Софт-Архив

Us Browser Для Андроид img-1

Us Browser Для Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Android: Браузеры

Описание

Скачать US Browser для Андроид - популярный Браузер для Android

US Browser — Браузер для Андроид

UC Browser  – браузер от известного разработчика UCWeb Inc  предназначен для устройств на базе системы Андроид. Скачайте UC Browser  для Андроид  главной особенностью котрого является то, что он адаптируется непосредственно под скорость передачи данных, он сжимает трафик, грузит веб страницы и делает остальные вещи намного быстрее, чем другие браузеры.

Благодаря технологии быстрого сжатия веб страниц, Вы экономите практически 90% трафика.

Именно по этому пользоваться этим браузером, но только просто и удобно, но и выгодно. Вы получаете скоростной доступ к любому сайту в одно прикосновение. Приложение имеет свой менеджер закачек, который также отличается высокой скоростью. С помощью аддонов Вы можете расширять возможности браузера. Технология Free-link обеспечит Вас стабильным соединением с серверами интернет провайдеров. В браузере встроенные достаточно мощные поисковые сервисы. которые упростят процесс поиска нужного сайта и сэкономят Вам кучу времени. Вы можете переключаться между окнами открытых страниц легко и быстро, так как многооконность одна из опций этого браузера.

В браузере встроен файловый менеджер. которым Вы можете управлять всеми файлами на устройстве. Отличным подарком для пользователей стал ночной режим в браузере, который защитит Ваше зрение ночью.

Браузер постоянно обновляется разработчиками и догоняется новыми функциями и возможностями. На сегодня UC Browser обладает улучшенными характеристиками, среди которых высокая скорость, интеллект, безопасность, низкое энергопотребление и интуитивностью, а еще браузер поддерживает Web App. UC браузер очень удобен в использовании, интерфейс простой и будет понятный даже на интуитивном уровне. Вы получите одно удовольствие от пользования этим браузером. Скачать UC Browser вы можете на нашем сайте бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

UC Browser для Андроид скачать бесплатно UC Browser на русском языке

UC Browser 10.8.0 для Андроид

UC Browser — это удобный бесплатный браузер на русском языке, обладающий множеством уникальных функций и возможностей для комфортного серфинга в сети Интернет на Андроид. Скорость обработки информации и стабильность данной программы приятно удивит вас.

Скриншоты UC Browser →

Он будет полезен для пользователей имеющих низкую скорость подключения к Интернету, поскольку она экономит до 90% трафика и использует технологию сжатия страниц. Скачать UC Browser для Андроид бесплатно можно на нашем сайте.

Особенности:
  • Функция «Ночной режим» для облегчения чтения при плохом освещении.
  • Онлайн диск пользователя для экономии места на вашем устройстве.
  • Загрузка видео и аудио с популярных сервисов таких как: YouTube, ВКонтакте и прочих.
  • Полноценная поддержка русского языка.
  • Полезное дополнение Adblock в UC Browser для отключает любой возможной рекламы.
  • Режим "Инкогнито" при использовании которого просмотренные страницы не сохраняются в истории посещений.
  • Браузер UC Browser теперь в абсолютно новом дизайне.

    Создателям браузера удалось разработать интуитивно понятный интерфейс, оформление которого может быть изменено пользователем самостоятельно. UC Browser для Андроид скачать бесплатно на русском языке очень просто. Прямую ссылку на загрузку вы можете видеть ниже.

  • UC Browser 10

    UC Browser

    UC Browser - самый быстрый браузер для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Использование "Быстрого режима" в этом браузере значительно снизит затраты пользователя за использованный трафик. Веб-навигатор обладает усовершенствованной совместимостью с Android устройствами, продвинутым менеджером закачек, поддержкой multi-touch жестов, поддерживает работу с большим количеством различных дополнений, значительно расширяющих возможности браузера.

    UC Browser имеет два главных экрана. На первом расположен мини-каталог популярных сайтов по категориям, что очень удобно при долгом нахождении в интернете. А второй экран – это стандартная панель быстрого доступа к избранным сайтам. Переход между главными экранами, а также вкладками, осуществляется боковыми свайпами.

    Оригинальная находка разработчиков – категорированный поиск по сайтам, видео и музыке. Для каждого раздела выделен собственный набор поисковых сервисов, которые специализируются на отдельно взятом виде контента.

    Имеется встроенная поддержка Flash. По умолчанию Flash-вставки отключены, но для их активации достаточно одного тапа, так что, для просмотра видео не понадобится установка другого софта.

    Среди других возможностей и инструментов UC Browser стоит отметить встроенный непосредственно в браузер сканер QR-кодов, возможность сделать скриншот как всего экрана, так и выделенной области, наличие трех полноценных режимов работы браузера (обычный, быстрый и ночной), функция шифрования данных на отдельном облачном хранилище, а так же "Приватный режим", при использовании которого не сохраняется история переходов по сайтам, логины и пароли и многое другое.

