Софт-Архив

Dr Weber Cureit Скачать Бесплатно img-1

Dr Weber Cureit Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Бесплатная лечащая утилита Dr Web Cureit скачать без регистрации

Форма поиска

Эта версия от обычного антивируса Dr.Web отличается отсутствием инсталлятора, т.е. для сканирования компьютера хотя бы раз в неделю, запускаем программу и делаем глубокую проверку. Данное приложение постоянно обновляется разработчиками, а точнее, обновляются ее вирусные базы. Опция эта происходит не в автоматическом режиме. Так как база вирусов обновляется два раза в час у обычного антивируса, то для сканирования в режиме "раз в неделю", необходимо качать свежую версию Dr.Web CureIt!

Для использования программы, лучше иметь постоянный установленный антивирус, а этой утилитой проверять качество работы первого, чтобы удостовериться в чистоте компьютера и в правильном/неправильном выборе главного защитника ПК.

Dr.Web CureIt! отловит почтовых червей, троянов, просканирует файлы ПК и сеть, в которой состоит ваш компьютер, найдет вредные программы хакеров, а также их шпионы, такие сообщения, как блокировка Windows (прощение отправить СМС или пополнить счет), выявит воров ваших паролей и всякий шпионский код в программах, которым вы могли довериться полностью.

Такой антивирус распространяется бесплатно, имеет русскоязычный интерфейс, что полезно для неопытных пользователей. Имеется и минус, правда один - нет самообновления баз, т.ч. страницу разработчиков придется добавить в закладки браузера и посещать сайт хотя бы раз в неделю.

Как бороться с вирусами вымогателями с помощью бесплатного антивируса Dr.Web CureIt

Позавчера мне принесли ноутбук с вирусом вымогателем, который блокировал Windows 7 64bit. А именно после выбора пользователя, выскакивало окно, в котором было указано номер кошелька WMU и текст, для разблокировки виндовс перечислите 200грн на интернет кошелек. Напишу сразу, если вы случайно поймали такой вирус, никогда не переводите деньги на указанный интернет кошелек и не пополняйте счет на мобильные телефоны. Вымогатели никогда Вам не дадут код разблокировки!

Для удаления данного вируса я попробовал загрузить ноутбук в безопасном режиме, но вирус и там блокировал операционную систему. Второй попыткой было загрузить ноутбук с помощью windows XP portable, но и этот вариант не удался, из-за системной ошибки выскакивал синий экран смерти. После двух неудачных попыток загрузить ноутбук, я решил снять жёсткий диск с ноутбука и подключить его на свой компьютер. Дальше я скачал доктор вэб кюрит с последней антивирусной базой, запустил антивирус на своем компьютере и проверил на вирусы жесткий диск с ноутбука. Антивирус нашел три вируса которыми было заражено шесть файлов, которые бесплатный антивирус удачно удалил. Для своего спокойствия я удалил все временные файлы(Temp) браузеров и виндовса, потом установил обратно жесткий диск на ноутбук, и он удачно загрузился без блокировки операционной системы. Также можно с помощью ERD commander загрузить ноутбук, попробовать найти и удалить вирус вымогатель. Надеюсь, мой совет поможет Вам с борьбой вирусов такого типа.

Другие статьи, обзоры программ, новости

CureIt () - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

Dr.Web CureIt 6.00.2.05140 (2010.06.01)

Программы-дозвонщики

Рекламное ПО (Adware)

Потенциально опасное ПО

Хакерские утилиты

Программы-люки

Программы-шутки

Вредоносные скрипты

Другие нежелательные коды

Как убедиться, что Ваш компьютер инфицирован вирусами?

1. Скачайте Dr.Web CureIt!®, сохранив утилиту на жесткий диск. (Имя сохраняемого файла может быть разным, причем рекомендуется при сохранении поменять предлагаемое имя на любое нетиповое).

2. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).

3. Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?смайлик

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 34 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

Как используется Dr.Web CureIt!?

Загрузите Dr.Web CureIt. запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения.

CureIt для Mac OS - скачать бесплатно

Dr.Web CureIt 6.0.2 для Mac OS Обратите внимание

Популярная программа для работы в интернете для Mac OS.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Mac OS
  • Mozilla Foundation | 2015-12-31

Программный продукт виртуализации для операционных систем Microsoft Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X, Solaris/OpenSolaris, ReactOS, DOS и других.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Mac OS
  • Oracle | 2015-12-21

Бесплатный офисный пакет для Mac OS, полноценная бесплатная замена Microsoft Office. Содержит все необходимые программы для работы с докуметами, электронными таблицами, презентациями и т.п.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Mac OS
  • The Document Foundation | 2015-12-21

CureIt! 9

Скачать новые программы » Антивирусы

Антивирусы Dr.WEB CureIt! 9.1.2 - Бесплатная лечащая утилита

Что такое Dr.Web CureIt!?

