Софт-Архив

Друг Вокруг На Айпад Скачать Бесплатно img-1

Друг Вокруг На Айпад Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно друг вокруг на айпад - всё для смартфонов

Скачать Друг Вокруг на iPhone iPad бесплатно

Совместимость: требуется iOS 5.0 либо наиболее поздняя версия. Другвокруг - скачать другвокруг 3.0.3 для iPhone, iPad, другвокруг - хорошее приложение для общения и поиска новейших друзей в хоть какой точке мира. Программы для iPhone, имеют расширение, традиционно. Обращаем ваше внимание, что для скачки даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован акк на Apple Store. Копирование материалов портала запрещено. А с помощью Bluetooth, кто вас окружает, вы понимаете. Каталог поможет выбрать из миллона программ, что для вас нужно, кинофильмов конкретно, игр. Это приложение оптимизировано для iPhone. Каждый раз, вы узнаете о этом мгновенно, как ваш друг совершает действие. Завязывайте новейшие знакомства с увлекательными людьми. Обновлено: 02 декабрь 2013. И установлена программа iTunes. С помощью bluetooth вы сможете отыскать посреди толпы собственных одноклассников, однокурсников, возможных друзей посреди незнакомцев. Может быть, эти знакомства приведут вас в реал. Изучайте их анкеты, чтоб выяснить больше. Интегрированный проигрыватель покажет для вас видео не дожидаясь загрузки. В хоть какой момент разраб программы может поменять статус программы с бесплатной на условно - бесплатную. Прекрасные девушки и красивые мужчины ожидают вас в онлайне и желают познакомиться с вами ближе. Является зарегистрированной торговой маркой. На все программы платформы iPhone со статусом условно - бесплатная можно лишь приобрести. Действуйте в прямом эфире: шлите поздравления, просто шлите людям позитив, выделывайтесь важными событиями. Мобильное приложение для поиска новейших друзей, с которым для вас будет любопытно пообщаться. Интегрированный поиск поможет для вас отыскать хоть какой файл. Другвокруг дозволяет для вас постоянно оставаться на связи с возлюбленными друзьями и быть в курсе всего, что с ними происходит при условии, что они желают это огласить. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Оставайтесь в курсе увлекательных событий.

Скачать бесплатно друг вокруг на айпад

06.09.2015, 11:07

Другие статьи, обзоры программ, новости

Друг Вокруг 2015 скачать на телефон или компьютер ДругВокруг

Друг Вокруг

Друг Вокруг — Интернет-сервис с функционалом, объединяющим в себе социальные сети и Интернет-мессенджеры. Эта утилита, имеющая версии как для Windows, так и для Android и iOS и прочие ОС, позволяет общаться с друзьями, также имеющими Друг Вокруг для компьютера. Еще с помощью этой программы можно общаться с незнакомыми людьми (опция «Прямой эфир») и пользоваться функционалом, характерным для социальных сетей: выкладывать, оценивать и комментировать фотографии, дарить подарки, публиковать и комментировать статусы и т.д.

Скачать Друг Вокруг бесплатно

 ДругВокруг для Android (7,1 МБ)

 ДругВокруг для Windows (371 КБ)

 ДругВокруг для iOS  (15,7 МБ)

Основные характеристики Друг Вокруг:

  • программа с функционалом Интернет-мессенджера и социальной сети;
  • интеграция с Интернет-мессенджерами, социальными сетями, электронной почтой;
  • автоматическое обновление статусов в социальной сети «ВКонтакте»;
  • возможность загружать собственные и комментировать чужие фотографии;
  • большое количество эмоциональных смайликов и стикеров;
  • возможность обмена медиа-файлами;
  • функция рейтингования пользователей сервиса;
  • возможность пользоваться платными услугами;
  • возможность определения месторасположения других пользователей — функция «Встречи»;
  • поддержка большинства операционных систем.

Программа позволяет сохранять историю переписки с тем или иным пользователем, также в Друг Вокруг есть удобная функция информирования пользователей по SMS. Стоит отметить, что при SMS-общении со счета пользователя списывается только стоимость интернет-трафика. Свои статусы, установленные в утилите, можно транслировать в социальную сеть «ВКонтакте», можно списываться с пользователями ICQ, Skype, MSN, социальных сетей.

Коллекция смайликов и иконок эмоций позволяет передать любое пожелание, а перечень подарков занимает не одну страницу.

Среди эмоциональных картинок есть и новинка «стикеры» — крупные анимированные картинки, выражающие эмоции в динамике. Есть также раздел «Новостная лента», позволяющий отслеживать активность дружественных пользователей.

