Софт-Архив

Мобильный Агент 3 9 Скачать Бесплатно img-1

Мобильный Агент 3 9 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Mobile Agent (7) скачать бесплатно

Mobile Agent

Mobile Agent - 3.09(7)

Год выпуска: 2010

Автор/Разработчик: Mail

Платформа: jar

Язык интерфейса: Русский

Разрешение экрана: все

Мобильный Агент для Java - это специальная версия программы Mail Агент для мобильных телефонов.

Обновленный Мобильный Агент 3.9 для Java c микроблогами, маршрутами и точками на картах,

с оптимизированным интерфейсом под телефоны с сенсорным экраном.

• Проверяйте и отправляйте письма вашим друзьям и коллегам.

• Точно знайте, где находитесь – карты не дадут вам потеряться и застрять в пробке, а путевые точки расскажут вам что происходит на дороге.

• Шаблоны сообщений сэкономят ваше время.

• Сделайте «резервную копию» телефонной записной книжки и храните её на сервере на случай утери аппарата.

Поддерживайте связь со своими друзьями и заводите новые знакомства, где бы вы ни находились!

Сегодня Mail Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Где скачать мобильный агент 3

где скачать мобильный агент 3.9

КИт О Гений (51973) 5 лет назад

Мир Софта - Скачать Мобильный агент 3.9 бесплатно.

Скачать Мобильный агент 3.7 Rus,Мобильный Агент для Java 3.7,Мобильный Агент 3.7.4 Rus,Мобильный Агент 3.7.4 Rus,Мобильный Агент 3.7.4,Mail.ru Агент 5.7.

klan.mirsofta-game.ru/find.php?find. агент+3.9 - Сохраненная копия

Мир Софта - Скачать мобильный агент 3.9 бесплатно - стр. 4

Скачать Mail.Ru Агент для Symbian 1.69,Mail.ru Агент для Windows Mobile 2.0,Mobile Agent Java 3.6,Pocket RAR 3.80 RU / 3.92,Mail.ru агент для Java 3.7,Mail.

klan.mirsofta-game.ru/find.php. мобильный+агент+3.9. -Сохраненная копия

Дополнительные результаты с сайта klan.mirsofta-game.ru

Мир Софта - Скачать Мобильный Агент для Java 3.9 бесплатно.

20 фев 2010. Скачать Мобильный Агент для Java 3.7,Mail.ru Агент для Windows Mobile 2.0,Mail.ru агент для Java 3.7,Mail.Ru Агент для Symbian 1.69,Mail.ru.

92.243.65.226/find.php?find. Агент. 3.9 - Сохраненная копия

Мир Софта - Скачать mobile agent 3.9 бесплатно.

Скачать S3 graphics ProSavageDDR 13.94.33 WHQL,Terratec Cinergy 400 TV Mobile 3.72 beta,Terratec Cinergy 400 TV Mobile 3.80 beta,Intermac 6651 Pen Tablet.

mirsofta.ru/finddr.php?find=mobile+agent+3.9 - Сохраненная копия

Opera Mobile 10 + Opera Mini 4.2 Скачать бесплатно мобильный браузер

radio player скачать skorost interneta 150 mbit. Скачать мобильный агент 3.9 версия jar. скачать бесплатно майл-агент для нокиа 3250.

best.vg/. /454-opera-mini-mobile-mod.html - Сохраненная копия - Похожие

Скачать программу GetData Recover My Files 3.9.8.5837 RUS.

Скачать программу Recover My Files 3.9.8.6294 бесплатно. же ценят возможность мобильный агент 3.9 скачать бесплатно - теперь посмотрю, как тут и что ".

lastwarez.ru/. /4945-getdata-recover-my-files-3.9.8.5837-rus.html - Сохраненная копия

Mail.ru Агент 5.5 » Vzone.ws - Скачать бесплатно программы, фильмы.

скачать бесплатно драйвер usb для телефона samsung 5230 · как на телефоне hantel закачивать игры · мобильный агент 3.9 для Nokia 6131 скачать бесплатно.

vzone.ws/9038-mail.ru-agent-5.5.html - Сохраненная копия

Фраза "mail.ru agent 3.9" - текуший ТОП10 в Yandex и Google по.

Мобильный Агент для Java 3.9 > Скачать Мобильный Агент для Java 3.9 >. Mail.Ru Агент для Symbian - Mail.Ru Агент для смартфонов на базе.

sitehistory.ru/phrases/mail.ru_agent_3.9/ - Сохраненная копия

Скачать Мобильный агент 3

Скачать Мобильный агент 3.9/Mobile agent 3.9 (2010) Русский [Java] торрент

Данная игра относится к активно набирающему популярность жанру F2P. Превосходное качество графики и отличный движок делают проект очень привлекательным в глазах пользователей. Торрент состоит из 0 суммарным размером 460,45 Кб.

