Софт-Архив

Worldwide Telescope Скачать img-1

Worldwide Telescope Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Windows: Астрономия

Описание

WorldWide Telescope скачать бесплатно - WorldWide Telescope 5

WorldWide Telescope 5.2.8.1 Скриншот WorldWide Telescope

WorldWide Telescope (WWT) — бесплатная программа, превращающая компьютер в виртуальный телескоп. Она объединяет терабайты графических и сопутствующих данных, собранных по крупнейшим наземным обсерваториям и космическим телескопами, в одно целое, предоставляя всем желающим доступ к информации о Солнечной системе, Земле, галактикам, туманностям и другим космическим объектам.

Пользователи WorldWide Telescope могут просматривать изображения, полученные на различных длинах волн (в видимом, ультрафиолетовом, инфракрасном, рентгеновском диапазонах), приближать участки снимков, отслеживать положение космических объектов в разное время и совершать множество других интересных и познавательных действий.

Основные режимы работы WorldWide Telescope:

— Небо. Высококачественные снимки звездного неба сделанные различными наземными или космическими телескопами. Снимки размещены в тех самых позициях что и на «настоящем небе» и соединенные вместе создают практически бесшовную звездную сферу, по которой движется солнце, планеты и другие космические обьекты.

— Земля. В этом режиме пользователь WorldWide Telescope может ознакомится с 3D моделью Земли. Землю можно просматривать в нескольких режимах: «С воздуха», «Гибридный», «Улицы» и «Земля ночью».

— Планеты. В режиме «Планеты», у пользователей есть возможность осмотреть 3D модели некоторых планет и их спутников.

— Панорамы. В этом режиме можно посмотреть гигапиксельные панорамы различных обьектов солнечной системы сделанные в различное время автоматическими самоходными аппаратами.

— Солнечная система. Режим предоставляет возможность просмотра наиболее известных обьектов Солнечной системы от Солнца до Плутона и спутников Юпитера. Все эти обьекты можно рассматривать как по одиночке, так и в группе, с сохранением их истинной фазы и позиции. В этом режиме также возможно (удаляясь все дальше от Солнечной системы), выйти за пределы Млечного Пути и осмотреть нашу галактику со стороны.

1. Для работы с сервисом WorldWide Telescope необходимо установить Microsoft .NET Framework и DirectX .

2. Для обеспечения полной функциональности программы необходимо сохранять постоянное интернет-подключение.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft WorldWide Telescope на русском скачать бесплатно - WorldWide Telescope

WorldWide Telescope (WWT) — бесплатная программа, которая представляет из себя виртуальный телескоп. Данная программа объединяет в себе графические и сопутствующие данные, собранные из крупных обсерваторий и космических телескопов, предоставляя возможность изучать Солнечную систему, Землю, галактику, туманности и другие космические объекты, используя компьютер и Интернет. Предлагаем с нашего сайта Microsoft WorldWide Telescope на русском скачать бесплатно, который является отличным инструментом для изучения космоса, не выходя из дома.

С помощью программы Microsoft WorldWide Telescope вы сможете просматривать изображения, полученные с различных диапазонов, наблюдать за космическими объектами, отслеживая их положение в разный промежуток времени, приближать определенные участки снимков, а также выполнять множество других действий, познавая что-то новое и интересное.

Вашему вниманию предоставляются высококачественные снимки звездного неба, которое выглядит и находится в тех позициях, как настоящее, по которому движутся солнце, планеты и т.д.

Виртуальный телескоп WorldWide Telescope дает возможность ознакомиться со всеми планетами в 3D режиме, а также с их спутниками. А планету Земля можно рассмотреть, используя различные режимы: «Земля ночью»/«С воздуха»/«Улицы»/«Гибридный».

Также вы сможете полюбоваться панорамами различных объектов Солнечной системы или перенестись за пределы Млечного Пути и наблюдать за нашей галактикой.

Чтобы насладиться всей этой красотой, необходимо с данной страницы сайта WorldWide Telescope скачать бесплатно и установить на свой компьютер.

Следует обратить внимание, что для работы программы нужно установить DirectX и Microsoft .NET Framework.

Для работы с текстом, рекомендуем использовать программу [R]Software Editor на русском языке.

Microsoft WorldWide Telescope на русском скачать бесплатно

WorldWide_Telescope_Rus_4509.rar - Зеркало 1

Скачать WorldWide Telescope для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать WorldWide Telescope 5.0.3 бесплатно скачать бесплатно WorldWide Telescope 5.0.3 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать бесплатно WorldWide Telescope на русском языке для Windows 7

WorldWide Telescope

WorldWide Telescope – это впечатляющая программа для Windows, буквально превращающая ваш компьютер в мощнейший телескоп, основная функция которого – наблюдение звездного неба и изучение любых объектов. Виртуальный планетарий позволяет поближе увидеть поверхности планет, или даже смотреть на звездное небо в нескольких режимах диапазона электромагнитных волн.

Все изображения и информация получены с телескопа Хаббл и ряда других телескопов. Те, кого интересует планета Марс, смогут насладиться более чем 13-ю тысячами фотографий. Помимо этого, разумеется, в WorldWide Telescope заложено множество других снимков звездного неба, а также 3D модели планет, и касающихся их спутников.

Скачать бесплатно WorldWide Telescope теперь легко на onebooks.ru. В функциях программы есть более детальное изучение планет нашей солнечной системы, или даже возможность увидеть нашу галактику со стороны. Последняя версия имеет множество нововведений, в связи с чем, рекомендуем по мере изменений, обновлять продукт. Поддержка на русском языке также присутствует.

