Софт-Архив

Как Установить Неро img-1

Как Установить Неро

Рейтинг: 4.8/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Как установить игру с Неро

Как установить игру с Неро

Одним из достоинств программного комплекса Nero Burning Rom является функция виртуального диска. Она называется Nero Image Drive и создает еще один дисковод в системе. То есть вы можете создавать образы дисков, в том числе и с играми. Это позволяет устанавливать игры из образов, смонтированных в виртуальный дисковод.

Спонсор размещения P&G Статьи по теме "Как установить игру с Неро" Как запустить игру в iso файлах Как монтировать виртуальные диски Как открыть фаил iso

Nero Image Drive работает с файлами образов дисков своего собственного формата *.nrg и с расширением *.iso. То есть файлы должны быть созданы этой программой, либо быть стандартными *.iso-файлами. С образами других форматов эта утилита не справится. Строго говоря, встроенная программа для записи и эмуляции дисковода от Nero имеет мало преимуществ перед специализированными решениями. Но в тех случаях, когда уже оплачен пакет программ от Nero, имеет смысл пользоваться его виртуальным приводом для дисков.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как установить nero 9? Ответ ЗДЕСЬ!

Для того чтобы записать какие-либо файлы на диск, необходимо специальная программа, установленная на персональном компьютере. Роль такой программы на отлично может исполнить nero 9. Как установить nero 9, читайте ниже.

Инструкции

1. В том случае, если программа была приобретена отдельно на диске, а не скачена из сети интернет, то на обороте упаковки диска или же внутри коробки должен быть специальный ключ. После этого программу следует установить на свой персональный компьютер. Необходимо обратить внимание на настройки представленной программы.

2. Их следует отредактировать автоматически. Сделать это можно будет в то время, когда программа будет загружаться. Также следует обязательно указать и список файлов, которые впоследствии должна быть открывать программа на персональном компьютере.

3. В том случае, если это не будет сделано изначально, не факт, что в дальнейшем это можно будет каким-либо образом исправить без того, чтобы вновь переустанавливать nero 9. Следующим шагом того, как установить nero 9, будет запуск программы.

4. После того, того, как программа откроется, следует найти в углу, что находиться справа внизу, найти так называемую пиктограмму, на которой изображен факел. С помощью пиктограммы можно попасть в меню Nero ProductCenter, открытие которого необходимо для настройки программы. После этого следует ввести лицензионный ключ.

5. В том случае, если ранее данная программа была использована с другим ключом для активации, то для того чтобы ввести новый ключ, необходимо будет выбрать и соответствующее меню в открытой программе.

Инструкции

1. В том случае, если программа nero 9 не была куплена, а просто скачена из интернета, то лицензионный ключ к программе все равно нужно будет приобрести.

2. Сделать это можно будет, посетив сайт nero 9. Также приобрести лицензию на пользование представленной несколько выше программой, можно будет также в какой-либо из интернет-магазинов.

3. Последний шаг в том, как установить nero 9 – это проверка работоспособности программы. Для этого необходимо иметь в наличии чистый неиспользованный диск, который впоследствии следует вставить в дисковод.

Скачать Nero 12 с ключом

Скачать Nero 12 с ключом

На вашем компьютере еще не установлена самая новая версия Nero? Тогда вы можете скачать Nero 12 с ключом на нашем сайте. Предложенная версия — самая новая Nero_Platinum_v.12.0.02000. Ключ для установки и руководство по установке в архиве. Устанавливаем Nero 12 используя данный ключ, обновляем компоненты программы, пропатчиваем (патч и руководство в архиве), перезагружаем компьютер. Все готово, Nero 12 установлена на ваш ПК.

Проголосуйте пожалуйста, какую операционную систему вы считаете лучшей?