Описание Мобильный агент 3.9/Mobile agent 3.9

Год выпуска: 2010

Жанр: Приложение

Версия программы: v 3.9

Разработчик: Неизвестно

Тип издания: Пиратка

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Не требуется

Платформа: Java

Системные требования: Jar, 240x320

Описание: Mobile Agent Java — Мобильный агент — это интернет мессенжер, аналогичный Mail.Ru Агент, но предназначенный для мобильных телефонов.

-смайлики;

-уведомления о новых письмах (почта mail.ru);

-напоминания о днях рождения;

-сортировка контактов;

-перемещение контактов между группами;

-возможность изменять цветовые схемы интерфейса программы;

-копирование адресной книги на сервер;

-функция проверки обновлений;

Дополнительная информация: Мобильный агент 3.9! Думаю, многие, как бы искали эту версию. На Mail.Ru, в тест.версии пока нет, и там MobileAgent 3.7. Эта версия, так называемая 3.9 — очень похожа на версию 3.7, просто интерфейс изменился. Думаю, точнее, я знаю, это ручная работа, то есть, кто-то просто изменил. Итак, скачайте и посмотрите! Официальная версия 3.9 ещё не вышла! Так что, новую версию Мобильного агента Мы всегда сможем скачать на M@il.Ru!

Мобильный Агент 3

Скачать Мобильный Mail.Ru Агент 3.9 бесплатно

Специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. Обновленный Мобильный Агент c микроблогами, маршрутами и точками на картах, с оптимизированным интерфейсом под телефоны с сенсорным экраном. Mail.Ru Агент для Symbian откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения! Используйте одновременно несколько учетных записей: Mail.Ru Агент, ICQ и ВКонтакте.

Обменивайтесь мгновенными сообщениями, отправляйте бесплатные SMS на мобильные, пользуйтесь вашей почтой на портале Mail.Ru. Участвуйте в конференциях, делитесь впечатлениями в микроблогах, отправляйте фотографии, сделанные на вашем мобильном телефоне, собеседникам или в блог.

• геоинформационный сервис;

• бесплатная отправка SMS;

• защита от спама;

• смайлики;

• уведомления о новых письмах;

• напоминания о днях рождения;

• сортировка контактов;

• перемещение контактов между группами;

• возможность изменять цветовые схемы интерфейса программы;

• копирование адресной книги на сервер;

• функция проверки обновлений;

• копирование контактов из адресной книги смартфона прямо в список контактов Агента;

• поддержка групп контактов;

Поддерживайте связь со своими друзьями и заводите новые знакомства, где бы вы ни находились! Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире.

Платформа: Java, Symbian, Windows Mobile

Агент 3

Mobile Agent 3.9

Пользователей и ярых поклонников известного ресурса Мой мир должна порадовать новость об обновлении клиента Agent для мобильных телефонов с поддержкой Java. Следом за своими старшими собратьями для компьютера и смартфонов обновилась и версия клиента MailAgentRU для мобильников с J2me на java. ICQ-клиент теперь и для мобильных телефонов, поддерживающих технологию Java. Вызовы на номера экстренных служб являются бесплатными и возможны даже при отрицательном балансе. Мессенджер MobileAgent оснащен поддержкой следующих сетей: ICQ, Google Talk, Онлайн, Jabber. Начиная с версии 3.8 теперь возможна публикации фотографий с мобильного телефона в Мой Мир. Этот клиент хорош всем, но совершенство может быть бесконечно. Новая версия позволяет отправлять собеседникам картинки, фотографии, отправлять бесплатные СМС через серверы. Поэтому новая версия вынесена на суд пользователя. С Агентом Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи и всегда быть в курсе новостей. Агент Java - это специальная версия программы Агент для мобильных телефонов, поддерживающих технологию Java. Агент может по вашему желанию сохранить резервную копию Вашей телефонной книжки на сервере на случай кражи или утери аппарата. Скачать: Все права защищены, При полном или частичном копировании - гиперссылка на источник обязательна. Вы можете скачать java приложения бесплатно. Мобильный Агент - это бесплатная программа, которая позволит. После установки QIP Mobile 0861 Beta для Android при выборе протокола icq ввожу свой имеющийся логин. Мобильный Агент позволяет общаться с друзьями и близкими посредством мгновенных сообщений, и отправлять бесплатные сообщения на мобильный телефон, через протоколы ICQ, использовать e-mail клиент. Долгожданное обновление версии клиента для мобильных телефонов с поддержкой Java. Постоянно добавляются и обновляются карты городов для быстрой навигации с использованием мобильного телефона. Другое немаловажное достижение - возможность общаться с пользователями социальной сети ВКонтакте. Компания Group сообщила о выходе новой версии своей популярной программы Мобильный Агент, который разработан специально для мобильных телефонов с поддержкой Java сегодня, это практический каждый современный телефон. Не лишним будет напомнить, что программа оптимизирована для управления пальцем на сенсорных экранах мобильных аппаратов самого последнего поколения. Мобильный Агент Java позволяет общаться с друзьями и близкими посредством мгновенных сообщений, через протоколы. Мобильный Агент уже давно обзавелся своей армией поклонников благодаря своим мультифункциональным качествам.

