Софт-Архив

Конвертер Ppt img-1

Конвертер Ppt

Рейтинг: 4.2/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

Скачать бесплатно PPT2Video 5

Конвертор PPT2Video

PPT2Video – программа для конвертирования PowerPoint-презентаций в полноценные видеоролики. Поскольку софт для воспроизведения видео есть практически на любом компьютере, ноутбуке и даже смартфоне, в видеоформате презентации являются более универсальными.

Программа на удивление качественно конвертирует презентации, сохраняя все элементы оригинала, включая эффекты перехода, звуковое сопровождение и анимацию. А если в слайд встроен видеоролик, который запускается автоматически, то и он будет успешно сконвертирован.

Если вы решили скачать бесплатно PPT2Video и произвести конвертацию, для вас не составит труда разобраться в программе. Достаточно выставить нужные параметры конвертирования и запустить презентацию в программе PowerPoint. Вовсе не обязательно оставлять активным окно PowerPoint, его можно свернуть и заниматься своими делами, все действия будут производиться в фоновом режиме.

В качестве конечных форматов файлов поддерживаются MKV, MOV, WMV, ASF и другие. Кроме того, пользователь может сам выбирать разрешение конечного видеоролика. В бесплатной версии поддерживаются разрешения до 1280х720.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Конвертер PPT в видео

Конвертер PPT в видео Конвертируйте презентации PowerPoint в видео

Конвертируйте презентации, созданные в PowerPoint, в любой удобный видеоформат. Программа позволяет преобразовать файлы PPT в AVI, WMV, MOV, MP4 и еще +180 других форматов. Демонстрировать видео проще, чем ppt-файл: воспроизводите презентацию в любом медиаплеере, а также на любом компьютере на платформе Windows, OS X или Linux. Кроме того, вы можете подготовить презентации для записи на DVD, сохранив их в DVD-совместимом формате MPEG.

Конвертируйте презентации PowerPoint в видео

Конвертируйте презентации, созданные в PowerPoint, в любой удобный видеоформат. Программа позволяет преобразовать файлы PPT в AVI, WMV, MOV, MP4 и еще +180 других форматов. Демонстрировать видео проще, чем ppt-файл: воспроизводите презентацию в любом медиаплеере, а также на любом компьютере на платформе Windows, OS X или Linux. Кроме того, вы можете подготовить презентации для записи на DVD, сохранив их в DVD-совместимом формате MPEG.

Смотрите презентации на экранах мобильных устройств

С удобными пресетами для самых современных гаждетов вы легко и быстро сохраните презентацию в формат, поддерживаемый вашим устройством. Смотрите презентации по дороге на работу или бизнес-встречу на экранах устройств Apple (iPhone, iPod, iPad), BlackBerry, Samsung, HTC, смартфонов на базе Android и многих других.

Добавляйте презентации в свой блог, делитесь ими на YouTube

Подготовьте презентацию для публикации в блоге своей компании или на видеохостингах, таких как YouTube и Vimeo. Поскольку большинство подобных ресурсов не поддерживает формат презентаций, вам нужно конвертировать ppt-слайдшоу в формат видео, такой как MP4, FLV или любой другой: WMV, MOV, MPEG, 3GP, FLV, MKV или AVI. С Конвертером PPT в видео от Movavi это просто!

Записывайте музыку и комментарии

Добавляйте музыку или голосовой комментарий при конвертации презентаций ppt в видео. Нажмите на Запись звука и выберите в качестве источника Микрофон – теперь вы можете комментировать слайды во время конвертации. Чтобы добавить фоновую музыку, выберите Динамики в качестве источника звука, и запустите нужный трек в медиаплеере одновременно с конвертацией.

Используйте гибкие настройки

Конвертация PowerPoint в jpg

Как переделать файл презентации в картинку?

Поговорим сегодня о двух форматах: PPT и JPG. PPT – это  самый популярный в мире формат файлов для презентации, первоначально разработанный фирмой Forethought, а затем выкупленный  компанией Microsoft.  Это очень мощный инструмент, который применяется  для выполнения презентаций, дающий возможность включать в них фотографии, графики, текст и многие другие объекты. Научные работники,  студенты, инженеры, которым  нужно  представить свои работы, почти всегда делают свои презентации с помощью Microsoft PowerPoint.

Основная  часть любой презентации – это текст с картинками, который можно смотреть на экране. Презентация состоит из слайдов, элементы показа которых можно контролировать. В программе  PowerPoint это называется  настройки анимации переходов. Переходы могут быть самыми разнообразными.  Например, вы можете настроить так, чтобы слайды  въезжали, выезжали  или перемещались. Общий дизайн презентации может определять, как все остальные слайды будут выглядеть и функционировать, это называется мастер-слайд. Все –  от настроек презентации до текста на слайде – можно редактировать с помощью несложного планировщика.

