Софт-Архив

Unblock King img-1

Unblock King

Рейтинг: 4.1/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Unblock king - скачать бесплатно Unblock king 1

Unblock king 1.0.9 для Android

Unblock king - увлекательная головоломка для Android, в которой необходимо деблокировать красный брусок и провести его к выходу. Горизонтальные бруски могут передвигаться только влево и вправо, а вертикальные - вверх и вниз.

Игра выделяется среди аналогов просто огромным количеством уровней, разделенных на категории Easy, Normal, Hard и Pro, отличающихся друг от друга степенью сложности (понятное дело что новичку проще начинать с уровня Easy, где представлены более простые головоломки). Чтобы открыть две последние категории Hard и Pro, необходимо набрать определенное количество звездочек (100 и 300 соответственно), которые даются игроку при решении очередной головоломки, причем чем меньше сделано ходов, тем больше дается звездочек (максимум три).

Также присутствует режим мультиплеера, в котором у игрока появляется возможность посоревноваться с другими пользователями решении головоломок на скорость. Имеется таблица рекордов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Unblock King на Андроид скачать бесплатно

Unblock king

Эта захватывающая головоломка, точно не оставит равнодушными ни одну человеческую душу. А также напомнит старые добрые времена. Добро пожаловать в мир приложения Unblock King для Android. Станьте королем головоломок.

Все что от вас требуется - переместить красный блок к выходу. Отметим что, горизонтальные балки можно перемещать влево и вправо, а вертикальные, только вверх и вниз.

Особенности Unblock King :

  • Померяйтесь силами с игроками по всему миру в сражении интеллектов.
  • Одиночный режим игры. Доступно 4 уровня сложности. От простого к сложному.
  • Побеждая в каждом онлайн матче, вы автоматически зарабатываете 1 подсказку.
  • 1 подсказка каждый день, абсолютно бесплатно.
  • Функция позиционирования, режим достижений и очков, а также многопользовательский режим.
  • Теперь сыграйте в любимое приложение и на планшетах.

Каждый уровень, который вам встретится, по-своему уникален, а некоторые заставят попотеть, чтобы разгадать сложнейшие задачки.

Используйте свои навыки и мастерство с пользой для себя, и получите возможность заполучить ценнейшие призы.

Число пользователей растет с каждым днем, и скоро это превратится в битву титанов!

Unblock King на Андроид скачать бесплатно .

Unblock King - Вывести красный блок из ловшуки, расчистив для него путь

Unblock King

Unblock King — головоломок, подобных этой имеется превеликое множество. Но далеко не все они имеют в своем арсенале такое большое количество уровней. Все уровни делятся на несколько категорий. Так, в категории Easy вы сможете познакомиться с правилами и попробовать свои силы в самых простых уровнях. В категории Normal можно уже решать более сложные и интересные задачи. В этих двух категориях содержится более тысячи уровней.

За прохождение каждого уровня вы получаете одну или несколько звездочек (а может быть и ни одной). Их число зависит от количества ходов, которое вы потратили на решение задачи. Звездочки вам понадобятся для того, чтобы открыть дополнительные разделы Hard и Pro. Как понятно из их названий, эти категории предназначены для любителей особо сложных задач.

Еще один момент, который отличает игру Unblock King от подобных ей, это возможность игры в режиме мультиплеера. Здесь вы можете посоревноваться в скорости прохождения уровней с любым человеком через интернет.

Unblock king v 1

Скачать Unblock king v 1.0.3 apk для Android

Множество головоломок предусматривают развитие логического мышления, тренируют процессы памяти и внимания. Данная игрушка является одной из таких головоломок, что реально преследуют не только развлекательную цель, но и полезную. Главная задача пользователя – довести красный блок к выходу. На его пути будут стоять другие блоки, которые необходимо передвигать с места на место. Вам необходимо скачать игру Unblock king на андроид, чтобы провести время с интересом и пользой для своего ума. Распланируйте свои действия сразу наперед, ведь зайдя в тупик, придется начинать уровень заново.