Не менее полезной является и опция ежечасно обновляемого рейтинга «Друг Вокруг»: рейтинг пользователя зависит от количества его постов. Победитель рейтинга на неделю получает звезду лидера, что повышает его видимость для других пользователей сервиса. Есть еще и функция «Встречи», позволяющая пользователям сервиса встречаться оффлайн: для этого необходимо лишь скачать версию приложения для мобильной техники, включить Bluetooth на своем смартфоне, и сервис подскажет, есть ли рядом другие пользователи сервиса. В последних версиях программы появилось более четкое географическое разделение по городам.

Программа в основном своем функционале бесплатна. Можно, при этом, воспользоваться и платными услугами: приобретать дополнительные подарки, которыми распоряжаться по своему усмотрению, публиковать свои посты в общих каналах и прочее. Цены весьма умеренные и измеряются в местной валюте «друлях». Если нет желания платить, это не повлияет на качество использования сервиса.

Важно также и то, что используется, в основном, программа Друг Вокруг на русском. Скачать Друг Вокруг без регистрации вы можете на нашем сайте. Все программы здесь проверены на безопасность и работоспособность, их качество гарантированно!

Скачать похожие программы:

ДругВокруг - друзья, знакомства, чат для iOS - скачать бесплатно

ДругВокруг - друзья, знакомства, чат 3.0.6 для iOS

ДругВокруг - друзья, знакомства, чат 3.0.6 для iOS - Знакомьтесь с окружающими вас людьми быстро и весело, при помощи этого приложения.

Найти новых знакомых в приложении ДругВокруг необычайно просто. Оно использует Bluetooth для обнаружения ближайших к вам пользователей и позволяет быстро начать общение. Таким образом, вы сможете быстро узнать, какие люди окружают вас и приступить к виртуальному, а затем и к реальному общению в любой момент.

Для того, чтобы общаться только с интересными для вас людьми, вы можете создать анкету и заполнить её данными о своих интересах, чтобы другие пользователи могли узнать, что вам нравится. Также, вы сможете читать анкеты других пользователей и выбирать, с кем из них вы хотите общаться. Обменивайтесь с окружающими людьми мгновенными текстовыми сообщениями, используйте многочисленные веселые смайлики и оставайтесь в курсе всех событий из жизни ваших друзей, просматривая ленту их новостей.

Приятной особенностью приложения ДругВокруг является возможность общения как в общем чате, так и при помощи личных сообщений. Пишите сообщения, которые смогут увидеть все пользователи, либо общайтесь тет-а-тет.

Встречаясь с новыми людьми, вы будете получать специальные очки рейтинга. Набрав максимальное количество очков за неделю, вы получите кубок лидера и сделаете свой аккаунт видимым для всех пользователей программы.

Скачайте ДругВокруг на свой iPhone или iPad и знакомьтесь с самыми интересными людьми, окружающими вас на работе, учебе или на улицах вашего города.

ДругВокруг - скачать бесплатно ДругВокруг 3

ДругВокруг 3.0.6 для iPhone, iPad

ДругВокруг - отличное приложение для общения и поиска новых друзей в любой точке мира. Просто заполните свой профиль, укажите интересы и предпочтения, загрузите фотографии - и буквально через несколько минут к Вам пожалуют первые гости. Здесь Вы можете передавать текстовые сообщения, изображения, стикеры и смайлики, а если захотите, то даже и подарки - только виртуальные. Рядом с Вами живет огромное множество интересных личностей, познакомьтесь с ними сначала онлайн, а потом возможно они станут и реальными друзьями. А хотите иметь друзей по всему земному шару - напишите сообщение в Прямой Эфир, и пользователи разных стран и городов увидят его и обязательно ответят. Все очень просто, легко и понятно, но главное - Вы непременно расширите круг своего общения, познакомившись с новыми и неординарными людьми.

Отзывы о ДругВокруг 3.0.6 для iPhone, iPad

Opera Mini

AccuWeather.com

World of Tanks Blitz

ICQ Mobile

Temple Run 2

TeamViewer

Color Splash for iPad

123D Sculpt

Друг Вокруг 2

Друг Вокруг 2.0.5 - Программа для общения Онлайн.

Друг Вокруг - бесплатная программа для общения в сети Интернет. Использование данной программой сделает ваше общение с друзьями более удобным. С ее помощью вы легко найдете новых друзей и знакомых, сможете обмениваться фотографиями и другими интересными файлами.

По своему принципу работы программа является усовершенствованным и более удобным аналогом таких программ как Mail.Ru Агент и QIP.

Чтобы начать пользоваться программой, нужно установить файл drugvokrug_win.exe (ссылка под описанием), запустить приложение «Друг Вокру»г и создать свою анкету. После этого вы сможете начать полноценно общаться с другими пользователями этой программы.

Интересные особенности и возможности программы

- Возможность поиска друзей вокруг себя через Bluetooth-соединение.

- Вы можете отправлять предложения присоединиться к сети «Друг Вокруг» на все окружающие вас телефоны с активными Bluetooth-адаптерамы.

