Софт-Архив

Бесплатные Музыкальные Открытки Скачать img-1

Бесплатные Музыкальные Открытки Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1850 проголосовавших)

Описание

Музыкальные открытки бесплатно

Как создать музыкальную открытку — MusCard

Создать музыкальные открытки бесплатно.

MusCard – бесплатная программа для создания мультимедийных поздравительных открыток. В основе программы функция создания слайд шоу из выбранных графических файлов, с различными эффектами переходов, добавлением звуковой дорожки, а также текстового пожелания.

Интерфейс программы очень простой, пару кнопок просмотра проекта и его сохранения. Для выбора фотографий предусмотрено удобное навигационное меню в стиле стандартного проводника.

Основные возможности программы:

  • Слайд шоу выбранных фото;
  • Выбор различных эффектов для перехода;
  • Выбор фона открытки;
  • Возможность проигрывать открытку в полный экран или задать размеры в ручную;
  • Возможность задать длительность показа слайда;
  • Добавление звукового файла в открытку;
  • Отображение заголовка слайда;
  • Добавление текстового поздравления.

Открытка сохраняется в формате исполняемого файла, тоисть будет работать на любом компьютере (под управлением Windows), без специально установленного софта. В общем, очень простой инструмент для поздравления друзей или близких с помощью оригинально созданной открытки.

Размер: 6 Mб

Интерфейс: Русский, Английский

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Другие статьи, обзоры программ, новости

Картотека по музыке на тему: музыкальные открытки

методические разработки, презентации и конспекты

В данной разработке отражается работа по формированию у дошкольников интереса к звукам окружающего мира и отображением их в музыке, работа над мелодическими средствами выразительности, формированием н.

музыкальные открытки

инструмент фортепиано.

Статья рассматривает взаимодействие музыкального и общеобразовательного циклов как форму музыкально-просветительской деятельности в общеобразовательной школе с уг.

Урок изобразительного искусства и музыки в 5 классе специальной (коррекционной школы) VIII вида. Использована скоростная методика правополушарного рисования бетти Эдвардс. Методика правополушарн.

сценарий конкурса "Музыкальная открытка"

сценарий школьного мероприятия.

Образовательная программа по музыкальной литатуре в области искусств успешно прошла добровольную сертификацию образовательных программ и имеет рецензию, а также прошла успешную апробацию в ДШИ. Данная.

Данный материал создан в помощь педагогам для повышения компетенции и совершенствования проффесионализма.

Музыкальная Открытка

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Музыкальная Открытка. скачать бесплатно.

Новая программа от AMS Software для создания красочных мультимедийных открыток. В ее основе – слайд-шоу из фотографий, которые вы можете выбирать по своему вкусу и варьировать их очередность. Программа предусматривает наличие различных вариантов перехода между слайдами, что делает открытку более интересной и запоминающейся. Скорость показа фотографий регулируется, и вы можете выбрать наиболее оптимальную для восприятия. В результате вы получите автономный EXE файл, который можно запускать на любом компьютере.

Создайте уникальную мультимедийную открытку с фотографиями и поздравительным текстом!

• ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ.

Неограниченное число фотографий для вашей мультимедийной открытки.

переходов. Планое затухание слайдов, водопад, перелистывание бумаги

Музыкальная открытка

Музыкальная открытка к празднику. Вирусная фишка. Скачать шаблон бесплатно.

Здравствуйте друзья! В этой статье я расскажу, как получить готовую музыкальную открытку, даже если вы не умеете её делать и отредактировать её, чтобы и использовать для себя.

Впереди праздник День Победы 9 мая. Вы наверное поздравляете своих друзей в интернете с праздниками? А может быть ведёте бизнес через интернет? Или участвуете в партнёрских программах?

И наверняка знаете, что такое вирусный маркетинг и насколько это мощный инструмент для различных целей. То есть для увеличения продаж, привлечения новых подписчиков в рассылку, и трафика на различные ресурсы. Ведь прямая реклама давно всем надоела и называется в интернете обидным словом Спам.

Крупные компании, для того чтобы делать продажи давно пользуются вирусным маркетингом и в интернете и в реале. Но нам, простым людям это тоже доступно. Вы наверное бываете на видеохостинге YouTube и смотрите такие вирусные ролики. Иногда,  даже не подозревая для чего он сделан.

А так же, наверняка, получаете в праздники музыкальные открытки из соцсетей. И если открытка или видео Вам нравятся, то посылаете ссылочку своим друзьям и знакомым. Пусть тоже порадуются! Вот таким нехитрым способом и распространяется вирус.  А если видео или открытка действительно интересные, то этот процесс потом уже просто невозможно остановить. Вирус, он и есть вирус!

Когда я была новичком, то очень восхищалась подобными шедеврами. И думала, ну надо же какие талантливые люди! Уж мне-то никогда не научиться всё это делать. Возможно, что сейчас точно так же думаете и Вы. А вот и зря. Я-то научилась .