Модно отметить несколько ключевых особенностей и достоинств игры:

Вы должны справиться с заданием за минимальное количество ходов, чтобы заработать больше очков. Можно натренировать свои умения в специальном одиночном режиме, чтобы постепенно повышать уровень сложности и своего мастерства. А далее можно и сразиться с другими игроками по сети.

Скачать бесплатно Unblock king для Андроид

Unblock king – это логическая головоломка для Android, которая основана на перемещении прямоугольных блоков.

Игровой процесс сводится к передвижению деревянных блоков, которые препятствуют выходу красной панели. Механика развлечения отдалённо напоминает «Пятнашки», но имеет целый набор уникальных особенностей. Однопользовательский режим представлен 4 уровнями сложности и солидным набором миссий. Каждая новая головоломка построена по принципу наименьшего количества ходов и оценивается 3 звёздами. Все деревянные блоки могут перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Красная панель подвижна лишь в одной плоскости, что существенно усложняет путь к выходу. В самых безысходных ситуациях можно воспользоваться специальными подсказками, которые пополняются ежедневно. Успешное освоение игровой механики побуждает к многопользовательским сражениям с другими игроками. Принцип перемещения блоков остаётся тем же, но уже имеется 3 этапа головоломок и ограниченное количество времени. Кроме того, победителем становится тот, кто совершил наименьшее число перемещений для расчистки выхода. Логическая головоломка предполагает наличие мотивирующих достижений и таблицы лидеров, которая содержит имена лучших игроков. Насладиться Unblock king можно абсолютно бесплатно и без необходимости денежных вложений.

Перемещение блоков полностью адаптировано под сенсорные дисплеи андроид-устройств. Элементарные свайпы по вертикали и горизонтали – это главное оружие игрока. В однопользовательском режиме имеется панель с подсказками и отменой хода, которые активируются касанием пальца.

Логическая головоломка для андроид обладает неплохой двухмерной графикой, которая стилизована под дерево. Все блоки имеют чёткие грани и достаточную детализацию, чтобы насладиться незамысловатым геймплеем. Каждый новый уровень отличается лишь расположением и количеством объектов, но для подобного развлечения этого более чем достаточно.

Unblock king – это прекрасная головоломка для Android, которая скрасит свободное время.

Unblock King на компьютере

Игра Unblock King – помогите найти выход.

И так, Unblock King игра, требующая логического мышления. Она встретить вас необычной задачей. На экране в игровом поле вы не увидите привычных квадратиков в стиле «пятнашки» или разноцветных камней, которые нужно складывать в ряды. Анблок Кинг – это прямоугольные фигуры, одинаковые по ширине и разные по высоте, напоминающие деревянные бруски, которые расположены вертикально и горизонтально. Один из них окрашен в красный цвет. Это и есть наш ключевой предмет.

Помоги освободить выход.

Наша задача, перемещая остальные элементы, расчистить ему дорого к специальному окошку (отверстию в стене), которое находится посередине с правой стороны экрана. Перемещать бруски можно вверх, вниз, вправо и влево. Чем меньше ходов мы сделаем перед тем, как открыть выход, тем выше оценку получим. Например, если вы сумели открыть проход, используя до десяти перемещений, то получите три звезды. Если получилось уложиться до 14 – то у вас две звездочки. Все остальные результаты оценят на один бал.

Если вы зашли в тупик, и не видите решения данной задачи – у вас есть возможность воспользоваться подсказкой. Она изображена в виде лампочки. Нажав ее, вам продемонстрируют, как переместить предметы и закончить уровень с победой.

Начни с легкого уровня и закончи продвинутым.

В игре четыре уровня разной степени тяжести.

В игре Unblock King существуют четыре уровня «Easy» — легкий, «Normal» — нормальный (средний), «Hard» — тяжелый и «Pro» — продвинутый. Первые два этапа доступны без преград. Остальные будут открываться постепенно, после достижения определенных результатов. Рекомендуем начать с простого уровня. Здесь будут размещено не такое большое количество элементов, и вы сможете разобраться в том, как играть, а так же настроитесь на нужный лад для игры. Вам решать, пройти ли все этапы первого уровня, или попробовать что-то намного сложнее. В разделе «Средний» в игровом поле будет размещено намного больше брусков, и нужно будет продумывать комбинации перемещений наперед.

