Софт-Архив

Скачать Новую Версию Opera Бесплатно img-1

Скачать Новую Версию Opera Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Opera 11 скачать бесплатно русская версия

Opera 11 скачать бесплатно О программе опера 11

Opera 11 популярный и быстрый интернет браузер, который снабжен всей линейкой необходимых инструментов для эффективной работы в сети. Содержит опцию защиты от мошенников (блокирует доступ к содержимому вашего компьютера), диспетчер загрузки файлов, менеджер паролей, закладки, клиент для p2p bittorrent, irc, rss, встроенный mail клиент, speed dial, блокиратор всплывающих окон, применено голосовое управление для перехода по страницам.

Основными нововведениями оперы являются использование различных расширений, виджетов, приложений, которые в значительной мере дополняют и расширяют функционал навигатора за счет улучшений внедренных от сторонних разработчиков. Тем, кто любит постоянно держать открытыми большое количество вкладок, придется по вкусу новая возможность группировки вкладок, а режим turbo увеличит скорость работы и обмен данными благодаря сжатию данных при медленном соединении.

Увеличенное быстродействие opera, приятный интерфейс, новый движок javascript, поддержка новшеств языка HTML5, обеспечение безопасности при посещении отдельных веб-сайтов, просмотр видео, удобные настройки, поиск по любимым сайтам - это и много других полезных функций вы найдете в новой версии.

Рекомендуем браузер opera 11 скачать бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации и смс.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera 34

Opera скачать

Opera 34 - последняя версия популярного обозревателя. По сравнению с предыдущими выпусками новая комплектация приложения получила массу обновлений, а также улучшенный интерфейс и производительность. Изменения коснулись главным образом автоматических обновлений. Теперь они осуществляются моментально и никак не нарушают работу утилиты. Опера полностью оптимизирована под запросы и задачи пользователя.

Примечательно, что Opera теперь имеет интегрированный Яндекс поиск. Теперь осуществлять поиск необходимой информации можно максимально быстро и интуитивно. Значительно улучшился интерфейс, а также поле основных загрузок. Все необходимые иконки располагаются максимально компактно и не нагружают общие облик приложения. Рабочее окно обозревателя грамотно оптимизировано и подготовлено для удобного просмотра. Панели вкладок имеют анимированную основу, что значительно упрощает ежедневную эксплуатацию и применение утилиты.

Программа имеет не только русифицированный интерфейс, но также настройки меню, что позволяет удобно налаживать работу приложения в реальном времени. В Opera присутствует масса настроек и узкоспециальных параметров для безопасности и защиты соединения.

Opera строится на платформе Microsoft Windows. Программа устанавливается автоматически и не требует загрузки дополнительных плагинов. В отличие от других платформ Opera изначально имеет все обязательные драйвера и утилиты, необходимые для стабильной работы в интернете. Использование программы рекомендовано многими опытными пользователями, а также экспертами, которые проводят постоянную аналитику и диагностику подобных решений. Opera является признанным мировым браузером, с помощью которого легко решить любые задачи.

Особенности :

  • Удобная структура
  • Понятный интерфейс
  • Автоматические обновления
  • Индивидуальный поиск.
  • Скачать Opera бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Браузер Opera - скачать бесплатно последнюю версию Опера

    Opera 12.17

    Opera 12.17 4.32 / 5 (86.45%)

    Браузер Opera (Опера), разработанный еще в 1994 году компанией Opera Software, является безопасным, быстрым и многофункциональным интернет-браузером. В настоящее время им пользуются более чем 300 миллионов пользователей по всему миру. Благодаря мощному набору функций, современным протоколам безопасности и быстрой скорости браузер Opera остается первоклассным и одним из лучших среди конкурентов.

    ________________________________________________________________________

    Браузер Opera и его особенности

    Браузер Opera дебютировал с оригинальными чертами браузера, которые стали стандартными для большинства интернет-браузеров, например, вкладками и встроенным поиском. Оpera продолжает опережать конкурентов с новым встроенным почтовым клиентом и созданием закладок одним щелчком мыши.

    Браузер Opera имеет удобную панель и папки закладок для мгновенного доступа к часто посещаемым сайтам. Содержимое веб-страницы (предварительный просмотр) отображается при наведении курсора мыши на вкладку страницы. Вы можете легко восстановить случайно закрытые вкладки или заблокированные всплывающие окна. Открытые вкладки сохраняются в виде “сеанса” для загрузки впоследствии тех же страниц.

    Можно контролировать практически каждый аспект браузера с клавиатуры. Вы также можете использовать голосовые команды для навигации в Интернете, и Опера даже будет читать текст для вас.

    Opera Developer

    Браузер Opera Developer 36.0.2079.0

    Opera Developer — интерфейс браузера

    Браузер Opera Developer является передовой ветвью разработки широко распространенного браузера Opera, в ней закладываются все современные новшества которые найдут отражение в тестовой ветви Opera Beta, а затем перейдут и в стабильную ветвь Opera. Опера Девелопер предоставляет Вам полную свободу исследования просторов интернета с новейшими технологиями.

    Какие еще версии браузера Опера бывают, кроме Opera Developer (Опера Девелопер)?

    На нашем сайте RainbowSky.ru, помимо Опера Девелопер, можно бесплатно скачать браузер Опера различных версий: финальная Opera. Opera Beta (ранее имела наименование Opera Next) и даже 12 версию Opera использующую собственную разработку — высокопроизводительный и стабильный браузерный движок Presto с интегрированным торрент-клиентом. клиентом чтения лент новостей и работы с почтой, переросший затем в отдельный проект — Opera Mail .

    Опера Девелопер — установка браузера

    Скачать бесплатно Opera rus - один из лучших браузеров для работы с интернет контентом

    Основные характеристики браузера Opera:

    - Возможность блокировки любого содержания веб-страниц (рекламы, изображений и т. п.).

