Софт-Архив

Тюнс Скачать img-1

Тюнс Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

DOT-TUNES скачать DOT-TUNES бесплатно

DOT-TUNES 3.0b1

Размер: 7168 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: DOT-TUNES 3.0b1 Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: DOT-TUNES-WIN.zip

DOT.TUNES allows you share your iTunes music securely with friends, family and clients across the internet.

Publish any number of Artists, Albums, Playlists or even your entire iTunes Music Library with 1-Click, then listen to your music via your web browser, Sony PSP or web enabled phone. You can even stream your tracks to your website or MySpace page with our custom flash player.

Why pay to podcast when you can publish your own radio shows, TV programs or music mixes directly to your loyal fans? DOT.TUNES liberates you from the middleman, allowing automatic distribution of your audio and video creations to iTunes users with one-click podcasting. Invite your audience to your server and keep them in the groove.

DOT.TUNES is also the perfect remote control for your home iTunes/AirTunes setup. Use any computer, PDA even a web enabled mobile phone as a remote control for iTunes. Choose what song will play from across the room, another room or even from outside. Free yourself from the range-limitations of bluetooth & IR remotes.

На нашем сайте Вы можете скачать DOT-TUNES exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать айТюнс бесплатно для Windows

Описание и причины скачать айТюнс для Windows

Медиаплеер и онлайн магазин.

Медиаплеер от компании Apple iTunes, который проигрывает музыку и видео. айТюнс бесплатен, он идеален для упорядочивания вех ваших файлов. Вся библиотека доступна с любого вашего устройства.

Через него вы можете заходить в онлайн-магазин iTunes Store, загружать оттуда любой контент, а затем использовать его там, где нет доступа к Wi-Fi.

iTunes Музыка

Ай Тюнс находит недостающую музыку из альбома, который вы слушаете, а также добавляет подробные сведения для всех треков: исполнитель, дата релиза, жанр.

Вы можете сохранить любимую музыку с ваших CD или MP3 дисков. Автоматический декодер запишет файл сразу в нужном формате, при этом добавит всю информацию.

Специальная служба Genius на основе ваших музыкальных предпочтений подберет ту музыку, которая обязательно вам понравится.

Создавайте плейлисты под каждое свое настроение! Слушать музыку при помощи плейлистов очень удобно.

iTunes Видео

Через iTunes Store можно купить или даже взять напрокат любой фильм, сериал, видеоклип или ТВ-шоу. Загрузите видео и смотрите где угодно даже при отсутствии интернета. Служба iTunes Extras найдет для вас все интересные материалы по любимому видео: не вошедшие в финальную версию сцены, интервью с актерами и так далее.

Удобный поиск позволит быстро найти нужное. Как видео, так и музыку можно расположить по папкам.

iTunes Радио

Слушайте любую из тысячи радиостанций по всему миру! Достаточно иметь постоянное подключение к интернету.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

ITunes 8

Приложение iTunes 12.2.1 является просто необходимостью для владельцев смартфонов iPhone. Программа предназначена не только как модель плеера для воспроизведения видео и музыки, в большей степени она дает скоростной доступ к файлам в режиме on-line.

Поддерживают это приложение такие устройства как iPhone, iPod и Apple TV. Программа имеет встроенную сеть Ping, позволяет владельцам продукции Apple обмениваться аудиофайлами. Для анализа медиатеки предоставлена функция Genius, она просканирует ваши файлы и предложит вам к покупке новинки в музыкальной индустрии, которые могут вас заинтересовать.

Дизайн простой и понятный для пользователя. Кнопки настроек находятся на нижней панели и их всего 7. Для управления аудио файлами кнопки расположены слева, там же настройки звука и плейлиста.

