Софт-Архив

Медиа Гет Скачать Бесплатно Для Виндовс 8 img-1

Медиа Гет Скачать Бесплатно Для Виндовс 8

Рейтинг: 5.0/5.0 (1838 проголосовавших)

Описание

Скачать MediaGet для Windows 8

Скачать MediaGet для Windows 8 MediaGet для Windows 8

Вначале хотелось бы немного рассказать о популярной программе Медиа Гет для Виндовс 8, представляющей собой продвинутый торрент-клиент с дополнительными функциями. Позволяет отыскать различные файлы на множестве популярных трекерах и скачать их на большой скорости. Предварительно, есть возможность оценить качество изображения или звука с помощью встроенного плеера без скачивания.

Ежедневно в базу поиска этой программы попадают тысячи новых файлов, фильмы, музыка и другой контент, что позволяет очень быстро находить все новинки. Особенностью доступа к трекерам является то, что поиск ведётся так же по закрытым для публичного доступа библиотекам торрент-релизов.

Медиа Гет для Виндовс 8

Приятный интерфейс программы, простота и логичность позволяет сделать работу весьма комфортной, начиная уже с этапа установки приложения.

Возможности поиска тоже весьма велики, программа оценивает количество сидеров (раздающих) того или иного файла, оценивает качество раздачи по внутренним алгоритмам. Качество выражается в количестве «звёзд». Соответственно, наиболее быстрые раздающие и большое количество сидеров соответствуем файлам с большим количеством звёзд. Непопулярные раздачи – с маленьким количеством звёзд.

Все скачанные файлы помещаются во внутренний каталог-медиатеку, что упрощает навигацию и позволяет быстро отыскать загруженные файлы. На жестком диске файлы сохраняются в отдельных директориях, позволяя легко найти и передать файлы друзьям.

Простота настроек программы при её высокой функциональности делают mediaget для виндовс 8 самым удобным для новичков, только недавно решившими воспользоваться преимуществами технологии пирингового обмена. По сравнению с тем же u Torrent-ом, в котором огромное количество неочевидных настроек, которые отпугивают новичка, незнакомого с технологиями и терминами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Медиа Гет ( MediaGet ) для Windows XP, Vista, 7, 8 на русском языке

MediaGet – бесплатная программа для скачивания фильмов, музыки, игр, программ, сериалов на компьютер на максимальной скорости. Возможность просмотра видео не дожидаясь полного скачивания, делает этот загрузчик по настоящему интересным. С MediaGet вам больше не нужно искать что и где скачать, вы просто выбираете файлы в каталоге программы и качаете на максимально возможной скорости.

MediaGet создана для удобства пользователей которые хотят скачивать на высокой скорости и не задумываться,  где найти и скачать. Одним из особенностей медиа гет можно отметить встроенный структурированный каталог файлов, который делится на фильмы, игры, сериалы, программы, книги, видео уроки. В каталоге легко сориентироваться, выбрав то что вам нужно, по жанру и качеству к тому же каталог постоянно пополняется пиратскими новинками за что и не любят медиа гет антивирусы. Разработчики преподносят Медиа Гет как бесплатные программы и в этом отношении они правы. Скачать Медиа Гет бесплатно могут все и если кто-то просит за это смс они просто мошенники.

В большей степени медиа гет подходит любителям кино и сериалов так как имеет встроенный плеер, который позволяет смотреть видео, не дожидаясь полной загрузки на компьютер. К тому же фильмы и сериалы, которые можно скачать или посмотреть с медиа гет, постоянно обновляются по мере выхода новых серий, если вы зарегистрируетесь в программе, то будете получать уведомления о выходе новой серии или фильма, как только он появится. По отзывам тех кто хоть раз скачал и установил медиа гет на компьютер, эта программа стала не заменимой. Но у нее есть и недостатки она не может скачивать файлы как Download master. но он не умеет качать торренты и имеет свои минусы.

Медиа гет прекрасно подходит для windows XP | Vista | 7 | 8, а так же, для 32 и 64 битных систем, а установка программы на компьютер не требует особых навыков. Если у вас получилось скачать медиа гет то можно переходить к установке которая не займет много времени и пройдет в несколько кликов мышкой. Инструкцию по установке можно увидеть в картинках они расположены ниже и при клике увеличиваются.

Windows 7 Ultimate SP1 Original by - A

Windows 7 Ultimate SP1 Original by -- 22.05.2015 (x64) (2015) [Eng/Rus]

Год выпуска: 2015

Версия: 22.05.2015

Автор сборки / репака: --

Адрес оф. сайта: microsoft.com

Язык интерфейса: русский, английский

Разрядность: х64

Лекарство: присутствует

Системные требования: 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);

24 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Рады предложить вам операционную систему «Windows 7 Максимальная» с пакетом обновления 1 (SP1), в которую (по многочисленным просьбам и пожеланиям пользователей) вручную с максимальной аккуратностью встроены только официальные обновления Microsoft и в которой предоставляется выбор языков между русским и английским.

Windows 7 Ultimate — самая полная версия для домашних пользователей, которым нужны все возможности Windows, в том числе, всё, что входит в состав Home Premium и Enterprise, без необходимости заключать отдельное лицензионное соглашение.

Особенности сборки:

Создана на основе оригинального образа

При установке есть возможность выбора языка: русский или английский

Интегрированы официальные обновления от Microsoft (кроме касающихся Windows Defeneder и .Net Framework) по 22.05.2015. Некоторые обновления не подлежат интеграции в дистрибутив, их общий размер невелик.

Интегрирован Internet Explorer 11.0.19

Контроль учетных записей (UAC) выключен

Некоторая автоматизация при установке: не надо соглашаться с лицензионным соглашением, вшит ключ, но все равно требует активации

Изменения по сравнению с прошлой версией:

Интегрированы официальные обновления по 22.05.2015

Интегрирован Internet Explorer 11.0.19

Комментарий от -A.L.E.X.-:

Я как автор гарантирую, что сборка была сделана без применения программ, делающих сборки в один клик (наподобие vLite, W7Mount, RT Se7en Lite и т.п.). При создании использовались только командная строка (интеграция языков и обновлений) и Windows Automated Installation Kit (создание необходимой автоматизации).

Контрольные суммы

CRC32: C4ECF3A4

MD5: B4C48CC4E8FA604C9CC8A0CE3CF6DB05

SHA-1: E057B333D57887C5A27EB30BE2CCEC614101275B