    - Поиск в интегрированной поисковой системе с использованием большинства известных онлайн сервисов (Google, eBay, Amazon).

    - Возможность установки своих настроек для отображения сайтов.

    - Виджеты — небольшие плагины позволяющие расширить функциональные возможности Opera.

    - Блокировка всплывающих окон. Возможность выбора сайтов на которых будет проводиться блокировка.

    - Возможность сохранения сессий. Во время следующего запуска браузера вы можете начать работу со страниц, открытых во время последнего сеанса работы с браузером Opera.

    - Доступ к наиболее часто используемым функциям с помощью определенных движений мышкой.

    - Высокий уровень защиты информации. Личные данные легко стереть в любое время.

    - Гибкая настройка внешнего вида браузера Opera. Поддержка скинов. Многоязычный интерфейс.

    Обновить Оперу бесплатно до последней версии

    Обновление Opera

    Этот процесс стоит запускать, если вы хотите посмотреть наличие более свежих версий программы. Обычно это происходит автоматически, но не всегда. Чтобы обновить Оперу до последней версии, нужно запустить проверку.

    Делается это просто:

    - вызываете Меню в левом верхнем углу браузера ;

    - жмете ссылку "Справка";

    - выбираете "Проверить обновления".

    Во время проверки появится окно. Не закрывайте его и дождитесь окончания.

    Если все хорошо, то в конце вы увидите такую картинку.

    Если же появится сообщение иного характера, то следуйте подсказкам системы.

    Уважаемые посетители, помните, что Opera всегда обновляется БЕСПЛАТНО! И всегда исключительно этими 2 способами: либо автоматически при запуске компьютера, либо вручную описанным выше способом. Если на каком-то сайте вам сообщают, мол, у вас устаревшая версия и вам надо обновиться, знайте - это мошенники. Покиньте этот сайт! Никогда не отправляйте никакие смс, не оформляйте подписки, не вводите свой номер телефона и так далее. Ваши деньги пусть лучше останутся при вас, а ваш компьютер не подвергнется заражению вирусами.

    Мы рекомендуем всегда обновлять браузер до последней более свежей версии. Старые сборки, как правило, содержат больше дыр в плане безопасности, медленнее работают и обладают меньшими возможностями.

    Установить Оперу на компьютер бесплатно

    Установить Оперу

    Путь: Главная - Опера - Скачивание и установка браузера Opera

    Привет всем посетителям! На этой странице вы можете выбрать любую версию браузера и бесплатно установить ее на свой компьютер или мобильное устройство.

    Прежде, чем загружать, пожалуйста, убедитесь в том, что вы правильно выбрали нужную программу. Распознать свое устройство можно по логотипу или посмотрев руководство пользователя, которое вы должны были получить при покупке. Чтобы установить Оперу на компьютер или мобильный телефон, нужно лишь запустить установку и следовать инструкциям системы.

    Инструкция для Windows:

    1. Загрузите программу.
    2. Найдите ее по красному логотипу на рабочем столе или на одном из жестких дисков (обычно это C или D).
    3. Запустите установку (просто кликните дважды по иконке).
    4. Дальше вам нужно будет лишь нажимать "ОК" или "Далее".

    Установка мобильной версии Opera Mini проходит автоматически после открытия скачанного файла!

    Владельцам продукции Apple, а также супер хакерам, работающих на машинах под OS Linux, инструкции и подсказки не нужны. -)

    Скачать Opera на компьютер бесплатно последнюю русскую версию

    Opera на компьютер

    Opera – один из топовых браузеров в мире. Аналогами оперы являются так же известные Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, Apple Safari. Все эти браузеры между собой схожи и имеют примерно один и тот же функционал. Разница между Opera и остальными браузерами так же слабо ощутима, но если углубиться, то можно найти много приятных моментов, которые и поспособствуют окончательному выбору браузера, которым вы будете пользоваться в будущем.

    Опера является одним из самых быстрых браузеров по скорости загрузки страниц, так же большим плюсом является приятный легкий интерфейс программы. Весь функционал браузера понятен даже неопытному пользователю.

    Отдельно стоит отметить возможность управления функциями браузера Opera жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённым к компьютеру. В браузере применена технология Opera Unite, которая позволяет воспользоваться новыми сервисами, предоставляемыми непосредственно через браузер. File Sharing — доступ к файлам пользователя с удаленных компьютеров, Web Server — позволяет запускать полноценный веб-сайт, расположенный на локальном компьютере, Media-Player — осуществление доступа с удаленных компьютеров к музыкальным файлам, расположенным на локальном компьютере пользователя, The Lounge — организация собственного интернет-чата.

    В число основных свойств браузера Опера входят вкладки, предварительный просмотр вкладок, строка поиска с возможностью настройки, меню закладок с дополнительными функциями, а также встроенный почтовый клиент и чат.

    Помимо перечисленных характеристик Opera поддерживает регистрацию движений мыши, горячие клавиши и функцию перетаскивания объектов, содержит менеджер паролей и антивирусную защиту авторства Haute Secure. К уникальным свойствам Опера относятся синхронизация закладок при помощи Opera Link, личная панель, быстрый набор и заметки в My Opera. Благодаря Opera Unite функциональность My Opera только расширилась: теперь можно открыть поддерживаемый компанией веб-сервер для размещения файлов и обмена информацией. Для пользователей с низкой скоростью Интернета создана система сжатия Opera Turbo, которая открывает сайты через сервера Opera, что увеличивает скорость загрузки и уменьшает количество входящего траффика. Несомненно, у Opera есть все шансы опередить конкурентов. Убедитесь в этом своими глазами.

    Скачать Opera на компьютер бесплатно