Софт-Архив

Microsoft Office 2007 Для Windows 8 img-1

Microsoft Office 2007 Для Windows 8

Рейтинг: 4.9/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Microsoft Office 2007 Standard SP3 RePack by KpoJIuK Rus - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Microsoft Office 2007 Standard SP3 12.0.6728.5000 RePack by KpoJIuK [Rus]

Версия программы: 12.0.6728.5000

Официальный сайт: Microsoft

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

500 МГц процессор или выше

256 Мб ОЗУ(оперативной памяти) или более

Разрешение 1024x768 или выше

Microsoft Windows XP с Service Pack 2-3, Windows Server 2003 с SP1 (SP2), Windows Vista, Windows 7.

Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. Microsoft Office 2007 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Состав пакета Microsoft Office Standard 2007:

Microsoft Office Excel 2007 - программа для работы с электронными таблицами. Дает возможность анализировать, совместно использовать и обрабатывать данные.

Microsoft Office Outlook 2007 - клиент обмена сообщениями. Универсальное средство для управления временными и другими данными с возможностью их организации, упорядочения и поиска.

Microsoft Office PowerPoint 2007 - новые графические возможности, средства форматирования и удобный интерфейс программы позволяют быстро

Microsoft Office Word 2007 - полный набор средств для работы с текстом. Позволяет создавать профессионально оформленные документы и повышает эффективность совместной работы.

Информация о сборке:

Сборка представляет собой оригинальный установщик Microsoft Office со встроенными и дополнительными утилитами, которые могут как облегчить установку, так и настроить её до последних мелочей.

Общая информация:

Языки: русский

Активация: серийный номер

Дополнительно: Office Tab - переключение между файлами при помощи вкладок (как в браузере)

Тихая установка осуществляется с использованием файлов .msp (папка MSP) и при необходимости вы можете настроить их на свой вкус при помощи центра развертывания.

Подробности использования центра развертывания можно узнать по следующей ссылке:

technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc179097.aspx

На время установки рекомендую отключать антивирусные решения - процесс пройдёт гораздо быстрее и вероятность успешной активации намного увеличится.

Параметры тихой установки (используется AutorunHelper.exe):

/O2K7 - тихая установка Office с обновлениями

/UP2007 - установка обновлений

/TAB - установка Office Tab

/S - скрыть окно прогресса

Например, команда AutorunHelper.exe /O2K7 /TAB

установит Office и Office Tab.

Для нераспакованной версии (.exe ≈ 700 MB) этот же запуск осуществляется следующим образом:

Install.exe -y -nr -gm2

"%TEMP%\OFFICE2007\AutorunHelper.exe" /O2K7 /TAB

Название файла Install.exe необходимо заменить на соответствующее.

Изменения в версии 2015.08:

Встроены обновления по август 2015

Дополнение Office Tab обновлено до версии 10.50. Антивирусные программы ругаются на упакованные файлы активации, поэтому либо добавляйте в исключения, либо не устанавливайте вовсе.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office 2007 RUS Portable x86 x64 скачать через торрент трекер ТОРРЕНТИНО бесплатно - Софт на Torrentino com

Microsoft Office 2007 RUS Portable x86+x64

Microsoft Office 2007 RUS

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия: Portable

Разработчик: Microsoft

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: P3 500 MHz, 256 MB RAM, 2Гб свободного места

Описание: Новые возможности Office 2007 Service Pack 2:

» Поддержка стандарта Open Document Format (ODF), XML Paper Specification (XPS) и Portable Document Format (PDF)

» Повышение надежности работы календаря в Outlook

» Улучшение производительности Outlook

» Включение поддержки объектных моделей для модуля диаграмм в Microsoft Office PowerPoint 2007 и Microsoft Office Word 2007

» Усовершенствование функциональности шифрования и поддержка криптографических алгоритмов, интегрированных в операционную систему

» Усовершенствование функциональности механизма создания диаграмм в Microsoft Office Excel 2007

