Софт-Архив

Менеджер Браузеров Для Windows 7 Последняя Версия img-1

Менеджер Браузеров Для Windows 7 Последняя Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Менеджер браузеров - Русский PortableAppZ

Менеджер браузеров 1.3.2.516

Менеджер браузеров от компании Яндекс помогает отслеживать и блокировать попытки сторонних программ изменить настройки браузеров и системы без вашего ведома.

Приложение отслеживает такие настройки веб-браузеров, как поиск по умолчанию, домашняя страница, а также настройки системы: браузер по умолчанию, системный файл hosts.

Каждый раз когда сторонняя программа пытается изменить указанные настройки без вашего разрешения, Менеджер браузеров будет спрашивать вас об этих изменениях.

Основные возможности Менеджера браузеров

Настройка браузеров

• Возможность установить за какими настройками будет следить Менеджер браузеров (поиск по умолчанию, домашняя страница, браузер по умолчанию, файл hosts) и как ему стоит реагировать в случае их изменений (спрашивать об изменениях или нет).

Управление браузерами

• Возможность настройки всех установленных в системе веб-браузеров в одном окне. Менеджер будет отслеживать, чтобы заданные установки не менялись без вашего разрешения.

Контроль настроек

• Некоторые программы меняют настройки браузеров без ведома пользователей. Менеджер браузеров от Яндекс отслеживает такие попытки и помогает вернуть настройки по умолчанию.

Год выхода: 2014

ОС: ALL Windows

Язык интерфейса: ML / Русский

Лекарство: Не требует

Размер файла: 3.45 Mb

Другие статьи, обзоры программ, новости

Какой браузер обладает лучшим менеджером паролей

Какой браузер обладает лучшим менеджером паролей

Удобство и скорость работы за компьютером во многом зависит от того, насколько меньшее количество действий должно быть выполнено пользователем для достижения какого-либо результата. Как бы странно это не звучало, но в этом отношении встроенные браузерные менеджеры паролей по большей части дают фору специальным утилитам, предназначенным для хранения конфиденциальной информации.

Почему? Потому что, во-первых, эти встроенные хранители удобны, во-вторых, они позволяют экономить время и ресурсы, затраченные на запуск сторонних приложений и выполнение в них соответствующих манипуляций. Однако насколько они безопасны, вот в чем вопрос. Давайте попробуем это выяснить. Для этого мы сравним менеджеры паролей трех популярных браузеров - Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explorer .

Mozilla Firefox

При вводе логина и пароля на веб-сайте, Firefox спрашивает у пользователя, желает ли он, чтобы введенные им данные были сохранены. При следующем посещении сайта браузер автоматом заполняет форму авторизации, так что пользователю обстается только нажать кнопку соответствующую кнопку.

Это в высшей степени удобно, так как экономит время и позволяет избегать лишних “движений”. В то же время такое хранение нельзя считать безопасным – посторонние люди, имеющие доступ к вашему компьютеру могут просматривать сохраненные пользователем данные авторизации. Но это по умолчанию.

Для защиты логинов и паролей Firefox имеется дополнительный инструмент, а именно мастер-пароль. Его использование поможет защитить все хранящиеся в браузере логины и пароли от несанкционированного доступа. Дело в том, что просмотреть сохраненные пароли может любой человек, обладающий доступом к компьютеру (учетной записи) пользователя.

Мастер-пароль предотвращает такой доступ, делая просмотр данных авторизации невозможным. К особенностям встроенного менеджера паролей Mozilla Firefox можно отнести поддержку синхронизации через Firefox Sync. Поскольку вся передаваемая через сеть информация тщательно шифруется, данный метод считается безопасным. Благодаря синхронизации пользователь получает возможность обмениваться паролями между устройствами под управлением разных операционных систем.

