Софт-Архив

Эбби Файн Ридер img-1

Эбби Файн Ридер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1848 проголосовавших)

Описание

Бесплатные аналоги ABBYY FineReader (Распознавание текста)

Смотрите также Бесплатные аналоги ABBYY FineReader

ABBYY FineReader - одна из самых лучших программ для распознавания текста.

Free Online OCR

Free Online OCR - бесплатный онлайн сервис для распознавания текста. К достоинствам аналога ABBYY FineReader можно отнести хорошее качество распознавания текста; неограниченное количество загрузок; работа с 70 языками, в том числе русским; распознавание текста, содержащего сразу несколько языков; отсутствие регистрации. Free Online OCR предоставляет возможность выделять, а также разворачивать часть документа, предназначенную для дальнейшей обработки. Распознает следующие форматы: JPEG, JFIF, PNG, GIF, BMP, PBM, PGM, PPM и PCX. Работает с такими форматами сжатия как Unix compress, bzip2, bzip и gzip; со следующими мультистраничными документами: TIFF, PDF и DjVu. Распознает файлы DOCX и ODT с изображениями. Работает с ZIP архивами. Результат может быть получен в виде простого текста (TXT), документа Microsoft Word (DOC) и PDF-файла Adobe Acrobat. подробнее.

www.free-ocr.com

CuneiForm - бесплатная программа для распознавания текста. Поддерживает большое количество языков, в том числе: русский, английский, немецкий, испанский, французский, шведский и другие. Поддерживает загрузку изображений из файла или со сканера. Однако качество распознавания среднее. Программа имеет проблемы при работе под Windows 8. подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент ABBYY FineReader Professional (2014

ABBYY FineReader [12.0.101.264] Professional

Информация о софте

Название программы: ABBYY FineReader

Версия программы: 12.0.101.264

Адрес официального сайта: ABBYY

Язык интерфейса: Multi / Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Описание программы

ABBYY FineReader 12 Professional – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

ABBYY FineReader 12 переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 189 языках.

Высокая точность и скорость преобразования документов

С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов

Благодаря технологии Advanced Docu ment Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы

Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы

Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 11. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов

Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub

Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

Инструменты для обработки изображений документов

Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

ABBYY FineReader скачать бесплатно

ABBYY FineReader 12.0.101.382

ABBYY FineReader — пакет программ для быстрого и точного распознавания текста с продвинутыми функциями сохранением оформления документов без необходимости их перепечатывания. FineReader позволяет распознавать отсканированные или сфотографированные тексты, а также PDF-файлы.

Результаты работы программы можно просматривать и редактировать в пакете Microsoft Office или других приложениях, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете. Благодаря поддержке CSS, FineReader абсолютно точно воссоздает форматирование исходного документа: колонки, картинки, шрифты и таблицы будут точно такие, как на бумажной копии.

— Поддержка большинства мировых языков.

— Автоматическое определение языка распознавания.

Изменения в последней версии

— Увеличение скорости и точности распознавания текста и структуры документов.

— Мгновенное открытие документов и фоновое распознавание.

— Быстрое копирование фрагментов документа (цитирование).

Скачать ABBYY FineReader 11 Professional – торрент

Скачать ABBYY FineReader 11 Professional – торрент

ABBYY FineReader – эта лучшая программа для распознавание текста. Теперь вы сможете быстро и качество сконвертировать бумажные документы в электронный вариант. Сохранить документы вы сможете в удобном формате Microsoft Office или PDF. Новая, 11 версия программы, порадует пользователей повышенной производительностью, новыми возможностями, а также наличием русского интерфейса и удобного меню. В ABBYY FineReader есть пакетная обработка документов, что значительно упрощает распознавание текста. Теперь вы сможете любой документ перенести на компьютер, отредактировать его или перевести. Программа с небывалой точностью и скоростью обрабатывает отсканированные документы и преобразовывает в вам удобный формат. Новая версия выпущена с переработанным интерфейсом, который должен упростить и ускорить работу в FineReader. Из особенностей программы можно отметить возможность создавать электронный книги в fb2, ePub формате.

Предлагаем скачать ABBYY FineReader 11 Professional и Corporate Edition версию по средствам торрент файла. В комплекте вы найдете все необходимое, чтобы активировать программы.