» Возможность перегруппировки объектов графики SmartArt (и, как следствие, возможность добавлять туда анимацию из PowerPoint 2007)

» Visio 2007 теперь сможет экспортировать модели с типом файла UML в XML-файл, совместимый со стандартом XMI

Доп. информация: В состав вошли:

Microsoft Office Access

Microsoft Office Excel

Microsoft Office Groove

Microsoft Office InfoPath

Microsoft Office OneNote

Microsoft Office Outlook

Microsoft Office PowerPoint

Microsoft Office Publisher

Microsoft Office 2007 SP3 RUS () - скачать программы, для windows 7, скачать бесплатно, русские программы, программы для компьютера, смотреть, онлайн,

Microsoft Office 2007 SP3 RUS (08.05.2012)

Office Enterprise 2007 — самый полный набор программ корпорации Майкрософт, предназначенный для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети. Пакет Office Enterprise 2007 вобрал в себя все достоинства пакета Microsoft Office Professional Plus 2007 и дополнен приложениями Microsoft Office Groove 2007 и Microsoft Office OneNote 2007, что позволяет пользователям успешно работать сообща и более эффективно создавать, контролировать и использовать информацию.

Примечания:

1. Для работы функции OneNote Audio Search рекомендуется процессор с частотой не ниже 2 ГГц и не менее 1 ГБ ОЗУ. Кроме того, требуется микрофон ближнего действия. Функция Audio Search доступна не на всех языках.

2. Для мгновенного поиска Outlook рекомендуется не менее 512 МБ ОЗУ. Функция проверки грамматики и контекстной проверки орфографии в Word отключена, если объем ОЗУ составляет менее 1 ГБ.

3. Функции отправки на драйвер печати и работы с факсом через Интернет в OneNote 2007 недоступны в 64-разрядных операционных системах. Синхронизация папок с Groove, а также мастер очистки Office недоступны в 64-разрядных операционных системах.

В состав пакета Microsoft Office Enterprise 2007 входят:

Microsoft Office Excel® 2007

Microsoft Office Outlook® 2007

Microsoft Office PowerPoint® 2007

Microsoft Office Word 2007

Microsoft Office Access 2007

Microsoft Office InfoPath® 2007

Microsoft Office Communicator 2007 (поставляется отдельно)

Microsoft Office Publisher 2007

Microsoft Office OneNote® 2007

Microsoft Office Groove® 2007

Integrated solution capabilities such as enterprise content management (ECM), electronic forms, and information rights and policy capabilities

Пакет обновления SP3

Обзор улучшений 3 (SP3) для пакета Office 2007

Документов, требующих фильтрации по ролям безопасности не возвращаются из оповещения поисковые запросы, даже если пользователь, создавший оповещение может увидеть и запрашивать эти документы.

Не в Юникоде символов в определенные ошибки сообщения строки отображаются правильно.

Четыре новые стили списка литературы теперь доступны в функции "Списка литературы & ссылок слово": Англия Гарвардского, IEEE, шестой выпуск APA и MLA седьмое издание.

Китайский новый год праздник теперь включены в календарь Outlook для Сингапура.

Устраняет проблему, в которой Excel 2007 иногда зависает при открытии книги Excel, сохраненные ранее в более новой версии Microsoft Excel. Это происходит, если для файла используется новая функция, не доступные в выпуске 2007 системы Microsoft Office.

Для решения проблем с пред- и Post О правил на французском языке с помощью тезауруса.

Устраняет проблему, в котором параметры шифрования не настраиваются при использовании с конвертер файлов формата совместимости пакета и Office 2003 или более ранней версии Office.

Устраняет проблему, в котором иногда происходит сбой при книги Excel в программе Excel и затем просмотреть с помощью функции предварительного просмотра области проводника Windows.

Устраняет проблему, в котором настроек ленты и областей срезов Excel потерян, когда файл с расширением XLSX сначала сохраняется как файл ODS и затем сохранены в формате XLSX в Excel 2007.