Google Chrome

Принцип запоминания паролей в Google Chrome примерно такой же, как и в Firefox. Пользователь вводит в форму данные авторизации, при этом браузер предлагает сохранить их для последующих входов. Сам вход осуществляется автоматически, так же как и в Mozilla Firefox – поля заполняются и пользователю остается только нажать кнопку входа.

Просмотреть сохраненные в Google Chrome данные авторизации можно, перейдя в дополнительные настройки и открыв раздел “Управление сохраненными паролями”. В отличие от браузера Firefox, Google Chrome не предлагает дополнительной защиты паролей от несанкционированного доступа – в принципе, любой человек, имеющий доступ к вашему компьютеру может без труда просматривать сохраненные вами логины и пароли.

И хотя разработчики Google и утверждают, что использование мастер-пароля дает ложное чувство безопасности, польза от предоставляемой им защиты очевидна. Возможно, мастер-пароль и не защитит вас от шпионских программ-перехватчиков, но по крайней мере, от глаз не в меру любопытных пользователей, располагающим доступом к вашем компьютеру, защиту уж точно обеспечит. Как и в Firefox встроенный менеджер паролей Chrome позволяет осуществлять синхронизацию с браузером Chrome Sync. Возможности ее довольно широки, об этом свидетельствуют хотя бы обширный список поддерживаемых устройств и операционных систем.

Internet Explorer

В отличие от вышеупомянутых браузеров Internet Explorer не заполняет поля формы авторизации. Запомнив пароль, при следующем входе на сайт пользователь должен будет поместить курсор в поле формы и выбрать в выпадающем списке логинов или паролей нужный. Кроме того Internet Explorer не позволяет пользователям просматривать сохраненные пароли, - для этого понадобиться отдельная утилита под названием IE PassView.

Сам метод сохранения паролей в IE ничем не отличается от того, который применяется в других браузерах. В отношении безопасности встроенный менеджер паролей Internet Explorer занимает место где-то между Firefox и Chrome. Пусть другие пользователи, имеющие доступ к вашей учетной записи и не могут просматривать сохраненные вами пароли, зато это могут делать программы. Что касается синхронизации паролей, то поддерживается она только на ПК под управлением Windows 8.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы из всего этого сделать соответствующие выводы. Самым неудобным менеджером паролей обладает Internet Explorer. В нем отсутствует функция автозаполнения форм, нет возможности просматривать сохраненные пароли, а также синхронизировать их с другими устройствами. Не может IE похвастать и надежной защитой пользовательских данных. В плане удобства Firefox и Chrome идут что называется, бок о бок. Возможностями синхронизации Google Chrome превосходит Firefox, но уступает последнему в отношении безопасности. Итого, Firefox становится победителем, когда дело касается безопасности, Google Chrome – когда речь заходит об удобстве и практичности.

Тем не менее, окончательные выводы делать рано, ведь мы так и не ответили на самый главный вопрос – стоит ли хранить данные авторизации в браузерных менеджерах или все-таки следует предпочесть им стороннее программное обеспечение? Конечно, хранить пароли в браузерах можно и нужно, но только те пароли, с которым вы готовы без сожаления расстаться.

Для авторизации в банковских системах, онлайновых хранилищах, серверах электронной почты и социальных сетях следует использовать специальные менеджеры паролей. отличающиеся повышенной безопасностью и устойчивостью к взлому.

Не стоит забывать, что браузеры, равно как и прочее популярное ПО всегда находились и будут находиться под бдительным “присмотром” злоумышленников постоянно ищущих в них потенциальные уязвимости.

Windows 7 Manager

Windows 7 Manager Windows 7 Manager 5.0.9

Windows 7 Manager — это довольно функциональный набор инструментов для настройки и оптимизации работы операционной системы Windows 7. В общем и целом, программа нужна для всестороннего обслуживания операционной системы и расширенного контроля над стандартными функциями Windows.

