, как именно помогает эта программа пользователям интернет, мы постараемся рассказать в этой статье. Вам стоит скачать VKSaver, так как она создана для того, что бы процесс скачивания музыки или видео был максимально ускорен. Все это благодаря минимуму действий требуемых от пользователей при её использовании, ведь программа позволяет сделать это буквально в два щелчка мыши. Именно это отличает программу от аналогов, которые уже давно присутствуют в сети интернет.

VKSaver помогает пользователям быстро получать самые последние новинки музыки или клипов, которыми делятся люди в сети. Это означает, что имея такую программу, вы получаете все самое интересное, популярное и востребованное, в свое личное пользование. Сеть Вконтакте старается не допускать внешнее распространение такой информации, поэтому заботливые программисты позволяют нам скачать бесплатно VKSaver. который позволит делать это принудительно. Он встраивается в ваш браузер как плагин, и в момент просмотра страниц сети Вконтакте, отображает кнопки загрузок прямо возле интересующего вас материала.

Бесплатная программа VKSaver

Наш сайт предоставляет вам возможность безопасно скачать VKSaver бесплатно на свой компьютер c Windows. После установки программы у вас исчезнут проблемы с поиском нужного вам контента в интернете. Также это защищает вас от вредоносных программ и файлов, которые часто навязывают вам многие сайты, без вашего ведома. Программу VKSaver скачать бесплатно вы можете по официальной прямой ссылке на нашем сайте, без регистрации и смс.

VKSaver скачать бесплатно

VKSaver - что это за программа?

VKSaver – приложение с открытым кодом для интеграции в браузеры плагинов, которые позволяют проще и быстрее скачивать мультимедийный контент из социальной сети ВКонтакте.

Удобство – вот ключевое слово текущего момента. Именно поэтому пользователи отдают предпочтение легковесным, простым, быстродействующим утилитам. И это правильно, ведь программы должны облегчать взаимодействие с любыми ресурсами, а не нагружать дополнительными проблемами. Именно такой удобный подход обеспечивает VKSaver.

С помощью приложения можно легко выполнять загрузку на свой ПК или ноутбук различных аудио- и видеоматериалов со страничек ВКонтакте. Это могут быть фильмы, клипы, альбомы, треки и проч.

Скачать VKSaver

√ VKSaver скачать бесплатно

Действует он крайне легко. После установки на всех страницах (с кино, музыкой и просто на стенах) появляются кнопки для закачивания. Один клик – и в вашей папке «Загрузки» собирается нужный контент. При этом нет необходимости вводить данные учетной записи.

Установку приложения можно производить на все браузеры. которые работают на вашем ПК. Лучше всего оно состыкуется с Firefox. Chrome. Internet Explorer. Opera  и конечно же с Яндекс Браузером. Причем, его можно внедрять как одновременно во все, так и выборочно. В первом случае применяют универсальный установщик. Во втором – отсортировывают вручную, используя один из файлов дополнения для намеченного браузера.

Нужно учитывать: некоторые антивирусные программы неадекватно реагируют на приложение, сообщая об угрозе для системы. Не обращайте внимания, так как самые проверенные и надежные из них ведут себя вполне корректно. Например, Аваст и Касперский Антивирус не видят в утилите никакой опасности. Но другие могут непрерывно блокировать плагин.

Поэтому перед тем как вплотную приступить к установке, не только закройте все работающие браузеры, но и временно отключите антивирус. Так вы сможете спокойно состыковать приложение с системой.

Преимущества программы VKSaver

Безусловно, первая и наиважнейшая из них – возможность VKsaver скачать бесплатно. Остальные прилагаются следом, идут в качестве приятных бонусов и плюшек:

  • скачивание контента одним щелчком кнопки;
  • постоянная рабочая ссылка для загрузки видео и аудиофайлов;
  • интеграция с наиболее популярными веб-браузерами;
  • вывод правильных названий музыки и видео;
  • простой и удобный интерфейс;
  • широкая настройка приложения;
  • охват всех страничек ВКонтакте, где имеются аудио- и видеозаписи;
  • отсутствие рекламы и потенциально опасных дополнений;
  • выбор качества видеоконтента;
  • моментальная установка и проч.

На последок, скажу, что для загрузки музыки и видео через программу ВКСаефер Вам не потребуется вводить свой пароль от ВКонтакте.