Софт-Архив

Accuweather Москва Скачать img-1

Accuweather Москва Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Android: Погода

Описание

AccuWeather для Android - скачать бесплатно

AccuWeather для Android

AccuWeather для Android - Узнавайте заранее информацию об изменении погодных условий в вашем городе или любой точке мира, просматривая подробные и точные персонализированные прогнозы прямо на экране своего мобильного устройства.

AccuWeather для Android позволяет получать точные прогнозы более, чем для 2,7 миллионов мест в мире. Узнавайте информацию о погоде не только в своем городе, но и в городах, где живут ваши друзья или родственники. Также, вы сможете получать своевременные предупреждения о снегопадах, гололеде, ветре или грозах по всему миру.

Приложение позволит вам узнать температуру и влажность воздуха, уровень видимости, солнечной радиации, скорость и направление ветра, а также время рассвета и заката. Благодаря уникальной системе прогнозирования погоды Real Feel. вы сможете узнавать, как ощущается местная температура воздуха на самом деле. При этом, информация о погоде в приложении постоянно обновляется.

Одной из приятных особенностей программы AccuWeather является наличие эксклюзивных прогнозов - "Стиль Жизни". Они будут наглядно демонстрировать влияние тех или иных погодных условий на здоровье человека, а также на возможность позаниматься любимым видом спорта.

Помимо этого, программа позволяет отображать информацию о погоде для нескольких городов одновременно, показывает текущую местную температуру в строке состояния, обладает большим количеством настраиваемых цветовых тем и позволяет делиться информацией о погоде с друзьями через социальные сети.

Скачать AccuWeather для Android вы можете с нашего сайта, абсолютно бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

AccuWeather для андроид на

Скачать виджет погоды на планшет и телефон

Accuweather.com Языки:

AccuWeather free

Accu Weather Platinum для Android предоставит вам самые точные персонализированные данные о погоде в интересующей вас точке земного шара, плюс множество интерактивных функций! Это приложение предоставляет почасовые и долгосрочные прогнозы погоды, сообщает о плохой погоде, обеспечивает доступ к Картам Google™ и предупреждает о жестких погодных условиях (последняя функция работает только для США). Узнавайте первым о приближении штормов или других погодных явлений, которые могут повредить вашим планам. К тому же, приложение позволяет вам переводить информацию на различные языки, настраивать цветовое оформление и публиковать сведения о погоде в социальных сетях.

AccuWeather Platinum для Android — это:

• Точные прогнозы погоды для более чем 2,7 миллиона мест на земном шаре.

• Возможность включить активные уведомления о жестких погодных условиях в США. доставка важнейшей информации о погоде прямо на ваш iPad позволит вам избежать опасности.

• Предупреждения о снегопадах, гололеде, ветре или грозах по всему миру.

• Эксклюзивные прогнозы ""Стиль жизни"", которые демонстрируют влияние текущих погодных условий на те или иные проблемы со здоровьем и на ваши любимые виды активного отдыха.

• Постоянно обновляемая информация о текущих погодных условиях, с указанием влажности воздуха, уровня видимости, уровня солнечной радиации, скорости и направления ветра, времени рассвета и заката. Уникальная система прогнозирования погоды Real Feel, которая анализирует множество факторов, чтобы определить, как ощущается местная температура воздуха на самом деле.

• Связь с радаром, покрывающим всю Северную Америку, и спутником Карты Google™.

• Свежие новости и видео о погоде, многие из которых доступны как на английском, так и на испанском языках.

Кроме этого, вас ждут:

• Возможность делиться информацией в социальных сетях с помощью установленных на вашем устройстве приложений для соцсетей.

• Строка состояния, где отображается текущая температура воздуха в том пункте, где вы находитесь.

• Возможность сохранять данные по нескольким местностям одновременно.

• Настраиваемые цветовые темы.

• Возможность выбирать между метрической и английской (неметрической) системами мер, а также между двенадцатичасовым и двадцатичетырехчасовым форматами времени

Программы Android Виджеты

The Weather Channel v.5.9.0.apk (16.8 Мб)

Описание: Weather Channel предоставляет вам самую важную и.