    Возможности UC Browser:

    - Функция сжатия страниц, которая сэкономит более 90% трафика.

    - Скоростной доступ к любимым сайтам в одно касание.

    - Встроенный менеджер закачек, обладающий высокой скоростью, поддерживающий докачку, загрузку в несколько потоков.

    - Расширение возможностей браузера с помощью дополнений.

    - Собственная технология Free-link обеспечивающая стабильную связь с серверами.

    - Наличие мощного поиска - в браузер встроены различные популярные и мощные поисковые сервисы.

    - Многооконность, дающая возможность переключаться между открытыми страницами по своему желанию.

    - Технология предварительного просмотра, увеличивающая скорость открытия страниц.

    - Безопасность - браузер управляет паролями пользователей, поддерживает кэширование, cookie.

    - Автозавершение URL - браузер может сам завершить ввод названия сайта.

    - Различные режимы просмотра - режим адаптации к экрану и режим увеличения.

    UC Browser (ЮС Браузер) - Скачать бесплатно UC Browser 10

    UC Browser 10.1.0

    Тип лицензии: Бесплатная

    Добавлено - 1-07-2015, 21:23 Просмотров - 6388 Комментариев - 0

    UС Browser - простой и быстрый браузер для Android от компании UCWeb Inc. А главная его уникальность в том, что он легко адаптируется под скорость Интернет-соединения на телефоне и сжимает весь трафик, что позволяет даже на медленном Интернете очень быстро грузить страницы. Поэтому если Вам надоело долго ждать загрузки страниц, то скачивайте ЮС браузер и эта проблема исчезнет.

    Настроек в данном браузере очень много и они самые разнообразные, а количество пользователей данного браузера уже перевалило за 400 миллионов в 150 странах планеты. Тут есть и функция автозавершения набираемого URL, управление вкладками, список наиболее популярных сайтов, настройка панели быстро запуска, возможность синхронизации с компьютером, ночной режим работы, отличный блокировщик рекламы и многое другое.

    Также UC Browser 10.1.0 для Андроид имеет функцию загрузки видео из сайтов, и дальнейший его оффлайн-просмотр, встроенный AdBlock, режим просмотра изображений, личный менеджер закачек, возможность установки расширений, многофункциональный поиск, сохранение страниц.

    Экономьте на трафике с UC Browser!

    Если у Вас лимитный трафик или по каким либо другим причинам нужно экономить трафик и быстро загружать страницы, то этот браузер на 100% подойдет и оправдает все надежды. В 2012 году ресурс About.com дал награду данному приложению, как самому лучшему Android-браузеру. В данное время он также один из лучших и на многих опросах получает первое место.

    Основные возможности приложения:

    • Экономия трафика и быстрая загрузка страниц благодаря сжатию трафика, который в некоторых случаях доходит до 90%;
    • Множество различных настроек;
    • Возможность установки дополнительных аддонов;
    • Наличие вкладки ТОП-сайты;
    • Синхронизация с ПК;
    • Встроенный блокировщик рекламы;
    • Мощный менеджер загрузок с несколькими потоками;
    • Наличие функции онлайн-диска и онлайн-закладок;
    • Открытые множества вкладок и т.д.
    Загрузите бесплатно UC Browser на русском уже сегодня!

    Скачать ЮС Браузер на Андроид можно совершенно бесплатно и на нашем сайте. А наличие расширений позволит еще увеличить количество необходимых функций: загрузчик картинок на Facebook, разнообразные переводчики, создание скриншотов, QR-сканер и многое другое.

    Если Вы нашли какую-то ошибку и хотите, чтобы разработчики узнали о ней, или у Вас есть какие-то пожелания, то пишите в эту русскоязычную тему на их форуме .

    Дополнительные изображения UC Browser:

    UC Browser - скачать бесплатно UC Browser 10

    UC Browser 10.7.5 для Android

    UC Browser — быстрый и удобный браузер для Android-устройств. Имеется возможность просматривать страницы в нескольких режимах, отключать отображение картинок, имеется дневной и ночной режимы. Можно быстро создавать закладки на отдельные страницы, загружать файлы из интернета на карту памяти. Вы можете настроить стартовую страницу браузера, поместив на нее ссылки на наиболее часто используемые ресурсы в Сети. Конечно же есть поддержка вкладок и быстрый переход между ними.

    Отзывы о UC Browser 10.7.5 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Death Worm Free

    360 Security

    Clean Master

    Temple Run 2

    UC Browser (Windows)

    Полезные ссылки

    UC Browser 10.7 для Android предоставит пользователям полную свободу персонализации веб-серфинга

    Описание программы

    UC Browser - один из самых быстрых и функциональных мобильных браузеров, которым активно пользуются уже более чем 400 миллионов пользователей в 150 странах мира.

