Софт-Архив

Скачать Игру Angela img-1

Скачать Игру Angela

Рейтинг: 4.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать игру Моя Говорящая Анджела на Андроид - увлекательный симулятор собеседника

Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела - аркадная игрушка, где вам предстоит постоянно ухаживать за новой подругой. Ей все время требуется внимание, ведь одной ей скучно. А если покажете модные и гламурные штучки, то она будет очень рада.

Главную героиню игры на андроид 4.2.2 зовут Анжела, вы получите её маленьким котенком в лукошке и начнете заниматься воспитанием и выращивание. Не удивляйтесь что она умеет стоять на двух лапах и у нее большие глаза, так задумано разработчиком. Поведение у героини в общих чертах напоминает человеческое, но есть и кошачьи замашки, например, она любит молочко.

Чем больше будете играть с ней, тем выше станет шкала настроения, так же не забывайте что при игре в My talking angela затрачивается энергия и требуется подкрепиться, но не только вам, а и юной подружке. Кроме всевозможных мини-игр требуется мыться и одеваться в самые привлекательные одежки, это всё будет доступно в магазинах, а так же дарится во время прохождения уровней. Если используете мод, то вам уже будет начислено много денег, за которые можно купить всё что хотите. А в оригинале стоит долго и методично зарабатывать на каждую вещь и питание. Кроме самой героини можно украшать окружающий мир, в комнаты повесить новые картины, поменять занавески, купить дополнительные предметы интерьера. Если хотите чтобы Анжела повторила за вами слова, то скажите ей всё что угодно и она повторит. Можете вместе петь и танцевать, это же так весело.

Новая версия имеет русский язык, но так же загружает автоматически необходимый объем кеша. Так же можно загрузить часть кеша на сайте, после чего распаковать по стандартному пути /sdcard/Android/obb/. Графика Моя Говорящая Анджела заслуживает всяческих похвал, качество на андроид великолепное.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Моя Говорящая Анджела для Андроид скачать бесплатно приложение Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела 1.8.3 для Андроид

Моя Говорящая Анджела – это забавная белая кошечка на Андроид, которую вы можете поселить в своем планшете или смартфоне и вырастить из нее настоящую супер-звезду. Установите на свой смартфон или планшет это приложение для Андроид и станьте настоящим родителем для этой милой малышки.

Скриншоты Моя Говорящая Анджела →

Красочная графика и великолепный звук, яркие эмоции питомицы и множество мини-игр делают эту игру интересной не только для детей, но и для взрослых. Скачать Моя Говорящая Анджела бесплатно для Андроид может каждый на нашем сайте.

Возможности приложения:
  • Растите вашу питомицу – ухаживайте за кошечкой, общайтесь с ней, развивайте новые навыки и меняйте ее настроение.
  • Создавайте неповторимый образ – подбирайте стильную одежду и аксессуары в соответствии с модными трендами, наносите модный мейк-ап и делайте прически.
  • Украшайте дом милыми безделушками и улучшайте его, меняя интерьер спальни, столовой и террасы.
  • Развлекайте кошечку и вызывайте у нее положительные эмоции – играйте с ней в игры, разговаривайте и пойте для нее, коллекционируйте наклейки и заполняйте альбом.
  • А главное, не вздумайте будить Анджелу среди ночи или забыть ее накормить – плохое настроение и грустные гримасы питомицы вам гарантированы.
  • Покажите всем свою питомицу – поделитесь созданным образом с друзьями в соц. сетях.
  • Скачать приложение и играть можно абсолютно бесплатно. Однако для получения еды, одежды и аксессуаров вам потребуются монетки. Говорящая Анджела на Андроид требует ухода за собой, и как раз за это вы сможете получить эти монеты. Кроме того, за прохождение каждого уровня игрок получает наклейки. Особые наклейки позволят купить эксклюзивные наряды, а собрав коллекцию, можно получить различные вещи. Дубликаты можно продать и получить за них монеты.

    Игра Говорящая Кошка Анжела online бесплатно

    Игра Говорящая Кошка Анжела online

    Не откладывайте на потом возможность играть в игру Говорящая кошка Анжела. У вас есть возможность играть онлайн в игру про говорящую кошку. Так же вы можете скачать бесплатно игру Игра Говорящая Кошка Анжела апк файл на Андрид бесплатно. Играть в игру с кошкой, которая покрыта белой шерстью, да и порода которой одна из королевских - сплошное удовольствие. Порадуйте ваш телефон - поселите в нем нового очаровательного питомца - кошку Анджелу. Действия игры происходят во Франции, в городу Париж. Анжела поехала туда на шопинг, чтобы прикупить для себя новые наряды и стать королевой красоты.

    Вы не знаете как начать игру Говорящая кошка Анжела на Android? Для этого вам всего навсего необходимо сказать ей пару слов, и она начнем вам отвечать. Кроме этого в ее репертуаре еще много очень интересных фишек. Не забывайте и о том, что кошка Анжела, которая разговаривает, будет обращать внимание и на вашу мимику.

    Вам следует всего навсего ей улыбнуться, и она ответит вам взаимностью. Игра признана одной из лучших в своем жанре. Поэтому советуем незамедлительно скачать игру Говорящая Анжела на телефон или планшет Android, либо играть в игру про кошку, которая говорит с тобой онлайн!

    Скачать игру Моя Говорящая Анджела на андроид

    Моя Говорящая Анджела

    Но как потом оказалось, что это совсем не живой человек, а очень интересное приложение. Вам надо будет взяться за воспитание Анджелы, ухаживать за ней и сделать все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Именно вам надо будет взять ее под опеку и с самого начала ее жизни построить правильный уход за ней. Это будет продолжаться до тех пор, пока она не станет совсем взрослой и вполне самостоятельной кошкой.

    Эта кошечка очень любит хорошо одеваться, любит самые модные костюмы и совершенно неповторимые прически. Вам надо будет украсить ее дом, кормить ее самыми разнообразными деликатесами и другими вкусняшками. Постепенно вы сможете стать самыми лучшими подругами, играть в самые разнообразные игры, собирать уникальные коллекции и многое другое. Со временем Анджела должна будет стать настоящей суперзвездой и вы сможете приложить к этому руку.

    В общем, с Анджелой можно делать все то, что вам будет угодно и постепенно она станет для вас самым лучшим развлечением, которое можно будет поставить на ваш смартфон.

    My talking Angela - Скачать самые лучшие игры на андроид телефон или планшет бесплатно и без регистрации

    My talking Angela

    На смену известной игрушке «My Talking Tom», которая была создана для детей всех возрастов независимо от пола, пришла игра под названием «My Talking Angela», ориентированная исключительно на девчонок. Анджела, представляющая собой само совершенство и изысканность, является любимой кошечкой Тома. И нет ничего удивительного в том, что популярный герой выбрал именно ее объектом своей любви. К тому же для цветового решения игры выбраны нежные тона, привлекающие больше девочек, нежели мальчишек. Основной цвет – розовый. В игре имеется множество женских штучек, например, полный различной одежды гардероб, прически, макияж и т.д.

    По сути, игра практически ничем не отличается от своего предшественника. Вам доверяют маленькую очаровательную кошечку с именем Анджела. От вас потребуется забота и любовь к живому существу. Как и любого любимца, ее необходимо баловать различными вкусняшками, имеющимися на кухне. Количество баллов будет зависеть от того, насколько сытна кошка, при этом следует знать, что нельзя ее перекармливать. Ежедневно следует купать своего питомца и водить в туалет по мере необходимости. Анджела любит, чтобы ей почитали перед сном. Если все действия выполнены правильно, то вам начисляются баллы. Чем больше баллов, тем выше уровень. С каждым новым открытым уровнем вы приобретаете больше возможностей.

    В игре присутствуют разные задания, при выполнении которых выдаются разного рода предметы и баллы. Играя в «My Talking Angela» вы не только обзаведетесь любимым питомцем, но и получите самого верного и любящего друга.

    Дополнительная информация:

    Скачать - Talking Angela, Tom, Ginger

    Дальнобойщики Транспортная компания

    «Дальнобойщики: Транспортная компания » — игра которая отклонилась от стандартной серии Дальнобойщики и является по большей части и симулятором грузоперевозок и экономической стратегией. Забудьте о большой баранке и просторной кабине, вам придется сменить это все на свой собственный офис и развивать его по мере прохождения. Заключайте разнообразные контракты, давайте задания дальнобойщикам на доставку грузов, заключайте сделки с богатыми заказчиками, успех вашей компании зависит полностью от ваших навыков ведения бизнеса.

    Сам геймплей игры Транспортная компания представляет из себя обычную стратегию на тему транспортных перевозок, если вы играли когда нибудь в стратегии, то прекрасно поймете о чем идет речь. Графика на достаточно хорошем уровне, прорисованные локации, офисы, авто и людишки которыми вы будете управлять.