Nero 12 — самая новая версия самой известной в мире программы для работы с дисками. С помощью Nero вы сможете прожигать все виды информационных носителей, начиная с CD дисков и заканчивая новейшими Blu-ray приводами. Сперва Nero была обыкновенной, ничем не примечательной программкой. Но со временем Nero начала включать в себя все больше новых утилит и дополнительных возможностей. На сегодняшний день программа Nero представляет из себя огромный мультимедийный комплект — Nero_Platinum_v.12.0.02000, не имеющий аналогов в мире. Если скачать Nero 12 и установить его на ваш ПК, то откроется масса возможностей по работе с дисками, фото-, видео- и аудио-файлами.

Nero_Platinum_v.12.0.02000

Установка программы на жесткий диск вашего компьютера ничем не отличается от обычной установки программного обеспечения на компьютер. Установка не требует дополнительных программ для корректной работы, нужно просто скачать Nero бесплатно и установить. Единственным требованием является соответствие вашего компьютера системным требованиям, выдвигаемым производителем программы.

Сервис-центры Самсунг — ремонт ноутбуков, компьютеров, настройка интернета, установка программного обеспечения, настройка windows, компьютерный мастер.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 (32-bit), Windows Vista SP2 или выше (32-bit и 64-bit), Windows 7 SP1 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32-bit и 64-bit), Windows 8 (32/64 bit)

Процессор: 2 ГГц AMD или Intel®

Память ОЗУ: 1 Гб.

Место на жестком диске: 5 Гб. свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов.

Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0

Nero 12 состоит из следующих пакетов:

  • Nero Burning ROM — копирование и прожиг аудио компакт дисков.
  • Nero BackitUp — Восстановление файлов после сбоя системы и случайных удалений.
  • Nero Video — Создание видео, редактирование видео. Понятный интуитивный интерфейс.
  • Nero Recode — преобразовывание записи в различные форматы, для оптимизации воспроизведения на различных устройствах.
  • Nero Kwik Media — возможность быстро находить и использовать фотографии, музыку, видео на вашем ПК, внешних ЖД и других устройствах.
  • Nero Blu-ray Player — Проигрыватель, который воспроизводить диски Blu-ray и AVCHD, а также Blu-ray 3D в отличном качестве.
  • Nero Control Center — центр управления обновлениями программы.
  • Nero Rescue Agent — восстановление файлов с поврежденных носителей. Позволяет восстанавливать случайно удаленные файлы.
  • Nero Express — управляемое приложение для прожига музыкальных дисков, дисков данных и видеодисков.

Скачать Nero_Platinum_v.12.0.02000

Как установить неро

Nero 9.4.39.0

Всем хорошо известна программа для записи CD и DVD дисков - NERO BURNING РОИ. Да, действительно, этот софт выполнен очень качественно, без ошибок и погрешностей. Программа качественно записывает CD и DVD диски без потерь данных, проверяет их после записи и т.д. Но, в последних версиях программы (пакета), можно наблюдать совершенно бесполезные утилиты типа: NERO SOUNDPAX или NERO WAVE EDITOR.

Ключевые аспекты Nero 9:

Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования

Резервное копирование файлов на CD, DVD и Blu-ray диски-

Копируйте, записывайте, совместно используйте, передавайте и создавайте музыкальные миксы, как ди-джей

Оперативная загрузка фото- и видеофайлов на My Nero и другие Интернет-сообщества.

Nero 9 - Смотрите, записывайте, ставьте на паузу и настраивайте свое живое ТВ Сохранение архивов фильмов в стандарте HD — высочайшем качестве, обеспечиваемом форматом AVCHD, — на жестких дисках, съемных USB-накопителях («флешках») и картах памяти, для чего совсем не требуется оптический привод - НОВИНКА!