Особенности RePack

Интегрированы SP3 и обновления по 06.04.2012 включительно

Не требует активации / серийник вшит

В установку включена программа Office Tab, которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними

В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.

Возможны автоматическая видимая (опционально скрытая) и ручная установка с выбором компонентов

Для временных файлов установщику потребуется 1150 Мб свободного места на системном диске и около 200 мегабайт свободной оперативной памяти для распаковки файлов

Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ, а также подробное описание как с ними работать - файл README.TXT

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Совместимость с Windows 8: неизвестно

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Вылечено

Скачать Microsoft Office 2007 Professional SP3 Russian (+ все обновления на 25.09.2012) (x86+x64)

Версия включая обновления: 12.0.6662.5000

Скачать Microsoft Office 2007 Enterprise + Visio Premium + Project Professional + SharePoint Designer SP3 | RePack by SPecialiST V13.1 [EXE/ISO/ISZ] [12.0.6662.5000, 29.01.2013 RUS]

Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 DreamEdition (2010) - программы скачать через torrent бесплатно

Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 DreamEdition (2010)

Название: Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 DreamEdition

Год выпуска: 2010

Платформа: Windows

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Присутствует

Microsoft Office Enterprise 2007 - исчерпывающий комплект рабочих приложений и программ управления базами данных, помогающих экономить время и эффективно организовать работу. Широкий спектр возможностей управления контактами позволяет сосредоточить все функции управления сведениями о клиентах и потенциальных клиентах в одном месте и обеспечить более высокое качество обслуживания. Можно самостоятельно создавать профессионально оформленные маркетинговые материалы для печати, рассылки по электронной почте или публикации в сети, а также разрабатывать эффективные маркетинговые кампании. Отсутствие практического опыта и поддержки технических специалистов не помешает создавать динамические деловые документы, электронные таблицы, презентации и базы данных. Освоение новых возможностей протекает быстрее благодаря усовершенствованной системе меню, обеспечивающей доступ к нужным средствам именно тогда, когда они необходимы.

Microsoft Office Enterprise 2007 включает в себя:

✓ Microsoft Office Access 2007

✓ Microsoft Office Excel 2007

✓ Microsoft Office Groove 2007

✓ Microsoft Office InfoPath 2007

✓ Microsoft Office OneNote 2007

✓ Microsoft Office Outlook 2007

✓ Microsoft Office PowerPoint 2007

✓ Microsoft Office Publisher 2007

✓ Microsoft Office Word 2007

Особенности релиза:

✓ При установке предлагается выбрать устанавливаемые компоненты по своему желанию.

✓ Минимальный оптимальный набор компонентов уже выбран, но при желании его можно изменить.

✓ Офис может быть установлен на операционные системы Windows XP, Windows Vista и Windows 7, 32-х и 64-х битные.

Скачать ViPNet Office Firewall v2

ViPNet Office Firewall v2.8.8

ViPNet Office Firewall v2.8.8 - Является универсальным программным средством, обеспечивающим надежную защиту сервера и локальной сети от несанкционированного доступа к различным информационным и аппаратным ресурсам по IP - протоколу при работе с локальными или глобальными сетями, например Интернет.

ViPNet Office Firewall позволяет:

- Защитить локальные сети практически от всех известных атак (WinNuke, Land, Teardrop, Ssping,Tear2, NewTear, Bonk, Boink, Dest_Unreach, UDP flood, Ping flood, OOBnuke, Back Orifice, NetBus, Executer, Masters of Paradise и др);

- Задать отдельную политику безопасности для каждого сетевого интерфейса;

- Обеспечить независимость межсетевого экрана от операционной системы и недокументированных возможностей в ней;

- Контролировать все потоки информации, проходящей через Firewall и фиксировать все необходимые данные в журнале;

- Поддерживаются следующие операционные системы: Windows NT/2000/XP, Linux.

