Софт-Архив

Скачать Менеджер Браузеров img-1

Скачать Менеджер Браузеров

Рейтинг: 4.8/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

Скачать Менеджер браузеров (последняя версия) на компьютер для Windows XP

Менеджер браузеров от компании Яндекс помогает отслеживать и блокировать попытки сторонних программ изменить настройки браузеров и системы без вашего ведома.

Приложение отслеживает такие настройки веб-браузеров, как поиск по умолчанию, домашняя страница, а также настройки системы: браузер по умолчанию, системный файл hosts.

Каждый раз когда сторонняя программа пытается изменить указанные настройки без вашего разрешения, Менеджер браузеров будет спрашивать вас об этих изменениях.

Основные возможности Менеджера браузеров

Возможность установить за какими настройками будет следить Менеджер браузеров (поиск по умолчанию, домашняя страница, браузер по умолчанию, файл hosts) и как ему стоит реагировать в случае их изменений (спрашивать об изменениях или нет).

Возможность настройки всех установленных в системе веб-браузеров в одном окне. Менеджер будет отслеживать, чтобы заданные установки не менялись без вашего разрешения.

Некоторые программы меняют настройки браузеров без ведома пользователей. Менеджер браузеров от Яндекс отслеживает такие попытки и помогает вернуть настройки по умолчанию.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Менеджер браузеров скачать бесплатно - Браузеры и плагины

Описание программы

Менеджер браузеров от компании Яндекс помогает отслеживать и блокировать попытки сторонних программ изменить настройки браузеров и системы без вашего ведома.

Приложение отслеживает такие настройки веб-браузеров, как поиск по умолчанию, домашняя страница, а также настройки системы: браузер по умолчанию, системный файл hosts.

Каждый раз когда сторонняя программа пытается изменить указанные настройки без вашего разрешения, Менеджер браузеров будет спрашивать вас об этих изменениях.

Основные возможности Менеджера браузеров

Настройка браузеров

• Возможность установить за какими настройками будет следить Менеджер браузеров (поиск по умолчанию, домашняя страница, браузер по умолчанию, файл hosts) и как ему стоит реагировать в случае их изменений (спрашивать об изменениях или нет).

Управление браузерами

• Возможность настройки всех установленных в системе веб-браузеров в одном окне. Менеджер будет отслеживать, чтобы заданные установки не менялись без вашего разрешения.

Контроль настроек

• Некоторые программы меняют настройки браузеров без ведома пользователей. Менеджер браузеров от Яндекс отслеживает такие попытки и помогает вернуть настройки по умолчанию.

Менеджер браузеров - скачать бесплатно русскую версию Менеджер браузеров для Windows

Менеджер браузеров Основная информация о программе

Менеджер браузеров - одна из лучших утилит, способных защитить ваш интернет-обозреватель от любых изменений, сделанных сторонними программами, устанавливаемыми на ваш ПК. В последнее время, это действительно стало серьезной проблемой, поскольку, многие сторонние приложения и утилиты, помимо необходимых, могут вносить в систему еще и "нежелательные" и даже вредоносные изменения (подмена различных настроек, пользовательских профилей, поисковых домашних страниц; установка "левых" плагинов и надстроек, а так же, вирусного ПО).

Принцип работы данного браузерного менеджера предельно прост и эффективен. К примеру, вы ставите на свой компьютер какую-либо стороннюю программу и она пытается сделать определенные изменения. Менеджер от Яндекса обязательно их заметит и тут же просигнализирует об этом вам, после чего, предложит отменить или вернуть всё сделанное назад, ведь данная программа после установки, будет работать на вашем ПК постоянно в режиме мониторинга в реальном времени. Значок менеджера всегда находится в системном трее (лоток в правом нижнем углу экрана, на панели возле часов и даты) в быстром доступе для юзера. Открыв его, можно всегда получить мгновенный доступ ко всем настройкам и функционалу МБ.

Помимо защиты веб-браузеров, данное приложение вполне способно и защитить вашу систему от различных "несанкционированных посягательств". Например, спасти системный файл hosts от блокирующих или переадресующих команд, защитить пользовательские настройки ОС (выбор браузера по-умолчанию и др.) и ярлыки браузеров от подмены. Данная программа может работать сразу с несколькими браузерами, позволяя задавать отдельные настройки для каждого из них.