Установка:

1. Установка с помощью Ahead Nero 9 HQ License maker & manager by BetaMaster:

Установите программу предварительно отключив интернет, при установки используйте любой триальный ключ, например:

8M01-2085-KK25-2LEE-0UHL-8MPA-6H4U-EHAL

После установки не запуская программы запустите Keymaker (на Vista от имени администратора) нажмите Reset white list и в License Manager нажмите Remove all serials, затем, перебирая все модули в меню Product нажимайте Add to white-list или Register serial. Блокируйте программе выход в интернет.

1. Установка с помощью авторегистратора:

Установить программу с триальным ключём например:

8M01-2085-KK25-2LEE-0UHL-8MPA-6H4U-EHAL

Запустить авторегистратор (на Vista от имени администратора). Всё.

Как записать загрузочный диск Nero?

Как записать загрузочный диск Nero?

Нередко возникает потребность загрузить на ПК или ноутбук альтернативную оболочку вместо установленной операционной системы. В такой ситуации, как нельзя кстати придется загрузочный диск.  Кроме всего прочего он может пригодиться и при переносе данных, проведении тестов комплектующих, лечении вирусов. Однако не каждый пользователь знаком с этим процессом, и порой даже не знает, как создать загрузочный диск в Nero. А между тем все довольно просто, и для этого нужно установить необходимое ПО, приобрести чистый диск и иметь сам загрузочный диск либо его образ.

Обзаводимся программой Nero

Чтобы создать загрузочный диск с помощью программы Nero, ее нужно скачать с интернета и установить себе на компьютер. Она весит не много, поэтому с этим проблем возникнуть не должно.

Записываем загрузочный диск

Перед тем, как сделать загрузочный диск Nero, необходимо вставить его в компьютер и запустить программу Nero. После того как откроется меню программы, нужно в зависимости от типа диска, выбрать CD или DVD проект. А в пункте «тип проекта» следует выбрать «Создание образа». Поскольку существуют разные версии программы, то проекты могут называться различно, но вы должны выбрать тот, в котором есть слово «образ» либо аббревиатура ISO. Следует стараться выбирать диски с большим объемом, поскольку обычно стандартных дисков на 700 Мб для записи всей необходимой информации не хватает.

Затем в разделе источник нужно выбрать оптический привод, а как приемник выбираем жесткий диск и нажимаем «Далее». В результате этих действий, появится окно копирования, а после чего возникнет диалоговое окно, где нужно будет указать место сохранения образа. Следует выбрать желаемую папку и дать название образу. Для удобства лучше создать папку на рабочем столе, так вам будет легче ее найти в программе через проводник файлов.

После нажатия на кнопку «Сохранить», программа начнет копирование диска и создание его образа. Необходимо дождаться, когда программа выдаст на экран сообщение, о том, что «Прожиг успешно завершен». После этого нужно вытащить из привода загрузочный диск и вставить чистый, но аналогичный по типу, то есть CD или DVD. Теперь следует выбрать проект «Записать образ на диск», указать на винчестере путь к ранее созданному образу и дождаться сообщения «Прожиг успешно завершен». После этого загрузочный диск будет готов, и вы сможете использовать в качестве основного носителя записанной информации.

Теперь вы знаете, как записать загрузочный диск Nero, и сможете делать копии любых дисков с самыми разнообразными данными. Это могут быть игры, музыка, фильмы, программы и тесты. Ведь программа Nero создает точную копию диска, позволяя задать в настройках аналогичное имя и прочие важные параметры. Кроме этого, данная программа может делать образы игр, которые постоянно  требуют вставки диска при ее запуске, но в следующий раз вам этого делать не придется.

Активации патентов сторонних разработчиков в Nero 8

Активации патентов сторонних разработчиков в Nero 8.0

« Ответ #1 : 20 Апрель 2008, 19:20:55 »

В последнее время возникает много проблем с активацией NERO, вводом серийных номеров, а также ошибок при старте приложений этого пакета. В частности, у одних при введении серийных номеров, сгенерированные правильным генератором ключей, при вводе отображаются все серийные номера, как один и тот же. В других случая NERO сообщает об использовании пиратских ключей, в третьих - NERO VISION не хочет ничего делать, а требует активации патентов сторонних разработчиков.