Преимущества ViPNetOffice Firewall:

- Программная реализация продукта исключает необходимость закупки дополнительного оборудования;

- ViPNet Office Firewall поддерживает неограниченное количество сетевых адаптеров;

- Оптимальное соотношение цена/функциональность, легкость установки и настройки продукта;

- Возможность дальнейшего создания полноценного VPN с использованием линейки продуктов ViPNet.

Программное обеспечение ViPNet Office Firewall устанавливается на сервер-шлюз для защиты компьютеров локальной сети от несанкционированного доступа при работе с ресурсами Интернет. ViPNet Office Firewall контролирует весь IP-трафик, проходящий через сервер-шлюз (горло сети).

Оптимальным режимом защиты локальной сети от атак из Интернет является режим "Бумеранг"("Stealth"). В этом режиме доступ к ресурсам внешней сети (Интернет) допускается только по инициативе компьютеров внутренней (локальной) сети.

Анализ поступающих во время соединения пакетов производится по большому числу параметров (адрес, протокол, порт), поэтому атаки и несанкционированный доступ в Вашу локальную сеть и на сервер-шлюз в это время с любых других адресов или по другим протоколам невозможен, даже с тех компьютеров в Интернете, с которым Вы соединились.

Free Office for Windows 8, Free Office for Windows 7

Free Office for Windows 8

Release Date: 12-29-12

Kingsoft provides free office software suite - Kingsoft Office Free 2013 for you to use in Windows 8, Windows 7(32bit,64bit). Windows XP, as well as Windows Vista(32bit,64bit) and Windows 2000.

If you are using Windows 8 system, and do not want to download a hefty office suite of more than 600MB (the size is much bigger if you are using a 64bit system) from Microsoft, it will be a good idea to try this much smaller and faster free office suite with the size of only 40MB from Kingsoft.

Kingsoft Office is fully compatible with Microsoft Office. It includes free Writer (word processor) that supports .doc and .docx, free Spreadsheets (Excel alternative) that supports .xls and .xlsx, and free Presentation (PPT creating software) that supports .ppt and .pptx.

Kingsoft Office Free 2013 for Windows include:

Kingsoft Writer Free 2013 is a powerful word processor that can open and edit all Word files created with Microsoft Word 2003, Word 2007 and Word 2010.

Input file formats: Microsoft Word (97/2000/XP/2003/2007/2010) *.doc, *.dot, *.docx; *.rtf, *.txt, *.html, *.wps. *.wpt

Output file formats: Microsoft Word (97/2000/XP/2003) *.doc, *.dot; *.wps, *.wpt, *.rtf, *.txt, *.html

Kingsoft Writer also provides a distinguished feature of inserting and handling tables quickly and conveniently in a document, as well as a smart paragraph layout option for adjusting line spacing.

Kingsoft Spreadsheets Free 2013 supports all spreadsheet files created with Microsoft Excel 2003, Excel 2007 and Excel 2010.

Input file formats: Microsoft Excel (97/2000/XP/2003/2007/2010) *.xls, *.xlt and *.xlsx; *.et and *.ett. *.txt, *.csv, *.dbf, *.xml, *.html

Output file formats: Microsoft Excel (97/2000/XP/2003) *.xls and *xlt; *.et, *.ett, *.txt, *.csv, *.dbf, *.xml, *.html, *.prn

Kingsoft Spreadsheets offers a great number of functions for both daily office work and professional business such as Sum, Average, V lookup, Mid, TRIM, TEST, etc. You can use charts, pivot table, and various other tools to analyze and compare data.

Kingsoft Presentation Free 2013 is a powerful presentation software that can open and edit all Microsoft PowerPoint 2003, PowerPoint 2007 and PowerPoint 2010 presentations.

Input file formats: Microsoft PowerPoint (97/2000/XP/2003/2007/2010) *.ppt, *.pps, *.pot, *.pptx, *.ppsx

Output file formats: Microsoft PowerPoint (97/2000/XP/2003) *.ppt, *.pot, *.pps, as well as Kingsoft Presentation *.dps. *.dpt

Download free Office 2013 for Windows 8

Kingsoft Office Suite Free: