Софт-Архив

Qip На Андроид img-1

Qip На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Обзор программы QIP Mobile

Евгений Вильдяев

Сегодня я хотел бы рассказать о мобильной версии популярной программы QIP. Программа находится в стадии бета-тестирования, но уже доступна в Android Market.

Внешний вид

У программы приятный внешний вид в светлых тонах. При включении пользователю доступны 4 вкладки: аккаунты, контакты, беседы и настройки.

Изначально QIP был просто удобным клиентом для чата в ICQ на PC, но затем в него добавилось множество других протоколов, возможностей и дополнений. Поэтому неудивительно, что мобильная версия поддерживает не только ICQ. С помощью QIP вы можете пользоваться следующими сервисами:

  • QIP;
  • Jabber;
  • Google Talk;
  • Facebook;
  • Вконтакте.ру;
  • Twitter;
  • LiveJournal;
  • Я.Онлайн;
  • Агент@Mail.ru;
  • ICQ.

После добавления и входа в нужные аккаунты, их список отображается в одноименной вкладке. Тапом по ним можно сменить сменить свой сетевой статус.

Тут отображается список контактов, в настройках можно включить/отключить фильтр по группам, слева от контакта показан значок аккаунта, к которому он относится. К слову группировка работает только в ICQ, контакты в Google Talk или Twitter показываются сплошным список вне зависимости от того включена ли группировка или нет. Долгий тап на контакт позволяет сменить его группу, переименовать его или удалить из списка. Короткий тап открывает окно чата.

Здесь находится список всех открытых переписок. Долгий тап позволяет закрыть текущий чат, нажатие на кнопку «меню» позволяет закрыть все чаты.

Внешний вид чата нельзя назвать очень оригинальным, однако в этом есть и свои плюсы. Спокойные цвета радуют глаз. Сообщения собеседника отображаются на голубом фоне, ваши на белом. Слева от окошка ввода текста находится кнопка выбора смайлов.

  • настроить приоритет для wi-fi соединения,
  • изменить звуки оповещений,
  • включить/отключить сортировку по группам,
  • включить/отключить отображение оффлайн пользователей
  • включить/отключить отображение графических и анимированных смайлов
  • включить/отключить сохранение истории
  • настроить отображение сообщений в чате.

Другие статьи, обзоры программ, новости

QIP Mobile для Android

QIP Mobile для Android

На сегодняшний день версия мобильного мессенджера Qip Mobile доступна для работы на вашем Android-устройстве. Для этого qip для андроид скачать нужно на ваш девайс и начать работу.

Дизайн программы выполнен в пастельных оттенках с нежно-зелеными акцентами. После запуска в верхней части экрана пользователь увидит 4 вкладки: "Аккаунты", "Контакты", "Беседы", "Настройки".

На вкладке "Аккаунты" вам доступен перечень профилей, которые подключены к приложению. QIP Mobile может использоваться не только как аська для андроид, но и в качестве удобного клиента для таких популярных сервисов, как Google Talk, VK, Facebook, Jabber, Twitter, Mail.ru, LiveJournal и т.д. Вы можете добавить несколько аккаунтов, которые будут одновременно доступны после запуска приложения. Также в этой вкладке вы можете изменить статус любого аккаунта (Онлайн, оффлайн, не беспокоить и т.д.).

На вкладке "Контакты" пользователь сможет увидеть перечень своих контактов. Их можно сгруппировать по группам в зависимости от аккаутнов или личных предпочтений. Слева возле каждого контакта показывается значок того или иного сервиса, к которому относится контакт. Для того, чтобы начать чат с пользователем, нужно просто тапнуть по экрану. Для того, чтобы открыть настройки контакта, необходимо выполнить долгий тап по экрану. В открывшемся меню пользователь сможет сменить имя контакта, занести его в определенную группу или удалить.

На вкладке "Беседы" показаны все открытые переписки. Долгим тапом по экрану пользователь может закрыть определенный чат. Для того, чтобы закрыть все переписки, достаточно нажать на клавишу меню. Дизайн чата очень простой, без излишеств. Сообщения пользователя имеют белый фон, собеседника - светло-голубой. Внизу расположено окошко ввода текста и вставки смайликов.