Глубокий анализ проблемы привел к следующим выводам:

В версии 8.хх производители добавили новую защиту, которая основывается на совместимости контрольных сумм всех установленных между собою ключей.

1. Опытным путем был подобран набор серийных номеров, который полностью взаимно совместимым. После ввода ниже следующих номеров NERO, больше не требует активацию патентов сторонних разработчиков:

nero 8. 1K22-0867-0795-66M4-5932-7132-1153

MP3 Pro Plugin. KC00-2052-99M3-21A7-X34X-773X-531X

DVD-Video Multi-Channel Pulgin. 1C01-20A3-9961-2E54-MXAC-CX14-75C0

BlueRay & HD-DVD Video Plugin. 5C06-10E8-9860-258X-M84E-4763-5E91

Lame MP3 Plugin. KC04-300M-99M1-23KA-A5A8-C08C-M739

LLS Plugin. 9C05-A085-9855-2741-E8CM-A434-993A

Nero Test Plugin. EC0E-400K-98M2-2K02-8AA4-42CX-3XAA

BlueRay DVD Plugin. 4C0M-E058-98K4-204K-A70E-63E0-E847

HD-DVD Plugin. KC0X-A0KE-9963-2K08-8873-C24M-74M3

2. Перед тем как установить данный набор серийных номеров, удалить все уже установленные ключи NERO, для этого надо запустить генератор серийных номеров (keymaker.exe) и нажать кнопку Clean (очистить), и только после этого уже вводить указанный набор ключей.

3. Запустите программу NERO, в появившемся окне щелкните по ссылке введя этот серийный номер.

4. Затем нажмите кнопку “Добавить” и введите все серийные номера из выше указанного списка.

5. Также настоятельно рекомендуется удалить следующий файл, который находится в: C:\Program Files\Common Files\Nero\Shared\NL3\NeroPatentActivation.exe. Это необходимо для того чтобы приложение не выходило в Интернет.

6. Перед установкой программы NERO необходимо включить службу “Автоматического обновления Windows”, которую после перезагрузки можно сразу выключить. Без этой службы NERO 8.x просто не установится, а выдаст ошибку.

7. Внимание! Перед установкой NERO, обязательно удалите старую версию программы, через “Установка и удаление программ” в “Панели управления”.

При этом очень желательно после удаления штатными средствами удалить папки NERO в Program Files и Common Files, а после этого перезагрузить компьютер и только тогда устанавливать новую версию NERO/

Статья отредактирована и переработана для начинающих пользователей. Оригинальный вариант: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=131997

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 19:23:40 от Ruterk »

Установка программы nero, в деталях

nero burning rom Установка пакета программ nero.

Для установки неро. нам потребуется актуальный дистрибутив программы, напомню, что скачать неро последней версии. можно на нашем сайте.

Сама установка начинается с двойного клика по инсталлятору программы .

В первую очередь произойдет извлечение установщика.

После извлечения, нам будет предложено подтвердить продолжение установки неро, подтверждаем .

На следующем этапе установщик предложит установить свой тулбар. сделать домашней страницу сервиса «ask» и сделать его поисковиком по умолчанию. естественно отказываемся .

После отказа от дополнительного программного обеспечения, вводим серийный номер программы( если требуется - на нашем сайте есть бесплатная версия неро ).

В следующем шаге, соглашаемся с лицензионным соглашением, иначе не продолжить установку неро .

Для начинающих пользователей рекомендовано выбирать стандартную установку. Затем будет предложено выбрать, будем ли мы отправлять анонимную статистику работы программы производителю или нет, выбираем « нет ».

Впринципе, установка nero на этом завершена. на всех последующих этапах инсталляции, подтверждаем предложенные этапы и заканчиваем установку nero. нажатием на кнопку " готово "