Способ активации:

Для лечения использовать патч или файлы из папки FixFiles (переместить в папку с программой, применить).

У кого появляются ошибки при передаче или сохранении результатов – останавливаем службу лицензирования или вообще ее удаляем. Файл Del_Lic_Ser.bat удаляет службу лицензирования т.к. после применения лекарства она не нужна.

Язык: английский, русский

Активация: есть

Размер: 816.29 Мб

Скачать ABBYY FineReader 11 Professional торрент

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11 Professional Edition - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать ABBYY FineReader 11 Professional Edition

ABBYY FineReader — программа быстрого распознавания цифровых изображений и PDF файлов любых типов с возможностью преобразований результатов в наиболее популярные електронные форматы DOC, XLS, RTF, PPT, HTML, PDF/A, CSV, TXT, DJVU.

ABBYY - мировой флагман технологий оптического распознавания документов, разработчик программ и сервисов лингвистической поддержки. ABBYY Lingvo online, Abbyy Language Services, ABBYY PDF Transformer, популярные переводчики, словари, разговорники и много другое - все это продукты компании АББИ. Однако, самое широкое признание получила программа для распознавания результатов сканирования и ПДФ файлов ABBYY Fine Reader, за двадцать лет существования став незаменимым помощником для миллионов людей во всем мире.

Что же явилось причиной такой популярности?

ABBYY FineReader 10 Home Edition скачать бесплатно без регистрации на русском и еще на 178 языках можно с официального сайта. Улучшено качество "понимания" текстов: европейских на 20%, азиатских на 30%, всего поддерживается 179 языков. Использование инновационной технологии Digital Camera OCR позволяет распознавать любые снимки документов, сделанные с разрешением свыше 2 Мп. АББИ Файн Ридер 10 автоматически корректирует искажение перспективы и исправляет резкость снимков. Пробная версия действительна в течение 15 дней, позволяет распознать до 50 страниц.

Finereader 10 скачать бесплатно полную версию на русском без регистрации можно по прямой ссылке на официальный источник. Размер: 110 МБ.

ABBYY FineReader 11 Professional Edition скачать бесплатно полную версию можно так же с официального сайта. Программа использует адаптивную технологию распознавания документов ADRT (Adaptive Document Recognition Technology), позволяющую качественно распознавать документы даже со сложной структурой. АББИ Файн Ридер 11 полностью восстанавливает логическую структуру документа и "видит" его как единое целое, что избавило пользователя от лишнего форматирования текста. Ознакомительная версия поддерживает 188 языков распознавания, добавлена возможность сохранения результатов сканирования в формате DJVU, действует в течение 15 дней, распознает до 50 страниц.

Finereader 11 rus скачать бесплатно полную версию можно по прямой ссылке на официальный источник. Появится форма для введения e-mail, на который придет ссылка для скачивания. Размер: 357 МБ.

Версия: 11.0.113.164

Размер Mb: 110

Разработчик: ABBYY

Операционка: Windows All

Русский язык: Да

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

ABBYY FineReader для Windows - скачать бесплатно

ABBYY FineReader 12

ABBYY FineReader 12 - Это мощная программа для распознавания текста. Она очень точно распознает документы, которые были отсканированы или даже сфотографированы и конвертирует их в электронные документы, с которыми пользователи могут работать так, словно они были набраны на клавиатуре.

ABBYY FineReader использует технологию Adaptive Document Recognition Technology, которая обеспечивает высокую точность и качество результата. После сканирования и распознавания документа программа сохраняет оригинальное положение и структуру текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, номеров страниц, содержания, оглавления и др. Когда отсканирован и распознан, ABBYY FineReader может сохранить его в один из поддерживаемых форматов, или отправить непосредственно в выбранный редактор, в качестве которого может выступать Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat. OpenOffice.org Writer. WordPerfect и др. Так же она позволяет конвертировать PDF-документы в форматы PDF и PDF/A.

