Софт-Архив

Clone Cd Скачать Бесплатно img-1

Clone Cd Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Windows: Копирование

Описание

CloneCD скачать бесплатно на русском языке для windows 7

CloneCD - мощный репликатор, предназначенный в основном только для точного копирования CD-R, CD-RW дисков, в том числе и защищенных от копирования. Для работы, программа требует наличие привода, поддерживающего RAW режим, также имеется поддержка CD+G (Karaoke), CD-Text, CD-Extra (CD-Audio + Catalogue Numbers+ ISRC), CD+MIDI. Утилита распознает наличие пауз между треками (Gaps), индексы (Indices), бонусные треки (Bonus Tracks). Обходится без дополнительно анализа суб-кодов при записи " On The Fly " (на лету).

CloneCD поддерживает работу в 2-ух режимах: «работа с образами дисков» (запись и создание) и «прямое копирование». В программу встроена функция автоматического обновления, поддержка сохраненных профилей опций и ведения log-файлов. Не нуждается в дополнительных драйверах ASPI для нормальной работы и распространяется в виде «все включено». Имеет простые функции настройки и легка в использовании.

Примечание: первоначально программа распространялась швейцарской компанией Elaborate Bytes, но, после внедрения и принятия новых законов об авторских правах, Elaborate Bytes ничего другого не оставалось, как приостановить продажу. В настоящее время права на распространение и продажу данной программы были выкуплены компанией Slysoft.

Другие статьи, обзоры программ, новости

CloneCD - скачать бесплатно русскую версию CloneCD для Windows

Основная информация о программе

CloneCD это простая и быстрая программа для создания копий компакт дисков. Несмотря на название программы, она может работать как с CD дисками, так и с дисками DVD: DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, двухслойными DVD+R и DVD-RAM.

Программа прекрасно подходит для создания полностью идентичных 1:1 копий музыкальных дисков, дисков с данными и фильмов. Она поддерживает создания файлов образов в ISO и UDF, а также может работать в RAW-режиме, если CD/DVD привод его поддерживает. Есть возможность глубокого сканирования плохо считываемых секторов на дисках, что может быть полезно для создания копии или файла-образа поврежденного диска.

CloneCD - одна из самых интуитивно понятных программ для копирования/создания образов. Интерфейс более чем простой: всего 4 кнопки:

    чтение CD в файл-образ - создание точного образа диска в формате ISO или UDF; запись CD из имеющегося файла-образа - программа понимает образы, записанные в программах Nero, DVD2One, DVDShrink или CloneDVD; копирование CD на CD - быстрое создание копии компакт-диска; стирание CD-RW - очистка перезаписываемого компакт диска или DVD диска.

Внимание! Несмотря на возможность копирования дисков в обход защит, программа не предназначена для нелегального копирования материалов, защищенных авторскими правами.

Ключевые особенности и функции
  • первое программное обеспечение, которое использует RAW-режим копирования CD-дисков;
  • создает рабочую копию 1:1 на CD-R и CD-RW дисках;
  • усиливает слабые сектора в отдельных CD-приводах;
  • эмулирует слабые сектора с CD-приводов;
  • работает с CD-ROM, CD-R и CD-RW;
  • записывает аудио компакт-диски, которые соответствуют стандартным Redbook;
  • иконка в трее позволяет контролировать функциональное использование вставки медиадисков;
  • программа поддерживает копирование информации с CD / DVD приводов, винчестеров и виртуальных дисков;
  • интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет с легкостью управлять всем функционалом даже неопытным пользователям;
  • богатый выбор предустановленных вариантов управления по умолчанию, профили;
  • дополнительные параметры для опытных пользователей;
  • программа стабильна, работает быстро и не требует ASPI драйвер;
  • профессиональная техническая поддержка и обслуживание клиентов;
  • новая возможность: копирование DVD-R, DVD-RW, DVD + R, DVD + RW, DVD + R и двухслойные DVD-RAM;
  • новая возможность: поддержка DVD разделов форматов файлов-образов - это форма работы с разделами FAT32 и совместим с VirtualCloneDrive;
  • новая возможность: поддерживает ISO и UDF форматы, созданные другими программами (например, Nero, DVD2One, DVDShrink или CloneDVD);
  • новая возможность: копирование SafeDisc 3 с защитой CD / DVD-дисков;
  • новая возможность: возможность импортирования слабых секторов в SafeDisc 3.

CloneCD для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

CloneCD 5

Категории: Программы » Запись: DVD BD

CloneCD 5.2.7.1 предназначен только для точного (1:1) копирования CD/DVD дисков, в том числе и защищенных. Программа работает в RAW режиме (следовательно пользователю необходим привод его поддерживающий), имеет поддержку CD-Extra (CD-Audio + ISRC + Catalogue Numbers), CD-Text, CD+G (Karaoke), CD+MIDI, понимает паузы между треками (Gaps), дополнительные треки (Bonus Tracks), индексы (Indices) и не нуждается в дополнительном сканировании суб-кодов при записи "на лету" (On The Fly).