Вкладка "Настройки" позволяет сменить параметры приложения. Так, например, вы можете выбрать подключение только через wi-fi при наличии сети в радиусе действия, включить/отключить блокировку экрана во время работы приложения, сортировку по группам, отображение графических и анимированных смайликов, сохранение истории переписки, изменить звуковые оповещения при различных событиях в приложении и внешний вид чата.

QIP Mobile - простой и удобный клиент для обмена мгновенными сообщениями, который поддерживает работу с множеством популярных на сегодняшний день сервисов и социальных сетей. Функционал приложения постоянно расширяется и обновляется, устраняются недостатки и сбои.

Название: QIP Mobile для Android

Скачать QIP Mobile для Андроид бесплатно

QIP Mobile

Обновлено: 8 июля 2013 г.

Текущая версия: 0.1.0.0

Требуемая версия Android: 2.1 или более поздняя

QIP Mobile является приложением для общения. Приложение позволяет вам оставаться на связи со своими родными или коллегами по роботе и другими пользователями в которых есть аккаунты в социальных сетях.

QIP поддерживает протоколы и позволяет подключится к таким социальным сетям как: ICQ. Вконтакте. Mail.Ru, Google Talk, Facebook и другие. Плюсы данного приложения очевидны тем что можно единовременно работать на нескольких аккаунтах, то есть открывать сразу 2,3, 4 аккаунта в приложении на разные социальные сети, которые поддерживает приложение QIP Mobile. Так же для вашего удобства использования программы вы можете оставлять и сохранять историю переписки.

Много отзывов о том что QIP слетает при свертывании. но на практики при последних обновлениях приложение вышло на новый уровень, и ограничили к минимуму ошибки в программе.

ЧТО НОВОГО В ОБНОВЛЕНИИ QIP Mobile для Андроид?

— Изменена работа в режиме сна;

Скачать qip для android

Скачать qip для android

Пожалуй, единственным, на сегодняшний день, приложением, способным вступить в конкуренцию с известной программой ICQ является квип-мессенджер. Фактором, подтверждающим его высокую популярность на фоне всех прочих программ, является решение многих миллионов пользователей о том, чтобы скачать qip для android смартфонов и прочих мобильных устройств. Если сравнить это приложение с пресловутой аськой, несложно будет прийти к выводу о том, что у него действительно есть несколько, достаточно серьезных конкурентных достоинств, о коих вы далее и узнаете. Итак, на мой взгляд, самым первым и значимым преимуществом этого мобильного мессенджера является по обыкновению поддержка всех существующих ныне сервисов онлайн общения.

Если и вы желаете скачать qip для android в последней версии с рядом изменений, произведенных разработчиками, воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой softbesplatno.net, ведущей к загрузке его на максимальной скорости без ограничений и требований в просмотре рекламы, допустим. Выбрав для своего мобильного телефона на базе android системы, именно qip приложение, вы гарантированно приведете свое общение с друзьями, родственниками и коллегами по работе к идеалу, затратив, еще раз подчеркиваю, на скачивание, минимум личного времени. Помимо стандартного функционала, эта программа предлагает своим пользователям и совершенно другие возможности, не связанные с онлайн перепиской, а относящиеся к обмену файлами.

Скачать бесплатно qip для android смартфона

Подводя тему своей сегодняшней статьи к другим преимуществам приложения qip в версии именно для android смартфонов, которую мы уже советовали вам скачать, хочу отметить, что, в отличие от ICQ, этот продукт предлагает вам бесплатный сервис обмена файлами внутри сети. Согласитесь, это действительно важное преимущество мобильной программы, с помощью которой можно абсолютно непринужденно производить отправку любых файловых архивов, насколько бы внушительными по размеру они не были. На сам процесс инсталляции приложения после бесплатной загрузки в малом apk-файле, вам придется затратить буквально секунду своего драгоценного времени.

Немного отходя в сторону от основной темы нашего разговора, посвященного лучшему мобильному приложению обмена короткими сообщениями, хочу сказать, что с нашего сайта вами может быть загружен и любой другой софт. Так, например, если вас интересует программа для создания презентаций скачать бесплатно её, вы сможете прямо сейчас, перейдя в раздел софта по ссылке softbesplatno.net, откуда и произведя в последующем времени легкую и простую загрузку.

