Софт-Архив

Multimedia Builder 4.9.8.13 Full Rus img-1

Multimedia Builder 4.9.8.13 Full Rus

Рейтинг: 4.0/5.0 (1835 проголосовавших)

Описание

Multimedia Builder ENG RUS Help

Multimedia Builder 4.9.8.13 [ENG + RUS Help]

Multimedia Builder 4.9.8.13

Год выпуска. 2007

Версия. 4.9.8.13

Платформа. PC - Системные требования :

Windows 95, 98, 2000, XP, Vista (Windows Me допускается, но не рекомендуется;)

DirectX 6 и выше (для воспроизведения видео)

Windows Media Player 6.2 и выше (и соответствующие кодеки) - если вы используете WMA, WMV, ASF или MPEG4

Процессор: любой совместимый с x86 - Intel/AMD 300 МГц (рекомендуется 550 МГц и выше)

Оперативная память: 32 Мб для запуска MMB-плеера, для разработки приложений - 64 Мб (рекомендуется 128 Мб и выше)

Звуковая карта: не требуется, если вы не используете звук

Достаточный объем свободного места на диске для распаковки вложенных файлов - Язык интерфейса. только английский

Таблэтка. Присутствует [Keygen] - Описание.

Вы увлечены компьютером и отдаёте ему почти все свободное время? Вам нравится создавать что-то свое, новое? И вы бы не прочь научиться создавать небольшие программы? Ну, скажем, сделать автоплей-меню для компакт-диска с коллекцией софта или подарить другу забавный мр3-плеер с приколом собственной "конструкции". А еще бы неплохо создать презентационный диск для своей фирмы, чтобы начальник вас сразу зауважал и продвинул по службе. Да мало ли что еще хотелось бы сделать, да вот только навыков программирования у вас нет. Что поделать, ведь учились вы в другом вузе.

Неужели всё потеряно и нам с вами "не светит" создавать свои программы? Вовсе нет! Оказывается, есть на белом свете такие добрые программисты, которые позаботились о нас, дилетантах. Они дали нам в руки инструменты, позволяющие делать свои собственные небольшие приложения, совершенно не заботясь о том, что такое basic, assembler, fortran, C++ и тому подобные страшные и ужасные слова. Они понаписали для нас простых и удобных программ, чтобы мы могли удовлетворить свою неистребимую жажду к творчеству. И если всё сказанное выше имеет к вам самое непосредственное отношение, то вы попали именно туда, куда надо. Итак, лучшая в мире программа для создания мультимедийных приложений - Multimedia Builder.

В раздаче:

- Русская справка

- Немного жизненно необходимых утилит -

Видео

Другие статьи, обзоры программ, новости

Multimedia Builder Full (2009)

Multimedia Builder v.4.9.8.13 Full (2009) скачать бесплатно

Multimedia Builder 4.9.8.13 - программа позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам. Multimedia Builder - создает небольшие независимые exe-приложения и имеет все, что вам необходимо. С его помощью вы сможете создавать мультимедийные программы, не тратя целые месяцы на изучение сложных языков программирования. Если же вы захотите расширить свои возможности, то в этом вам поможет язык скриптов MMB. Простой и доступный, но в то же время обладающий широкими возможностями, этот язык поможет вам сделать первые шаги в программировании. Вы поймете, как это увлекательно и просто!

Состав комплекта:

- Multimedia Builder 4.9.8.13 английская версия

- Русификатор для Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русские модули плееров к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Плагины для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждому плагину

- Модули для Multimedia Builder 10 шт + Readme к каждому модулю

- Полезные утилиты для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждой утилите

- Multimedia.Builder.v4.9.8.13.Incl.Keygen-Lz0 проверенно рабочий 100%

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+ Плагины для Multimedia Builder - Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем: плагин - это файл динамической библиотеки (с расширением *.dll), использование которого расширяет возможности какой-либо программы. Плагины существуют для многих программ, например, немеряное их количество написано для программы Photoshop. Multimedia Builder тоже не осталась в стороне, и программисты, не удовлетворенные отсутствием в ней тех или иных функций и возможностей, написали для ММВ свои плагины.