Агент 3.9 скачать на телефон

12.08.2014, 09:02

Mobile Agent Java 3

Mobile Agent Java 3.9

Mobile Agent Java 3.9 | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Операционные системы: Mobile

Добавлено: 2011-08-14 15:18:34

Описание Mobile Agent Java 3.9 | Обзор

Mobile Agent Java - интернет мессенжер, аналогичный Mail.Ru Агент, но предназначенный для мобильных телефонов.Основные возможности:-поддержка сетей Mail.ru, ICQ, ВКонтакте и других Jabber-сетей-обмен мгновенными текстовыми сообщениями;- геоинформационный сервис;-бесплатная отправка SMS;-защита от спама;-смайлики;-уведомления о новых письмах;-напоминания о днях рождения;-сортировка контактов;-перемещение контактов между группами;-возможность изменять цветовые схемы интерфейса программы;-копирование адресной книги на сервер;-функция проверки обновлений;-копирование контактов из адресной книги смартфона прямо в список контактов Агента;- поддержка групп контактов;- шаблоны сообщений (экономят время).Кроме этого, в в эту "аську" встроены карты с показом пробок.См. также: Mail.ru Агент для Windows.

Скачать бесплатно Агент Symbian

Скачать бесплатно Mail.Ru Агент Symbian

Версия: 3.0 updated

Платформы: Symbian OS, Series 60, Series 80, Series 90, UIQ

Мобильный Агент - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Обновленный Мобильный Агент 1.3. с поддержкой групп, подсчетом трафика и шаблонами сообщений стал еще удобней в использовании.

• группы помогут более эффективно организовать список контактов

• функция подсчета трафика поможет рассчитать расход средств на вашем счету

• шаблоны сообщений сэкономят ваше время

Кроме того, существенно расширен список поддерживаемых телефонов!

Используя Мобильный Агент вы значительно экономите на мобильном общении, ведь наша программа полность бесплатна и единственные расходы, которые вы несете, это оплата internet-GPRS трафика вашему оператору. Если приблизительно оценить затраты, то можно сказать, что за 1 рубль вы сможете отправить собеседникам около 200 сообщений. Согласитесь, совсем не дорого. ;)

Кроме того, через Мобильный Агент вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего телефона.

И, наконец, Мобильный Агент позволит вам сделать "резервную копию" телефонной записной книжки и хранить её на сервере на случай утери аппарата.

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

• мгновенные сообщения;

• бесплатные SMS на мобильные телефоны;

Особенности программы Мобильный Агент :

- Обмен мгновенными сообщениями

- Бесплатная отправка SMS

- Защита от спама

- Уведомления о новых письмах на mail.ru

- Напоминания о днях рождения

Агент Symbian - Скачать бесплатно Агент Symbian для S60 3rd Edition FP2 Symbian 9

Mail.Ru Агент Symbian

Мобильный Агент - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Обновленный Мобильный Агент 1.3. с поддержкой групп, подсчетом трафика и шаблонами сообщений стал еще удобней в использовании.

• группы помогут более эффективно организовать список контактов

• функция подсчета трафика поможет рассчитать расход средств на вашем счету

• шаблоны сообщений сэкономят ваше время

Кроме того, существенно расширен список поддерживаемых телефонов!

Используя Мобильный Агент вы значительно экономите на мобильном общении, ведь наша программа полность бесплатна и единственные расходы, которые вы несете, это оплата internet-GPRS трафика вашему оператору. Если приблизительно оценить затраты, то можно сказать, что за 1 рубль вы сможете отправить собеседникам около 200 сообщений. Согласитесь, совсем не дорого. ;)

Кроме того, через Мобильный Агент вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего телефона.

И, наконец, Мобильный Агент позволит вам сделать "резервную копию" телефонной записной книжки и хранить её на сервере на случай утери аппарата.

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

• мгновенные сообщения;

• бесплатные SMS на мобильные телефоны;

Особенности программы Мобильный Агент :

- Обмен мгновенными сообщениями

- Бесплатная отправка SMS

- Защита от спама

- Уведомления о новых письмах на mail.ru