Основной потенциал приложения и его плюсы:

• Выполняет функцию бесплатного проигрывателя аудио и видео файлов;

• Запись музыкальных дисков;

• Функция составления интеллектуальных списков для воспроизведения, на основе ваших музыкальных предпочтений;

• Соединение с музыкальной базой на Audible.com;

• Обмен данными с карманным iPod;

• Запись классических аудио дисков;

• Онлайн магазин лицензионного контента – более двух миллионов песен;

• Простое средство поиска и загрузки;

• Конвертация в такие форматы как ААС, МР3, Apple Lossless

• Сортировка оп стилям и направлениям ваших музыкальнах файлов;

• Анонсы музыкальных новинок;

ITunes для iPhone 4s - Скачать Айтюнс для Айфона 4 на компьютер

Скачать Айтюнс для Айфон 4

Если вы пробовали скачать Айтюнс для Айфона 4 с официального сайта и программа не работает, предлагаем загрузить его бесплатно на свой компьютер у нас. Этот проект посвящен русской версии iTunes 11 специально созданный для жителей России и СНГ.

Почему вы выбрали iPhone 4 s

Прошлый выпуск iPhone 4 до сих считается самой удачной моделью, которую выпустила Apple. Поклонники полюбили этот смартфон за его эргономику, высокую скорость работы, да и просто он отлично лежит в руке. Те кто пробовали айфон 5, знают что это моделью намного сложнее пользоваться одной рукой из-за вытянутой формы. Именно по тому что айфон 4 пользуется такой популярностью, купертиновцы осуществляют полную программную поддержку старой модели.

Посмотрите интересный видео сюжет, который покажет все преимущества и недостатки новых и старых моделей:

Возможности iTunes 11 и iPhone 4

Уделите немного времени и почитайте внимательно что может новый Айтюнс:

  1. Сразу после подключения вы сможете активировать свой Айфон через Айтюнс в автоматическом режиме
  • Выросла скорость синхронизации между телефоном и компьютером. Теперь игры, музыка и программы окажутся на вашем телефоне уже через несколько минут после подключения
  • функция восстановления пригодиться в случае утери данных, которые хранились на телефоне. Просто подключите iPhone к компьютеру и нажмите "восстановить из резервной копии".
  • Если у вас установлена iOS 6, желательно обновить или прошить iPhone 4 до последней 7ой версии. Вы получите обновленный интерфейс и много полезных программ в комплекте.
  • Регистрация айфона 4 теперь на русском языке и не вызовет ни каких вопросов, если вы скачали последнюю версию программы. Краткая Инструкция по использованию iTunes
  • подключите телефон через белый дата кабель поставляемый в комплекте
  • Looney Tunes Dash! на андроид скачать бесплатно

    Looney Tunes Dash! на андроид

    Скачать бесплатно игру Looney Tunes Dash! на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Zynga.

    Скачать Looney Tunes Dash! бесплатно

    Looney Tunes Dash! free

    Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими популярными персонажами Луни Тюнз! Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы найти новых персонажей и открыть новые области на карте, созданной по мотивам Луни Тюнз. Испытайте все невероятные, сумасшедшие и забавные способы бега, изучив все особые умения персонажей и коллекционные карты. Пора на пробежку, Док!

    • Пробегитесь с Багзом Банни, Твити, Дорожным Бегуном и другими популярными персонажами Луни Тюнз!

    • Бегайте и ищите приключения в таких легендарных эпизодах, как ""Раскрашенная долина"", ""Твити и соседи"" и многих других!

    • Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы открывать новые области на карте Луни Тюнз!

    • Откройте и научитесь использовать особые умения всех персонажей, чтобы бежать еще быстрее!

    • Получайте усиления, чтобы летать, как супергерой, сметать с пути все препятствия и удивляться множеству других сюрпризов!

    • Собирайте коллекционные карты Луни Тюнз для вашего луни-альбома и узнавайте забавные факты!

    • Разыгрывайте других персонажей Луни Тюнз и получайте больше монет и очков!