Microsoft WorldWide Telescope скачать бесплатно 5

Microsoft WorldWide Telescope

Скачивайте Microsoft WorldWide Telescope — уникальный программный планетарий с массой невообразимо интересных возможностей: от просмотра фотографического звездного неба, близкого изучения космических объектов, совершения путешествий по Земле до моделирования небесных явлений. Утилита предоставляет всецелый доступ к информации о содержании Солнечной системы, Земле, галактиках, туманностях и прочих космических объектах.

WorldWide Telescope 91 Мб

Скачать бесплатно

Подробное описание

Скачивайте Microsoft WorldWide Telescope — превосходный бесплатный виртуальный телескоп, благодаря которому возможно совершать путешествия по далеким галактикам, наслаждаясь красивейшими космическими видами.

Microsoft WorldWide Telescope (или WWT) представляется как симбиоз виртуального планетария и телескопа, разработанный с целью ознакомления и изучения всевозможного рода данных об объектах звездного пространства и планет Солнечной системы.

В основе работы WWT лежат терабайты реальных фотоснимков, графических изображений, вычислений и сопутствующих материалов, полученных с мощнейших обсерваторий Земли и орбитальных телескопов (включая Хаббл), которые соединены в единой визуализированной оболочке.

Пользователи космического симулятора Microsoft WorldWide Telescope могут совершать множество познавательных и интересных действий: просматривать ультрафиолетовые, рентгеновские и инфракрасные изображения панорам/объектов, приближать области снимков, смотреть на космические тела и их ландшафты в 3D, отслеживать положение небесных тел в различное время, совершать экскурсии по планетам посредством спец туров в упрощенном виде, вычислять расстояние от звезд и фиксировать их координаты, а также делать многое другое.

В WWT реализована достаточно продуманная, удобная структура отражения данных, т.е. отбор информации можно осуществлять по источникам, непосредственно по космических объектам (звездам, созвездиям, планетам) или же найти определенные данные по строке с настройками в поисковой области.

Microsoft WorldWide Telescope определенно понравится любителям астрономии. Приложение актуально и в общеобразовательных, и в познавательных целях для детей и взрослых.

Microsoft Worldwide Telescope v5

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Вам когда-нибудь хотелось иметь телескоп? Если да и у вас его все еще нет, то попробуйте скачать Microsoft Worldwide Telescope с нашего сайта, тогда у вас будет отличный виртуальный телескоп. Теперь можно с необычайной легкостью просматривать звездное небо, причем делать это можно будет с разным диапазоном электромагнитных волн. На этом возможности программы не заканчиваются, вы сможете также разглядывать поверхности планет солнечной системы, это уже намного интереснее делать, поверьте мне.

Прошу всех обратить внимание вот на какой положительный момент, Microsoft Worldwide Telescope получает все изображения с космического телескопа Хаббл, также программа взаимодействует с десятком других телескопов, которые расположены на поверхности Земли. С этой разработкой можно убить время довольно быстро, ведь всегда интересно увидеть то, что мало кто вообще видел, в частности вы сможете легко путешествовать по Галактике и просматривать разные планеты, увеличивать масштабы, иногда будет казаться, что вы совсем рядом, а помимо прочего вы сможете наблюдать небосвод в рентгеновском излучении.

Группа: Активист

15 июля 2014 03:05

Инициатор проекта WWT – известный американский ученый Джим Грей (1944-2007), который положил также начало созданию банкоматов, электронных систем регистрации пассажиров и Интернет-магазинов. Джим Грей создал подробную карту Земли, известную как Bing Maps. Впоследствии он решил создать аналогичную карту для звездного неба, но работу эту закончить не успел: пять лет назад ученый пропал без вести в Тихом Океане, отправившись в плавание на своей яхте. В память о нем программа WWT бесплатна для всех жителей Земли.

WorldWide Telescope, один из самых ярких научных проектов Microsoft, теперь доступен широкой русскоязычной аудитории. 87 мультимедиа-экскурсий по Вселенной, охватывающих широкий круг тем о Земле и Вселенной, а также справочная система переведены на русский язык.

Немного о версиях WorldWide Telescope.

WorldWide Telescope - скачать бесплатно для Windows

Скачать WorldWide Telescope для Windows Описание программы

WorldWide Telescope – это утилита на бесплатной основе, которая позволяет вам избавиться от телескопа, который занимал доселе много места в квартире и погрузиться в виртуальный мир нашей вселенной. Это большое число информации, которая была до этого собрана всеми обсерваториями в мире, чтобы донести для пользователей всю красоту Земли, Солнечной системы, туманностей, иных космических объектов нашей и других Галактик.

Вы можете в интерактивном режиме смотреть за движением небесных тел, которое получается в разрезе диапазона таких волн как ультрафиолетовых, инфракрасных, рентгеновских и т.д. Для самых любознательных возможны варианты изучения энциклопедических знаний по тому или иному космическому объекту, приближения изображения на максимально приятную дистанцию «от вас», слежки за движением тел в любое удобное для вас время.

Функциональные возможности программы WorldWide Telescope:

• Небо. Разработчиками были подобраны уникальные и высококачественные снимки неба, которые вместе образуют целостную картину реальности происходящего во вселенной.

• Планеты. Этот вариант дает рассмотреть как все тела, так и по-отдельности в 3D вариантах.

• Земля. Этот режим помогает познакомиться с нашей планетой в любом режиме времени: «Ночью», «В структуре улиц», «С птичьего полета» и т.д.

• Солнечная система. Это все популярные и не очень объекты, которые могут быть для вас доступны как в одиночном варианте, так и в стандартном виде, включая и Млечный Путь.

• Панорамы. Этот вид программы может помочь познакомиться с миром космоса благодаря снимкам, которые были сделаны людьми из самоходных аппаратов.

Для начала работы в WWT убедитесь в том, что соединение с интернетом установлено.

Скачать бесплатно WorldWide Telescope - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.