Софт-Архив

Rocketdock Скачать Для Windows 7 Бесплатно img-1

Rocketdock Скачать Для Windows 7 Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1856 проголосовавших)

Описание

Скачать Сборник тем для Windows 7: 30 шт(exe

Скачать Сборник тем для Windows 7 :30 шт(exe.) + RocketDock 1.3.6 updateed + Glass Pack Icons новая x86+x64 (2010) [MULTILANG] +[RUS] торрент без регистрации

Сборник тем для Windows 7 :30 шт(exe.) + RocketDock 1.3.6 updateed + Glass Pack Icons

Год Выпуска. 2010

Версия. новая

Разрядность. 32bit+64bit

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. Английский+русский

так же в раздаче присутствуют дополнительно

RocketDock 1.3.6 updateed + Glass Pack Icons

Инструкция по установке: Запустить RocketDock 1.3.6 updateed.exe

потом зайти в настройки панели и поставить галочку во вкладке "общие" запускать панель при старте системы, скопировать все иконки из папки Glass Pack в Program Files, RocketDock, icons с заменой.

Инструкция по использованию программы

1). После установки заходим в настройки панели, вкладка общие, ставим галочку запускать вместе с виндоус, Жмем ok.

2). Потом вытягиваем (просто вытянуть) все значки которые нам не нужны, затем нажимаем правой мышкой на область рокетдока добавить значек добавить путь к папке и указать папку которая нужна.

3). Теперь нажимаем по новому значку пр.мышкой настроить значек, вылезет окно, указать иконку которая вам нравится и нажать ок. Для использования StackDocklet заходим в папку с прогой и читаем ридми. Приятного пользования.

гаджеты .темы для рокет дока.кнопки пуск. и многое другое .кому что не понятно спрашивайте .постараюсь ответить.

полное руководство и описание смотрите из этой темы

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать RocketDock 1

RocketDock — панель быстрого запуска для вашей Windows

Многие пользователи хотят как-то видоизменить систему, сделать работу с ней более удобной. Наткнулся на интересную утилиту RocketDock, которая помещает очень красивую панель быстрого запуска. Программа создана фанатам операционной системы Mac OS, потому она является аналогом той, что есть в этой операционной системе от Apple.

Панель RocketDock имеет очень красивые эффекты, может скрываться и имеет поддержку различных стилей. Размеры иконок и размер панели можно менять в зависимости от вкуса и количества имеющихся на ней элементов. Выглядит достаточно красиво, использовать очень удобно (с некоторыми оговорками). Дело в том, что использовать панель с постоянным отображением на экране поверх всех окон не очень удобно, потому как она перекрывает элементы активных окон. Весь вечер я пытался подобрать наиболее удобный вариант использования и нашел. Дело, конечно, вкуса, но я остановился на таком варианте: панель автоматически скрывается при отведении от нее курсора мышки. Появляется только в том случае, когда курсор упирается в край окна. Таким образом, панель совершенно не мешает и всегда доступна. Причем в настройках можно выставить задержку появления и скрытия, что позволяет настроить все это полностью по своему вкусу.

Так же хочу отметить небольшое дополнение, которое я установил дополнительно. Оно позволяет делать группы элементов, которые я использовал для создания группы ссылок. Например, создал папку «Мультимедиа», в которую поместил ссылки на все программы, удовлетворяющие этой группе. С помощью этого обновления (кстати, называется оно Stacks Docklet) я получил на панели значок, при клике по которому открывается блок со списком ссылок на нужные мне программы.

Для создания доков может понадобиться та или иная иконка. Я столкнулся с нехваткой стандартных иконок, которые есть в программе. Но мне вовремя подсказали ресурс, где можно совершенно бесплатно загрузить пакеты иконок. Я выбирал понравившиеся, добавил в папку Icons программы и получил просто огромный выбор иконок.

Ну и напоследок прилагаю небольшой видео ролик, на котором показывается, как преобразился мой рабочий стол и как он сейчас выглядит после всех моих манипуляций с RocketDock.

Скачать RocketDock 1.3.5 + StackDocklet

Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

ROCKETDOCK ДЛЯ WINDOWS 7 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Скачай у Доцента (софт бесплатно, полезные программы)

Скачать бесплатно RocketDock 1

Представлена возможность выбора из 13-ти графических тем, где для каждой можно установить степень прозрачности панели, выбрать шрифт и многое другое. Прежде, чем скачать RocketDock бесплатно для Windows 7 64-bit, познакомьтесь с функционалом этой навигации. Скачать бесплатные программы можно по прямым ссылкам с официальных источников.

RocketDock — анимированная панель для быстрого запуска программ в стиле операционной системы Mac OS. Можно импортировать иконки из аналогичных программ ObjectDock и Mobydock. Кроме всех прочих преимуществ в последних версиях RocketDock для Windows 7 присутствует особая функция панели программы.