Богатый инструментарий Windows 7 Manager включает набор инструментов для настройки ряда скрытых параметров операционной системы, редактирования различных меню и панелей, тонкой настройки внутренних параметров различных функций, оптимизации и очистки системы и информационно-диагностические функции. Кроме прочего, есть несколько инструментов для повышения скорости работы, путем автомтической очистки памяти, настройке запуска приложений, управления сервисами системы. Также в программе есть разделы для повышения безопасности и оптимизации работы сети.

Некоторые инструменты являются заменой стандартным функциям ОС. Например в программе есть улучшенный менеджер процессов, более удобные менеджеры автозагрузки и планировщик задач и система поиска и решение проблем.

Конечно же, в Windows 7 Manager есть несколько полезных инструментов для очистки системы и удаления ненужных файлов: удаление мусорных файлов, анализатор занимаемого места каждой папкой, очистка Рабочего стола, поиск дубликатов, очистка и дефрагментация реестра, полное удаление программ.

У программы есть один небольшой минус: она распространяется только на английском языке и некоторым пользователям разобраться в массе настроек будет сложновато.

Скачать Windows 7 Manager (14.3 Мб, Пробная версия)

Скачать LinkCollector бесплатный менеджер закладок браузера на русском

LinkCollector бесплатный менеджер закладок браузера.

Не секрет, что в работе с интернет-браузерами, при открытии большого количества вкладок интернет-сайтов, работа браузера затрудняется, в некоторых случаях, процесс вовсе зависает. Согласитесь, иногда это очень раздражает. В таких ситуациях станет полезным небольшое простое приложение LinkCollector скачать которое можно бесплатно по прямой ссылке ниже.

Утилита совместима со всеми известными браузерами, например, Mozilla Firefox. Internet Explorer. и другими популярными приложениями для пользования интернет-услугами.

Особенности LinkCollector:

* Возможно использование функции «горячей клавиши» для автоматического добавления новых интернет-закладок;

* Возможность создания списка закладок со стилистическим выделением наиболее важных;

* Экспорт и импорт вкладок всех известных форматов, таких как XML, HTML и других;

* Возможность применения прокси-серверов для безопасности.

При помощи своей базы данных, утилита систематизирует, управляет и хранит все используемые закладки. В приложении возможно осуществлять быстрый поиск необходимой закладки, также возможно создавать каталоги вкладок по жанрам и направлениям. Для удобства и надежности, существует функция резервного копирования каталогов вкладок.

Также, если открыто несколько браузеров с вкладками интересующей информации, возможна функция синхронизации и импорта либо экспорта всех вкладок как в программу, так и из нее обратно в браузеры. Следует заметить, что возможно использование до десяти браузеров одновременно. Можно использовать функцию поиска дубликатов закладок для предотвращения повтора. Доступна опция удаления закладок несуществующих интернет-ресурсов.

Если вас заинтересовало это простое удобное приложение с русским интерфейсом, скачать LinkCollector быстро бесплатно можно на этом сайте без регистрации.

Скачать бесплатно Менеджер браузеров для Windows 8

Скачать бесплатно Менеджер браузеров 2.2.1.613

Менеджер браузеров от компании Яндекс помогает отслеживать и блокировать попытки сторонних программ изменить настройки браузеров и системы без вашего ведома.

Приложение отслеживает такие настройки веб-браузеров, как поиск по умолчанию, домашняя страница, а также настройки системы: браузер по умолчанию, системный файл hosts.

Каждый раз когда сторонняя программа пытается изменить указанные настройки без вашего разрешения, Менеджер браузеров будет спрашивать вас об этих изменениях.

Основные возможности Менеджера браузеров

  • Возможность установить за какими настройками будет следить Менеджер браузеров (поиск по умолчанию, домашняя страница, браузер по умолчанию, файл hosts) и как ему стоит реагировать в случае их изменений (спрашивать об изменениях или нет).
  • Возможность настройки всех установленных в системе веб-браузеров в одном окне. Менеджер будет отслеживать, чтобы заданные установки не менялись без вашего разрешения.
  • Некоторые программы меняют настройки браузеров без ведома пользователей. Менеджер браузеров от Яндекс отслеживает такие попытки и помогает вернуть настройки по умолчанию.

