Софт-Архив

Реальный Футбол 2013 img-1

Реальный Футбол 2013

Рейтинг: 4.2/5.0 (1856 проголосовавших)

Категория: Android: Спорт

Описание

Реальный футбол 2013 скачать бесплатно на Андроид планшет или телефон

Приходилось ли вам когда-либо завидовать олигархам, владеющим собственными футбольными командами? Благодаря приложению Real Football 2013 для Android, возможность заполучить в свою собственность ФК появляется и у вас. И хотя до славы титулованных клубов вашим «футболерам» еще далеко, не унывайте - все в ваших руках. Проводите тренировки, участвуйте в разнообразных кубковых матчах, и ваша команда станет одной из сильнейших во всем мире.

Загрузив приложение Реальный футбол 2013 на телефон или планшет, вам нужно выбрать одну из предложенных команд. Но не переживайте за выбор - все клубы сразу очень слабые. Сделав свой выбор, начинаем долгий путь к всемирной славе. Сразу заметим, что для игры потребуется подключение к Интернету.

Что касается именно симулятора, в Real Football 2013 он стал значительно мощней предыдущей версии игры. Анимация теперь выглядит более реалистичной и «знает» более 700 движений. Улучшение также коснулось искусственного интеллекта, благодаря этому игроки оживут на вашем экране.

«Real Football 2013» на Андроид - это также полноценный менеджер. В нем вам предстоит строить стадион и комплекс для тренировки ваших игроков, подыскивать спонсоров и совершать трансферы.

Для ускорения игрового процесса вы можете воспользоваться специальной валютой, которую можно купить за донат (реальные деньги). С ее помощью можно моментально строить, покупать сильных игроков и многое другое.

Особенности игры:
  • превосходная трехмерная графика;
  • реалистичность игры, благодаря мощному ИИ и множествам игровых движений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Реальный футбол 2013

Реальный футбол 2013 / Real Football 2013 - v 1.6.1d+ВЗЛОМ+Кэш

Просмотров: 5509

Симулятор, Футбол Андроид Реальный футбол 2013 новое издание самого крутого футбольного симулятора для Android, содержащая как сам симулятор, так и стратегию футбольного менеджера. Играйте за клуб или управляйте им: выбирайте стадион для тренировок, нанимайте персонал для работы, ведите переговоры со спонсорами и соберите лучших футболистов.

МИНУС - ВЫБРАСЫВАНИЕ ИЗ ИГРЫ, БОЛЕЗНЬ ВСЕХ ИГР ОТ Gameloft(после выбрасывания можно пробовать переставить дату на день вперед, но не факт, что всем поможет); ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ОТДЫХА ИГРОКОВ; МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ ИНЕТ СОЕДИНЕНИЯ; РАЗВИТИЕ ДОЛГОЕ БЕЗ ВКЛАДЫВАНИЯ РЕАЛЬНЫХ БАБОК В ИГРУ.

- Более 3000 фотографий лучших футбольных игроков;

- Более 700 анимированных роликов;

- Отличный гемплей с 3D графой;

- Еженедельные рейтинги: новый шанс продемонстрировать свои способности и достигнуть новых высот;

- Сравнивайте свой счет со счетом друзей на Facebook;

- Новый рейтинг Топ-10: победите лучших игроков в мире;

- Короткое обучение: вы быстрее начнете игру;

- Игра улучшена по многим общим аспектам.

1. Оригинальная версия игры из Google Play;

2. Взломанная версия игры - бесконечные бабки с золотом

Установка:

- Отправить кэш(папку com.gameloft.android.ANMP.GloftR3HM) приложением ES-Проводник домой в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша с .obb файлом дома - /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftR3HM. Если нет папки obb, то создайте тем же ES-Проводником;

ВНИМАНИЕ. ВЗЛОМ И ОРИГИНАЛ ПОВЕРХ ДРУГ-ДРУГА НЕ СТАВИТЬ! СТАВИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ, ЕСТЕСТВЕННО, С ПОТЕРЕЙ ВСЕГО ИГРОВОГО ПРОГРЕССА.

Жанр: Симулятор, Футбол

Real Football 2013 (Реальный футбол 2013) бесконечные деньги и золото для Android (Андроид)

Real Football 2013 (Реальный футбол 2013) [+бесконечные деньги и золото]

Компания «Gameloft» предлагает Вам стать самым успешным управляющим футбольной команды и привести свой клуб к вершинам спортивной славы в великолепной симуляторе под названием «Real Football 2013» .

Новая игра обладает не только шикарной графической частью с реалистичными спецэффектами, отличной анимацией и прорисовкой моделей спортсменов, но и богатейшими возможностями геймплея по менеджменту и развитию своего клуба. Кроме этого, творение французов получило лицензию «FIFPro», а это означает, что более 3000 футболистов, имеющихся в этом спортивном симуляторе, являются виртуальными воплощениями настоящих спортсменов с реальными именами, фамилиями и профессиональными показателями. Зрелищность и атмосферность игры отлично дополняют более 700 анимационных вставок, выполненных в стиле телевизионных съёмок.