Что еще можно сделать в игре Unblock King?

В Unblock King на главной странице вы сможете изменить некоторые настройки: отрегулировать звук, оставить комментарии к игре и заглянуть на Фейсбук, что бы отобразить там свои успехи. Так же есть специальная таблица достижений. Здесь вы сможете увидеть, как далеко продвинулись другие игроки, и есть ли вы в списке лидеров.

Unblock King – очень занимательная игра. Она не надоедает и не раздражает своей сложностью. Это своего рода пазл, который можно складывать бесконечно, особенно если вы любите ребусы. Игра доступна на бесплатной основе. Легко устанавливается на девайсы, программная база которых – Андроид. Но и для пользователей ОС Windows есть специальный вариант для совмещения этой игры и компьютера. Необходимо просто установить эмулятор BlueStacks.

Развивайте свое логическое мышление и отвлекайтесь от повседневных проблем вмести с игрой Unblock King. Успехов вам и всего наилучшего!

Unblock king на Андроид - скачать бесплатно

Бесплатные аналоги

Шикарная головоломка в стиле Пятнашек!

    Плюсы Интересный геймплей Качественная анимация Есть мультиплеер Легкость управления Отличная графика и звук
    Минусы Присутствует реклама

Честно говоря, я уже не удивляюсь, что очередной обзор приходится на долю игр от этих ребят. Они действительно умеют адаптироваться к разным жанрам, делая свои игры не просто интересными, но и «вирусными». В них хочется играть снова и снова, пока не увидишь «финиш»!

Основной целью этой игры является освобождение красного блока из заточения его деревянных «собратьев». Чем-то напоминает «пятнашки», только с большим количеством свободного пространства. Но это поначалу, уже после десяти уровней становится ясно, что «наобум» здесь ничего не проходится, да и удача тут тоже не спасает. Остаётся лишь заранее продумывать все действия и ходы, ведь чем меньше вы их сделаете, тем больше звёзд получите за прохождение того или иного уровня. Пожалуй, я уже успел вас напугать «хардкорностью» этой игры на андроид, поэтому спешу исправить ситуацию!

Студия mobirix прекрасно понимает, что нужно учитывать интересы казуальных игроков, потому в нижней панели у вас присутствует кнопка «рестарта» уровня, некая лампочка, подсказывающая, что и куда лучше передвинуть, а также кнопка «отмены последнего действия», помогающая вернуть уже потерянные звёздочки. Уровни разделяются на «лёгкие», «нормальные», «сложные» и «про», которые смогут пройти лишь настоящие фанаты. Кроме того, для тех, кому наскучит проходить её в одиночку, введён мультиплеер, где вы сможете сразиться с другими игроками со всего мира. Ну а доска лидеров, в которой отображаются сильные игроки, а также блок достижений, где можно просмотреть заработанные ачивки лишь усиливают мотивацию!

Unblock King – это логическая аркада на андроид, которая послужит отличной разминкой для мозгов!

Unblock king на андроид, скачать на планшет - пазлы с блоками

Информация:

Солидный набор миссий и четыре уровня сложности, нет необходимости денежных вложений и наличие подсказок для участников.

Плохой перевод с английского, запаздывает звук о передвижении кубика и при онлайн режиме много рекламы.

Unblock king на Андроид – интересная логическая головоломка, в которой участник должен переместить красный кубик или блок к самому выходу.

На игровом поле стоит несколько блоков одного цвета и один красный кубик, который двигая в разные стороны, вы должны переместить в начало. Несколько уровней сложности и наличие подсказок на игровом поле помогут оперативно решить задачу.

Анблок кинг характеризуется следующими особенностями:

  • Многопользовательский режим для игроков разных стран.
  • Наличие нескольких уровней сложности (4 с постепенным уменьшением количества ходов).
  • Получение подсказок для продвижения прямоугольного блока.
  • Ежедневно предоставляется одна подсказка после выигрыша.

Вывод автора: Игра придется по вкусу людям, которые не забыли о существовании пятнашки и готовы достичь цели, несмотря на сложности и преграды.