Моя Погода (виджеты, жив.обои) - v.3.5.2.apk (8.0 Мб)

Описание: Экран-Погода - потрясающие Живые Обои, анимирующие текущую.

Weather 14 days v4.2.4 (Mod Ad Free).apk (5.0 Мб)

Описание: Краткое описание: Подробный прогноз погоды каждые 3 часа.

Magnolia Poweramp Widget.apk (1.6 Мб)

Описание: Poweramp Widget MAGNOLIA Автор: memscape, Germany Версия: v.2.0.6 Требование: root Состояние.

Transparent Clock 1.0.1.apk (274.2 Кб)

Описание: Прозрачные часы без настроек.

Amber Weather - v.1.5.7.apk (8.5 Мб)

Описание: EZ Погода имеет простой, чистый и красивый.

Погода Анимированные Виджеты - v.6.80.apk (16.3 Мб)

Описание: Особенности. - Цифровые часы - Погода -.

Fine Weather v 1.4.2.apk (23.6 Мб)

Описание: Завораживающая и реалистичная анимация погоды. Отличная Погода -.

Scoubo Clock-1 1.1.apk (274.4 Кб)

Описание: Часы и ничего более.

AccuWeather Platinum v 3.4.2.2.apk (13.3 Мб)

Описание: Источник точной и локализованной погоды. Приложение предоставит вам.

AccuWeather - скачать бесплатно AccuWeather 4

AccuWeather 4.0 для Android

AccuWeather - один из лучших погодных информеров для Android, с помощью которого можно легко узнать точный прогноз погоды в любой точке земного шара. Приложение позволяет пользователю получить информацию о направлении и скорости ветра, давлении, температуре, влажности, видимости, предлагая как почасовые, так и долгосрочные прогнозы погоды.

Также AccuWeather предоставляет доступ к картам Google, свежим новостям и видео о погоде. У пользователя есть возможность делиться информацией в социальных сетях, сохранять данные по нескольким населенным пунктам, выбирать предпочитаемую систему измерений, формат времени и многое другое.

Отзывы о AccuWeather 4.0 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

AccuWeather - скачать бесплатно русскую версию AccuWeather для Android

AccuWeather Основная информация о программе

AccuWeather – приложение, предоставляющее пользователю актуальный прогноз погоды. Эта карманная метеорологическая станция отличается высокой точностью прогнозирования и обладает привлекательным интерфейсом. С AccuWeather вы можете следить за погодой по всему миру, выбрав нужный город из списка. Задав необходимые настройки, пользователь всегда будет в курсе не только температуры за окном, но и скорости и направления ветра, уровня осадков, давления и так далее.

Установленная на смартфоне или планшете, программа сообщает о погоде с помощью строки уведомлений или виджета, расположенного на рабочем столе. Вы можете настроить AccuWeather таким образом, чтобы приложение отображало информацию сразу по нескольким городам. Показывая полную информацию о погоде, приложение выводит данные о том, как на самом деле будет ощущаться температурный режим за окном. К примеру, если по данным метеослужб на улице 6 градусов тепла и сильный северный ветер, то реальное ощущение температуры окружающей среды будет приближаться к 2-3 градусам. Бесплатная версия программы, к сожалению, содержит встроенный рекламный модуль. Если вы хотите, чтобы всплывающие сообщении рекламного характера не мешали вашей работе, достаточно приобрести на Google Play платную Platinum версию.

AccuWeather на Андроид скачать бесплатно

AccuWeather

Мобильное приложение AccuWeathe r для Android поможет Вам одеваться по погоде каждый день. Вы получаете самые точные данные о погоде в любой точке света. Кроме этого программа имеет множество дополнительных функций в интерактиве.

По сути, AccuWeather – это прогнозы погоды на каждый час и на целый день или неделю. Совместима с Google Map и предупреждает о пагубных погодных условиях (актуально для США, где что ни месяц, то торнадо или штормы).

  • Прогнозы для 2,7 миллионов мест на плаенете;
  • активные уведомления об опасностях (регион США);
  • предупреждения о снегопадах и других жестких условиях;
  • влияние погоды на здоровье и ваши увлечения;
  • влажность воздуха, уровень видимости, степень солнечной радиации, время восхода и заката солнца, скорость и направление ветра;
  • свежие выпуски новостей о погоде;
  • share информации в социальных сетях;
  • лаунчер текущей погоды в том месте, где вы находитесь;
  • сохранение данных на вашей местности;
  • множество тем оформления;
  • две системы исчисления и формата времени.

