Софт-Архив

Тетрис Классический Скачать Бесплатно Для Компьютера img-1

Тетрис Классический Скачать Бесплатно Для Компьютера

Рейтинг: 4.4/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Тетрис классический скачать бесплатно для компьютера

Тетрисы (ИГРЫ для Windows)

Тот самый TetColor, когда-то покоривший DOS только под Win

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Lab-1M | 2005-02-13
скачать бесплатно

Классический тетрис, не требующий инсталляции, с возможностью увеличивать/уменьшать игровое поле.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Win98, WinME, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7
  • Ulisov Soft | 2012-12-08
скачать бесплатно

Набор из 24-х любимых игр среди которых головоломки, тетрисы, логические игры и пасьянсы. Всё они объединены под оболочкой называемой Сундучок и позволяющей добавить ярлыки к другим играм.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Win98, WinME, WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8
  • Рогаткин Сергей Анатольевич | 2012-09-24
скачать бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Тетрис скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Тетрис представляет собой одну из самых старых и популярных игр, появившихся еще во времена зарождения игровых консолей. Эта игра и представляет собой тот старый добрый тетрис, который так полюбился многим из нас еще в детстве.

Впервые игра появилась в 1985 году и в самые короткие сроки получила распространение по всему миру. Тетрис представляет из собой поле 10 на 20 клеток, в которое по очереди поступают сверх фигуры разной формы. Ваша задача заключается в том, чтобы управлять падающими фигурками и располагать их так, чтобы образовывались полностью заполненные горизонтальные полоски. В игре присутствует несколько режимов игры, вы так же можете менять скорость игры и размеры фигур. Кроме того пройдя уровень, следующий будет уже тяжелее, с большей скоростью падения фигур и более ломанной подачи фигур.

  • увлекательный гемплей.
  • возможность менять скорость игры и размеры фигур.
  • абсолютная бесплатность.
  • маленький размер программы.
  • отсутствие надобности инсталлировать игру.

Скачать тетрис бесплатно

Columns тетрис. Так называемый цветной тетрис. Фигуры убираются по цвету. Приятный интерфейс, есть хорошая midi музыка. Рекомендую этот тетрис скачать.

Скачать Columns тетрис (310 Kb).

Очень маленький размер. Можно настраивать размер поля, блоков, скорость. Приятный интерфейс. Советую скачать этот тетрис.

Скачать Классический тетрис LTetris (15 Kb).

В тетрисе Quadro есть поддержка скинов, настройка сложности, выбор языка.

Скачать Quadro тетрис (162 Kb).

Tetris Arena - ультрасовременный трехмерный римейк небывалой классической игры тетрис. Эта игра будет держать вас много часов подряд. В игре присутствуют ошеломляющие спецэффекты, 12 приятных мелодий.

Скачать Tetris Arena 1.4 (2.2 Mb).

Tetris Revolution - еще один трехмерный римейк одной из лучшей небывалой классики в истории игр PC - Тетрис. Но фактически эта игра не похожа ни на одну другую! В игре фантастическая трехмерная графика, 5 различных сложностей игры, превосходный звук, интереснейший геймплей!

Скачать Tetris Revolution 1.2 (7.2 Mb).

Очень известная многим игра тетрис (tetris). Внешний вид этой игры стал гораздо симпатичнее того, который был первоначально. Он представлял из себя чередующиеся нули и единицы! В этой практически всем известной игре вам надо будет складывать падающие фигурки так, чтобы не оставлять незаполненных ячеек. Полностью укомплектованные линии уничтожаются. Суть игры - набрать как можно больше очков. Как только места для падающих фигурок не останется - игра закончится. Название игры Тетрис произошло от английского - стакан. И действительно, игровое поле представляет из себя плоский стакан, куда и падают разнообразные фигурки.

Скачать Tetris (528 Kb).