    Скачать iTunes для iPhone 4s бесплатно

    Скачать iTunes для iPhone 4

    iTunes для iPhone 4 до сих пор пользуется бешеной популярностью среди пользователей. И это не удивительно, ведь айфон 4s был последней моделью которую выпустил сам Стив Джобс. Последние модели так и не сыскали должной популярности из-за размеров и утерянной эргономики. А ведь именно удобство использования всегда отличало продукты Apple.

    iTunes 11 не забывает настоящих фанатов!

    Если вы решили скачать Айтюнс для Айфон 4 - вы на верном пути. При использовании новой версии любители прошлых моделей смартфонов не заметят ни какой разницы по сравнению с последней моделью. iPhone 4s по прежнему прекрасно справляется со всеми задачами и отлично чувствует себя при синхронизации с новым iTunes. И так немного о функция программы:

    1. Специально для Вас огромное количество бесплатных игр и приложений в AppStore.
  • Уже сейчас всем кто использует русскую версию, доступна новая функция - iTunes Radio. Для поклонников музыки это настоящий клад песен и альбомов на любой вкус.
  • Бесплатные радости не заканчиваются на этом и мы представляем раздел Подкасты! Здесь вы найдете записи радио передач, миксы диджеев и даже выпуски обучающих программ.
  • В разделе фильмы можно скачать самые последние новинки кино. К сожалению на это раз придется платить. Но качество контента того стоит, поверьте!
  • Появилась возможность активации и прошивки iPhone 4 через iTunes 11.
  • Упрощенная регистрация в программе без кредитной карты.

    Стоит ли ставить iOS 7 на iPhone 4 можно узнать из нашего видео обзора:

    Тем кто устанавливает iTunes первый раз!

    Некоторые думают что программу нужно устанавливать на телефон. Это не так! iTunes нужно устанавливать именно на компьютер. Выбирайте нужную версию или просто кликните по ссылки и загрузка пройдет автоматически. Наше серверы предоставляют версию на русском языке, поэтому с настройками медаплеера справится любой.

  • Скачать Looney Tunes для Windows Phone бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    скачать Looney Tunes 1.0.0.19 для Windows Phone бесплатно скачать бесплатно Looney Tunes 1.0.0.19 без вирусов, без регистрации и смс

    в Windows Phone Store

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Odnoklassniki Ltd | 2015-12-31

    Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Яндекс | 2015-12-21

    С помощью этой программы вы получите возможность совершать бесплатные голосовые и видео звонки, а также обмениваться текстовыми сообщениями. Общайтесь с родными и близкими лицом к лицу, даже находясь далеко друг от друга.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Microsoft Corporation | 2015-11-21

    Looney Tunes Dash!

    Looney Tunes Dash!

    Looney Tunes Dash — это интересная и захватывающая игра на андроид, в котором вас ждут озорные приключения, увлекательнейшие уровни и, конечно же, разрушения вместе с любимыми персонажами Луни Тюнз. Открывайте новые уровни и находите на них любимых персонажей. У каждого из них свои особенности, что несказанно поможет вам в игре.

    Looney Tunes Dash — это приложение имеет свои неповторимые особенности:

    • Играй популярными и любимыми персонажами.

    И это еще далеко не все преимущества данного великолепного приложения. Помимо удобного геймплея и задорного звукового сопровождения, вы поистине оцените сюжет, даже если не являетесь давним фанатом Луни Тюнз. Все достаточно просто — скачивайте игру и включайте ее! Вам будет непросто от нее оторваться, ведь сюжет и графика не позволят вам этого сделать. Пройдите всю игру и ощутите настоящий вкус победы!

    Что уж говорить о том, как заинтересует эта игра истинных любителей! Знакомые персонажи и узнаваемые места — это то, что нужно истинному фанату для получения удовольствия. Будьте уверены, Looney Tunes Dash вас не разочарует! Эта игра затягивает с первых секунд и надолго.