+ Модули для Multimedia Builder - Модули были разработаны для решения возникающих при разработке ММВ-проектов некоторых проблем, решить которые штатными средствами программы бывает затруднительно либо невозможно (например, проблема введения буквы "я" в эдитбокс, проблема копирования файла в несуществующую папку, трудности создания и удаления папок и т.п.).

+ Полезные утилиты - Здесь вы найдете несколько весьма полезных утилит, которые очень пригодятся вам при работе с Multimedia Builder.

Разработчик: MediaChance

Версия: 4.9.8.13 Full

Год выпуска: 2009

Язык интерфейса: Английский/Русский

Системные требования: Windows®2000/XP/2003/Vista/Se7en

Multimedia Builder

Multimedia Builder 4.9.8.13

Multimedia Builder 4.9.8.13 - данная программа представляет собой инструмент для мультимедиа-авторинга, который разработан компанией Mediachance, и позволяет создать меню автозапуска для презентации, компакт-дисков, мультимедийного приложения и многое другое. Программа Multimedia Builder даёт возможность создать полноценное Windows-приложение, которое содержит музыкальное сопровождение, анимацию и графику.

Работать с программой будет удобно, как профессионалу, так и начинающему пользователю благодаря удобному интерфейсу и простоте создания. К тому же программа Multimedia Builder большую часть действий выполняет самостоятельно, для чего она имеет все необходимые шаблоны, а в итоге создаёт небольшое независимое exe-приложение. Сама работа с программой заключается в выборе и указании необходимых параметров и действий вашей программы и благодаря её не нужно расходовать большое количество времени на изучение и написание программы при помощи языков программирования.

Возможности Multimedia Builder:

  • создание исполнительного файла для привода;
  • создание различных программ, браузеров, плееров, дисков и многого другого;
  • создание различных мультимедийных приложений с заданными функциями и интерфейсом.

Преимущества:

  • простота в работе с программой и возможность создания программ без знания языков программирования;
  • возможность создания меню для дисков или небольших программ с заданными функциями.

Смотрите также программы:

Multimedia Builder 4

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Multimedia Builder 4.9.8 + keygen + Rus

Неплохая программа для создания автозапуска дисков типа CD и DVD, можно создавать простенькие презентации, целые мультимедийные приложения, также это относится к плеерам MP3, играм и так далее. Теперь в ваших руках все для создания профессионального Windows приложений, которые будут содержать графику, анимацию и так далее, можно добавлять музыку естественно, скачать Multimedia Builder можно ниже.

Изменения в версии 4.9.8.13

· [ADDITIONS]

· Added an option to enable window Maximize and Resize (by dragging the application border). These new options can be found in Project Settings.

· Added Maximized and IsMaximized() scripting function - to detect if the window is in maximized state.

· Added an option to run MMB scripts from HTML page (loaded in Browser object).

· Fixed problem with Flash fscommand.

· PluginGet/PluginSet now supports correct notation of string variable arrays - str$[idx]

· Fixed the size of rectangle object placed above the windowed objects (like HTML, Flash or ListBox).

· Fixed the primitive object border color bug (the border color field is enabled, even though is selected none, sunken or windows).

· Fixed font bug in Text object (the Text object created from script inherits the font, which was previously set to another object - designer related problem).

· Fixed crash in StrDel if count index > number of characters in passed string (designer related crash).

Добавлено два Русификатор и Русская справка, спасибо CoolZoid

Multimedia Builder (2007) PC скачать торрент

Multimedia Builder 4.9.8.13 (2007) PC

Название: Multimedia Builder

Тип издания: repack

Назначение: мультимедиа

Разработчик: Mediachance

Платформа: Pc

Версия: 4.9.8.13

Язык интерфейса: Только русский

Таблетка: не требуется

Системные требования: xp/vista/7

Инструкция по установке: Программа уже зарегестрирована. Если после установки она не русская - читаем readme в папке с программой.

Описание: Multimedia Builder - программа позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам.

Multimedia Builder создает небольшие независимые exe-приложения и имеет все, что вам необходимо. С его помощью вы сможете создавать мультимедийные программы, не тратя целые месяцы на изучение сложных языков программирования. Если же вы захотите расширить свои возможности, то в этом вам поможет язык скриптов MMB. Простой и доступный, но в то же время обладающий широкими возможностями, этот язык поможет вам сделать первые шаги в программировании. Вы поймете, как это увлекательно и просто!

Имеется полностью русская справка.

Отдельно в раздаче архив с примерами (более 200).

Multimedia Builder Full Rus Архив

Multimedia Builder 4.9.8.13 Full Rus

http://foto.nnov.ru/psh640/0/7f/8f/3d/e3/03/f8/e24c207c0d2d794b.jpg (http://foto.nnov.ru/psh640/0/7f/8f/3d/e3/03/f8/e24c207c0d2d794b.jpg)

Версия: v4.30.305.77 Full

Год выхода: 2009

Размер: 39.32 Mb

Язык интерфейса: Английский|Русский

ОС:Windows® 2000/2003/XP/Vista/7 Seven

Лекарство: есть (KeyGen)

Разработчик: MediaChance

Multimedia Builder 4.9.8.13 - Программа позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам.

Multimedia Builder - Cоздает небольшие независимые exe-приложения и имеет все, что вам необходимо. С его помощью вы сможете создавать мультимедийные программы, не тратя целые месяцы на изучение сложных языков программирования. Если же вы захотите расширить свои возможности, то в этом вам поможет язык скриптов MMB. Простой и доступный, но в то же время обладающий широкими возможностями, этот язык поможет вам сделать первые шаги в программировании. Вы поймете, как это увлекательно и просто!

- Multimedia Builder 4.9.8.13 английская версия

- Русская справка (Help) к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русификатор для Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русские модули плееров к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Плагины для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждому плагину

- Модули для Multimedia Builder 10 шт + Readme к каждому модулю

- Полезные утилиты для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждой утилите

- Multimedia.Builder.v4.9.8.13.Incl.Keygen-Lz0 проверенно рабочий 100%

*Плагины для Multimedia Builder - Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем: плагин - это файл динамической библиотеки (с расширением *.dll), использование которого расширяет возможности какой-либо программы. Плагины существуют для многих программ, например, немеряное их количество написано для программы Photoshop. Multimedia Builder тоже не осталась в стороне, и программисты, не удовлетворенные отсутствием в ней тех или иных функций и возможностей, написали для ММВ свои плагины.

*Модули для Multimedia Builder - Модули были разработаны для решения возникающих при разработке ММВ-проектов некоторых проблем, решить которые штатными средствами программы бывает затруднительно либо невозможно (например, проблема введения буквы "я" в эдитбокс, проблема копирования файла в несуществующую папку, трудности создания и удаления папок и т.п.).

*Полезные утилиты - Здесь вы найдете несколько весьма полезных утилит, которые очень пригодятся вам при работе с Multimedia Builder.

http://foto.nnov.ru/psh800/0/aa/fd/22/3c/92/4a/918a1e19b6103170.jpg (http://foto.nnov.ru/psh800/0/aa/fd/22/3c/92/4a/918a1e19b6103170.jpg)

не забудь про http://foto.nnov.ru/psh1600/0/2a/ac/82/37/8c/da/b35bae7a405caa50.gif (http://foto.nnov.ru/psh1600/0/2a/ac/82/37/8c/da/b35bae7a405caa50.gif)

vBulletin® v3.6.8, Copyright ©2000-2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Multimedia Builder Full Rus - интересный интернет! Скачать бесплатно программы, музыку, игры, фильмы, книги, обои, portable soft

Multimedia Builder 4.9.8.13 Full Rus

Multimedia Builder обладает поистине фантастическим функционалом! Она позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам.

Программа создает небольшие независимые exe-приложения и имеет все,что вам необходимо. С Multimedia Builder вы сможете создавать мультимедийные программы,не тратя целые месяцы на изучение сложных языков программирования. Если же вы захотите расширить свои возможности, то в этом вам поможет язык скриптов MMB. Простой и доступный, но в то же время обладающий широкими возможностями, этот язык поможет вам сделать первые шаги в программировании. Вы поймете, как это увлекательно и просто!