В то время как Santa был занят с его Рождественскими обязанностями, на его волшебной земле возникала очень сильная метель. Шторм был настолько силен, что он достиг самых глубоких пещер и разбрасывал кристаллы волшебного льда из всех пещер тем самым, подвергая опасности всю Лапландию. Когда огромные количества цветного льда начало расти в самых несоответствующих местах и сталкиваться с нормальной жизнью Лапландских жителей наш великий Santa решил помочь всем. Сценарии игры предоставляется в виде тетриса только не совсем обычного в роле сбрасывания фигур выступает Санта, который с уважительной помощью решил помочь этому несчастному городку. Совсем необычные сани помогут вам помочь в этом, не каких оленей вы не увидите – потому что это магнитные санки которые зависят от волшебного льда. Довольно интересная игра тем более приближаются декабрьские праздники.

Скачать Ice Jam 1.5 (8.35 Mb).

Симпатичная тетрисообразная игра с забавнейшим колобкообразным, зеленым инопланетянином по прозвищу Boorp. Однажды кузен решает отомстить своему родственнику, за что - неизвестно, но отныне на несчастную голову зеленого существа начинают безостановочно сыпаться разноцветные шарики, намертво скрепленные друг с другом. Единственное оружие, имеющееся в распоряжении Boorp, это три шарика, которые он меняет местами с теми, что в воздухе. Все это делается для того, чтобы перекрасить всю цепочку из шариков целиком в один цвет, после чего она с грохотом исчезнет.

Скачать Boorps Balls (10.8 Mb).

Полку навороченных тетрисов прибыло. Новичок щеголяет космическим антуражем и новыми фишками в геймплее. Первый паззл такого рода объединяющий опыт одиночного и мультиплеерного режимов. Собираетись ли Вы пересекать галактику в режиме одиночного полета, или конкурировать с онлайновыми соперникамих или соревноваться в набирании очков, эта игра захватит вас без остатка и не отпустит пока вы не разберетесь со всеми 100 уровнями целиком состоящих из чистого азарта и адреналина

Скачать Protogem 1.1 (34.6 Mb).

Finkles Adventure - это очередная удачная и весьма своеобразная вариация тетриса. В лесу чудес, странные маленькие существа развлекаются полётами, используя цветочки-маргаритки как парашюты! Вам предстоит решать куда им приземлиться, сортируя их по цвету! Если соберёте троих или более одноцветных, они исчезнут.

Скачать Finkles Adventure 3.0 (18 Mb).

Тетрис - скачать бесплатно на компьютер

Тетрис для компьютера - 2 версии

Суть игры: почти трехмерный тетрис с объемными фигурками и красивыми фоновыми картинками, изображающими то тропические рассветы, то экзотические закаты. На игровое поле (стакан) падают разные блоки. Пока они летят, игроку надо передвинуть и повернуть их так, чтобы пространство в стакане было максимально заполнено. За каждую заполненную линию начисляются призовые очки, а чем дальше, тем яростнее темп игры.

- необычные клоны

- варианты с цветными шариками

- все версии бесплатные

Тетрис Арена - качаем и пробуем

Но если вы предпочитаете компьютерные версии - оставайтесь здесь. Ведь классика не увядает, она лишь становится краше! Это можно сказать и о Тетрисе Арена. В этой игре он выглядит почти трехмерным. Фигурки объемные, как настоящие блоки LEGO, а красивые фотопейзажи придают глубину всей картинке. Это современная реинкарнация и она по праву заслуживает твердой четверки по пятибалльной шкале.

Кстати, вы в курсе что игру изобрел русский (тогда еще советский) программист Алексей Пажитнов? Это произошло в 1985 году – больше двадцати лет назад! И до сих пор в волшебный Тетрис играют по всему миру.

И Tetris Arena – одно из самых новых и красивых воплощений тетриса сегодня. Просто загрузите её на свой компьютер.

Тетрис Арена - условно-бесплатная версия, с ограниченным временем бесплатной игры. Если не хотите платить, можете попробовать второй вариант:

Тетрис Машина - полностью бесплатная игра

В отличие от предыдущей версии, наш второй Тетрис полностью бесплатен. Его можно скачать, запустить и играть неограниченное количество времени. Запускает он под Windows. А весит он ещё меньше - 800 килобайт, что практически скачивается мгновенно!

