Софт-Архив

Три В Ряд Скачать На Андроид Бесплатно img-1

Три В Ряд Скачать На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Часовщик: три в ряд скачать на Андроид бесплатно

Часовщик: три в ряд скачать на Андроид бесплатно

Часовщик: три в ряд – головоломка для Андроид платформ, которая рассказывает вам необычайно интересную историю.

И так, история начинается с маленького, но очень красивого и уютного городишка, в котором проживают добрые и веселые люди. В городке есть все, что нужно человеку – театры, музеи, кафе, парки и библиотеки. Жители часто устраивают различные праздники и все вмести дружно веселятся. Но только один старый и злой часовщик никогда не принимает участие в празднествах. Хотя каждый раз получает приглашение. Но в один из праздников его просто забыли пригласить. И тогда этот вредный часовщик обиделся и остановил часы на главной башни города. И в тот самый миг время остановилось для жителей этого милого городка. Вот тут и вступаете в игру Вы. Вам необходимо перехитрить старикашку и запустить часы, чтобы жители могли вернуться к привычному образу жизни, а город вытащить из вечного мрака.

Скачать Часовщика три-в-ряд

— более 500 уровней;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Планета Самоцветов: Три в ряд на андроид бесплатно

Планета Самоцветов: Три в ряд

Планета самоцветов - игра, соединяющая в себе классический способ соединения пазлов по принципу "три-в-ряд" и элементы "стройки".

Казалось бы, что нового можно придумать от такой классики, как построить три одинаковые фигуры одного цвета в ряд? Оказывается, можно и много чего.

По умолчанию у нас с вами есть определенное количество ходов, за которые вы должны уложится. Сначала все просто: выстраивай фигуры и набирай очки. Потратил одно сердечко на то, чтобы открыть следующий уровень, прошел его с первого раза - получи еще одно сердечко. И тут постепенно нас учат строить различные сооружения на Планете самоцветом. И чем больше мы таких сооружений построим, тем лучше, как обещают разработчики нам, будет играться.

Но потом, кроме ограничения по количеству ходов, еще присоединяется ограничение по времени. За столько-то секунд наберите столько-то очков. Становится существенно сложнее, так как геймплей и без того уже трудный: нужно параллельно разбивать кусочки пазлов, которые замурованы в камни.

Время и возможность продолжить играть дальше нам любезно предлагают за сердечки или за кристаллы, которых у нас с вами, конечно, ограниченное количество. Когда они кончаются, у нас остается только возможность ждать примерно час или попросить у своих друзей из Вконтакте, с этой социальной сетью у игры плотная интеграция. Мы видим на каком уровне наши друзья сейчас находятся и можем увидеть общий рейтинг, кто куда продвинулся.

Дизайн и анимация выполнены на высоком уровне, это особенно заметно, когда начинаешь использовать бонусы, в конце прохождения уровня, пазлы красиво и эффектно разбиваются и разлетаются на куски. Звук, с которым пазлы стукаются друг о друга так же подобран с умом и радует слух.

Планета самоцветов - достаточно качественный продукт, затягивающий своим геймплеем, но перенявший не только классический геймплей "три-в-ряд. но и классический способ ограничения игры "плати-или-жди".

На данный момент мобильная игра "Планета самоцветов" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.

Три в Ряд скачать игру на Андроид (ролевые приключения)

Три в ряд. Ролевая игра – удивительная аркада, находящаяся на стыке таких жанров, как три-в-ряд и РПГ. Игроку предлагается выбрать персонажа и прокачать его до высшего уровня. При этом герою предстоит встреча с разными монстрами, а полем боя выступает площадка с самоцветами. Переставляя самоцветы по горизонтали и вертикали, участник добивается смешения трех и больше одинаковых камней, чем наносит монстру удар. При этом для каждого героя требуется сбор определенного вида и цвета камней. Так, например, для того чтобы магу увеличить свою силу и мощь заклинаний, ему особенно нужны красные камни.

Всего в игре находится 300 самых разных монстров, победа над которыми сделает вашего героя сильным и неуязвимым. Выполняйте одно за другим различные задания и собирайте камни, нужные для развития персонажа.  Аркада насчитывает около 500 разноплановых заданий, поэтому скучать не придется. Игра реализуется на бесплатной основе, и что самое главное, в ней совершенно нет доната. Игроку можно ходить до тех пор, пока не надоест, ведь здесь не требуется восполнения энергии. Также игроку не нужно ждать пока походит его противник, что также выгодно отличает игру от других подобных аркад.

Уровни открываются один за другим, по мере прохождения героем карты и набора игровых очков. Интернет потребуется только для того, чтобы скачать и установить игру, а сам процесс не требует подключения интернета, поэтому возвращаться к любимым героям можно в любое время и в любом месте. По мере прохождения игроку открываются новые режимы, появляются бонусы для активных игроков, уделяющих игре время каждый день.

Скачать Фрут Бамп: три в ряд на андроид бесплатно

Фрут Бамп: три в ряд
    Головоломки, логические, пазлы

Игра включила в себя все лучшие качества игр этого жанра, но и не забыла предоставить игроку свои "фишки". Взрывай 3 или более фрукта подряд, чтобы получить высокий результат.

