Софт-Архив

Фиксики Игры Скачать Бесплатно img-1

Фиксики Игры Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Фиксики Мастера - скачать бесплатно Фиксики Мастера 1

Фиксики Мастера 1.1.0 для Android

Фиксики Мастера - познавательная и увлекательная игра для самых юных пользователей Android-устройств, сюжетно основанная на одноименном мультфильме. Кто не знает, Фиксики - это маленькие забавные человечки, которые живут в каждом доме и помогают чинить разнообразные домашние устройства. Игра представляет собой ряд интерактивных квестов, где любознательный малыш будет заниматься починкой поломанных приборов: фотоаппарат, микроволновка, пылесос, клавиатура и т.д.

Сначала надо удалить сгоревшие и испорченные детали из устройства, а также и почистить его. Потом можно приступать непосредственно к самому ремонту - заменить нерабочие элементы на новые. Всего в Фиксики Мастера ребенок посетит 3 различные комнаты квартиры, где будет 15 предметов, в которых есть неисправность. При этом, каждый раз один и тот же прибор ломается по-разному, так что соскучиться не удастся. Если найти путь к решению задания не удается, то можно воспользоваться одной из подсказок.

Вместе с Фиксики Мастера малыш научится быть:

  • наблюдательным, находя неисправные предметы,
  • любознательным, разбираясь как устроены вещи,
  • изобретательным, определяя правильный путь ремонта,
  • находчивым, на ходу решая новые задания.

Стоит отметить отличную яркую графику и забавные диалоги этой логической головоломки, что делает игровой процесс еще более увлекательным. В целом, игра Фиксики Мастера позволит детишкам не просто весело провести время со своими любимыми героями (Нолик, Симка, Папус и др.), но также развить творческие, логические способности и тягу к изучению нового.

Фиксики Мастера для iPhone, iPad

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры Фиксики - играть бесплатно на Game-Game

Лучшие Бесплатные игры Фиксики В процессе игры Фиксики онлайн вы познакомитесь с милыми существами, которые умеют чинить любую технику и бесплатно научат вас этому ремеслу Весёлые игры Фиксики

«Гарантийные человечки» - повесть Эдуарда Успенского, стала отличным материалом для создания анимационного сериала «Фиксики», который появился благодаря студии «Аэроплан» в 2010 году. Что примечательно, это не копия с зарубежного продукта, а полностью уникальная идея. Надо сказать, что вышло просто замечательно – добр и юмор объединились, чтобы научить детвору многим важным вещам. Даже взрослые смотрят серии мультфильма с удовольствием, предаваясь ностальгии, вспоминая время советской анимации. Для детей же это настоящий подарок, ведь очень важно, чтобы и у них были светлые воспоминания об отечественных развлекательных продуктах. Речь идет о крохотных человечках – фиксиках, обитают которые в самых разных бытовых электронных вещах, следят за их исправностью, немедленно принимая меры в случае неожиданной поломки.

Все происходит в квартире, где живет восьмилетний мальчик – Дим Димыч со своими родителями. У него есть домашние питомцы:

  • паучок (или жучок) по имени Жучка ,
  • собака Кусачка породы чихуахуа.

В семье же фиксиков девять особ, расцвеченных разными красками:

  • папа, он же Папус – зеленый;
  • мама Мася вся из себя розовая;
  • дед-фиксик долгожитель Дедус,
  • их дети, это Нолик цвета неба, то есть голубой,
  • дочка Симка оранжевого оттенка.

Присутствуют и друзья одноклассники Симки:

  • красный Файер,
  • фиолетовый Игрек,
  • зеленая Верта,
  • Шуля желтого цвета.
Развлекайтесь вместе с Фиксиками

Чтобы встретить этих героев, мы приглашаем вас играть в игры Фиксики бесплатно, чтобы вы могли ближе познакомиться с ними и принять участие в разных сторонах их жизни. Поверьте, они не зациклены на работе и очень любят развлекаться, к чему призывают и вас, ведь когда дело сделано, приходит время потех. Отправляйтесь с ними на ледовый стадион и сыграйте в аэрохоккей. Управление тут очень простое, да и правила вас не затруднят. Просто направляйте компьютерной мышкой платформу туда, куда плавно падает шарик. Отбившись от поверхности, он полетит вверх, а когда достигнет цветных кирпичиков, будет разбивать их по очереди с каждым новым взлетом. Только смотрите, чтобы он не упал мимо платформы, иначе придется заново переигрывать уровень.

В следующий раз Фиксики игры онлайн бесплатно приглашают вас на гоночную трассу, где герои собственноручно собрали трек. Сделали они и радиоуправляемый автомобиль, а теперь тренируются управлять им, чтобы затем выступить в соревнованиях. У них совсем нет опыта в подобном деле, а потому ваша помощь будет полезна. Чтобы хорошенько отрепетировать предстоящие соревнования, пройдите девять кругов подряд, где обязательно предусмотрены преграды и сложные повороты. Но, пожалуй, наиболее опасное приключение они затеяли, отправившись в космос, и чтобы сопроводить их, начинайте скорее в игры Фиксики играть бесплатно. Вы попадаете в сложную ситуацию, оказавшись в самом центре скопления астероидов. Хорошо, что Фиксики позаботились укрепить броню корабля, и теперь ему нестрашны любые удары. В полете вы можете направлять его в разные стороны и даже вокруг своей оси разворачиваться. Летает аппарат очень быстро, но если немного притормозите, сможете успевать стрелять из пушки по камням, разбивать их зарабатывать игровые очки. Также вам непременно понравятся игры для девочек Фиксики, где надо собирать красочные пазлы, одновременно узнавая очередную забавную и героическую историю. При этом каждый вариант игры Фиксики онлайн бесплатно представлен для внимания игроков, чтобы они по-настоящему полюбили маленьких человечков разного цвета, что самоотверженно заботятся о бытовой технике.

Фиксики - скачать торрент мультфильм бесплатно

Фиксики / 2010-2012

Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Сергей Меринов

В главных ролях: Дмитрий Назаров Лариса Брохман Инна Королёва Иван Добряков Яков Васильев Диомид Виноградов

Жанр: мультфильм, детский

Продолжительность: 306 мин.

Описание: Мультипликационный сериал рассказывает о семействе человечков, которые называют себя фиксиками. В случае появления людей, фиксики превращаются в болтики, что позволяет им оставаться незамеченными и невидимыми. Фиксики живут в разных приборах, заряжаются и питаются за счет них.

Основная задача фиксиков, заключается в починке, вышедших из строя приборов, которые находятся в доме, в котором они проживают. Ещё один герой анимационного фильма – школьник Дим Димыч, которому, однажды, все-таки удалось увидеть самых маленьких из фиксиков – Симку и Нолика и они сразу подружились.

Этот мультфильм очень познавательный, так как в каждой серии профессор фиксик Дедус – дедушка Симки и Нолика, рассказывает о разных приборах (сифон, микроволновка, сотовый телефон, термос), как они устроены изнутри и механизм их работы. Необычные мультипликационные персонажи обязательно понравятся своим маленьким зрителям.

Игры для девочек

Приключения Фиксиков

Бесплатные игры Фиксики представляют собой уникальную развлекательную серию, которую достаточно быстро полюбили наши малыши. Предлагаем вам немного вспомнить об истории создания, как самого анимационного сериала, так и последующих развлекательных приложений. Прежде всего, напомним, что все представленные онлайн игры основаны на произведении Эдуарда Успенского, которое называется «Гарантийные Человечки». Совсем недавно, то есть в 2010 году, появилась в свет популярная компания фиксиков. Но игры для девочек не остановились на уже достигнутых целях, и решили продолжить свою карьеру. Надо подчеркнуть, что практически все программы в разделе Фиксиков обладают настоящим развивающим эффектом! Говоря иначе, любой малыш, способный думать, имеет шансы развить интеллектуальные способности при помощи игры Фиксики до невиданных пределов!

Имейте в виду, что герои, о которых будет идти речь в данной статье, являются прототипами обыкновенных людей. У них также развиты желания, амбиции, и просто эмоциональные качества характера. Однако одна особенность у игровых ребят, все же, имеется. Они все живут в технике, и постоянно занимаются исправлением ее поломок! Можете себе представить, что игры про фиксиков настолько необычны? Настоятельно рекомендуем попробовать себя в роли профессиональных электронщиков и научиться, при помощи настоящих мастеров, многим вещам. Итак, переходим к основному описанию непосредственных героев игры.

Всего их существует девять, хотя второй сезон предлагает нам познакомиться с новыми лицами. Однако это уже совсем не тот уровень, который четко проявляется в сюжетах игры Фиксики. Поехали! Первая малышка – Симка, является очаровательной и активной девчонкой. Она очень дружелюбная и великолепно ориентируется в электроприборах. Далее идет Нолик. Это мальчик-фиксик, и он состоит в родственных отношениях с Симкой, — он ее брат. Папус – это отец персонажей игры для девочек. Он окрашен в зеленый цвет и может ремонтировать самые сложные детали запутанных схем.

Мася – жена фиксика Папуса и мама двух забавных малышей, перечисленных выше. Ее приоритеты в жизни – чистота, порядок и гармония. Дедус обладает глубокой мудростью и большим жизненным опытом. Не каждый фиксик может потягаться  с ним в знании историй и легенд. Однако игры для детей предлагают нам еще четырех ребят. Их имена следующие: Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Все они очень близко дружат с остальными малышами из онлайн игры Фиксики. Поэтому, вам не придется скучать в обществе замечательных существ! Приятного отдыха!

Игры Фиксики - Играть Онлайн Бесплатно

Fixico In Space (Фиксики 2. Нолик в космосе) Fiksiki Hokkey (Хоккей с Фиксиками)

Игра очень классная, подойдет как ребенку, так и взрослому. Играя…

Фиксики – малюсенькие существа, которые живут внутри техники. Они всегда готовы починить ее в случае поломки, ведь они настоящие специалисты в технике. Игра онлайн Фиксика сделана на основе мультфильма, который показывает жизнь маленьких человечков внутри электронных приборов. Вся их жизнь проход там, они каждый день пытаются облегчить нам пользование техникой, а когда люди ночью засыпают, они выбираются наружу из своих электронных домов и встречаются, чтобы обсудить события дня. Онлайн игра Фиксики и онлайн игра сипсоны хорошо развивает логику и память, помогают маленьким детям концентрировать внимание на маленьких деталях и учат цветам. Без Фиксиков, которые все пытаются починить и сделать лучше, техника бы ломалась намного быстрее, а это в свою очередь, привносило бы неудобства в нашу привычную жизнью.

Ваши любимые Фиксики – теперь и в онлайн играх!

Играть онлайн в игру Фиксики и онлайн игру картун нетворк теперь очень просто, у Вас такой большой выбор! Помогите Фиксикам стать супер спортсменами и сыграйте с ними в аэрохокей, ведь после рабочих дней им так хочется отдохнуть и поиграть. Помогите Фиксикам попасть в космос, отправьтесь с ними в космический полет, ведь только в космосе они могут найти материалы, которые так необходимы для исправления техники. Вашим Фиксикам всегда есть чем заняться, но иногда они начинают дурачиться, как и в этот раз – и о нет! Они потеряли детали, которые тщательно готовили для того, чтобы починить электроприбор. Помогите малышам собрать все детали и починить всю технику, пока люди не проснулись. Но поспешите, будильник прозвенит ровно в 6 утра, а значит, у Вас остался час! В онлайн игре Фиксики Вы также можете почувствовать себя гонщиком, ведь малыши сделали кучу трамплинов внутри тостерницы и теперь развлекаются вовсю. Если же Вы больше любитель мыслить, то логические онлайн игры Фиксики – это то, что Вы искали! Помогите малышам собрать пазл, выложить мозаику, думайте над логическим сбором элементов внутри электроприборов. Не давайте Вашим малышам скучать. ведь тогда они уснут, не успеют починить прибор. А если человек его выкинет, то Фиксики останутся без дома. Не допустите этого! Один из самых маленьких фиксиков в онлайн игре – это Нолик. Он всегда смело берется за любое дело, но, к сожалению Нолик еще очень неопытный и некоторые его действия приводят к трудным ситуация. Вам предстоит помочь Нолику, объяснить ему как нужно делать, а как нет, что есть правильным, а что – неправильным. Фиксики живут в доме у Димы Димыча и самое главное дня него – это их комфорт и безопасность, ведь они самые настоящие помощники! обезопасьте Фиксиков от злой собаки, которая так и норовит разбить какой-то электроприбор.

Лучшие игры с Фиксиками только у нас на сайте!

Фиксики – это прекрасное развлечение для маленьких деток. Это одна из онлайн игр, которая рассчитана на самую маленькую аудиторию, на деток дошкольного возраста. Именно эта игра станет одной из самых развивающих, запоминающихся и веселых моментов, которые оценит Ваш ребенок. Эта игра легко поможет Вашему ребенку развить любовь к математике и физике. Также, вместе с Фиксиками Вы можете изучать мир, ведь они знают столько всего интересного и способны многому научить Вас и Ваших детей.

Игры Фиксики для девочек

Игры Фиксики Кто желает с Фиксиками поиграть? Налетай и в онлайн игры с мастерами играй!

Давайте начнем с того, что поговорим о Фиксиках, кто же они такие? Это герои российского мультсериала, маленькие мастера, которые живут в разных технических приборах. При возникновении проблемы у Дим Димыча, они берутся за дело и оказывают ему помощь. Во всех деталях Фиксики рассказывают игрокам о том, где была проблема, и как её устранить. Во время игр мастера предоставляют не просто факты, а все проходит очень задорно и без всякого намека на скучные занятия. Благодаря онлайн играм с Фиксиками, дети познают мир техники. Также, эти маленькие существа дают рекомендации по правильному использованию любых технических устройств. Фиксики дадут советы, как сделать так, чтобы в дальнейшем они не ломались. И все это игроки могут узнать играя в пазлы или бродилки онлайн.

Игровой мир увлечет детей с самого раннего возраста. Чтобы заинтересовать такого юного игрока, в данной рубрике собраны лучшие игры с Фиксиками, сюжет в которых очень интересный и события разворачиваются стремительно быстро. Бурная популярность мультсериала принесла ему вторую жизнь в игровой форме. Если ваш малыш привык к данному творению и захочет поиграть в любую игру с Фиксиками, тогда пусть развивается играя! Во время игры ребенок сможет закрепить знания, полученные с экрана монитора, и часто применять их на своей юной практике.

В онлайн играх с Фиксиками будет предоставляться возможность помочь любимым героям. Дети будут собирать детали, чинить технические устройства, собирать пазлы с Фиксиками, а главное, запоминать полезную информацию о правильном использовании техники. Игра отвлечет вашего ребенка как минимум на пару минут. Время пролетит быстро, и главное, с пользой для вашего малыша.