- Сервис позволяет дарить вашим друзьям подарки, выставлять оценки собеседникам.

- Отправка сообщений в различные информационные каналы (аналог групп Вконтакте), которые будут доступны всем подписчикам этих каналов.

- Установка персональных статусов с возможностью их трансляции в социальную сеть ВКонтакте.

- Помимо версии программы, адаптированной под ОС Windows, существуют также отдельные версии для Android и iPhone/iPad.

- Возможность просматривать список гостей, заинтересовавшихся вашей анкетой.

- Естественно в Онлайне встречается много неуравновешенных личностей, поэтому если вам кто-то докучает, его легко можно отправить в игнор лист.

Выше перечислен далеко не полный список всех возможностей программы. Учитывая простой и удобный интерфейс программы «Друг Вокруг», у пользователя не должно возникнуть никаких затруднений в ее освоении. Приятного общения!

Друг Вокруг - чат, знакомства и общение

Друг Вокруг - чат, знакомства и общение

Новая версия ДругВокруг для устройств на Android!

Привет друзья! Всех с наступающим! Ловите вкусное обновление :)

Новая версия ДругВокруг для iPhone/iPad

Что нового?

У всех в профиле появились теги по интересам - просто кликни на тег и в поиске найдутся все пользователи со схожими интересами

Исправили ошибку с часто используемыми смайлами

Исправлены небольшие проблемы с которыми могли сталкиваться пользователи

А также, ускорили приложение в целом и поработали над стабильностью!

Скачать Друг Вокруг для iPhone, iPad, iPod

Продукция от Apple уже приучила всех, что это нечто особенное и только для избранных. Свой стильный, но в то же время строгий дизайн, свой формат приложений, свои фишки. Это относится ко всему, даже к приложению ДругВокруг для iPhone, которое разработано так же качественно и красиво, как и сами устройства.

Основным отличием iPhone версии, конечно же, можно назвать стиль этого приложения. Все очень строго, но в то же время красиво. Общаться со знакомыми с помощью Друг Вокруг через iPhone-просто здорово и приятно!

Функции все те же, что и на ПК версии + не много немало возможности навигации, локации, и так далее. Одним словом у Вас плюс ко всему появляется возможность мониторить пользователей этой сети поблизости. Зашли в ресторан, подключились к программе и смотрите, с кем можно поужинать, ну или просто поговорить! А так ведь знакомства и начинаются!

Версия лично у меня работает стабильно, если у Вас не установилась та, что я предлагаю выше, качайте с iTunes, либо сразу грузите оттуда. В общем, решайте сами!

Друг Вокруг для Iphone скачать бесплатно на Айфон

Друг Вокруг для Iphone загрузить бесплатно

Друг Вокруг для Iphone – мессенджер, созданный разработчиками для возможности не только заменить уже несколько устаревшую аську, но и для того, чтобы охватить своими возможностями разнообразие платформ, на которых работают разные девайсы, в том числе и Iphone, являющийся продуктом элитной компании Apple. Разработчики от  Apple всегда стремились выдерживать свою марку – стиль, дизайн, даже приложения, которыми снабжены гаджеты от этого производителя, по-своему уникальны. Но именно по этой причине, в области программ для общения Apple ограничила своих клиентов возможностью стыковки со многими приложениями не их производства. Именно поэтому такая программа, как Друг вокруг на айфон 4 / 5 и стала тем объединителем обладателей гаджетов компании Apple с теми, кто владеет девайсами от других создателей.

Для тех, кто установил данную версию мессенджера, сразу становится понятно, что все делается данным производителем, имеет стиль, простоту и строгость. Использование приложения для общения данного типа делает сам процесс очень удобным и многофункциональным. Причем здесь очень много от программы, созданной для персонального компьютера, но кроме того – много дополнительных возможностей, таких, как навигация и локация, возможность определения друзей, находящихся недалеко. Теперь находясь в кафе  или ресторане, клубе или на концерте, в любом общественном месте можно узнать, есть ли рядом друзья или знакомые. Мало того – имеется функция «Прямой эфир». которая позволит общаться в общем эфире, как в чате и делать доступной информацию, размещаемую с этой функции доступной сразу для всех. Скачать бесплатно Друг Вокруг на другие модели телефонов можно по ссылке.

Друг Вокруг скачать бесплатно на Iphone

Скачать Друг Вокруг на Айфон производители предлагают со своего сайта, причем совершенно бесплатно. Сделав это, каждый обладатель такого удобного мессенджера получит много преимуществ сразу. Здесь и различные подарки, и увлекательные анкеты, рейтинг встреч и много других функций, которые привлекают и помогают делать общение более интересным.  Загрузи Друг Вокруг на телефон без регистрации и начни общаться прямо сейчас!