Игроку доступны 3 мира, каждый из которых уникален и по-своему интересен. Вы можете играть в Фрут Бамп в любое время, вам никогда не надоест. Расслабляйтесь, играя в Фрут Бамп. Станьте опытным игроком и выполняйте сложные комбинации уникальные ходы, просчитывайте все наперед.

  • - Шестьсот уникальных уровней
  • - Различные комбо взрывы
  • - Сохраняйте ваш прогресс, зайдя на карту уровней
  • - Возможность переиграть любой доступный уровень
  • - Множество достижений
  • - Современная графика
  • - Режим игры с ограниченным временем
  • - Множество полезных советов
  • - Логические паззлы
  • - Поддержка как смартфонов, так и планшетов
  • - Синхронизация с Facebook

Русалочка - три в ряд - скачать на андроид

Скачать игру Русалочка - три в ряд:

Показать описание [+]

Русалочка - три в ряд – это неприхотливая головоломка в жанре «три в ряд», которая предназначена для подрастающих прелестниц. Какая из малюток не мечтала стать принцессой или русалочкой? Новая игра на андроид подарит детям массу приятных впечатлений и поможет развить логическое мышление, что станет дополнительным стимулом для родителей. Однако давайте взглянем на новинку игровой индустрии более внимательно.

Длительный процесс

Геймплей игры на андроид ничем не отличается от классических «три в ряд». Разработчики нам предлагают также, как и всегда, собирать рыбок одного цвета в линию, чтобы получить очки и перейти на следующий уровень. Также не забыли и о системе заданий, поэтому не удивляйтесь, что время от времени нам предстоит разбивать бутылки, а не собирать рыбок одного цвета или получить волшебный пузырь.

Отличительная черта этого приложения на android – это поэтапное прохождение уровня. Чтобы перейти с первого уровня на второй, нам придется сыграть целых три игры в разных режимах: простой, нормальный и сложный. Каждый из них оценивается от 1 до 3 звезд, поэтому процесс прохождения занимает невероятно много времени. При этом обучение не завершается на первых нескольких этапах и будет преследовать до 5 уровня точно. Хотя… если это приложение увлечет ребенка, то родителям только на руку занять чадо на несколько часов.

Оформление

Русалочка - три в ряд выглядит… сказочно. Разумеется, до уровня Диснея с их незабываемой Ариэль разработчикам далеко, однако любая поклонница морского царства по достоинству оценит старания дизайнеров. Русалочки вышли живыми, прекрасными и невинными, хотя рыбки, которые заменяют «кристаллы», несколько пугают и отталкивают. Хотя у каждого свое мнение, ведь кому-то они могут показаться невероятно милыми.

Анимация, напротив, получилась чудесной. Особое внимание привлекает улучшенный буст – волшебный пузырь. Перелив цветов и красок завораживает, поэтому когда вы видите его в первый раз, то игровой процесс останавливается на несколько секунд.

Русалочка - три в ряд – своеобразная игра, в которой достаточно и плюсов, и минусов. Но она определенно найдет свою игровую аудиторию.

Инди Кот: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Версия Android: 2.3 и выше

Объём: 18.5 Мб

Русский язык: Есть

Привыкли все уже видеть в роли главных героев людей или их подобие, ну или же полное отсутствие, как таковых. Но на этот раз персонажем будет не кто иной, как Инди Кот на Андроид. Дали ему такое прозвище не просто так: пушистый кот очень похож на кота в сапогах из мультсериала про Шрека, а коричневая шляпа и куртка делают его похожим на Индиана Джонса. Только вот, у Инди Кота начались свои приключения.

Бриллианты – лучшие друзья кота

Игра относится к логическому жанру, а точнее к составлению фишек «три в ряд». Конечно, фишки – это образное название. На самом деле комбинировать придется драгоценные бриллианты, различных цветов. Очки будут засчитывать за составление камушков одного и того же цвета по горизонтали и вертикали. Большую роль играет количество уничтоженных фишек за один раз. При особо крупных уничтожениях иногда игрокам дают дополнительную награду, в виде различных бонусов.

Вся игра поделена на несколько локаций, каждая из которых делится на определенное количество уровней. Где только не придется побывать Инди Коту, и в Египте, и в Японии, и в Англии, и во многих других странах. Все это сопровождается очень яркой и красивой графикой. Каждая локация олицетворяет собой подлинную красоту страны, в которую попадает главный герой, а ведь это, несмотря на то, что данный проект всего лишь является игрой. Пройти тот или иной уровень можно и с помощью друзей. Зарегистрироваться с помощью социальных сетей и послать друзьям рассылки с просьбой о помощи.

Звездочки и бустеры

В самом начале игры для игроков приготовлены различные бонусы, использование которых помогает уничтожить фишки на игровом поле. Самым редким бустером считается хлыст. С его помощью одним ударом можно уничтожить любой драгоценный камень. Однако если фишка покрыта цепями, засыпана песком или заморожена, то полностью убрать бриллиант не получится, на нем всего лишь останутся трещины.

Еще есть кошачья лапка, позволяющая за пару секунд поменять местами две любых свободных фишки. Под «свободными» имеется в виду, неограниченные препятствиями. Полезным бонусом также считается и цветовая бомба. Ее лучше использовать, когда есть задания типа «уничтожить столько-то фишек такого-то цвета». Достаточно нажать, к примеру, на красный камень цветовой бомбой, и все бриллианты данного оттенка исчезнут с игрового поля. Помимо этого есть много различных бонусов, самое главное уметь их применять в нужном месте и в нужное время.

Три в ряд - Alawar игры скачать бесплатно, играть онлайн мини игры Алавар без регистрации

Datalife Engine Demo

Сокровища Монтесумы

автор: olga | 8-12-2015, 08:46 | Просмотров: 112

Азартная игра Сокровища Монтесумы зарядит энергией и драйвом. Яркие фишки, красивые спецэффекты и динамичная игра под приятную музыку делают серию игр «Сокровища Монтесумы» бестселлером.

По сюжету новая экспедиция отправляется в джунгли Южной Америки искать сокровища императора Монтесумы. Древнее племя инков было изобретательным, скрыло драгоценности за множеством головоломных заданий. В каждом уровне игры нужно выполнить поставленную задачу, например, собрать определенное количество кристаллов, которые прикреплены к хаотично расположенным фишкам. Собирайте одинаковые фишки по три в ряд и постепенно набирайте необходимый запас кристаллов. Дополнительную силу можно получить от тотемов и бонусов. С повышением уровней игры будут усложняться задания, появляться новые фишки и преграды, что делает игру «Сокровища Монтесумы» все более увлекательной и интересной.

Игра Фишдом. Глубины времени

автор: olga | 22-09-2015, 02:10 | Просмотров: 216

Скачивайте увлекательную игру Фишдом, в ней вы можете проявить свой талант в аквадизайне и создать красивый аквариум, наполнив его водорослями, украшениями и экзотическими рыбками. С аквариумными рыбками вы не соскучитесь, все они необычные, могут делать предсказания, рассказывать забавные истории, вести беседу. Например, черепашка Тина, знает все тонкости аквадизайна и с удовольствием расскажет о нем.

Эта ига для всей семьи с активной фазой, в которой нужно собирать фишки по три в ряд и творческой, в которой вы будете создавать аквариум.

Взлом Магическая Кухня: три в ряд, читы, бесконечное золото и жизни

Магическая Кухня: три в ряд

Магическая Кухня три в ряд – это увлекательная головоломка. Она в прямом смысле способна полностью перевернуть представление об играх подобного рода. Здесь разработчики предлагают вам отправиться в сказочную страну, которой угрожает смертельная опасность. Именно поэтому вашей главной задачей будет помочь жителям этого мультяшного мира. Игроки смогут насладиться увлекательными пазлами и загадками, разгадывая которые можно открывать новые локации. Благодаря этому вы сможете защитить сказочный мир от злой нечисти. Приложение представлено в жанре «три в ряд». Здесь вы сможете получить море незабываемых впечатлений и весело проводить многие часы.

Среди отличительных особенностей данного приложения стоит отметить яркие и сочные эффекты, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры. Вы сможете проявить свои умения в сотнях интересных уровней. Приложение станет отличным выбором для тех геймеров, которые желают отдохнуть от надоевших стратегий и бродилок. Здесь вы сможете расслабиться и поработать головой. Кроме этого, разработчики позаботились о том, чтобы каждый желающий имел возможность соревноваться с друзьями.

Взломанный Магическая Кухня: три в ряд читы, свободные покупки и много денег на андроид. Проявите себя настоящим профессионалом, зарабатывая максимальное количество очков. Особого внимания заслуживает и тот факт, что игра Магическая Кухня три в ряд поддерживает синхронизацию с Одноклассниками, ВКонтакте и другими соцсетями. Возможно, геймеры, которые уже использовали подобное приложение, не ожидают увидеть здесь ничего нового. Однако это ошибочное мнение, ведь данная игра имеет совершенно новый и уникальный сюжет, который обязательно заинтересует даже опытных игроков. Помогая сказочному миру, вы сможете переходить на новые уровни, которые отличаются большей сложностью.

Каждый последующий уровень будет радовать вас новыми элементами и различными комбинациями. Данное приложение разработано специально для операционной системы Андроид. Кроме этого, оно является абсолютно бесплатным, поэтому вам будут доступны все уровни. Достаточно лишь скачать и установить игру Магическая Кухня: три в ряд, чтобы наслаждаться увлекательными сюжетами. Как утверждают многие геймеры, которые уже установили эту новинку, занимательная игра не позволит соскучиться. Возможно, сначала вам покажется, что игра не вызовет никаких затруднений. Однако поднявшись на более высокие уровни, вам придется хорошенько подумать, каким образом можно справиться с поставленной задачей.

Скачать Магическая Кухня: три в ряд на андроид