Также с нашего сайта вы всегда можете скачать бесплатно программу эксель для персонального компьютера. работающего на базе windows последней версии, затратив на то опять-таки минимум драгоценного времени, а в дополнение ко всему еще избавив себя от надобности просмотра рекламы.

QIP – Безопасное и быстрое общение!

Скачать QIP на Андроид

Описание: Среди достаточного количества текстовых мессенджеров найти наиболее полезный, удобный и многофункциональный достаточно сложно – одни не поддерживают интеграцию с социальными сетями, другие не передают изображения, а третьи отказываются работать с групповыми чатами. Приложение QIP для андроид в плане настроек, возможностей и интеграции прекрасно сбалансировано – каждый пользователь получит желаемый набор функций и не останется разочарованным!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • UC Browser Веб-браузер
  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • Мой говорящий Том Разные игры

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

  • Как установить QIP на Андроид

    Как установить QIP на Андроид

    Как установить QIP на Андроид

    Несмотря на развитие социальных сетей и разнообразных месседжеров, большое количество разнообразных приложений для общения, установленных на мобильном устройстве – это неудобно. Чтобы проверить все входящие сообщения от друзей или клиентов, нужно по очереди зайти то в одну программу, то в другую. На это уходит время. А время наиболее важный ресурс для человека. Поэтому, для людей, знающим цену времени, есть специальный программный продукт QIP.

    QIP, или квип, многим знаком еще с работы на персональном компьютере. Зародилась данная идея аж на первоначальных этапах развития сети Интернет. Данное приложение позволяет объединить несколько профилей месседжеров и чатов в одной программе. Можно одновременно быть online с нескольких профилей: ICQ/Jabber, Facebook, Yahoo, Google Talk, Mail. ru, Вконтакте и многих других. При этом все общение объединено одним удобным интерфейсом. Кроме передачи быстрых сообщений, QIP позволяет передавать файлы: документы, картинки и музыку.

    QIP не требует для установки мощного мобильного устройства и не занимает много места в памяти. Как установить QIP на Андроид. Очень просто. Есть два способа это сделать. Первый – установить КВИП с Google Play, второй – через apk-файл.

    Для того, чтобы установить QIP на Android через Google Play, нужно зайти в данное приложения от Гугл. Ввести в поиске QIP. Стоит не забывать, что для пользования Google Play, ваш смартфон или планшет обязательно должен иметь соединение с сетью Интернет. После того, как закончится поиск, нужно нажать на иконку QIP Mobile и далее нажать кнопку “Установить” или “Install”. После выполнения данных действий, приложение QIP будет установлено на вашем устройстве.

    Как установить QIP на Андроид бесплатно и без подключения к Интернету. В случае, если нет возможности выйти в Интернет или нужно установить более старую версию программы Квип, нужно воспользоваться возможностью установки приложений через apk-файл. Найденный в сети apk нужно закачать на флешку устройства и установить его через диспетчер файлов.

    После установки, остается лишь добавить свои аккаунты в приложении QIP и наслаждаться общением!

    Скачать QIP для Windows

    QIP для Windows, Android, iOS

    QIP - программа для обмена сообщениями и файлами, совершения голосовых и видеозвонков. Предполагает интеграцию с популярными мессенджерами и соцсетями.

    QIP 2012 по интерфейсу и функционалу во многом похож на популярное приложение ICQ. Эти две программы практически идентичны, за исключением того, что в QIP есть возможность запуска несколько учетных записей на одном компьютере.

    Кроме того, приложение предлагает оригинальный набор смайликов. Внешний вид программы можно менять по своему вкусу - доступен обширный выбор скинов и разнообразные наборы иконок для меню.

    В последней версии QIP авторизация возможна не только через учётную запись программы, но и через аккаунт в Facebook, Twitter или ВКонтакте. Программа поддерживает протоколы всех популярных сервисов для общения. Благодаря этому мы можем переписываться в одном окне с пользователями ICQ, Mail.ru Agent, Google Talk, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники.