«Real Football 2013» предлагает Вам провести свою команду через множество матчей, постепенно улучшая навыки и качества своих подопечных, развивая структуру и обеспечение своего клуба, что в конечном итоге позволит сделать её лучшей среди лучших.

Real Football 2013 взлом на много денег скачать, реальный футбол 2013

Real Football 2013 взлом на много денег

Real Football 2013  – бесплатный симулятор великолепной игры в футбол! Пройдите превращение из футбольного болельщика до владельца и менеджера футбольной команды. Создайте свой собственный футбольный клуб, выбирая из всего многообразия футболистов, имеющих в реальной жизни прототипов. Рынок трансфера содержит свыше 3000 футболистов. Выберите своих самых любимых игроков и соберите их в одной команде. Участвуйте в турнирной сетке и становитесь чемпионами.

Взлом игры реальный футбол 2013 на много денег – это гарантированная победа. Ведь именно благодаря деньгам вы сможете купить лучших футболистов в симуляторе, а также натренировать их на победу. Читы позволят нанять настоящих звезд мирового футбола. Тех, что еще горят на небосклоне и тех, чье имя уже стало легендой. Благодаря специальным выпускам футбольного дайджеста вы всегда будут в курсе всех трансфертов и изменений в командах. Развивайте свой клуб, обновляя состав игроков и выступая в различных  матчах, лигах и чемпионских кубках.

Великолепный физический движок и база на 700 движений, даст возможность воспроизвести на своем мобильном устройстве самый настоящий футбол. Графика также выполнена на высоком уровне. Тени, текстуры, объемные трехмерные фигуры игроков и мяча, сделают вашу игру реальной. Единственное, что может помешать игроку, насладиться футбольными баталиями – это слабое мобильное устройства. Под игру также потребуется около 900 мб свободного дискового пространства.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftR3HM/

- размер распакованного кэша 837 Мб

Реальный футбол 2013 - Войди в историю футбола!

Скачать Реальный футбол 2013 на Андроид

Спортивные игры

Описание: Вы преданный поклонник футбола и не пропускаете ни единого матча? А как насчет того, чтобы устраивать собственные чемпионаты? Теперь это возможно с помощью самой свежей футбольной игры Реальный Футбол 2013 для Андроид.

Вначале вам необходимо выбрать свою любимую команду, менеджером которой вам и предстоит стать. Вы сможете рассмотреть всех игроков, ознакомиться с их навыками и способностями, а также заменять членов команды по своему усмотрению. Следующим шагом вы выводите команду на игровое поле, притом вы должны будете управлять каждым из игроков, включая вратаря, в зависимости от местонахождения мяча. Вашим игрокам будет доступно множество как старых, так и новых трюков и приемов: пас, спринт, прессинг, подкат и многое другое. За каждую функцию ответственна специальная клавиша, а управление осуществляется четырехсторонним джойстиком.

За победы и достижения Реальный Футбол 2013 (Real Football 2013) вознаградит вас игровой валютой, необходимой для смены игроков, лечения их травм и т.д. Вам также предстоит выбрать спонсоров, усовершенствовать стадион, лазарет, спортзал и другие здания для команды. Кроме того, свои силы можно попробовать в режиме ежедневного матча, выбирая понравившуюся лигу.

Если вы цените качественную игру, вам следует скачать Реальный Футбол 2013 на Андроид. Управляйте лучшими командами и войдите в историю футбола!

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!

Real Football 2013 (Реальный Футбол) - Cкачать на телефон Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Panasonic, Philips, Motorola - темы, игры, программы, мелодии

Скачать на телефон

(нажмите на размер для загрузки):

Скачать: 128x128_real_football_2013.jar [127,7 Kb]

Скачать: 128x160_real_football_2013.jar [152,5 Kb]

Скачать: 128x160_S40_real_football_2013.jar [270,83 Kb]

Скачать: 176x208_real_football_2013.jar [163,92 Kb]

Скачать: 176x220_real_football_2013.jar [1,05 Mb]

Скачать: 240x320_real_football_2013.jar [1,33 Mb]

Скачать: 240x320_S40_real_football_2013.jar [990,61 Kb]

Скачать: 240x400_real_football_2013.jar [482,75 Kb]

Скачать: 320x240_real_football_2013.jar [979,25 Kb]

Скачать: 360x640_real_football_2013.jar [1,49 Mb]

Какой бы спорт Вы не любили, футбол всегда будет занимать достойное место в списке "самых популярных". Что и говорить, футбол сегодня любят многие, ребята в школах носят майки нынешних "героев"- Леонеля Мэсси, Криштиано Роналдо, Кака и всюду пытаются подражать своим кумирам (кстати, как Вам гол Роналдо во вчерашней битве против Манчестер Сити? Красавец, правда?). Дело не только в том, что они хорошо играют в футбол, они любят его, живут им, эти имена - часть футбола. Да и ничего в этом подражании плохого нет - это ведь стремление подражать активному образу жизни, добиваться поставленных целей и постоянно работать над собой.