Формат JPG зачастую применяется  для создания сайтов и отправке по электронной почте, поскольку файлы такого формата, как правило, имеют меньший размер, это происходит за счет потери качества изображения при  сжатии и сохранении файла. Качество файла,  полученного  после сжатия,   никогда не может быть восстановлено. Формат JPG  зачастую применяется  в картах  памяти цифровых камер. Формат  JPG наиболее оптимально подходит в этом случае, так как зачастую удается сжать файлы в десять раз  по сравнению с  размером  исходного файла, что особенно полезно для экономии места и трафика.

Иногда бывает необходимо преобразовать файл презентации в картинку, чтобы отправить ее по почте, выложить в интернете и так далее. Для этой цели удобно воспользоваться специальным конвертером PPT в JPG, особенно, если таких файлов много, поскольку эта программа позволяет за один раз конвертировать сразу несколько файлов презентации.

Как конвертировать PowerPoint в изображение

Конвертер PowerPoint в jpg – несложная в использовании программа, которая преобразует файлы формата ppt   в форматы изображений, такие как JPG, BMP, GIF, TIF, TGA, RLE, PNG, EMF, WMF.  Изображение получается в хорошем качестве, форматирование документа остается таким же, как в файле презентации, графики, чертежи, текст, картинки конвертируются без изменений.

Основные особенности программы следующие:

- Возможность пакетной обработки файлов. Можно конвертировать как один файл презентации, так и несколько. В список конвертации можно вносить даже папки.

- Возможность выбора формата файла на выходе

- К полученному изображению можно добавить водяные знаки. Для водяных знаков в виде текста можно выбрать шрифт, его размер и цвет, а также расположение текста на рисунке. Есть возможность добавить водяной знак в виде картинки и указать ее расположение.

- Программа имеет простой многоязычный интерфейс, понятный даже начинающим пользователям.

Конвертация PowerPoint

Конвертер ppt

DzSoft PowerPoint Slide Show Converter 3.2.4.0 + Crack

PowerPoint Slide Show Converter — конвертер презентаций Microsoft PowerPoint в самораспаковывающееся (EXE) слайд-шоу. В результате работы программы создается файл презентации, который можно просматривать на любом компьютере без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

Xilisoft PowerPoint to Video Converter Business 1.1.1 build 20120601 + Serial

Xilisoft PowerPoint to Video Converter Business — конвертер MS PowerPoint файлов презентаций в другие видео форматы, поддержка ppt, pptx, pptm, ppsx, pps, ppsm, potx, potm, pot и других файлов презентаций, конвертирование в AVI, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG2, WMV, MOV, FLV, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MPEG 2 TS, HD WMV, HD AVI, HD MOV и другие форматы, конвертирование презентаций в FLV формат с оптимизацией для YouTube, Google Video и других сервисов, поддержка пакетного режима работы, предварительный просмотр результата, выбор и настройка параметров конвертирования.

Скачать конвертер презентаций PowerPoint (PPT) в видео форматы MPEG, AVI, VideoCD

Скачать конвертер презентаций PowerPoint (PPT) в видео форматы MPEG, AVI, VideoCD. PPT to Video PPT to Video Scout

Год выпуска: 2008

Версия: 1.43

Разработчик: Bytescout

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

PPT to Video - это мощный и удобный конвертер презентаций PowerPoint (PPT) в видео форматы MPEG, AVI, VideoCD,с сохранением звукового сопровождения.

Поддерживает:

- MPEG, AVI, DivX, xDIV, VideoCD, FLV (flash video);

Режимы работы:

- Нормальный (как при просмотре в PowerPoint клавишей F5), Авто, Ручной NTSC, PAL и задаваемые вручную разрешения

- Может встраиваться в PowerPoint: вы можите использовать кнопку "Convert To AVI" для запуска конвертации;

- Можно автоматизировать PPT to AVI, MPEG, FLV с помощью командной строки

Скачать бесплатно программу: PPT to Video Scout

*загружен на Yandex Disk

Скачать бесплатно программу PPT to AVI Converter - Convert PowerPoint to all video formats - СОФТ для ПК