Это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows XP/2003/Vista/7/8 без установки антивируса Dr.Web.

Утилита содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет

* Руткиты * Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики* Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*

Как используется Dr.Web CureIt!?

Просто загрузите Dr.Web CureIt! с нашего сайта, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку Пуск. На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку "Начать проверку" у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt! и повторно запустить.

Скачать CureIt бесплатно русскую версию

Скачать Dr.Web CureIt — 10.0

Dr.Web CureIt — бесплатный антивирусный сканер созданный разработчиками антивирусной программы Dr.Web.  Данный бесплатный сканер полностью выполняет функции антивируса, в комплекте с мощным сканером. Dr.Web CureIt очень качественно проводит диагностику вашего компьютера на наличие вирусов и моментально их обезвреживает.

Данный сканер находит и удаляет различные виды вредоносного по, в том числе вирусы шпионы(Spyware), а также рекламные вирусы(Adware), сетевые и почтовые черви, программы которые похищают ваши пароли, программы дозвонщики, хакерские вирусы, и любые потенциально опасные программы и подозрительные и нежелательные коды.

Используя бесплатно данный сканер можно только на одной машине, так указано в лицензии, а при повторной установке на другой компьютер сканер работать не будет. Что бы использовать Dr.Web CureIt на рабочем пк, или что бы провести сканирование другого компьютера нужно будет купить лицензию у   разработчиков данного программного обеспечения.

Главные возможности программы Dr.Web CureIt:

* Не требует установки. Можно использовать, как с жесткого диска компьютера так и с любого переносного устройства.

* Не конфликтует с другими антивирусными программами и сканерами которые у вас установлены.

* Содержит самую большую вирусную базу, которая обновляется несколько раз в день.

* Переведено на 34 языка, и при установке автоматически выберет русский язык.

* После проведения сканирования инфицированные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин.

* Легкий и удобный интерфейс.

Внимание данный сканер рассчитан на обнаружение уже имеющихся на вашем компьютере вирусов. Для полноценной работы вашего и защиты вашего компьютера в режиме онлайн вам нужен штатный антивирус. Любой из бесплатных антивирусов можно скачать на нашем сайте в категории Антивирусы.

Скачать CureIt бесплатно, бесплатные антивирусные сканеры

Dr.Web CureIt

Категория: антивирусные сканеры | Лицензия: бесплатно | Интерфейс: русский / английский

Dr.Web CureIt это бесплатный антивирус Доктор Веб который знакомит с интерфейсом программы, основными возможностями, настройками и т.п. По сути это урезанный аналог платного антивируса. Остался только один антивирусный сканер. Защиты в режиме реального времени, когда антивирус удаляет вирусы на лету, нет. Dr.Web CureIt можно использовать как дополнительное средство для обеспечения безопасности, наряду с, установленным антивирусом для проверки его эффективности.

Скачать Dr.Web CureIt

Программа удаляет файловые вирусы, почтовые и сетевые черви, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные и макровирусы, шпионское ПО (Spyware), вредоносное, рекламное ПО (Adware), руткиты и хакерские утилиты. Может даже проверить на инфицирование BIOS компьютера.

Скачать Dr.Web CureIt можно из сети Интернет, она не требует установки и сразу готова к работе, не конфликтует с другими антивирусами. По умолчанию при запуске включается режим усиленной защиты, при котором работает только антивирус, другие программы запускать нельзя. Этот режим необходим в случае, когда компьютерные вирусы или вредоносные программы пытаются заблокировать работу антивируса. Если такая защита не нужна, то её можно отключить. Утилита Dr.Web CureIt имеет три режима сканирования: быстрый, полный и выборочно.

Утилита бесплатна для домашнего использования. Для коммерческого использования его разработчики хотят получать плату в виде приобретения лицензии. Ещё один нюанс, вирусные базы не обновляются. Чтобы обновить вирусные базы необходимо повторно скачать программу.

УТИЛИТА ДОКТОР ВЕБЕР СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: Лечащая утилита dr

Лечащая утилита dr web cureit скачать бесплатно

Скачать бесплатно новые программы для компьютера на русском языке. Copyright © 2013-2015. Dr.Web CureIt — это бесплатная утилита для удаления вирусов с компьютера. Скачал утилиту. но не могу запустить. Утилита распространяется бесплатно для лечения домашнего компьютера.

Утилита обновляется одновременно с выпуском новых антивирусных баз. Подробнее… Использование специальной бесплатной версии ПО правомерно только на Вашем личном компьютере. В случае если Вы используете специальную бесплатную версию ПО, на Вас в полной мере распространяются условия Лицензионного соглашения, за исключением пп.6.1-6.3.