    Сама игра больше подходит для любителей стратегий а не гонок, так как гонок вы в ней не увидите, разве что бизнес гонки. Ну а если вы любите и стратегии и грузовики с прицепами. эта игра будет одной из ваших любимых!

    Скачав Дальнобойщики - Транспортная компания - вам предстоит пройти тяжелый но интересный путь по лестнице компании грузоперевозок. Так что расправляйте жабры и станьте настоящей акулой в этом океане больших денег и больших грузовиков.

    Моя Говорящая Анджела - скачать игру Моя Говорящая Анджела на Андроид бесплатно на русском языке

    Моя Говорящая Анджела 1.9 для Андроид

    Моя Говорящая Анджела - это прикольное приложение для Андроид, главным персонажем которого является очаровательная говорящая кошка Анджела. Ей предстоит проделать путь от незаметной скромняшки до настоящей суперзвезды. Естественно, не без помощи нашего дорого игрока.

    Наверное, не стоит говорить, что очередную игрушку от Outfit7 можно считать более чем успешной. Спустя буквально пару месяцев после релиза Моя Говорящая Анджела, её скачали без малого два с половиной миллиона человек, а это уже само по себе является лучшим показателем успешности. И, хотя во многом такой ажиотаж можно объяснить постоянно растущим спросом на игры в жанре «тамагочи», особенного шарма произведений Outfit7, конечно же, никто не отменял. И восторженные отзывы пользователей - отличное тому подтверждение.

    Особенности игры Моя Говорящая Анджела
    • практически полное отсутствие багов, присущих другим играм серии;
    • новые альбомы, наклейки;
    • огромное количество новых стилей, нарядов;
    • новые интересные мини-игры;
    • возможность использовать алмазы для перепрохождения мини-игр после проигрыша;
    • тесная интеграция с Youtube;
    • расширенная система взаимодействия с персонажем.

    Как и раньше, многое в приложении доступно лишь после внесения реальных денежных средств, однако, это всё лишь дополнительные опции. Основной же игровой процесс не требует от игрока никакой оплаты.

    Как ни крути, а это действительно настоящий успех. Многие пользователи Андроид-гаджетов с нетерпением ждали продолжения своей любимой серии игр о говорящих котах и разработчик не обманул их надежд. Графика, игровой процесс, интерактивная система, а также инструменты для взаимодействия с другими игроками - всё выполнено на высшем уровне. Поиграть же в эту игру смогут все владельцы смартфонов и планшетов на базе Андроид.

    Игру Моя Говорящая Анджела на русском языке можно скачать на Андроид с нашего сайта, абсолютно бесплатно, а также без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

    Скачать Моя Говорящая Анджела бесплатно

    [20,79 Mb] (cкачиваний: 145480)

    Взломанная версия игры Моя говорящая Анджела

    Взломанная My Talking Angela

    My Talking Angela (Моя говорящая Анжела) на андроид — это версия игры «Кот Том» для девочек, где мы будем растить не кота, а кошечку по имени Анджела. Данная игра — это своеобразный тамагочи, где игрокам нужно вырастить взрослую кошку из маленького подслеповатого котенка. Кошку надо кормить, чистить ей зубки, играть, чтобы она познавала мир, и, конечно же, одевать её в самые разные наряды. На кошку можно напялить забавную шапочку, очки или платье. По мере взросления Анджелы, вы сможете получить в свое распоряжение все больше и больше нарядов. Вы же не думаете, что взрослая кошка будет носить то, что что носил маленький котёнок?

    Но ваша кошка — это ещё не всё, на что вы можете влиять в игре My Talking Angela на андроид. Меняйте дизайн комнаты Анджелы, покупайте ей игрушки и всевозможные гаджеты, обустройте кухню и ванную, чтобы ваша кошечка была довольна.

    Но как же происходит игра с котиком? На самом деле здесь все просто — в игре Моя говорящая Анжела на андроид встроено несколько мини игр, проходя которые, вы будете развивать навыки своего котейки.

    Разумеется, создатели My Talking Angela не могли не обойтись без встроенных покупок. Самые лучшие вещи в игре покупаются за бриллианты, которые в свою очередь можно купить только за реальные деньги с кредитки. Взломанная My Talking Angela содержит бесконечное количество бриллиантов, а это значит, что вы сможете насладиться игрой, не платя за неё ни одной виртуальной копейки! Рекомендуем скачать My Talking Angela взлом прямо сейчас.