Скачать полностью бесплатный Тетрис с нашего сайта - Архив .ZIP, 880 кб

Этот Тетрис создан по лицензии MIT, а это значит, что вы можете тоже распространять его бесплатно, давать друзьям и рассказывать всем, что он бесплатный. Но самое главное, вы можете рассказывать, где его взяли - у нас на сайте :)

Если вы проиграете, то после нажатия клавиши Esc игра закроется. После этого надо снова запустить Тетрис. Инсталляция не требуется, игра работает прямо после распаковки архива. А поскольку она весит очень мало, вы можете сохранить её прямо на свой Рабочий стол Windows

Основная рубрика

Данная страница была создана давно, а сейчас у нас появилась целая рубрика с клонами Тетриса. Кликните по кнопке, чтобы перейти на неё и посмотреть онлайн-версии.

Скачать Классический тетрис (2011

Скачать Классический тетрис

Ремейк старого тетриса, вышедшего в 2011 году, позволит вам вернуться к классике казуальных игр. Для этого бесплатно скачайте Tetris Classic и запустите миссию. Главной целью для вас будет набор максимального количества очков, чему способствует образование сплошной линии, которая тут же исчезнет.

Постепенно скорость падения фигурок будет увеличиваться, что создаст дополнительные трудности. Однако вы можете скачать бесплатно игру Классический Тетрис. чтобы умело разместить спускающиеся фигуры независимо от их быстроты. Порой у вас будут возникать сложные ситуации, когда идущий следом предмет не удастся приложить вплотную.

Разноцветные фигурки, выполненные в классическом стиле, позволят вам потратить своё свободное время с пользой. Добейтесь рекордных результатов в тетрисе, чтобы сравнить их с итогами прохождения других игроков. Так что аркаду Tetris Classic скачайте бесплатно и займитесь строительством из выпадающих блоков разной формы.

Тетрисы: скачать бесплатно программы Тетрисы

Bitetris 3.1 - Bitetris - Тетрис на двоих. Но это не соревнование, кто быстрее разгребет стакан. За счет введения связи между стаканами игра приобретает динамичность. Сократив строку, можно получить бомбу.

Тетрис с редактором фигур 1.0 - Тетрис с редактором фигур - Это тетрис, но не простой, а позволяющий создавать собственные группы фигур и потом играть ими. Размер матрицы, в которую вписана фигура - 5x5, так что число.

G-EtriZ! 1.0.2 build 64 beta 3b - G-EtriZ! - Римейк тетриса. Особенности: два варианта игры; четыре уровня сложности; таблицы рекордов; статистика игр; автопауза; поддержка шкурок (скинов); настраиваемые клавиши управления;.

Абсолютрикс 1.0 - Абсолютрикс - Продвинутый тетрис - 18 различных видов с отличной графикой и исполнением. Помимо классического, Абсолютрикс предлагает еще 17 разновидностей Тетриса(TM). Здесь и укладка фигур.

Tetris для Excel 1.0 - Tetris для Excel - Тетрис на Excel: запускаем файл Tetris.xls, и перед нами - классический тетрис с пятью уровнями сложности, причем можно одновременно открывать игру и другие файлы. В этом.

Tetris Revolution 1.0 - Tetris Revolution - Красивая реализация игры тетрис, вернее, это целых пять разновидностей тетриса с разнообразными видео и звуковыми эффектами.

Тетрис 1.1 - Тетрис - Описание разработчика:"Классический тетрис, складываем фигурки плотными рядами и зарабатываем очки. В этом тетрисе при наборе определенного количества очков скорость на увеличивается.

xLines SDK - xLines SDK - SDK предназначен для создания скинов, наборов картинок и звуков для xLines - игры, которая поможет расслабиться и скоротать время, убирая с поля одноцветные шарики.

Электроника (кот и яйца) 1.0 - Электроника (кот и яйца) - Игра электроника (кот и яйца). Яйца падают из 4 различных мест и необходимо поймать их. Имеется счетчик пойманных яиц, возможна настройка клавиатуры.

Deadris XII 29.14 - Deadris XII - Описание разработчика:"Необычный вариант тетриcа, в котором иногда выпадают замысловатые фигурки. Укладка этих фигурок несколько упрощается благодаря возможности “инвертирования”.

FreeTetris 2.2 - FreeTetris - Игра в тетрис. Реализует как стандартную игру в тетрис, так и другие, не менее интересные, варианты. Содержит 8 уровней сложности, лучшие результаты публикуются в Интернете.