Скачать Reget Deluxe 5

Rabotaetvse.ru

Скачать Reget Deluxe 5.2 + Crack для Windows 7

автор: Drag | 20-07-2012, 15:20 | Просмотров: 5498

Все мы ежедневно скачиваем что-то с интернета, будь то музыка или видео, программа или вордовский документ. Одним словом качаем большие и маленькие файлы, а ведь порой нужно, чтобы какой то определенный файл к примеру фильм скачался быстрее. Если Вы скачиваете через браузер, то все загрузки идут в порядке очереди и скорость интернета делится между всеми загрузками. Программа Reget Deluxe для Windows 7 позволяет управлять загрузками: выставлять приоритет для каждой загрузки, распределять скорость. К тому же если вы загружаете файл через данную программу, то скачается он быстрее чем если бы загрузка шла через обычный браузер. Все это за счет того, что скачиваемый файл разбивается на несколько секций, каждая из которых загружается отдельно, а после того,как все секции докачиваются Reget Deluxe объединяет их в один конечный файл.

Кроме этого данный загрузчик очень прост в управлнии, так как он полностью на русском языке. А так же интегрируется с браузерами, и как только вы поставили файл на загрузку, плагин в браузере предлагает вам открыть закачку в программе Reget.

Так же еще одним важным преимуществом данного загрузчика файлов является то, что можно указывать куда сохранять файл или категорию файлов. К примеру видео файлы сохранять в папку "Видео", аудио-файлы сохранять в папку "Картинки" ну и так далее.

Все очень удобно и просто. К тому же Скачать Reget Deluxe для Windows 7 с данного сайта Вы можете абсолютно бесплатно и без регистрации по прямой ссылке. В скаченном архиве вы найдете сам инсталлятор программы, а так же кряк к ней а папке Crack. Для того, чтобы активировать Reget Deluxe, просто скопируйте файлы из папки Crack в папку с установленной программой. После чего можно запускать и пользоваться.

Если у вас в процессе возникнут какие-либо вопросы, или свое личное мнение по поводу данной программы, то буду рад ответить на вопросы и все выслушать по поводу данного менеджера загрузок в комментариях. Ну вот собственно и все.

Файловый менеджер Total Commander 8 Русская версия для Windows 7

28.05.2013 Файловый менеджер Total Commander 8 Русская версия для Windows 7/XP

Оставьте ваш голос :)

(No Ratings Yet)

Total Commander 8 Русская версия — популярный универсальный файловый менеджер для ОС Windows. Разработчиком программы Total Commander является компания Ghisler Software. Популярность программы Total Commander 8 среди пользователей обеспечена широкому набору инструментов и функций, которые невозможно найти в стандартном проводнике Windows.

В данном файловом менеджере присутствует очень удобное двухпанельное меню с вкладками. Такое меню заметно упрощает взаимодействие с несколькими папками или файлами сразу. Переведенный на русский файловый менеджер сочетает в себе такой набор полезных функций, как «избранное», журнал истории а также система поиска. Если этих функций недостаточно, то есть возможность добавления новых с помощью аддонов от сторонних разработчиков.

Русский файловый менеджер Total Commander 8 также поддерживает сложные файловые имена и Unicode-стандарты. Также у пользователей есть возможность просматривать на панелях менеджера не только список файлов, но и их содержимое. Среди возможностей программы также присутствует функция пакетного переименования файлов. Помимо этого, русский файловый менеджер обладает встроенной системой синхронизации файлов из разных папок.

Пользователь, который ищет русский файловый менеджер с таким набором функций, как работа с архивами, не прибегая к помощи сторонних программ-архиваторов (поддерживаются форматы RAR, ZIP, ARJ, ACE, CAB, GZ, UC, TAR и LZH), удаленный доступ к серверам, многофункциональный FTP-клиент, совместимый с протоколами FXP и HTTP proxy, обязательно должен скачать Total Commander 8 – это идеальный выбор для таких потребностей.