Сборник тем для Windows 7 + RocketDock 1.3.6 updateed + RocketDock 1.3.5 (2011) RUS ENG

Распространяется она абсолютно бесплатно и не требует активаций или оплаты лицензии. Устанавливается утилита и поддерживается всеми версиями операционной системы Microsoft Windows 7 и другими. Вы можете скачать Рокет Док для виндовс 8 или другой версии этого семейства оперативных систем и установить в считанные минуты.

Приложение предназначено для быстрого запуска других программ. Достаточно мощный бесплатный графический редактор для создания, и редактирования изображений. Простой и бесплатный растровый графический редактор для Windows систем, разработанный на .NET Framework.
  • полностью настраиваемый русскоязычный интерфейс;
  • не грузит систему;
  • скачать RocketDock можно бесплатно.

Бесплатный, кроссплатформенный векторный графический редактор с широким функционалом и возможностями. Microsoft ActiveSync — бесплатная программа для синхронизации мобильных устройств на базе операционной системы Windows Mobile с настольным компьютером или ноутбуком.

Virtual DJ Home — бесплатная программа для сведения звука на компьютере, своим видом имитирующая пульт диджея. Предлагаем Вам скачать программу RocketDock (Рокет док) 1.3.5 Rus [Русская версия] на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости.

Так как мы стараемся выкладывать на сайт только последние версии, поэтому с большой долей вероятности программа RocketDock для Windows 7 подходит и будет с ним совместима.

  • Название: Rocket Dock RUSЯзык интерфейса: Русский естьЛицензия: БесплатноПлатформа: Windows 7 Windows XP/VistaТестировалось: Windows XP SP3 Скачать бесплатно размер файла: 6,16 Mb

Выбор графических тем и уровня прозрачности, а также шрифта, языкового модуля, возможности установки автозапуска программы при старте Windows и прочее, можно найти в настройках программы.

Иконки могут быть импортированы из программ аналогичного назначения, таких как: Mobydock и ObjectDock. Присутствует поддержка функции Drag&Drop, упрощающая добавление элементов на панель.

  • Экран приветствия для Windows 7
  • Экран приветствия для Windows ХР
  • ВСЁ ДЛЯ УСТАНОВКИ Logon

Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо. Программа превосходно выполнена, имеет прекрасный дизайн и настройку прозрачности.

RocketDock для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

RocketDock 1

RocketDock скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Punk Labs

Сайт: rocketdock.com

RocketDock – небольшая утилита, которая способна порадовать всех тех пользователей, которые любят украшать систему, использовать нестандартные методы навигации или получать быстрый доступ к программам (особенно это касается приложений, свернутых в системный трей). Возможности программы довольно велики и могут быть существенно расширены за счет импорта данных и насроек из многих аналогичных программ.

Основные возможности программы RocketDock

Прежде всего, отметим, что интерфейс приложения представляет собой простую красивую панель для быстрого доступа, которая может быть видимой или скрытой в системном трее. Вызов панели осуществляется именно оттуда. Для операционных систем Windows Vista и Windows 7 предусмотрена возможность просмотра содержимого окон свернутых в трей программ при наведении курсора на значок RocketDock. Естетсвенно, все программы, свернутые в трей, отображаются и на основной панели RocketDock.

Если говорить об основных возможностях приложения, стоит сказать, что пользователь волен настраивать по своему усмотрению не только отображение иконок программ на панели. Совершенно элементарно можно изменять и темы оформления всей графической оболочки операционной системы. Так, например, можно выбрать фон, степень его прозрачности, фоновый рисунок, форму или цвет отображения панелей и окон, шрифты и даже язык всего интерфейса.

В расширенных настройках программы стоит отметить возможность импорта расширений (так называемых, доклетов) из других программ. К примеру, можно импортировать различного рода иконки для замены ими стандартных иконок программ или файлов. Несомненно, удобным является и поддержка режима drag’n’drop, что позволяет без особых усилий добавлять иконки на основную панель приложения.

Нельзя обойти стороной и интерфейс программы. По существу, он довольно прост и интуитивно понятен. Кроме того, программа поддерживает более 20 языков, включая русский и украинский. Так что, проблем с использованием возникнуть не должно даже у самог8о неподготовленного пользователя, который весьма далек от такого рода занятий. И, уж конечно, одним из самых существенных достоинств программы является полная поддержка двух мониторов любого типа. Это особенно сильно проявляется, когда два монитора используются для работы большими графическими изображениями, к примеру, моделированием или чертежами.

Таким образом, в заключении отметим, что программа, хоть является совершенно простой и, по большому счету, не особо ценной, тем не менее, многим пользователям, которые хотят создать свой стиль отображения графического интерфейса всей операционной системы или получить быстрый доступ к свернутым приложениям, данный программный продукт, несомненно, покажется весьма привлекательным.