Состав комплекта:

- Multimedia Builder 4.9.8.13 английская версия

- Русская справка (Help) к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русификатор для Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русские модули плееров к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Плагины для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждому плагину

- Модули для Multimedia Builder 10 шт + Readme к каждому модулю

- Полезные утилиты для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждой утилите

- Multimedia.Builder.v4.9.8.13.Incl.Keygen-Lz0 проверенно рабочий 100%

*Плагины для Multimedia Builder - Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем: плагин - это файл динамической библиотеки (с расширением *.dll), использование которого расширяет возможности какой-либо программы. Плагины существуют для многих программ, например, немеряное их количество написано для программы Photoshop. Multimedia Builder тоже не осталась в стороне, и программисты, не удовлетворенные отсутствием в ней тех или иных функций и возможностей, написали для ММВ свои плагины.

*Модули для Multimedia Builder - Модули были разработаны для решения возникающих при разработке ММВ-проектов некоторых проблем, решить которые штатными средствами программы бывает затруднительно либо невозможно (например, проблема введения буквы "я" в эдитбокс, проблема копирования файла в несуществующую папку, трудности создания и удаления папок и т.п.).

*Полезные утилиты - Здесь вы найдете несколько весьма полезных утилит, которые очень пригодятся вам при работе с Multimedia Builder.

Год выпуска: 2009

ОС: Windows® 2000/2003/XP/Vista/7 Seven

Размер: 39,32 Mb

Язык интерфейса: Английский|Русский

Лекарство: есть

Скачать|Download:

Multimedia builder 4.9.8.13 full rus

Multimedia Builder 4.9.8.13 - программа позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам.

Состав комплекта:

- Multimedia Builder 4.9.8.13 английская версия

- Русская справка (Help) к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русификатор для Multimedia Builder 4.9.8.13

- Русские модули плееров к Multimedia Builder 4.9.8.13

- Плагины для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждому плагину

- Модули для Multimedia Builder 10 шт + Readme к каждому модулю

- Полезные утилиты для Multimedia Builder 4 шт + Readme к каждой утилите

- Multimedia.Builder.v4.9.8.13.Incl.Keygen-Lz0 проверенно рабочий 100%

Multimedia Builder - создает небольшие независимые exe-приложения и имеет все, что вам необходимо. С его помощью вы сможете создавать мультимедийные программы, не тратя целые месяцы на изучение сложных языков программирования. Если же вы захотите расширить свои возможности, то в этом вам поможет язык скриптов MMB. Простой и доступный, но в то же время обладающий широкими возможностями, этот язык поможет вам сделать первые шаги в программировании. Вы поймете, как это увлекательно и просто!

*Плагины для Multimedia Builder - Для тех, кто не знает, что это такое, объясняем: плагин - это файл динамической библиотеки (с расширением *.dll), использование которого расширяет возможности какой-либо программы. Плагины существуют для многих программ, например, немеряное их количество написано для программы Photoshop. Multimedia Builder тоже не осталась в стороне, и программисты, не удовлетворенные отсутствием в ней тех или иных функций и возможностей, написали для ММВ свои плагины.

*Модули для Multimedia Builder - Модули были разработаны для решения возникающих при разработке ММВ-проектов некоторых проблем, решить которые штатными средствами программы бывает затруднительно либо невозможно (например, проблема введения буквы "я" в эдитбокс, проблема копирования файла в несуществующую папку, трудности создания и удаления папок и т.п.).

*Полезные утилиты - Здесь вы найдете несколько весьма полезных утилит, которые очень пригодятся вам при работе с Multimedia Builder.Год: 2009

Разработчик: MediaChance

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: $60.00

Версия: Multimedia Builder 4.9.8.13 Full

Система: Windows®2000/XP/2003/Vista/Se7en

Язык интерфейса: Английский/Русский

Лекарство: KeyGen

Размер: 39.3мб

Скачать Multimedia Builder 4.9.8.13 Full Rus - Полный Комплект!