И сейчас хочу сделать вам подарок. Чтобы вы могли поздравить знакомых и проверить действие вирусного маркетинга. Хотя конечно же отправка только лишь двум, трём знакомым вряд ли даст нужный эффект. Это шаблон музыкальной вирусной открытки С Днём Великой Победы!

Внизу  находится букет и призыв кликнуть по нему. А если человек на него кликнет. То попадает на подписную страницу с курсом «Как создать e-mail рассылку за 30 минут на сервисе Smartresponder». И таким образом можно например привлекать подписчиков в свою рассылку. А как вы понимаете ссылку туда можно поставить любую и не одну.

Помимо шаблона, вы получите 3 видеоурока:

  1. как поменять картинки и ссылку, которая находится в букете
  2. Как изменить только ссылку, с помощью простого блокнота
  3. Как залить файлы на хостинг и сделать открытку доступной в интернете по URL

Сразу предупреждаю, в шаблоне нет никаких моих ссылок. Только видеоролик с песней. А чтобы скачать шаблон открытки вместе с картинками. B посмотреть видеоуроки. Вам нужно кликнуть по социальной кнопочке и отправить туда сообщение. Пусть ваши друзья из соцсетей тоже получат подарок.

Это важно! Для того, чтобы вы могли воспользоваться шаблоном, у вас должен быть куплен хостинг и домен! Для того, чтобы посмотреть открытку, файл index надо открывать в браузере. И если вы отправите эту ссылку знакомым, то они ничего не увидят. Ведь открытка это по сути мини-сайт, а не просто картинка. Для того, чтобы она стала доступна в интернете, открытку нужно установить на хостинге!

Для того, чтобы получить шаблон, вам нужно подписаться на рассылку и подтвердить её. В первом же письме кликайте на первую ссылку.  И сразу же начнётся закачка!

Для того, чтобы подписаться, перейдите на открытку с 1 мая. Прокрутите её в самый низ и введите в подписную форму свои данные, то есть имя и e-mail.

Музыкальная Открытка русская версия скачать бесплатно

Музыкальная Открытка русская версия

Другие скриншоты

Устали от обычных поздравительных открыток?

Создайте уникальную мультимедийную открытку с фотографиями и поздравительным текстом!

Музыкальная Открытка - новая программа от AMS Software для создания красочных мультимедийных открыток. В ее основе – слайд-шоу из фотографий, которые вы можете выбирать по своему вкусу и варьировать их очередность. Программа предусматривает наличие различных вариантов перехода между слайдами, что делает открытку более интересной и запоминающейся.

Скорость показа фотографий регулируется, и вы можете выбрать наиболее оптимальную для восприятия. В результате вы получите автономный EXE файл, который можно запускать на любом компьютере!

1. ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ.

Неограниченное число фотографий для вашей мультимедийной открытки. Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF и т.п. Простой и доступный интерфейс добавления фотографий.

2. ВЫБИРАЙТЕ ЭФФЕКТЫ ПЕРЕХОДОВ.

Вы сможете выбирать из множества красивых и оригинальных эффектов переходов. Планое затухание слайдов, водопад, перелистывание бумаги и многие другие!

3. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МУЗЫКУ.

Добавляйте ваши любимые музыкальные композиции к открытке. Вы можете использовать WAV, MP3 и MIDI файлы для создания музыкального сопровождения.

4. ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Вы сможете вывести текст поздравления в виде завершающего слайда. Поддерживается форматированный текст: различные шрифты, цвета и размеры.

5. СКАЖИТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ!

Ваша открытка заговорит вашим голосом. Достаточно лишь записать ваше поздравления на mp3 плеер, мобильный телефон или цифровой диктофон, а затем сохранить и добавить в Музыкальную Открытку.

Музыкальные открытки с днем рождения скачать бесплатно

музыкальные открытки с днем рождения скачать бесплатно

музыкальные открытки с днем рождения скачать бесплатно без регистрации

красивые открытки с днем рождения скачать бесплатно

музыкальные открытки с днем рождения бесплатно

флеш открытки с днем рождения скачать

поздравить с днем рождения открытки

гифки с днем рождения

самые красивые открытки с днем рождения

музыкальные видео открытки с днем рождения скачать бесплатно

Музыкальные открытки с днем рождения скачать бесплатно

Зачем нужны музыкальные открытки во-первых для того, чтобы поздравить своих друзей оригинальной, а главное своей открыткой. Все эти открытки бесплатные. В Альт клубе тоже надо зарегистрироваться, это тоже бесплатно. Кликните на Картинки или Название и Музыкальные Коллекции Откроются! Это и вирусные музыкальные открытки для бизнеса и открытки в плейкаст. Открытка с Днем Рождения! Существует несколько способов отправить бесплатную открытку в Одноклассниках. По этой ссылке и начинайте изучение и создание музыкальных открыток бесплатно.

