Софт-Архив

Webcammax Онлайн Скачать img-1

Webcammax Онлайн Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Вебкамера

Описание

WebcamMax v7

WebcamMax v7.2.8.8 + WebcamMax v7.2.8.8 Portable [ 2011, MULTILANG + RUS] +

WebcamMax v7.2.8.8 + WebcamMax v7.2.8.8 Portable - - Год/Дата Выпуска. 2011

Версия. v7.2.8.8

Разработчик. WebcamMax - Платформа :

- Разрядность. 32bit+64bit

Совместимость с Vista. полная

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit) - Описание :

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.

Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.Прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов. - Особенности программы:

* Связывает вебкамеру с такими программами, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger и т.д.

* Более 1000 эффектов на www.webcammax.com, в том числе мозаика, телевизор, киносцены, вода, смога, тиснение, эмоции и т.д.

* Плавающий текст поверх видео.

* Динамические переключение между несколькими источниками данных (видео, фильмы, фотографии).

* Эффекты DIY.

* Работа одной веб-камеры с несколькими программами одновременно.

* Съемка с любым фоном, вставленным в кадр. - keygen.exe 24 /43 (55.8%)

Другие статьи, обзоры программ, новости

WebcamMax скачать бесплатно на русском языке - Программа WebcamMax 7

WebcamMax - интересное приложение, которое способно добавлять различные эффекты на изображение, во время работы с web-камерой, а также в видео-чатах и видеозаписях. Данная утилита содержит в своем арсенале более 1000 специальных эффектов, которые вы сможете использовать по своему пожеланию. Скачать WebcamMax на русском языке бесплатно каждый желающий может с нашего сайта по прямой ссылке, который обладает дружественным интерфейсом.

Программа WebcamMax предоставляет возможность создавать слайдшоу, делать снепшоты, обрабатывать свое изображение, создавать свое видео-шоу и т.д.

Так как, это приложение можно использовать совместно с различными программами, такими как: Skype/Windows Live Messenger/ICQ/Yahoo Messenger/PalTalk/YouTube/Camfrog/Ustream и т.п. то вы сможете отлично повеселиться с друзьями во время онлайн общения. Множество интересных эффектов сделают ваше общение более отвлеченным, забавным и веселым.

Подходит WebcamMax Windows 7, ХР и Vista, который поддерживает возможность автоматического включения трансляции с камеры, при появлении движения в объективе.

Предлагаем с данной страницы сайта утилиту WebcamMax скачать бесплатно и проверить все ее способности на деле.

Для тестирования игр и приложений на ПК, которые были созданы для мобильных устройств с ОС Android, воспользуйтесь эмулятором Droid4X на русском языке.

WebcamMax скачать бесплатно на русском языке

WebcamMax_5739.MultiLanguage.Setup.rar - Зеркало 1

WebcamMax - скачать WebcamMax 7

WebcamMax 7.9.4.8

WebcamMax - программа для наложения любых эффектов на видео с веб камеры. Во время видеочатов с друзьями можно искажать изображение, добавлять анимацию или изменять фон. Даже не имея камеры, можно запустить виртуальную вебкамеру и транслировать любое видео вашему собеседнику.

Эффекты, которые есть в арсенале WebcamMax, можно применить во многих приложениях и для видеочатов (Windows Live Messenger. Skype. Yahoo Messenger. ICQ. Paltalk, Camfrog), а также на сайтах видеотрансляций (YouTube, Ustream, JustinTV и других).

Основные возможности программы «WebcamMax» :

  • тысячи спецэффектов для видеочатов;
  • запись видеороликов с ипользованием эффектов для размещения на сайтах YouTube или Facebook;
  • Виртуальная вебкамера - покажите вашему собеседнику во время видеочата любой видеоролик (фильм или заранее записанное видео), либо ваш рабочий стол (например, объяснить наглядно то, как нужно сделать определенное действие в Windows);
  • использование одной вебкамеры для нескольких программ видеоконференций.

Размер: 26 Mb

Интерфейс : Русский и английский

WebcamMax 7

WebcamMax 7.6.3.6

Особенности программы:

  • Thousands of Fantastic Effects
  • Thousands of cool effects for your live video chats and video recording. You can download limitless effects at webcammax.com.
  • Video Recording
  • Record your fantastic videos show with our cool effects to broadcast on YouTube or Facebook.
  • Virtual Webcam
  • Share your video clips or desktop screen with family and friends through your Instant Messengers even without a real webcam.
  • Easy to Share
  • Directly share your cool videos and photos with family or friends on Facebook. You can also upload and share your videos on Youtube.
  • Doodling and PinP
  • Paint on the video box freely and directly. You can also broadcast different sources at the same time with Picture in Picture feature.
  • Work for All
  • Work for almost all webcam programs such as Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ, Paltalk, Camfrog, YouTube, Ustream, JustinTV, and much more.

    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-бит и 64-бит)

  • Скачать WebcamMax

    WebcamMax для расширения возможностей веб-камеры

    В программе имеется около 1000 различных рамок, текстов, эффектов и плавающих картинок, которые сделают общении более красочным и веселым. Некоторые из эффектов обладают специальной системой захвата. Это позволяет им автоматически прикрепляться к определенной части тела и следовать за ней по кадру в течение всего сеанса видеосвязи. Стоит отметить, что WebcamMax отлично сочетается с любыми программами для записи или общения через интернет.