ColorTetris 1.63 - ColorTetris - Оригинальный клон тетриса с возможностью игры через Интернет. Оригинальная полноцветная графика, множество вариантов игры, игра до 5 человек через Интернет и многое другое.

Magic Games Collection 3.4 - Magic Games Collection - Набор игр с "шариками", весьма актуальный для убивания времени дома или в офисе. Хорошая графика, приличное звуковое сопровождение. Без регистрации играть можно будет.

TetLiner 0.92b - TetLiner - Как говорится, из песни слов не выкинешь, поэтому слово - автору:"Это небольшая игра, которая поможет скоротать время на работе, если делать совсем нечего. Она состоит из трех.

Multis 6.6 - Multis - Мультитетрис с множеством фигур, множеством настроек, возмоностью играть в полноэкранном режиме, десятью уровнями сложностями, плоским и трехмерным видом, статистикой и многими.

BoXiKoN 1.5.6 - BoXiKoN - Оргинальная головоломка, являющаяся значительно видоизмененной вариацией тетриса. Смысл игры -заполнять игровое поле разноцветными блоками, появляющими рядом с ним. Заполненные.

TETCOLOR II + АВТОПИЛОТ 1.2 - TETCOLOR II + АВТОПИЛОТ - Описание разработчика:"Переработка того самого TETCOLORа, котрый когда-то покорил DOS, только под Windows, но главное отличие - АВТОПИЛОТ, который сам ставит рекорды.

Brickliner 1.35 - Brickliner - Описание разработчика: "Оригинальная логическая игра, в которой применены основные принципы Тетриса. Основная задача игры - собирать из различных блоков сложные многоцветные.

Пошаговый тетрис 1.0.4.2 - Пошаговый тетрис - Описание разработчика: "Есть стратегии в реальном времени (RTS), а есть стратегии пошаговые (TBS). В пошаговых стратегиях можно планировать и выбирать место, куда нужно.

Crazy Tetris 2.21 - Crazy Tetris - Описание разработчика:"Сумасшедший тетрис! Есть три варианта игры: обычный и пара очень даже необычных и забавных. Так, теперь падают фигурки (а местами и динамит. ) с рисунком.

PlayTetris 1.0 - PlayTetris 1.0 - Изюминкой этого тетриса являются эротические фотографии. В игре можно настроить на свой вкус практически всё - от фона до выбора фигурок и скорости игры.

"Эротический тетрис с девушками - победительницами месяца журнала Плейбой. Классический тетрис, в качестве поощрения в.

Tetrix 1.91 - Tetrix 1.91 - Тетрис с красивой графикой, 32-битным цветом и интересными спецэффектами. Имеет три режима - 1 игрок, 2 игрока, игра через Интернет (до шести игроков); в.

3D Power Lines 1.2 - 3D Power Lines 1.2 - Трехмерный вариант хорошо известной игры Lines.

BeeNetTetris 1.0 - BeeNetTetris 1.0 - Конечно, это тетрис, но в нем реализован новый поход к этой классической игре.

3D Blocks 1.6 - 3D Blocks 1.6 - 3D-тетрис, вернее, семнадцать его разновидностей. Есть возможность сдвинуть точку обзора (чтобы было удобнее играть или просто ради любопытства), изменить.

RotoBlox 2.0 - RotoBlox 2.0 - Набор из шести тетрисообразных игр с подержкой скинов, забавными звуковыми эффектами и двумя уровнями сложности в каждой из игр. При желании, кроме смены.

Tetris 3D 1.5 beta - Tetris 3D 1.5 beta - "Tetris 3D - одна из множества реализаций знаменитой русской игры Tetris. В этой версии упор сделан не на саму игру, а на обилие.

Stack Up 1.0 - Stack Up 1.0 - "PC версия знаменитой игры с ZX Spectrum. Stack Up - тетрисообразная игра. Смысл игры: складывать линии из одинаковых кубиков длинной 3 и более. Как и в.

TB-Hextris 1.06 - TB-Hextris 1.06 - "Тетрис, у которого фигуры состоят из шестиугольников. Из-за этого фигуру нужно чаще поворачивать, двигать в стороны, по диагонали, одиночная линия.