Ключевые особенности и функции
  • постоянный контроль за настройками браузерами и системы;
  • защита файла hosts от блокировки и переадресации сайтов;
  • работа со всеми ведущими браузерами: Internet Explorer, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox 3.6 и выше, Хромиум, Google Chrome, Opera 6.0 и выше, а так же Apple Safari.

Менеджер Браузеров скачать бесплатно от Яндекс

Менеджер браузеров Менеджер браузеров - что это за программа?

Менеджер браузеров  — это маленькая, но очень полезная программа позволит полностью контролировать настройки браузеров.

Сейчас достаточно часто, при установке некоторых «паршивеньких» программ, они за частую без ведома пользователя меняют стартовые и домашние страницы в браузерах или того хуже — изменяют выбранный Вами браузер по умолчанию на свой и крутят в нем свою рекламу.

Так же под изменение частенько попадает поисковая система по умолчанию. Сейчас у нас две самые популярные поисковые системы это Яндекс и Google, далее идет Поиск.Майл.Ру, Рамблер и ещё несколько менее популярных поисковиков, которые чаще всего наполнены рекламой. И если вы попадались на подобные уловки, то Вам обязательно нужно Менеджер Браузеров скачать бесплатно .

Скачать Менеджер браузеров

√ Менеджер браузеров скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Эту маленькую программу, которая защитит вас от подмены стартовых страниц, поиска и браузера по умолчанию на вашем персональном компьютере. Если «подмена» все таки произошла — не беда, программа Менеджер Браузеров от Яндекса поможет быстро исправить как все и было.

Кстати говоря, Менеджер браузеров Яндекс скачать предлагает совершено бесплатно, ведь он и есть разработчик этой малюсенькой, но чертовски полезной программой.

Менеджер Браузеров — что это?

Это отличная программа для защиты от подмены браузера по умолчанию и изменения домашней страницы и поисковой системы по умолчанию. Вот список основных возможностей этой маленькой программки:

  • настройки защита от изменений поиска, домашней страницы или браузера по умолчанию;
  • возможность заблокировать изменения файла host, с целью повышения безопасности;
  • выбрать свой браузер по умолчанию;
  • выбрать какая поисковая система будет использоваться в каждом браузере;
  • оповещения при попытке изменить настройки браузеров по умолчанию с возможностью блокировки изменений.

Менеджер браузеров это отличная программа, которая рано или позно пригодиться на любом компьютере, кстати, менеджер работает на всех операционных системах из симейства Виндовс и даже на новой Windows 8. Поэтому отзывы о Менеджере браузеров только положительные, программа явно завоюет успех и популярность.

Она имеет легкий дистрибутив, размером не более 5МБ и очень простой установкой, поэтому проблем с Менеджером Браузеров от Яндекса у Вас не возникнет, пробуйте, пишите отзывы о Менеджере Браузеров .

Скачать бесплатно Менеджер браузеров (Browser Manager) на русском языке

Скачать бесплатно Менеджер браузеров (Browser Manager) 2.3.0.619

В наши дни существует множество разновидностей нежелательного программного обеспечения, которое встраивается в веб-браузеры пользователей. Такое ПО кроме того, что назойливо мешает вам комфортно работать, может собирать различные данные о ваших действиях в сети интернет.

Для того чтобы не допустить подобного компания Яндекс (лидер среди поисковых систем в России) разработала удобную программу под названием Менеджер браузеров. С ее помощью вы можете осуществлять контроль и пресекать несанкционированные изменения настроек в веб-обозревателях .

Менеджер браузеров оповестит вас о том, что в ходе инсталляции какой-либо программы, она пытается внедрить свои компоненты в браузер. При этом мониторинг за подобными нежелательными действиями происходит постоянно, т.е. в режиме реального времени.

Зачастую вредоносное ПО вносит изменения и в системный файл hosts. в результате чего посещая популярный ресурс вы можете быть перенаправлены на мошеннические сайты. Browser Manager умеет блокировать такую переадресацию и возвращать настройки файла hosts к прежнему состоянию.

Менеджер браузеров

Менеджер браузеров

Август 14, 2015 0

Менеджер браузеров — бесплатная и простая в использовании компьютерная программа от компании Яндекс, которая предотвращает изменение настроек браузеров без согласия пользователя.