    Браузер UC для Android включает все необходимые функции для быстрого и удобного использования мобильного Интернета: автозавершение набора URL-адреса сайта, управление вкладками и веб-страницами с помощью кнопок громкости смартфона, управление ярлыками панели быстрого запуска.

    Теперь также доступна версия для Windows компьютеров, ноутбуков и планшетов.

    Основные преимущества UC Browser для Android

    • Огромная скорость работы в интернете. Технология сжатия страниц, а также комплекс специальных настроек для оптимизации скорости и техника предпросмотра делают работу в интернете максимально быстрой и экономной, сохраняя до 90% трафика.

    • Мощный менеджер закачек, позволяющий осуществлять загрузку в несколько потоков, а так же поддерживающий докачку в случае ошибки, а управление уже загруженными файлами делает UC Browser максимально удобным.

    • Встроенная навигация по сайтам - выбираете свою любимую категорию, такик как загрузки, игры, новости, видео и т.д. и наслаждаетесь самым новым и интересным контентом, специально отобранным для вас.

    • Ночной режим, созданный специально для облегчения чтения и защиты зрения в ночное время.

    • Уникальные функции, такие как онлайн диск для бесплатного хранения файлов, онлайн закладки, которые будут доступны везде, даже с другого устройства, а так же функция быстрого чтения новостей.

    • Многооконность - возможность держать открытыми одновременно более 10 окон, переключаясь между ними в любой момент, а так же полезные интрументы, такие как, свободное копирование, поиск на странице и т.д. превратят ваш мобильный телефон в почти полноценный ПК.

    Что нового

    Новое в версии 10.7.5 (Android)

    • AdBlock&Cохранение трафика. Проверьте, сколько рекламы было заблокировано.
    • Быстрый поиск. Получите возможность поиска с момента прошлого старта браузера.
    • Постоянное обновление погоды. Обновление погоды на панели уведомления телефона в реальном времени

    Браузер UC Browser HD - браузер скачать для андроид на

    UC Browser HD - браузер для андроид

    Интернет-браузер UC Browser HD - браузер бесплатно от компании UCWeb Inc. на android os для телефона и смартфона.

    Браузеры с маркета

    UC Browser HD - браузер free

    UC Browser для Android – весьма удобная программа для мобильных телефонов и других медиа устройств на платформе Android. Достаточно лишь скачать это софт и к вашим услугам сразу же добавиться целая груда удобных параметров. Вы безо всяких проблем сможете скачать видео клип, прослушать и загрузить музыку, поделиться фотографией с друзьями или войти в свои профили социальных сетей через эту программу.

    Стоит отметить, что в это софте также имеется очень качественный файловый менеджер, с помощью которого обмен файлами через Блютуз или ЮСБ кабель теперь не будет для пользователя проблемой. К основным характеристикам этого софта можно отнести следующие параметры:

    • функция сохранения понравившегося видео или аудио файла на свой телефон;
    • РСС лента популярных сервисов Рунета;
    • качественный мультитач;
    • синхронизация с ПК, ноутбуком или планшетом через облачный сервис Гугл.

    ЮК Браузер для Андроид является незаменимым софтом для всех, кто не любит долгое время проводить в поиске интересного фильма или любимого жанра музыки. Здесь есть все. Нужно установить программу в память телефона, таким образом она будет корректно работать, и наслаждаться ее возможностями. Плавный и интуитивно понятный веб серфинг теперь всегда будет у вас под рукой. Можно пользоваться приложением даже через несколько устройств одновременно.

    Скачать браузер UC Browser для Андроид ОС

    UC Browser для Андроид

    Android OS: 2.2+

    Версия программы: 10.4.1.565

    Язык: русский

    Таблетка: не нужна

    Скачайте UC Browser на Android - прекрасный шустрый браузер созданный разработчиками из команды UCWeb Inc. Огромный плюс UC браузера заключается в том, что он с необычайной легкостью адаптируется под скоростной уровень передачи информации на вашем телефоне или планшете (производит сжатие трафика), загружает веб-сайты и делает многое другое намного быстрее прочих браузеров.

    Возможности программы UC Browser:

    - Сжатие страниц - браузер способен экономить свыше 90 процентов трафика, используя технологию сжатия страниц

    - Быстрый доступ с любимым интернет-ресурсам в одно касание

    - Расширение возможностей при помощи аддонов

    - Мощнейший поиск - в программе юс браузер имеются самые популярные поисковики

    - Навигация по страницам - подразумевается возможность переключения между открытыми сайтами

    - Предзагрузка (предпросмотр) - технология предварительного просмотра увеличивает скорость открытия сайтов

    - История и закладки

    - Разные режимы просмотра (увеличение и адаптация к экрану)

    - Свой юсвебовский менеджер закачек на высокой скорости

    - Стабильность соединения с Сетью - своя технология Free-link позволяет поддерживать стабильную связь с Интернет

    - Безопасность управления паролями пользователей, кэширование, cookies

    - Автозаполнение URL

    - Еще множество полезных и актуальных функций!