Six-Trix 2.0 - Six-Trix 2.0 - "Six-Trix (шесть трюков) - это три оригинальных и увлекательных игры в стиле тетриса с 35-ю цветными фигурами гексамино, состоящими из 6-ти квадратиков.

"Оригинальный новейший тетрис с превосходной графикой (поддержка Direct3D), c красивыми и современными спецэффектами, а также.

BlockOut (resurrection) 1.0 - BlockOut (resurrection) 1.0 - Игра - ремейк очень старой игрушки BlockOut, выпущенной аж в 1989 году. Для тех, кому это название ничего не говорит, добавлю - это.

Сборник тетрисов ENG RUS

Сборник тетрисов [ENG+RUS]

Сборник тетрисов

Жанр. Тетрисы

Системные требования. DOS WIN, Windows 95/98/NT

Доп. информация :

КЛИКОМАНИЯ - Максимально очистить поле. Квадратики убираются, когда по той группе, где рядышком стоит более одного квадрата определенного цвета, кликнуть мышкой.

XIXIT - Игра крайне проста: это всего лишь очередной клон тетриса. Сверху падают квадратики колонкой по три, если три одинаковых квадратика находятся рядом, они исчезают. Этого, конечно, недостаточно для хорошей игры, поэтому создатели добавили множество дополнительных возможностей и настроек: эффекты плазмы/огня/частиц на фоне, анимированные квадратики, но самое главное - музыка.

TetColor - Тот самый TetColor, когда-то покоривший DOS только под Win. Очень простая разновидность тетриса, убираются горизонтали, вертикали и диагонали одного цвета больше 3. Попробуйте, играбильность потрясающая.

KLOP - Простенький тетрис. Как обычно фигуры падают вниз, только внизу еще какая-то хрень бегает.

Ag Amazing 3D Aquarium Elefun Game Free - Этот новый ряд - набор Удивительных трехмерных пейзажей Аквариума, в фоне которых выполняет Tetris - самая популярная игра в мире. Эта игра - реальный устойчивый шедевр в разнообразии компьютерных диалоговых видеоигр.

Tetris - классическая игра для любителей геометрии и разноцветных кубиков

8-битный мир

Дополнительная информация

На правах рекламы

Игра Тетрис – это поистине культовое явление. Игра появилась 24 года назад, в 1985 году, создателем Тетриса стал Алексей Пажитнов.

Тетрис пережил множество реинкарнаций – это были самые различные вариации игр: Тетрис для 8 бит, Тетрис на 16 битах и более, а также пластмассовые коробочки (полагаю, все помнят, как игра Тетрис стала неожиданно популярной и на страну обрушилась настоящая эпидемия маленьких пластмассовых коробочек, которые издавали противные звуки и были самой настоящей детской мечтой). Мы не будем углубляться в историю Тетриса – ее можно прочитать в Википедии. У нас Вы сможете бесплатно скачать Тетрис для приставки Денди и в полной мере насладиться игрой, которая все еще остается популярной – недаром запросы скачать игры Тетрис и скачать Денди практически равны по популярности.

Тем не менее, стоит сказать пару слов об игре, которая представлена NES файлом в нашем архиве игр Денди. Играть в Тетрис на 8 битах предлагается одному или вдвоем – вместе с партнером Вы можете соревноваться в скоростном наполнении стакана разнообразными фигурками.

Тетрис для Денди – это одна из немногочисленных советских игр. Игра начинается с бодрых звуков русской народной мелодии, на фоновой заставке виден Кремль и надпись The Soviet Mind Game Tetris tm. Перед началом следует выбрать режим игры в Тетрис – скорость и вариант игры: одному, с партнером, против компьютера, совместная игра.

По завершению очередного уровня Вам предстоит встретиться с компанией гномов, которые станцуют вприсядку.

Скачать игру Тетрис бесплатно может каждый – мы рады предоставить Вам шанс вспомнить о том детстве и интересных вещах, которые были у каждого. Тем не менее, не следует забывать, что у каждой игры есть законный правообладатель и наш сайт предоставляет игры Денди лишь для ознакомления. После просмотра Вы должны удалить игру со своего компьютера. Удачи!