    Простой интерфейс программы позволяет быстро подобрать необходимое украшение и добавить его к изображению. Имеются и встроенные утилиты для создания снимков и записи видео. Возможность работы с быстрыми клавишами сделает включение и выключение эффектов быстрым и удобным.

    Среди особенностей WebcamMax стоит выделить:

    • Возможность совместной работы с любыми программами, которые используют в своей работе веб-камеру.

    • Наличие огромного набора эффектов. При этом, если вы не найдете подходящую рамку или эффект, вы можете пополнить базу данных программы скачав их с официального сайта программы.

    • Возможность добавления в видео плавающего текста.

    • Функцию быстрого переключения между режимами передачи или записи «живой» картинки и трансляцией заранее подготовленного видео.

    • Наличие инструментов, позволяющих самостоятельно создавать оригинальные эффекты.

    • Возможность использования WebcamMax сразу с несколькими программами.

    • Наличие в программе системы для изменения фона.

    Стоит отметить, что данная программа распространяется как в платном, так и бесплатном виде.

    Бесплатная версия обладает рядом ограничений:

    • Пробный режим работает только в течение 30 дней.

    • В изображении присутствует специальный значок, указывающий на то, что для редактирования видео была использована программа WebcamMax.

    WebcamMax позволяет не только создавать интересные изображения с эффектами, но и в полной мере проявить свою креативность.

    WebcamMax для расширения возможностей веб-камеры

    WebcamMax - онлайн бесплатно без регистрации

    Название: WebcamMax

    Версия: 7.5.4.8

    WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

    Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т. п. прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

    • Скачать: WebcamMax
    Размер: 27 Mb

    (Если у вас что-то плохо качается или не докачивается или если вы хотите качать постепенно, с перерывами, то установите любую программу для закачки файлов с интернета, например Internet Download Manager 5.08 )

    WebcamMax 7

    WebcamMax 7.9.0.6 RePack by KpoJIuK (на русском)
      28-02-2015, 11:07 826

    WebcamMax - программа, с помощью которой можно добавлять различные видеоэффекты при работе с вебкамерой, в видеочаты и видеозаписи. Доступно более 1000 спецэффектов, с которыми вы сможете создать свое неповторимые видео шоу, а затем поделиться с друзьями и знакомыми.

    Есть возможность делать снепшоты, записывать видео с эффектами, создать слайдшоу, обрабатывать собственное изображение. Позволяет настроить автоматическое включение трансляции с камеры, когда объектив зафиксирует движение. Можно использовать совместно с Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ, PalTalk, Camfrog, YouTube, Ustream, JustinTV и т.п.

    Множество эффектов

    Множество эффектов для лайв-чатов в режиме онлайн Вебкам Макс! Удивите своих друзей! WebcamMax онлайн дает возможность вдуг "очутиться" на красивом пляже, примерить маску Спайдер-мэна. Попробуйте! Это бесплатно!

    Запись видео

    Записывайте свои фантастические онлайн видео и транслируйте их на YouTube, Facebook, ВКонтакте или же Одноклассники! Так же вы можете сохранить их чтобы потом загрузить на различные видео-хостинги. После записи вы можете отредактировать видео по своему усмотрению.

    Виртуальная камера

    Рисуйте прямо на своем живом видео! Преклипляйте всевозможные эффекты и транслируйте! Друзья увидят все, что вы сделаете, и удивлятся!

    Работа со всеми программами

    Программа работает практически со всеми программами, в том числе Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ, Paltalk, Camfrog, YouTube, Ustream, JustinTV, и многими другими, включая онлайн видео в браузерах Microsoft Internet Explorer, Opera и Google Chrome!

    WebcamMax 7

    WebcamMax 7.5.4.2 [ML/Русский]

    скачать торрентом Программы: WebcamMax

    Версия программы: 7.5.4.2

    Последняя Версия программы: 7.5.4.2

    Адрес официального сайта: http://www.webcammax.com/

    Язык: ML/Русский

    Лечение: в комплекте

    Тип лекарства: патч-кейген

    Требования:

    -Windows 2000/XP/Vista/7

    WebCamMax - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п. прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

    • For all webcam programs, such as ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger.

    • Virtual webcam or enhance real webcam.

    Отключаем Интернет-соединение.

    Устанавливаем программу.

    При помощи patch.exe патчим файл WebCamMax.exe

    Запускаем программу, нажимаем на значок в её левом верхнем углу и пункт "Enter SN"

    Вводим любое число, например "123", жмём ОК и, так как Интернет отключен, получаем сообщение о невозможности соединиться с сервером.

    Жмём на кнопку "Manual", копируем код из поля Machine Data.

    Запускаем keygen.exe, вставляем ранее скопированный код в верхнее поле и Жмём на кнопку "Generate"

    Копируем появившийся код из поля "Unlock ->" и вставляем его в соответствующее поле программы. Жмём "Ок"

    В настройках отключаем проверку обновлений.

    Программа зарегистрироваана.