Софт-Архив

Audio Player Скачать Бесплатно img-1

Audio Player Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать бесплатно Xion Audio Player 1

Скачать бесплатно Xion Audio Player 1.5 build 154

Xion Audio Player – интересный аудиоплеер, который сочетает в себе сразу несколько важных преимуществ: малый размер, быструю работу, мощный функционал и поддержку огромного количества форматов. О нем так и хочется сказать «маленький, да удаленький».

Программа может похвастаться также особым алгоритмом создания скинов. Они могут храниться в формате PSD, из которого автоматически генерируется шкурка для проигрывателя. Это избавляет от необходимости написания скриптов и значительно упрощает создание скинов.

Что касается прямого назначения плеера, с воспроизведением аудио у него все в порядке. Огромное количество поддерживаемых форматов аудио и плейлистов позволяет с легким сердцем скачать бесплатно Xion Audio Player и забыть про свой старый медиаплеер. Без дополнительных программ и без необходимости разархивирования проигрываются аудиофайлы из ZIP-архивов. Программа умеет воспроизводить интернет-радиостанции, вещающие в форматах MP3 или OGG.

Для меломанов присутствует 10-полосный эквалайзер, поддерживающий пресеты. Горячие клавиши позволят управлять программой, не отвлекаясь от дел. Кроме того, плеер поддерживает плагины, умеет создавать плавные переходы между треками и многое другое.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать лучшие аудиоплееры и видео проигрыватели бесплатно

Плееры бесплатные проигрыватели видео для компьютера

Вашему вниманию представлен список лучших бесплатных проигрывателей видео, музыкальных плееров и DVD видеоплееров для Windows, доступных для скачивания на компьютер со страниц полного описания представленных на сайте аудио- видео- проигрывателей.

Все программы для просмотра фильмов и прослушивания музыки, чьи краткие анонсы описаний представлены ниже, имеют простые и удобные интерфейсы на русском языке, и в большинстве случаев, являются практически универсальными плеерами для компьютера, работающего под управлением как 32-бит, так и 64-бит. операционных систем Windows.

Скачать и обновить новые стабильные версии универсальных пакетов кодеков, фильтров и декодеров для аудио и видео - всегда можно с этой страницы сайта http://todostep.ru

Аудиоплееры, Видео проигрыватели

CyberLink PowerDVD Ultra - DVD проигрыватель для компьютера, обеспечивающий одно из самых качественных воспроизведений видео высокой четкости, признанный лидер среди проигрывателей для просмотра фильмов в новых HD DVD и Blu-ray форматах видео высокого качества.

TotalMedia Theatre Platinum - новая русская версия великолепного универсального DVD проигрывателя для Windows, видеоплеер, полностью отвечающий требованиям, предъявляемым к самым качественным и функциональным современным DVD-плеерам для Windows 7, Windows XP

Light Alloy - самый быстрый, самый нетребовательный универсальный проигрыватель аудио и видео файлов. Light Alloy, это совершенно бесплатная программа для просмотра видео и прослушивания музыки, чьи возможности даже опережают иные платные аналоги

DVD X Player - мощный DVD плеер для компьютера, качественный DVD проигрыватель на русском языке - снятие любых установленных региональных защит и кодов, воспроизведение HD Video высокого качества, объемный звук, захват видео и встроенная функция записи.

KMPlayer - скачать популярнейший медиаплеер, содержащий собственный пакет встроенных в плеер кодеков и способный проигрывать практически любые форматы аудио и видео файлов, включая популярные DVD, AVI, MKV, VCD, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime.

Adobe Flash Player - самый популярный и самый необходимый плагин, бесплатное расширение для браузеров Опера, Mozilla, Chrome и других, позволяющее воспроизводить и проигрывать любые аудио- видео- файлы формата Flash (SWF) непосредственно в окне самого браузера.

AIMP Final - русская версия очень легкого и качественного бесплатного аудио проигрывателя, музыкального плеера, выдающего действительно чистый и насыщенный звук, audio-player, на протяжении многих лет не покидающий список лидеров самых популярных программ Рунета.

Скины для AIMP - сборник скинов, большая коллекция обложек для изменения внешнего вида популярного аудио плеера с великолепным звучанием - AIMP. Сборник содержит в себе 192 скина, выполненных в самых разнообразных стилях и темах оформления.

GOM Player Rus - скачать бесплатный универсальный проигрыватель видео и аудио файлов. Плеер имеет полную поддержку русского языка, собственные кодеки и декодеры, позволяющие воспроизводить даже битые и не полностью скаченные аудио и видео файлы.

Daum PotPlayer Rus - новая русская версия бесплатного проигрывателя видео и аудио файлов на компьютере, универсальный медиа плеер для Windows. Daum PotPlayer поддерживает любые форматы видео и аудио файлов, обладает высочайшим качеством воспроизведения и..