Total Commander 8 отлично функционирует на всех версиях Windows, в числе которых новая Windows 8, а также прошлые версии 7, Vista и XP. Поэтому пользователь может скачать Total Commander 8 и использовать его, будучи пользователем любой из версий.

Основные функции программы:

  • Пакетное переименование файлов;
  • Поиск по удаленным FTP-серверам;
  • Отображение во вкладках менеджера буквы диска;
  • Автозаполнение диалога копирования, текущей папки, командной строки и др.;
  • Создание архивов в формате ZIP объемом более двух гигабайт;
  • Эскизы страниц и настраиваемые колонки для системных плагинов;
  • Максимально длинная командная строка;
  • Защищенное соединение по FTP с помощью SSL или TLS при наличии OpenSSL-библиотек;
  • Взаимодействие с файлами под учетной записи администратора — чтобы получить доступ к защищенным папкам, требуется ввести пароль администратора.

Исправления ошибок в новой версии Total Commander 8:

  • Отображение в ряде RAR-архивов неверной даты создания;
  • Сравнение файлов по их содержимому: неправильное вычисление ширины панели, нужной для появления горизонтального скроллинга при наличии в файлах символов табуляции в Unicode-режиме;
  • Отсутствие обновления панели назначения, когда она скрыта с помощью окна быстрого просмотра — теперь в этом случае обновление происходит.
  • Ошибка «Fatal error in copy thread” – теперь код проверки файла INI на юникод защищён с помощью критической секции.
  • В дистрибутив программы включена новая версия библиотеки unrar.dll от автора формата RAR.
  • После распаковки нескольких архивов RAR клавишами Alt+F9 в версии для Windows 7 полоса загрузки оставалась полной;
  • Не работал ключ  IviewAdditionalTypes в  файле wincmd.ini;
  • ZIP-архивы с CRC в конце файла, нулевой степенью сжатия и шифрованием ZIP 2.0 не распаковывались.

Скачать Total Commander 8 Русская версия на компьютер можно ниже:

Браузеры, Torrent-клиенты, файловые менеджеры, почтовики, FTP-серверы и FTP-менеджеры, месседжеры, менеджеры загрузок, Peer-2-Peer-приложения, дополне

FarManager 2.0

Файловый менеджер для ОС Windows 2000/XP/Vista/7 Размер: 3.4 MB скачать

Firefox Addons Basis

В архиве представлены дополнения, улучшающие браузер Firefox 3.x:

Сolorfultabs раскрашивает вкладки в разные цвета.

FEBE позволяет сохранять профиль пользователя.

Flashblock уменьшает трафик, блокируя все flash-части страниц. В любой момент доступна возможность закачать заблокированный элемент.

Flashgot необходим для мощной интеграции Firefox и Download Master: так вы сразу сможете переносить в Download Master выбранные для закачки файлы. Особенно это полезно, если сервер запрещает закачивать более одного файла одновременно.

FoxyTunes помогает управлять аудиопроигрывателем.

ImgLikeOpera позволяет не загружать все картинки.

InFormEnter упрощает ввод данных в формы.

OldLocationBar возвращает адресной строке нормальное поведение.

PDF Download дает выбор, что делать с PDF-документами.

Scrapbook позволяет запоминать страницы для удобного просмотра впоследствии.

TabMixPlus добавляет множество функций к вкладкам браузера: например, можно восстановить случайно закрытую страницу, настроить их внешний вид, вывести дополнительную информацию.

УСТАНОВКА РАСШИРЕНИЙ

Для установки расширений необходимо «перенести» их мышью из папки, где они хранятся, в окно «Расширения» (меню «Инструменты») в программе Firefox. Разумеется, сначала архив с ними необходимо распаковать. Windows XP/Vista Размер: 2.52 MB скачать