В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим продолжение популярного спортивного симулятора. который не первый год радует всех любителей мобильного футбола. Да, это тот самый Real Football 2013, который как и прошлые версии имеет все права использовать имена популярных футболистов, цвета и названия Топ клубов в своих разработках. Собственно именно этим правом и воспользовались разработчики Реального Футбола и предоставили право поиграть за более двухсот команд самых популярных и известных футбольных лиг. Более того, разработчики постарались сделать около ста самых популярных игроков максимально похожими на реальных. Конечно, рассмотреть Вы их во время игры не сможете, но их рост, цвет волос, манера праздновать голы - присутствуют.

Несмотря на то, что разработчики твердят о том, что графика их игры улучшена по сравнению с прошлыми версиями, многие замечают, что особых изменений нет. Все трансферы на момент создания игры учтены, но графика, скорее всего, осталась примерно на прошлом уровне. Она отличная, но и чем-то новым не блещет. Именно поэтому большая часть владельцев мобильных телефонов хоть и была рада новой версии, особых эмоций при этом не проявила. Но! Нужно стараться везде искать свои плюсы, так что давайте радоваться, что в очередной раз, Мобильный Мир получил Футбол с большой буквы! Благодаря ему, можно быть с любимой командой и игроками еще ближе!

Добавление комментария

Реальный футбол 2013 - идеальный футбольный симулятор для android

FIFA 2013 android

Фанаты мобильного футбола ждали выхода этой игры почти также сильно, как релиза нового FIFA или PES. Речь идет о спортивном симуляторе «Реальный футбол 2013», который создала французская компания Gameloft.

Хотите в любой момент насладиться самой популярной в мире игрой? А может, вы просто является истинным фанатом футбола? Тогда вам просто необходимо Реальный футбол для android скачать. а не просто пользоваться аналогами, попахивающими дешевизной. Причин для этого несколько:

- «Реальный футбол 2013» является бесплатным приложением. Конечно, в игре есть возможности, которые можно купить только за реальные деньги, но вполне можно обойтись и без них.

- Интересное времяпровождение. Если вам нечем заняться в дороге или на скучной лекции, эта игра может вас спасти. Играть в новый «Реальный футбол» действительно интересно.

- Низкие требования. Несмотря на довольно неплохую графику, игра требует совсем невысокие технические характеристики.

Конечно же, это не все. Геймплей игры представляет собой режим Ultimate Team, в котором вам предстоит занимать сразу все должности, существующие в футбольном клубе: от игрока до директора. Между игровыми матчами вам придется управлять целым спортивным комплексом. С помощью него можно зарабатывать деньги, а также лечить травмированных игроков.

Стоит отметить, что в «Real Football 2013» отсутствуют контракты, которые так любят вставлять разработчики футбольных симуляторов. Вместо них Gameloft ввела систему карточек, благодаря которым игроки могут выходить на поле. Кстати, всех участников футбольного клуба можно развивать.

Графика, как отмечалось выше, действительно неплохая. Это особенно заметно, если игру с конкурентами. Игроки двигаются плавно и забивают впечатляющие голы. Так что если вам нравится именно красивый футбол, то вы просто обязаны скачать fifa 2013 для android .

В целом, «Реальный футбол 2013» - это отличное продолжение знаменитого футбольного симулятора, который рассчитан на игроков, любящих с интересом проводить свободное время.

Реальный футбол 2013 игра для Андроид скачать

Реальный футбол

Для поклонников самой популярной игры на планете появилась уникальная возможность сыграть на симуляторе и испробовать набор новых уникальных возможностей. Теперь самый крутой футбол – на вашем устройстве для Андроид. Теперь вы можете собрать собственную, самую лучшую команду, заняться развитием своего клуба, нанять квалифицированный персонал, вести переговоры со спонсорами, выйти на поле вместе с легендарными футболистами.

Ваш клуб – будущий чемпион!

На вас ложится огромная ответственность – управление игроками команды на поле. Помните, что вы только новичок, а для развития своей команды необходимо очень постараться: развивать игру и способности своих игроков, чтобы вывести их в высшую лигу и сразиться с всемирно известными футбольными монстрами.

Виртуальный мир становится реальным. Благодаря лицензии FIFPro у вас есть возможность смотреть реальные фотографии игроков (более 3000), а также новые обновления позволят быть в курсе изменений составов команд и последних трансферов.

Развитие инфраструктуры клуба. У вас самая лучшая команда, для которой необходимо построить площадки для тренировок, где игроки смогут улучшить технику игры и свою физическую форму, тактические и технические навыки. Вы в состоянии модернизировать стадион, построить всевозможные магазины, поместить рекламу спонсоров. Такими действиями вы не только заработаете больше денег для клуба, но и привлечете новых фанатов своей команды.

Увлекательная, реалистичная игра. Благодаря реалистичной и плавной графике игроки оживают на экране. Вашему вниманию предлагается более 700 анимированных роликов с повторами и телевизионными зрелищными эффектами.