VLC Media Player Rus - универсальный проигрыватель для Windows, без проблем воспроизводящий на компьютере любые форматы аудио и видео, совмещающий высокое качество и простоту управления, не требующий установки дополнительных кодеков.

Winamp Pro Final Rus - знаменитый аудио- видео- плеер Winamp, один из самых "старых" и уважаемых универсальных проигрывателей от компании Nullsoft, предназначенный для воспроизведения на компьютере музыкальных и видео файлов в среде Windows.

Flv Player4Free Rus - русская версия очень небольшого замечательного плеера, созданного для просмотра на компьютере видео файлов в flv формате. Бесплатный мультимедиа проигрыватель для воспроизведения FLV-файлов из Интернета или с жесткого диска вашего компьютера

Радиоточка Плюс Free Rus - Интернет-радио, русская версия замечательного бесплатного онлайн плеера, одной из лучших и самых популярных бесплатных программ для комфортного прослушивания и записи Интернет-радио на своем компьютере

GOM Audio скачать бесплатно аудио плеер для Windows

GOM Audio – проигрыватель аудио файлов от разработчиков знаменитого GOM Player. Унаследовав от последнего скорость и функциональность, GOM Audio стал отличным образцом функциональности. Выглядит он довольно просто: окно управления воспроизведением, эквалайзер, плейлист, несложный редактор тегов, интернет радио.

Gom Audio позволяет прослушивать не только аудиозаписи пользователя, но и поддерживает воспроизведение интернет радио. Несколько популярных радиостанций предварительно добавлены в утилиту.

Радует возможность планировать выполнение некоторых задач. Например, можно настроить плеер так, чтобы он выключал или отправлял компьютер в спящий режим по окончании проигрывания плейлиста. Эта удобная функция позволяет не беспокоиться, что компьютер останется включенным на всю ночь, если вы уснете, прослушивая любимые песни.

Если вам нужен проигрыватель, который сочетает в себе все возможности самого современного аудиоплеера с низким уровнем использования ресурсов, попробуйте скачать Gom Audio и оценить все его преимущества.

Скачать Xion Audio Player Portable

Бесплатные программы для компьютера

Xion Audio Player 1.5.155 + Portable

автор: denis | 12-01-2014, 00:22 | Просмотров: 7111

Xion — бесплатный вариант аудио-проигрывателя. Xion небольшой, потребляющий самый минимум системных ресурсов плеер, поддерживающий множество современных аудио форматов. Программа имеет стильный интерфейс, прелесть которого дополняется удобной панелькой для смены цвета, таким образом, Вы сможете поставить любой цвет, выбранный в палитре. Проигрыватель поддерживает работу с плэй-листами, поддерживает работу с плагинами. К сожалению, не поддерживает мультиязычность, поэтому довольствоваться придётся английским языком.

Ключевые особенности Xion:

• Супер легкая смена скина, используя мощную систему шкур без кодирования

• Полная поддержка анимации

• Мощная поддержка плейлистов

• Непрерывное воспроизведение

• Поддержка плавного перехода

• Встроенный 10 полосный эквалайзер с возможностью установки готовых пресетов.

• Высокая скорость работы, при этом имеет низкую нагрузку на процессор и низкие потребления памяти

• Mp3/ogg (Shoutcast и т.д.) потоковое интернет-радио

• Настраиваемые глобальные горячие клавиши

• Объем и управления балансом

• Полная функциональность из системного трея

• Интеграция в MSN Messenger и Windows Live Messenger

• Компонент системы плагинов

• Поддержка портабельного варианта, то есть не требующего установки в систему.

На сайте авторов можно ознакомиться со списком поддерживаемых форматов файлов и плейлистов.

Скачать GOM Audio 2

GOM Audio — простой в использовании, бесплатный аудиоплеер от создателей, неплохо зарекомендовавшего себя на soft-file.ru, бесплатного GOM Media Player.

Плеер GOM Audio поддерживает большинство функций по улучшению музыкального воспроизведения. В нем приятно слушать online-радио, т.к. трансляция потоковых данных просто отличная, также плеер имеет мощные настройки — бесконечное проигрывание композиций, перезагрузка или же автоматическое выключение по окончанию проигрываемого списка. Больше того, корректная работа проигрывателя не требует особых системных резервов и не загружает ПК. Интерфейс может напоминать другие проигрыватели, к примеру, Winamp для Windows 7 скачать который можно бесплатно или AIMP. Чтобы GOM Audio скачать бесплатно, следует пройти ниже по ссылке.

Скриншот (картинка) к GOM Audio:

Привычная компоновка инструментов позволяет молниеносно разобраться с освоением. Помимо стандартного, но вполне приятного скрина, в ассортименте присутствуют еще две привлекательные «шкурки». При помощи дежурного эквалайзера можно подстраивать звуковое воспроизведение на собственный лад или пользоваться одним из двадцати предустановленных пресетов.