Программа следит за такими параметрами браузеров, как поиск по умолчанию, домашняя страница, браузер по умолчанию, файл hosts, и при обнаружении попытки внесения незапланированных изменений в указанные настройки, запрашивает подтверждение пользователя.

Помимо всего вышеперечисленного, программа также предоставляет возможность настройки поиска и домашней страницы всех установленных в системе браузеров в одном окне.

Особенности «Менеджер браузеров»

  • Контролирует настройки браузера

Некоторые программы незаметно меняют домашнюю страницу и другие настройки браузера. Из-за этого вместо привычных страниц могут открываться вредоносные сайты или незнакомые поисковые системы. «Менеджер браузеров» отслеживает такие изменения и предупреждает вас.

  • Предупреждает об изменениях

Если какая-то программа пытается изменить настройки браузера, «Менеджер браузеров» предупредит

об этом. Вы сами выбираете, на какие действия «Менеджер браузеров» реагирует и как.

  • Всегда на страже

Значок «Менеджер браузеров» находится в панели задач.

  • Защищает от переадресации

Иногда злоумышленники пытаются перенаправить вас с популярных сайтов на мошеннические, не меняя настройки браузера. Для этого они вносят изменения в системный файл hosts. «Менеджер браузеров» предупреждает о подобных попытках изменить настройки системы и помогает вернуть всё как было.

Менеджер браузеров Яндекс скачать

Менеджер браузеров Яндекс скачать бесплатно

Менеджер браузеров Яндекс — бесплатная программа. С ее помощью пользователь полностью контролировать то, что происходит в браузере. Часто вам попадаются программы, которые вмешиваются в настройки без разрешения со стороны владельца. Не всегда есть возможность уследить, что будет ожидать после перезагрузки компьютера на стартовой странице. Возможно, все изменится до неузнаваемости, начнут появляться ненужные страницы, приглашения что-то установить, а порой и просто откровенная реклама.

Это программа небольшая, но ее функционал огромен. С ее помощью обеспечивается защитой от подмены ваших стартовых страниц, установите тот браузер, который вам действительно нужен. Если «подмены» не удалось избежать - не беда, Менеджер Браузеров от Яндекса проведет корректировку, исправив все, как было.

Важно также, что Менеджер браузеров Яндекс скачать без какой-либо оплаты. Это небольшой софт, оказывающий заметную пользу.

Менеджер Браузеров Яндекс ценят за его определенные характеристики:

- настройку защита от ненужных изменений поиска, показателей домашней страницы, браузера по умолчанию;

- ресурс для блокировки изменения файла host, чтобы обеспечить безопасность;

- подбирать себе браузер по умолчанию;

- определить, что за поисковая система применима для каждого браузера;

- получение оповещений в случае применения попыток переменить настройки браузеров такого типа, с доступностью блокировки изменений.

Менеджер Браузеров Яндекс удобен тем, кто пользуется интернетом. Менеджер браузеров является отличной программой, примените ее на любом компьютере. Его можно подстроить под работу всех операционных систем Виндовс. Предупреждаем: отзывы о Менеджере браузеров скорее всего будут положительными.

Менеджер Браузеров скачать бесплатно для Windows

Менеджер браузеров Яндекс скачать бесплатно

Скачать бесплатные программы без смс и регистрации Менеджер браузеров Яндекс скачать бесплатно

     Менеджер браузеров Яндекс становиться популярным среди многих пользователей сети Интернет. Это специальная утилита, с помощью которой можно следить за изменениями настроек браузеров. Иногда при устанавливании на компьютер новых вспомогательных программ, домашняя страница Вашего интернет – обозревателя меняется до неузнаваемости. Кроме того может измениться даже сам браузер и поисковая система, которая устанавливается по умолчанию. Если Вы столкнулись с подобной проблемой, в таком случае Вам необходимо установить Менеджер браузеров Яндекс. Эта программа защитит настройки Вашего браузера от подобного вмешательства, но в случае уже возникновения проблемы, Менеджер браузеров Яндекс поможет все исправить и вернет ранее установленные настройки.

Также большой плюс этой программы, что она совершенно бесплатна. Кроме того, она не займет много места, поддерживается всеми операционными системами, и совсем не проблематична при установке и использовании.

Очень выгодно взять в свое вооружение Менеджер браузеров Яндекс. поскольку она ни сколько Вам не будет мешать, но как только она понадобиться, она с легкостью и надежностью исправит все возникшие проблемы, которые она создана решать.