Dr.Web выпускаются дважды в час). Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! Сама утилита не плохая и уж точно- спасибо что бесплатная но вот КАК проверяет она- сам процесс проверки мне лично- не нравится… Отличная программа.Обычно пользуюсь Авастом или антивирусом от мелкомягких, но как только обнаруживаю какие-нибудь симптомы заражения или знакомые просят почистить комп, то использую эту утилиту.

Скачайте Dr.Web CureIt. сохранив утилиту на жесткий диск. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки). Замечательная утилита, уже несколько лет пользуюсь. Маленькая, но очень полезная утилита для одноразовой антивирусной проверки домашнего или офисного компьютера.

  • Dr.Web Security Space
  • Антивирус для Windows
  • Антивирус для Mac OS X
  • Антивирус для Linux
  • Защита мобильных
  • ОЕМ-продукты

Если на Вашем компьютере с Windows уже установлен антивирус, и это не Доктор Веб, то часто есть сомнения в надежности его защиты. Стоит всего лишь бесплатно скачать Dr.Web CureIt, и он избавит компьютер и Windows от любой заразы абсолютно бесплатно.

Проверьте компьютер с помощью антивируса Доктор Веб Курелт, посмотрите отчет о проверке. Если возникнет необходимость избавьтесь от вирусов и вредоносных программ с помощью Доктор Веб Кьюрит! Доктор Веб Куриет несомненно вылечит зараженные вирусом файлы, но сделает это однократно. Гарантированно вылечить компьютер от вирусов утилитой Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! — скачай бесплатно сканер от «Доктор Веб»

Как не печально, но постоянным средством для защиты компьютера с Windows от вирусов является полноценный Доктор Веб, который нужно покупать за деньги. Подойдет и другой бесплатный антивирус из коллекции сайта Программы для Windows.

Также востребованы постоянными посетителями данной категории, которая посвящена антивирусным программам, и другие темы: плэеры, проигрыватели ТВ и радио онлайн, кодэки и другие бесплатные программы. Copyright: Бесплатные программы для Windows 7, 8, ХР © 2013. Копипаст текстов и изображений запрещен без исключений!

  • Скачать Антивируса Dr.Web 7.0Для Windows 7/Vista/XP SP2/2000 SP4 + Rollup 1 (32- и 64-битные системы).

Утилита не требует инсталляции и может запускаться с USB-накопителя. Следует помнить, что Доктор Веб Курейт это “сканер по требованию” только, он может обнаружить и удалить вирус, но не обеспечивает защиту в реальном времени.

  • Бесплатные программы
  • Система
  • Интернет
  • Мультимедиа
  • Офис
  • NEW!

А вот Беларусам скачать нельзя. К сожалению, вы не можете скачать Dr.Web CureIt! Бесплатный антивирусный сканер Доктор Веб Курейт новая версия 2015 позволяет определить наличие угрозы компьютеру.

В новой русской версии Др Веб Курейт для Windows 7, 8 изменена система обнаружения руткитов. Для проверки компьютера необходимо скачать Dr.Web CureIt! После сканирования системы, утилита выдаст подробный отчет о проделанной работе.

CureIt - скачать пробную версию утилиты Доктор Веб

Часто скачивают с Dr.Web CureIt

Если ваш компьютер подвергся нападению вредоносного ПО, а антивирус не сработал или перестал отвечать, вам стоит скачать Dr.Web CureIt! Программа работает без установки - для запуска достаточно дважды кликнуть по сохраненному файлу. Она мгновенно начнет сканирование и составит список зараженных объектов. При этом, те, которые могут быть излечены - будут восстановлены, а остальные - отправлены в карантин.

Примечательно, что утилиту можно использовать в безопасном режиме, а также при блокировке Windows - в этом случае активируется усиленная защита.

Интересно также, что перед началом проверки пользователю предлагается согласиться на отправку собранной статистики в лабораторию «Доктор Веб» - в бесплатной версии иначе воспользоваться всем функционалом нельзя.

Во время сканирования утилита находит и удаляет троянов, червей, шпионов, похитителей паролей, автодозвонщиков, а еще BIOS-киты, стелс-вирусы, скрипт-вирусы, хакерское, рекламное и потенциально опасное ПО.

Основные характеристики:
  • запуск без установки;
  • сканирование подвергнувшейся вирусной атаке системы;
  • проверка отдельных дисков;
  • излечение зараженных файлов;
  • отчёт о проделанной работе.

В случае серьезной угрозы системе рекомендуем незамедлительно воспользоваться Dr.Web CureIt! - достаточно скачать утилиту бесплатно и сохранить её где-нибудь на жёстком диске. После того, как программа выполнит проверку и восстановит зараженные файлы, её можно смело удалить. Поскольку в утилите отсутствует модуль обновления вирусных баз, для последующих запусков её придётся загружать заново. Для постоянной защиты компьютера с нашего сайта можно скачать Антивирус Доктор Веб бесплатно без регистрации.

Все еще не готовы совершить окончательный выбор? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой ТОП бесплатных антивирусов .