Каталог моих музыкальных открыток. Каталог бесплатных поздравительных музыкальных открыток. Переход в выбранный раздел бесплатных музыкальных флеш открыток производится нажатием на заголовок раздела или на флеш мувиклип.

Бесплатные открытки с днем рождения, с Новым Годом. Красивые бесплатные анимационные открытки картинки. Отправить открытку можно по-разному: в письме только код открытки; в письме только текст, картинки на сервере; в письме текст и. Бесплатные поздравительные музыкальные открытки Скопировать код музыкальной открытки. По этой ссылке и начинайте изучение и создание музыкальных открыток бесплатно. Зачем нужны музыкальные открытки во-первых для того, чтобы поздравить своих друзей оригинальной, а главное своей открыткой.

Музыкальные открытки с днем рождения скачать бесплатно

Мастерская поздравительных музыкальных открыток. Музыкальные поздравления, голосовые открытки. Бесплатные картинки-открытки, смайлы и смайлики. В Альт клубе тоже надо зарегистрироваться, это тоже бесплатно.

Совет 1: Как бесплатно отправить открытку на мобильный Музыкальные открытки с Днем рождения бесплатно. Зачем нужны музыкальные открытки во-первых для того, чтобы поздравить своих друзей оригинальной, а главное своей открыткой.

Скачать бесплатно - Новогодняя музыкальная открытка 1

Новогодняя музыкальная открытка 1.0

Новогодняя музыкальная открытка - Программа представляет из себя симбиоз графических изображений и программных решений, обеспечивших реализацию авторской идеи живой (интерактивной) "Новогодней музыкальной открытки". Кроме этого в программу внедрена функция демонстрации возможностей речевых технологий в области преобразования текста в речь.

Отдельные элементы графики являются принципиально новыми как по идее, так и по исполнению.

Приятным моментом при использовании новогодней открытки является то, что в программе реализована функция идентификации каждого последующего нового года, которая во времени будет происходить ежегодно 1 декабря.

Обращаем внимание пользователей на следующее:

  • При каждом новом запуске открытки звёздное небо всякий раз формируется по-новому. При этом расположение мерцающих звёзд остаётся стационарным. Кроме этого в зависимости от времени суток на момент запуска программы в её графическом окне происходит изменение цветовой гаммы некоторых объектов.
  • Активация кнопок-конфет осуществляется нажатием левой кнопкой мыши на снеговика. Изменение вида курсора подскажет вам область нажатия.
  • Использование пятой нижней кнопки-конфеты влечёт за собой дезактивацию всех кнопок-конфет. Активация последних возобновляется повторным циклом кликов мышью по снеговику.
  • Если у вас на машине предустановлен речевой движок 4-й версии (SAPI 4.0), то при активации некоторых мерцающих звёзд вы услышите озвучку того или иного афоризма. Если речевого движка нет, вы можете скачать его
  • Запуск музыкальных композиций осуществляется путем нажатия левой клавиши мыши на мерцающие звёзды.
  • Дополнительные функции программы, в частности, отключение дополнительного графического окна, остановка звучания музыкальных композиций, а также выход из программы осуществляется из контекстного меню, появляющегося после клика правой клавишей мыши в окне программы.

Музыкальное наполнение интерактивной открытки включает в себя три песни, исполненные и записанные московским музыкантом Евгением Липисом (Подземным), а также семь популярных мелодий в джазовой обработке Дениса Лупащука (сопрано-саксофон) и Дмитрия Шубина (труба), записи (мастеринг) которых также осуществлены Евгением Липисом. Музыкальный архив является неотъемлемой частью дистрибутива программы.

Запись колокольчиков является собственностью разработчика программы.

Музыкальная Открытка - бесплатная программа для создания мультимедийных открыток с фотографиями

1. ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ.

Неограниченное число фотографий для вашей мультимедийной открытки. Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF и т.п. Простой и доступный интерфейс добавления фотографий.

2. ВЫБИРАЙТЕ ЭФФЕКТЫ ПЕРЕХОДОВ.

Вы сможете выбирать из множества красивых и оригинальных эффектов переходов. Планое затухание слайдов, водопад, перелистывание бумаги и многие другие!

3. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МУЗЫКУ.

Добавляйте ваши любимые музыкальные композиции к открытке. Вы можете использовать WAV, MP3 и MIDI файлы для создания музыкального сопровождения.

4. ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Вы сможете вывести текст поздравления в виде завершающего слайда. Поддерживается форматированный текст: различные шрифты, цвета и размеры.

Ваша открытка заговорит вашим голосом. Достаточно лишь записать ваше поздравления на mp3 плеер, мобильный телефон или цифровой диктофон, а затем сохранить и добавить в "Музыкальную Открытку".