Возможна работа в двух режимах - прямого копирования и работы с образами дисков (создание и запись). Имеется функция автоматического обновления, ведения лог-файлов и поддержка предустановленных профилей опций. Программа CloneCD простая в использовании и не нуждается в драйверах ASPI для своей работы. Интерфейс у CloneCD многоязычный.

Категории и теги: Программы » Запись: DVD BD » CloneCD, Скачать. Clone, CD. DVD. Копирования, RAW. CD-Extra, Образ. Дисков. Программы. Запись. Download .

В этой версии CloneCD 5.2.7.1 добавлена поддержка операционной системы Windows Vista, улучшена запись на двухслойные DVD+R диски, добавлена возможность записывания двухслойных дисков формата DVD-R DL, обновлены языковые локализации.

Скачать CloneCD для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать CloneCD 5.3.2.0 бесплатно скачать бесплатно CloneCD 5.3.2.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

CloneCD cкачать бесплатно

CloneCD 5.3.1.4

Кратко: CloneCD - идеальный инструмент, для резервного копирования вашей музыки или дисков данных, независимо от того, защищеннен диск или нет!

CloneCD - идеальный инструмент, для резервного копирования вашей музыки или дисков данных, независимо от того, защищен диск или нет!

Благодаря удобному интерфейсу программы CloneCD. процесс копирования диска сводится к нескольким кликам мыши.

Начиная с версии 5.0 CloneCD может копировать не только CD-диски но и такие форматы DVD как: DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+R Dual Layer и DVD-RAM.

CloneCD работает также с такими форматами как. iso и .udf и копирует CD/DVD диски с новой ситемой защиты "SafeDisc 3 Copy Protection System".

CloneCD позволяет создавать превосходные копии 1:1 ваших ценных дисков.

Много лет опыта и постоянные усовершенствования ядра системы копирования делают CloneCD одной из лучших программ для копирования дисков самого высокого качества.

CloneCD 5

CloneCD 5.3.1.4 Final

Разработчик: SlySoft Inc.

Язык интерфейса: Русский

Версия: 5.3.1.4

Система: Windows 2000/XP/Vista

Статус программы: Shareware + лекарство

CloneCD - программа с удобным, понятным интерфейсом для копирования дисков CD/DVD, в том числе и защищенных. Программа позволяет создавать образ диска. Может копировать любые виды DVD носителей, включая DVD-RAM, записывать образ на носитель CD, копировать данные с диска на диск, производить стирание диска CD-RW. Делает полную копию, без изменений - 1 к 1.

Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. В главном окне расположены всего 4 кнопки, с помощью которых и происходит весь процесс копирования данных.

Активация, настройка и использование программы

После установки программы, скопируйте файл Key.CloneCD в директорию установленной программы (по умолчанию C:\Program Files\SlySoft\CloneCD) и там запустите его.

Появится вот такое

Регистрация завершена.

Отключение автообновления.

После этого необходимо отключить обновление программы в настройках. Запускаем программу, переходим на вкладку "Операции", далее выбираем в меню "параметры", где переходим на вкладку "Обновление", снимаем галочку возле надписи про автоматическое обновление и жмем "Ок".

Программа готова для записи дисков.

Скриншоты:

CloneCD 5

CloneCD 5.3.1.3 + Crack

Год выпуска: 2008

Версия: 5.3.1.3

Разработчик: Slysoft

Платформа: PC

Системные требования:

BM-compatible personal computer with a minimum 500 MHz Pentium-class microprocessor and 64 MB RAMWindows 98/98SE/ME/2000/XP/XP64/VISTA/VISTA641 MB hard-disk space

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

СloneCD - идеальный инструмент для создания копий (дубликатов) CD-дисков.CloneCD позволяет создать точные (1:1) копии практически любого CD, независимо от наличия или отсутствия защиты от копирования.CloneCD работает в режиме прямой перезаписи (raw mode), что выдвигает определенные требования к оборудованию: CD-Writer должен поддерживать работу в этом режиме, а CD-ROM - быть способным считывать скрытую информацию с информационных треков (практически все современные ATAPI- и большинство SCSI CD-ROM соответствуют этим требованиям).Очень удобный пользовательский интерфейс CloneCD позволяет скопировать практически любой CD сделав только несколько щелчков мышю!

Возможна работа в двух режимах - прямого копирования и работы с образами дисков (создание и запись). Имеется функция автоматического обновления, ведения лог-файлов и поддержка предустановленных профилей опций. Программа CloneCD простая в использовании и не нуждается в драйверах ASPI для своей работы. Интерфейс у CloneCD многоязычный.