Предлагаем Вам AccuWeather на Андроид скачать бесплатно .

Приложения на Google Play – AccuWeather

Название AccuWeather было выбрано неслучайно. Мы не только обеспечили возможность для создания самых точных прогнозов, но и создали бренд с говорящим названием AccuWeather, которое характеризует наш самый важный продукт — точный прогноз погоды. Наша компания ежедневно работает над тем, чтобы поддерживать репутацию лучшего в мире и самого точного источника информации о погоде.

Каждый день более полутора миллиардов человек по всему миру полагаются на ресурс AccuWeather, который помогает им планировать свою жизнь, защищать бизнес и эффективно использовать время. AccuWeather с помощью приложения Superior Accuracy™ предоставляет уникальные прогнозы более чем на 100 языках и диалектах для всех уголков мира, охватывая больше местоположений, чем любой другой государственный или частный погодный информер.

AccuWeather обеспечивает пользователей самыми последними новостями и информацией о погоде, в том числе с помощью наших уникальных средств, таких как поминутный прогноз осадков AccuWeather MinuteCast® на ближайшие два часа со сверхточной локализацией по адресу или координатам GPS. Это приложение отображает сводку на 120 минут о типах и интенсивности осадков, а также времени их начала и окончания в пункте вашего местонахождения. Приложение MinuteCast® доступно на территории США, Канады, Швеции, Дании, Великобритании, Ирландии, Японии, Франции, Испании, Германии, Бельгии, Андорры, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Швейцарии, Нидерландов, Люксембурга, в Гибралтаре, Лихтенштейне и в других регионах, список которых непрерывно расширяется.

Будьте в курсе новейших прогнозов погоды на основе данных AccuWeather, которые помогут спланировать ваш день. Содержимое ресурса:

• Текущие метеорологические наблюдения

• Обзоры и подробные сведения прогнозов погоды

• Местные/краткосрочные ориентировочные прогнозы

• Анимированные изображения с радаров и спутников

*Содержимое зависит от местоположения.

AccuWeather 3

AccuWeather

AccuWeather - данное приложение предоставит пользователю самые точные персонализированные данные о погоде в интересующей точке земного шара, плюс множество интерактивных функций. Эта программа предоставит почасовые и долгосрочные прогнозы погоды, сообщит о плохой погоде, обеспечит доступ к Картам Google™ и предупредит об опасных погодных условиях (последняя функция работает только для США).

Узнавайте первым о приближении штормов или других погодных явлений, которые могут повредить будущим планам. К тому же, приложение позволяет переводить информацию на различные языки, настраивать цветовое оформление и публиковать сведения о погоде в социальных сетях.

Возможности AccuWeather:

- Точные прогнозы погоды для более чем 2,7 миллиона мест на земном шаре.

- Предупреждения о снегопадах, гололеде, ветре или грозах по всему миру.

- Эксклюзивные прогнозы ""Стиль жизни"", которые демонстрируют влияние текущих погодных условий на те или иные проблемы со здоровьем и на любимые виды активного отдыха.

- Постоянно обновляемая информация о текущих погодных условиях, с указанием влажности воздуха, уровня видимости, уровня солнечной радиации, скорости и направления ветра, времени рассвета и заката.

- Уникальная система прогнозирования погоды Real Feel, которая анализирует множество факторов, чтобы определить, как ощущается местная температура воздуха на самом деле.

- Связь с радаром, покрывающим всю Северную Америку, и спутником Карты Google™.

- Свежие новости и видео о погоде, многие из которых доступны как на английском, так и на испанском языках.

- Возможность делиться информацией в социальных сетях с помощью установленных на вашем устройстве приложений для соцсетей.

- Строка состояния, где отображается текущая температура воздуха в том пункте, где находится пользователь.

- Возможность сохранять данные по нескольким местностям одновременно.

- Настраиваемые цветовые темы.

- Возможность выбирать между метрической и английской (неметрической) системами мер, а также между двенадцатичасовым и двадцатичетырехчасовым форматами времени.