В ABBYY FineReader есть встроенный редактор стилей. С его помощью пользователи могут редактировать распознанные документы непосредственно в самой программе. Редактор дает возможность просматривать стили, которые были использованы в документе, изменять или объединять их. Любые изменение, которые пользователь вносит в документ, применяются сразу ко всему тексту. Кроме того, в ABBYY FineReader имеется встроенный режим проверки текста, которые поможет быстро выловить и исправить ошибки в нем.

ABBYY FineReader можно использовать и для создания электронных книг. Поддерживаются все самые распространенные «книжные» форматы, фключая fb2, ePub и многие другие.

ABBYY FineReader — это универсальный инструмент. Он не только поддерживает большое количество форматов, но так же «понимает» текст на 188 мировых языках. При этом для 45 из них присутствует словарная поддержка, которая повышает качество распознанного текста.

ABBYY FineReader Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Программа для распознавания текста - ABBYY FineReader скачать бесплатно на русском языке

Скриншоты:

Программа FineReader, разработанная компанией ABBYY, впервые была представлена в 1993 году. Она решала проблему хранения бумажных носителей, требующих бережного обращения. Используя технологию оптического распознавания символов, пользователь может обработать большое количество документации и перевести ее в удобный текстовый формат. В последних релизах поддерживаются новые форматы электронных книг и изображений, в том числе djvu. Данный продукт неоднократно побеждал на конкурсах программного обеспечения, занимая исключительно призовые места.

Пользоваться программой удобно: достаточно загрузить файл изображения с компьютера, и в окне появится два поля: с загруженной картинкой и готовым распознанным текстом. В некоторых случаях, его необходимо корректировать, однако объем работы редко бывает значителен. Производительность программы достаточно велика, кроме того поддержка почти 200 языков, в том числе и русская версия. и возможность перевода на 65 из них делают ее настоящим многофункциональным комплексом. Благодаря использованию специального формата CSS, FineReader способен в точности воссоздать оформление исходного документа, включая таблицы, списки и шрифты.

В комплексе с ФайнРидером обычно поставляется приложение ABBYY Transformer, облегчающий работу с pdf-файлами. Те, кто сталкивался с pdf, знают, что из такого документа невозможно скопировать текст, а Трансформер легко решает эту задачу и преобразует файлы в удобный формат Майкрософт Ворд.

Достоинства приложения:
  • распознавание текста из фотографий, сканов и PDF-файлов;
  • возможность сохранения в более чем 10 текстовых форматов;
  • поддержка 188 языков и проверка орфографии 45 из них;
  • удобная процедура добавки слова в словарь программы;
  • онлайн сервис для быстрого распознавания;
  • точное воссоздание оформления исходного файла.

На нашем сайте можно ABBYY FineReader скачать бесплатно. Уже через пару минут после скачивания ваш компьютер сможет распознавать отсканированный текст или цифровые изображения.

ABBYY FineReader скачать бесплатно 12

Скачать ABBYY FineReader 12.0

марта 8, 2014 | Категория программы Редакторы

ABBYY FineReader — это программа по определению (распознаванию) текста. Она наиболее качественно переводит изображения текста в редактируемые объекты. Вы получаете текст без необходимости его перепечатывания. Изображением может быть как сканированная информация, так и сфотографированная (даже с камеры телефона). Основное требование — хорошее разрешение сфотографированного или отсканированного материала.

Явным достоинством (если сравнивать с другими программами по определению текста) является то, что программу ABBYY FineReader скачать бесплатно русскую версию для Windows 7/8/XP/Vista можно на нашем портале. Всякий, умеющий мало-мальски пользоваться ПК, может это выполнить.

Перечислим основные функции программы, помимо определения текста:

  • работа с иностранными материалами;
  • орфографический контроль информации;
  • функции для корректировки фотоизображений (если объект плохого качества).
  • Каковы достоинства ФайнРидера?

    1. поддержка многих форматов изображений;
    2. неизменность форматирования и разметки при определении текста;
    3. идентифицированная информация сохраняется во многих форматах;
    4. если встречается неизвестное слово, оно переходит в словарь.

    Существует онлайн вариант программы, для тех, кому нужна информация немедленно или кто не располагает возможностью скачать FineReader.

    Итак, если вы не желаете вручную набирать текст или же у вас просто не хватает времени на это, то программа ABBYY FineReader разработана специально для вас.