На примыкающей к эквалайзеру вкладке есть другая вкладка с опцией постоянного проигрывания определенного фрагмента композиции, весьма практична, когда не хочется прослушивать всю песню целиком. Кроме того GOM Audio 2.0.1.0138 способен сразу работать с несколькими перечнями воспроизведений. Достаточно однажды создать различные плейлисты и в последующем свободно переключаться между ними.

Версия 2.0.1.0138, Windows 7/XP/Vista/8,

Скачать Music Player - аудио плеер для Android

Music Player — аудио плеер для Android Скачать Music Player — аудио плеер бесплатно

Музыкальный плеер — универсальная и практичная программа для проигрывания музыкальных треков в среде ОС Андроид. Поддерживает известные и эффективные форматы хранения музыкального контента, а именно wav, mp3, ape, mpga. Позволяет применять свой телефон не только для активного общения и поиска по интернету, но и наслаждения своими любимыми композициями. Скачать бесплатно музыкальный плеер на планшет рекомендуется меломанам и тонким ценителям музыки.

Музыкальный плеер имеет широкий набор инструментов и полезные дополнительные настройки, которые значительно упрощают его использование. Пользователь может открывать не только отдельные файлы, но и целые папки. Есть встроенный эквалайзер, который позволяет самостоятельно подбирать различные режимы проигрывания. Софт написан на Java, а значит, отвечает высоким стандартам стабильности, надежности и устойчивости. Установка его проходит в мгновение ока.

Скачать музыкальный плеер для OS Android предоставляется возможность на сайте СофтАтака. Сделать может каждый на максимальной скорости. Этот продукт регулярно обновляется. На данной странице всегда имеется последняя свежая версия.

Xion Audio Player - скачать бесплатно Xion Audio Player Portable

Xion Audio Player 1.5.155 + Portable

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Xion Audio Player

Xion - бесплатный аудио-плеер, в котором используется новая технология создания скинов, при которой данные считываются непосредственно из .PSD-файла без необходимости изучения и создания вами различных скриптов. Поддерживается непосредственное чтение файлов из ZIP-архивов. Плеер имеет удобный интерфейс с множеством настроек звучания и поддержкой плей-листов.

Поддерживаемые форматы

• Audio Interchange File Format (.Aiff)

• Monkey's Audio (.Ape. Mac)

• Advanced Streaming format (.Asf)

• CD Audio (.Cda)

• Free Lossless Audio Codec (.Flac)

• Impulse Tracker (.It)

• MIDI music (.Mid. Midi. Kar. Rmi)

• Protracker / FastTracker (.Mod)

• MP3/OGG compressed MOD music (.Mo3)

• MPEG I/II Layer 1 (.Mp1)

Music Player - Audio Player - скачать бесплатно Music Player - Audio Player 2

Music Player - Audio Player 2.8.2 для Android

Music Player - Audio Player - музыкальный плеер для Android с мощным эквалайзером, быстрым поиском музыкальных файлов и возможностью воспроизведением аудио файлов онлайн.

Позволяет с легкостью работать с музыкальной библиотекой: поможет найти все музыкальные файлы, которые есть на вашем телефоне. Работает не только с исполнителями и альбомами, но также и со структурой папок. А более 3 виджетов для рабочего стола сделают воспроизведение музыкальных файлов еще более простым.

  • Поддержка всех форматов музыкальных и аудио-файлов: MP3, MP2, MP1, OGG, WAV, AIFF, MIDI, AAC, AAC. 3GP, XM, IT, S3M, MOD, MTM, UMX, MO3, MP4, M4A, OTA и др.
  • Настраиваемая обложка. Более 20 обложек для плеера помогут ему выглядеть более ярко и неповторимо. Также в виде фона можно установить любое собственное изображение по вашему выбору.
  • Просмотр и воспроизведение музыкальных файлов по альбомам, исполнителям, жанрам, песням, спискам воспроизведения, папкам и по альбомам исполнителей.
  • Поддержка текстов песен. Автоматическое сканирование всех файлов с текстами песен и установка соответствия между песней и подходящим файлом с текстом.
  • 3 простых виджета для рабочего стола (4x1,2x2,4x1).
  • Поддержка уведомления о СТАТУСЕ: отображение иллюстрации к альбому, названия и исполнителя, кнопок воспроизвести/приостановить, перехода вперед и остановить в статусе уведомления.
  • Пятиполосный эквалайзер. 22 типа предустановленных тональностей на ваш выбор и возможность настройки эквалайзера вручную. (Обычная, классическая, танцевальная, фольк, хэви-метал, хип-хоп, джаз, поп, рок)
  • Возможность SHAKE IT: встряхните телефон, чтобы перейти к следующей или предыдущей песне.
  • Возможность редактирования данных о песне.
  • Поддержка гарнитур с одной или несколькими кнопками.
  • Поиск музыки онлайн и предварительное прослушивание.
  • Настраиваемый список воспроизведения.
  • Кнопки для управления гарнитурой/Bluetooth.

Скриншоты Music Player - Audio Player :