Скачать программу RocketDock 1

RocketDock 1.3.5 RUS (New Style)

Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

Из возможностей стоит отметить поддержку доклетов ObjectDock и скинов нескольких своих “собратьев” предпросмотр свернутых окон (для Vista), полную настраиваемость всего-чего-вам-угодно и возможность работать с флэшки. К тому же, с помощью доклетов (специальные плагины) можно значительно увеличить функциональность.

Интерфейс окна настроек прост и понятен. И легко говорит с нами на русском языке. Интерфейс самой панели так же прост и отлично копирует внешний вид своего прообраза - дока из MacOS. Кстати, внешний вид можно легко изменить с помощью скинов, которых уже сразу после установки доступно чуть более десяти.

Данную сборку я просто объединил из оригинального RocketDock 1.3.5 и из Mountain Lion Skin Pack .Все работает и отлично настраивается!

Доп. информация для Windows 8:

Внимание в Windows 8 обязательно запускаем установку от имени администратора! Иначе работать не будет!

Системные требования:

Что это такое?

Как удалить RocketDock

RocketDock.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли RocketDock.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.

Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с RocketDock.exe
  1. Используйте программу Настройщик Windows . чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
  2. Обновите программу RocketDock NewStyle. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
  3. В следующих пунктах предоставлено описание работы RocketDock.exe.
Информация о файле RocketDock.exe

Описание: RocketDock.exe не является важным для Windows и часто вызывает проблемы. Файл RocketDock.exe находится в подпапках "C:\Program Files" или иногда в подпапках диска C:\. Известны следующие размеры файла для Windows 8/7/XP 495,616 байт (96% всех случаев), 630,784 байт или 647,168 байт.

Нет информации по файлу. Это не файл Windows. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: Run. User Shell Folders. MACHINE\User Shell Folders. DEFAULT\Run. Shell Folders. MACHINE\Run. DEFAULT\User Shell Folders ). Приложение не видно пользователям. Процесс можно удалить, используя панель инструментов Добавить\Удалить программу. RocketDock.exe способен записывать ввод данных. Поэтому технический рейтинг надежности 57% опасности .

  • Если RocketDock.exe находится в подпапках C:\Windows, тогда рейтинг надежности 71% опасности. Размер файла 630,784 байт (90% всех случаев), 344,064 байт или 495,616 байт. Нет более детального описания программы. Это не системный процесс Windows. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: Run. User Shell Folders. MACHINE\User Shell Folders. DEFAULT\Run. Shell Folders. MACHINE\Run. DEFAULT\User Shell Folders ). Это неизвестный файл в папке Windows. У процесса нет видимого окна. RocketDock.exe способен записывать ввод данных.
  • Если RocketDock.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 77% опасности. Размер файла 344,064 байт (50% всех случаев) или 495,616 байт. Нет информации о создателе файла. Приложение не видно пользователям. Процесс начинает работу при запуске Windows (Смотрите ключ реестра: Run. User Shell Folders. MACHINE\User Shell Folders. DEFAULT\Run. Shell Folders. MACHINE\Run. DEFAULT\User Shell Folders ). Это не системный файл Windows. RocketDock.exe способен записывать ввод данных.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как RocketDock.exe. Таким образом, вы должны проверить файл RocketDock.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.

Скачать RocketDock для Windows 7

Программа RocketDock превращает Windows в настоящий Mac

RocketDock - это программа для тех, кто хочет сделать свой рабочий стол на ПК более удобным и привлекательным. Красивые анимации, красочные иконки - рабочий стол с использованием RocketDock станет куда лучше. Панель можно размещать так, как удобно пользователю, будто это низ или верх экрана, правая или левая сторона. Настроек у RocketDock очень много. Можно сделать так, чтобы панель скрывалась автоматически или же оставалась всегда поверх всех окон.

После установки RocketDock на экрана будет создана маленькая панель. Скорее ее бы все удалили сразу, если б не те возможности, которые она предоставляет. На панель вынесены базовые элементы из “Пуска”: Панель управления, Сеть, Мой компьютер, а также мои документы. Добавлять иконки в данную панель невероятно просто.

Нужно всего лишь перенести нужный ярлык, файл или папку - и все! Иконка будет закреплена в RocketDock. Никаких сложностей в работе с данной программой не возникнет ни у кого. Интерфейс невероятно простой, управление удобное и казуальное. С помощью RocketDock можно сделать рабочий стол обычного ПК очень схожим на рабочий стол МАС.

Сделать это не так уж и сложно. Для этого стоит перенести панель Windows наверх, а панель RocketDock пусть будет снизу. Выберите нужную тему, которая будет максимально похожая на МАС, добавляете значки, меняете рисунок из рабочего стола, а также скрываете панель Виндовса вверху. И все, стол обычного ПК стал куда более привлекательным и красивым. И не пришлось переплачивать за бренд.

Стоит отметить, что у RocketDock есть возможность устанавливать плагины и дополнения, что дает еще больше возможностей для создания своего уникального и красиво оформленного рабочего стола. RocketDock - одна из лучших программ в своем роде.