Описание PPT to AVI Converter

PPT to AVI Converter — Convert PowerPoint to all video formats

Leawo PowerPoint to AVI Video converter is a excellent program that enables you to convert PowerPoint presentations to video files in all popular formats, such as PowerPoint to AVI, MP4, FLV, 3GP, MOV, MPEG, WMV, VOB, MP3, AAC, M4A, etc. With all the original animations, sounds, transitions, movie clips and internal links retained, this PowerPoint to video solution is well designed for on-the-go lecturers and teachers to share the presentations on YouTube and Portable devices like iPod, iPhone, PSP, Apple TV, Zune, Blackberry, Pocket PC, Creative Zen Player, etc.KEY FEATURES of Leawo PowerPoint to AVI Video:1. User-friendly and easy-to-use interface.2. Powerful functions.3. Convert PowerPoint to video in all formats, AVI, MP4, FLV, 3GP, 3G2, MOV, MPEG, WMV, VOB, MP3, AAC, M4A, WAV, WMA, etc.4. Support all popular Portable devices: iPod, iPhone, Zune, PSP, Apple TV, Blackberry, Creative Zen Player, and more MP4 and MP3 players.5. Convert PowerPoint to DVD compatible MPEG, AVI, VOB file.6. Convert PowerPoint to YouTube compatible FLV, MP4, MOV file.7. Convert PowerPoint to audio file in MP3, AAC, M4A, WAV, etc. formats.8. Retain all original elements including original animations, sounds, transitions, movie clips and internal links for PowerPoint to video conversion.9. Insert any quantity of background music file for output.10. Flexible settings for different screen size.11. Custom effect by setting transition time, mute original audio file, etc.12. Personalize PowerPoint to video conversion process.13. Support batch process and convert multiple PowerPoint file at a time.14. Fast conversion speed and clear output quality.

Aostsoft Word to PowerPoint Converter - скачать бесплатно Aostsoft Word to PowerPoint Converter 3

Aostsoft Word to PowerPoint Converter 3.8.8

Aostsoft Word to PowerPoint Converter - мощный и удобный в использовании конвертер Word файлов (DOC, DOCX, DOCM) в формат PowerPoint (PPT, PPTX, PPTM, PPS, PPSX, PPSM). Программа позволяет пользователю создавать презентации PowerPoint за несколько кликов мышки - достаточно лишь выбрать конвертируемый файл и указать папку сохранения. Поддерживается пакетное конвертирование, что обеспечивает быструю работу с большим количеством файлов.

Основные возможности Aostsoft Word to PowerPoint Converter :

Отзывы о Aostsoft Word to PowerPoint Converter 3.8.8

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

Process Explorer

FAR Manager

Русская Рыбалка

Moyea PPT to Video Converter - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Аудио и мультимедиа / Конверторы и рипперы / Moyea PPT to Video Converter

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Moyea PPT to Video Converter (автоматический перевод)

Moyea PPT к Video Converter позволяет вам преобразовывать свои файлы PPT в видео.

Moyea PPT к Video Converter является замечательным инструментом преобразования, который пускает вам передавать PPT, PPS и файлы PPTX к ярким видео всего выталкивают fomats включая AVI, MP4, VOB, WMV, МОВА, MPEG, DV, FLV, 3GP и 3G2.

Moyea PPT к Video Converter позволяет вам преобразовывать свои файлы PPT в видео. Я недавно попробовал другой инструмент PPT Мойеы, который преобразовывает файлы PPT в файлы DVD, и пускает вам играть их на любом DVD-плеере. Этот инструмент подобен этому, но он последние выходные видеофайлы вместо видеодисков DVD.

Конечно, есть некоторые ограничения когда дело доходит до преобразования файла PPT в видеофайл. Самый важный, который приходит на ум, - то, что в видеофайле, вы не имеете никакого контроля над глиссандо кроме перемотки или продвижения. У вас не может быть меню с доступом ко всем вашим глиссандо, также. Но не забывайте, что видеофайлы играемы в ряде устройств кроме PC и DVD-плееров.

Moyea PPT к Video Converter поддерживает множество выходных форматов. К счастью, есть четные профили преобразования для определенных устройств воспроизведения, который делает это пьесой брикета, чтобы создать красивые видео для вашего целевого устройства. Этот преобразователь может выходные файлы для воспроизведения на iPod, iPhone, Xbox, Playstation, PSP, Apple TV, и т.д. Поддерживаемые форматы - MPEG 4, MP4, MPEG, ЧАЙ, и т.д.

Можно прибавить звук к своим презентациям и назначить определенное время для перехода глиссандо. У некоторых проигрывателей есть пропуск прямая функция, которая настраиваема. Это могло быть хорошим способом управлять глиссандо на видеофайле. Можно просто установить переход в 15 секунд и использовать 10-секундный пропуск вперед и пропустить назад, чтобы просмотреть их. Это не идеально, но это работает.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Moyea PPT to Video Converter в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Moyea PPT to Video Converter.