    Приятно, что разработчики предусмотрели вариант, когда собеседники могут пользоваться разными сервисами для общения и отправлять нам сообщения сначала из какого-нибудь мессенджера, а потом - из социальной сети. Чтобы не путаться в контактах, пользователю предоставляется возможность объединить, к примеру, аккануты Mail.ru Agent и Facebook одного собеседника в мета-контакт.

    Возможности:
    • обмен мгновенными сообщениями;
    • видеосвязь и голосовые звонки;
    • отправка бесплатных sms;
    • объединение профилей контакта в единый мета-контакт;
    • мультипротокольность.
    Достоинства:
    • уведомления о новых письмах из почтовых сервисов Google, Яндекс, Mail.ru;
    • огромный выбор разнообразных смайликов и статусов;
    • воспроизведение клипов YouTube, Rutube, Vimeo и smotri.com в окне сообщений;
    • звонки на мобильные номера по цене ниже, чем у сотовых операторов;
    • меньшая ресурсоёмкость, чем у ICQ.
    Над чем стоит поработать:
    • QIP без рекламы не представлен;
    • добавление по умолчанию в автозагрузку;
    • интеграция поискового сервиса в браузер.
    Небольшие рекламные баннеры - пожалуй, единственное излишество в интерфейсе приложения. Однако, вряд ли это может сильно раздражать, учитывая, что разработчики предусмотрели защиту от спама и флуда. Программа рассчитана на активных пользователей, которые вместе с друзьями и коллегами используют разные средства для коммуникации в Интернете. Продуманное управление контактами обеспечит комфортное общение и сбережет время, которое вы раньше тратили на открытие окон и вкладок.

    Qip на андроид

    Qip на андроид.Qip приложение

    Все видео пользователя: Факты Истории.

    Просмотров: 1471

    Отличная игра http://goo.gl/X7QfuW

    У программы Qip приятный внешний вид в светлых тонах. При включении пользователю доступны 4 вкладки: аккаунты, контакты, беседы и настройки.

    Вконтакте.ру;

    LiveJournal;

    Агент@Mail.ru;

    После добавления и входа в нужные аккаунты, их список отображается в одноименной вкладке. Тапом по ним можно сменить сменить свой сетевой статус.

    Тут отображается список контактов, в настройках можно включить/отключить фильтр по группам, слева от контакта показан значок аккаунта, к которому он относится. К слову группировка работает только в ICQ, контакты в Google Talk или Twitter показываются сплошным список вне зависимости от того включена ли группировка или нет. Долгий тап на контакт позволяет сменить его группу, переименовать его или удалить из списка. Короткий тап открывает окно чата.

    Здесь находится список всех открытых переписок. Долгий тап позволяет закрыть текущий чат, нажатие на кнопку «меню» позволяет закрыть все чаты.

    Внешний вид чата нельзя назвать очень оригинальным, однако в этом есть и свои плюсы. Спокойные цвета радуют глаз. Сообщения собеседника отображаются на голубом фоне, ваши на белом. Слева от окошка ввода текста находится кнопка выбора смайлов.

    В этом пункте можно:

    настроить приоритет для wi-fi соединения,

    изменить звуки оповещений,

    включить/отключить сортировку по группам,

    включить/отключить отображение оффлайн пользователей

    включить/отключить отображение графических и анимированных смайлов

    включить/отключить сохранение истории

    настроить отображение сообщений в чате.

    В общем все настройки находятся здесь.

    В твиттере доступен только чат через direct messages, ленту читать нельзя. Аккаунты вконтакте и facebook недоступны (распространенная проблема, судя по отзывам на маркете).

    Клиент QIP для PC превратился из простенькой программы в многофункционального монстра, в мобильной же версии мы видим простоту и аскетичность во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая настройками. С одной стороны это хорошо, а с другой не очень, ведь программе не хватает многих функций: сразу в голову приходят следующие: поддержка видеосвязи с google talk, поддержка skype, настройка шрифта, более детальная настройка твиттер-аккаунта, рабочие аккаунты вконтакте и facebook.

    qip на андроид скачать

    скачать qip для android

    qip mobile android скачать

    http://www.youtube.com/channel/UCdH3Z5qtEKXN94Qo0l0xHsw

    http://www.youtube.com/watch?v=ALn1rqrISFI

    Как тебе обзор? Напиши СПАСИБО. если понравился!